Курортный отель марта сочи

Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект, 108/6. Телефоны.

Сочи, Курортный отель Марта Жилой район Адлер улица Просвещения дом 138 А

Questo hotel dista pochi passi da Boarding house Beach Frigate e 6 km dal centro di Adler. Camere Ogni camera contiene controllo della climatizzazione individuale, Wi-Fi e finestre panoramiche. Sono dotate dei bagni con asciugacapelli, teli da bagno e asciugamani.

Номерной фонд составляет 40 номеров.

Во всех номерах есть санузел с душем, туалетно-косметические принадлежности, фен по запросу , телевизор, кондиционер, холодильник, отопление, мягкая мебель, шкаф, односпальные или двуспальные кровати на выбор, общий балкон, гладильные принадлежности. Номера для некурящих. Двухместный номер - площадь 15-25 кв.

Видеообзор гостевого дома «Марта» — почувствуй атмосферу! Гостевой дом Марта — территория комфорта и незабываемый отдых на побережье Чёрного моря! Встреча на вокзале — бесплатно. Встреча в аэропорту — платно. Стоянка для автомобилей бесплатно, рядом с домом. До пляжа 5 минут.

At the hotel Want to be always on-line? Wi-Fi is available. To book an excursion, consult the tour assistance desk of the hotel.

Additional services that the hotel offers to its guests: a laundry, private check-in and check-out, ironing and a concierge.

Гостиница Марта

В гостинице есть бар. Море тут близко — до него всего 231 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.

Продуктовые магазины в шаговой доступности. Удачное расположение всего в 200 м от побережья Черного моря и недалеко от пляжа позволит туристам дойти до моря всего за 5 минут. Рядом с гостевым домом находится множество развлекательных и интересных мест: океанариум, дельфинарий, бювет с минеральной водой, сувенирные лавки и развлекательные центры, так что отдых будет насыщенным и запоминающимся. Мы рекомендуем! Другие способы проезда до гостевого дома: такси, трансфер.

Для вас работает пиццерия, суши-бар, дискоклубы "Бора-Бора", "Плазма", "Мехико", бильярд-бар, боулинг-клуб, теннисные корты, спортивные площадки, тренажерный зал, открытый и закрытый бассейн, поля для мини-футбола, теннисные столы, волейбольная и баскетбольная площадки, сауна. Так же вы можете посетить Дельфинарий, террариум, аквапарк "Амфибиус", летний кинотеатр, DVD-зал, детские игровые площадки, аттракционы, караоке. Проводятся дегустации вин Кубани. Предлагаются различные экскурсионные маршруты: Красная поляна, 33 водопада, Агурские водопады, Воронцовские пещеры, Страусиная ферма, Форелевое хозяйство, Обезьяний питомник, парк Дендрарий и Ривьера, экскурсии в Абхазию. Дети Принимаются с любого возраста. Пляж, водоем Городской благоустроенный галечный пляж находится в 150 м от гостиницы "Марта" в Адлере.

Одноместная тахта, что складывается в пуф, в нашем номере попросту была сломана. И при попытке сесть на её край, она сложилась и сильно повредила ногу. За что администратор Светлана, даже не принесла извинения. Зато злостно выссказалась, что мол тут до вас жили тяжеловесы и ничего, а вот у вас видите ли сломалась. Больше переживали горничная и парень, что работает в отеле, возможно техник. В итоге заменили на полноценную односпальную кровать. Двуспальная кровать скрипит.

Гостиница Марта в Адлере

Camere Ogni camera contiene controllo della climatizzazione individuale, Wi-Fi e finestre panoramiche. Sono dotate dei bagni con asciugacapelli, teli da bagno e asciugamani. Da sapere.

Описание отеля Марта Адлер Гостевой дом «Марта» находится в курортном городке Адлер , в двух шагах от моря. Рядом с гостевым домом находятся океанариум, террариум, дельфинарий и аквапарк «Амфибиус». Рядом с отелем удобная транспортная развязка, в нескольких километрах расположен железнодорожный вокзал Адлер , а до аэропорта вы незаметно доберетесь за 20 минут.

Перед бронирование уточните заранее если вам требуется номер с балконом. Есть ли в гостевом доме доступ к интернету? Для наших гостей мы предлагаем беплатный доступ к сети интернет. Как далеко от моря находится гостевой дом? По прямой всего 200 метров до моря кратчайшее расстояние до кромки воды, измерено по картам яндекс без учета проходов к морю.

На карте вы можете посмотреть пеший маршрут и расстояние до моря. Если для вас очень важно расстояние от моря, вот наша специальная подборка гостиниц близко к морю в Адлере.

Не содержим 45 клиентских офиса в разных районах и городах — только один, в самом центре. Все консультации оказываем по телефону и принимаем оплату он-лайн. Но можно оффлайн — один клиентский офис как раз для этого. В результате — вы прилично экономите.

Гостиница "Марта" Центр, Марта -Эллинг на берегу

Частная гостиница "Марта", построенная в 2004 году расположена Адлерском районе города Сочи, в 150 метрах от берега моря. Отель находится в 5 мин. езды от центра отдыха и развлечений – территории "Курортного городка", в 10 минутах езды от ж/д вокзала Адлер, в 20. Зайдите, чтобы узнать подробнее про отель МАРТА Россия Сочи и забронировать понравившийся номер онлайн. Гео Апарт Адлер Отель Tropicana Resort by Stellar Hotels Adler / Тропикана Резорт бай Стеллар Адлер Гостевой дом «Эдельвейс» Адлер Санаторно-курортный комплекс «Знание» Отель «Море» Имеретинский курорт Отель «Фестиваль» Адлер Апартаменты «На Веселой» Отель.

Отель Частная гостиница Марта 3* (Адлер, Россия)

Адлер, оценка 8.1 из 10 от гостей Адлер, оценка 8.1 из 10 от гостей Гостиница Марта. Адрес: Адлер, ул. Просвещения, д. 138а. Отель Marta находятся в городе Сочи, Россия по адресу 354024 Сочи, 108к6 Kurortnyy prospekt в 7.1 км от центра города. Гео Апарт Адлер Отель Tropicana Resort by Stellar Hotels Adler / Тропикана Резорт бай Стеллар Адлер Гостевой дом «Эдельвейс» Адлер Санаторно-курортный комплекс «Знание» Отель «Море» Имеретинский курорт Отель «Фестиваль» Адлер Апартаменты «На Веселой» Отель. Гостевой дом «Марта» располагается в Курортном городке Адлера, в 100 метрах от моря.

Гостиница Марта

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Просвещения, 138а. 4.75 км Сочи, жилой р-н Хоста, ул. Октября, 3/1. Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект, 108/6. Телефоны. Отель Март находится в Адлере по адресу ул. 8 Марта, д. 4. Персонал отеля приглашает остановиться у нас и оценить качество предоставляемых услуг. Гостиница Марта отзывы, адрес, телефон.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий