Новости на сегодня в алтайском крае

В Барнауле состоится торжественное закрытие всероссийской патриотической акции «Снежный десант». В этом году в 22 районах Алтайского края работало 780 бойцов. последние известия. Сегодня, 10:08. В России каждый день совершается до 15 миллионов попыток мошеннических звонков. Синоптик рассказал, каким будет март в Алтайском краеВода просто не сможет в нее впитываться В марте жителей Алтайского края ждут небольшие минусовые температуры, но во второй декаде нагрянут морозы.

Барнаул – последние новости

Пермский край: Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю. «Он дал признательные показания в совершении убийства несовершеннолетней, сопряженного с изнасилованием, и при проверке показаний на месте подробно рассказал о произошедшем», — рассказали в СУ СК России по Алтайскому краю. Жители Алтайского края могут обратиться к руководителю следственного управления СКР по Алтайскому краю через официальную группу ведомства в социальной сети «Вконтакте». ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СК РОССИИ на круглосуточной связи с гражданами.

В Алтайском крае

В Буэнос-Айресе будет решаться вопрос об её экстрадиции в Россию. Людмила Авдюхина была задержана полицией Аргентины 2 января. Интерпол выдал ордер на международный арест по запросу МВД России. Аргентинская пресса со ссылкой на детективов сообщает, что задержанная несколько раз меняла… Читать полностью 13-01-2024 [club184535723 Баскетбольный клуб «Барнаул»] сыграет с одним из фаворитов Суперлиги владивостокским «Динамо». Матч состоится сегодня на паркете спорткомплекса «Победа». После уверенной домашней победы над «Иркутом», баскетболисты с Алтая к игре против дальневосточников подходят, что называется, в тонусе. В первом круге динамовцы переиграли «Барнаул» и показали самую высокую результативность … Читать полностью 13-01-2024 Старый Новый год: пора убирать ёлку! Старый Новый год отмечают в ночь на 14 января. Обычно им завершается череда новогодних празднований. До революции 1917 года Россия жила по юлианскому календарю, а Европа — по григорианскому.

Первый был создан в Римской империи и основывался на древнеегипетской астрономии. Григорианский календарь же был более точным, его создали в XVI веке. Разница меж… Читать полностью 13-01-2024 В Барнауле начальника отдела полиции обвиняют в получении взятки в крупном размере. Второй отдел по расследованию особо важных дел [club135450583 краевого следкома] предъявил обвинение в получении взятки начальнику отдела по расследованию преступлений отдела полиции по Октябрьскому району Барнаула. По данным следствия, в декабре обвиняемый предложил потерпевшей от действий мошенников «ускори… Читать полностью 13-01-2024 На Алтае продолжается сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.

В Бийске сегодня стартует первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей. На ринг выйдут представители 13 весовых категорий. Положительные отзывы на соответствующий законопроект направили большинство муниципалитетов.

Четыре человека на снегоходах застряли в полынье на Чумыше 18. В дежурную часть поступило сообщение о...

Куриные яйца дешевле не станут, а цена в 125 рублей за десяток — абсолютно нормальная и справедливая. Такое мнение главы Росптицесоюза Галины Бобылевой на неделе приводит «Парламентская газета». И всё это — на фоне заявлений российского Минсельхоза о том, что в ближайшее время ожидается снижение цен на яйцо в торговых сетях. П… Читать полностью 14-01-2024 Работники прокуратуры Алтайского края стоят на страже интересов государства и прав граждан. Благодаря их вмешательству, удаётся разрешать многие важные проблемы и острые ситуации — от обеспечения граждан средствами реабилитации до уголовных дел в отношении должностных лиц. Сегодня прокуратура Алтайского края — это 619 сотрудников. Каждый владеет ораторским искусством, не только знает уголовн… Читать полностью 14-01-2024 Бригады скорой помощи на Алтае уже в этом году могут оснастить нагрудными камерами видеофиксации. Поводом вновь заговорить о безопасности медиков стало очередное ЧП: в Бийском районе мужчина напал на женщину-фельдшера. Бригада скорой ночью прибыла на вызов в село Шебалино: местная жительница упала в погреб. Во время оказания медицинской помощи в доме находился пьяный мужчина, который проявил… Читать полностью 14-01-2024 В Алтайском крае больные сахарным диабетом испытывают трудности с получением льготных лекарств. Это следует из множества сообщений, полученных редакцией «Вестей». Ведь в конце декабря представитель [club172333158 Минздрава] заявлял, что запас необходимых препаратов для лечения вирусных инфекций в стационарах создан на 4 месяца вперёд, в коммерческих аптеках на 2,5. Тогда же было озвучено, что л… Читать полностью 14-01-2024 Лунный календарь — бережём горло и улаживаем конфликты. Растёт и личная дипломатичность, а потому день хорош для переговоров и общения с коллегами по работе. Однако будьте осторожны с заключением сделок — возрастает и склонность к необоснованному риску.

Новости недвижимости

  • Взят под стражу житель Новокузнецка, который переводил средства украинским боевикам
  • Комментарии в эфире
  • Новости недвижимости, строительства и ремонта Алтайского края
  • 20 февраля 2024

Материалы с тегом

  • МЫ В СОЦСЕТЯХ
  • Бывший чиновник из Алтайского края Манишин признался в убийстве 10 девушек
  • Бывший чиновник из Алтайского края Манишин признался в убийстве 10 девушек
  • Вести Алтай - главные новости Алтайского края и Барнаула

Новости и события Алтайского края

Далее 29 мин. Происшествие случилось 19 февраля около 09:30 на въезде в село Элекмонар: парень не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и угодил в... Далее 44 мин. Сибиряка надолго отправили в колонию за стрельбу по полицейским При задержании мужчина заявил, что он заминировал квартиру В Новосибирской области 61-летнего мужчину отправили в колонию строгого режима за посягательство на жизнь сотрудника полиции, сообщает региональный СК.

Инцидент произошел днем 28 марта 2023 года в поселке Октябрьском.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Короленко, д. Доменное имя сайта в информационно — телекоммуникационной сети "Интернет" для сетевого издания : tolknews. Примерная тематика и специализация: общественно -— информационная, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе. Форма периодического распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Новости и статьи

Главные новости Барнаула и Алтайского края на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Главные новости Бийска и Алтая, комментарии специалистов и читателей, вести политики, наукограда, ЖКХ, ЧС, инциденты, бизнеса, криминала. Об этом сегодня, 19 февраля, сообщил министр транспорта Алтайского края Антон Воронов на оперативном совещании краевого Правительства. Новости Барнаула и Алтайского края, важные новости рынка строительства и недвижимости. Свежие новости о политике, экономике, бизнесе, спорте, науке, туризме, здоровье и о многом другом в Алтайском крае на Главные новости Барнаула и Алтайского края на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.

«Вести Алтай»

Главная страница тематического канала " Новости Барнаула и Алтайского края" в медиаплатформе МирТесен. В соревнованиях приняли участие более 50 боксеров из городов и районов Алтайского края. Города Алтайского края предстали в образе персонажей Слова пацана. В Алтайском крае мощный Land Cruiser в комплектации престиж продают за 13 млн руб. Пермский край: Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю. В соревнованиях приняли участие более 50 боксеров из городов и районов Алтайского края.

Взят под стражу житель Новокузнецка, который переводил средства украинским боевикам

  • Поиск по сайту
  • Новости Алтайского края и Республики Алтай, Барнаула. Информационный сайт Банкфакс
  • Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края - YouTube
  • Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края - YouTube

Экс-замглавы района Алтайского края Манишин признался в 10 убийствах девушек

Главные новости о регионе АЛТАЙСКИЙ КРАЙ на Будьте в курсе последних новостей: В Бийске Алтайского края взрыв произошел в районе оборонного предприятия. Новости Барнаула и Алтайского края за день. Новости Барнаула и Алтайского края, важные новости рынка строительства и недвижимости. Главная страница тематического канала " Новости Барнаула и Алтайского края" в медиаплатформе МирТесен. Добро пожаловать на канал «Вести Алтай» (23991817) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 25 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. 23 января 2024 года на заседании оперативного штаба «Земля для стройки» рассматривались земельные участки и территории, имеющие потенциал вовлечения под жилищное строительство, расположенные в городе Рубцовске и городе Бийске Алтайского края.

Организации в тренде

Группа 4 Хоккей на траве: Чемпионат России - 2023. Чемпионат России по волейболу. Высшая лига «А». Зона «Восток» Футбол: Сезон 2023. Чемпионат Сибири и Дальнего Востока среди любительских команд. Вторая лига второй этап, турнир за 7-12 места.

Безопасность 13 февраля, 14:31 Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края на 14. Начальник отдела по контролю надзору за деятельностью саморегулируемых организаций ответит на вопросы граждан, касающиеся действия бездействия арбитражных управляющих при проведении процедур несостоятельности банкротства физических или юридических лиц. Ваши звонки будут приниматься с 10.

Всколыхнувшее общественность дело оказалось настолько запутанным, что даже сам обвиняемый признал свою причастность к убийствам спустя почти четверть века. Этот шокирующий поворот событий не оставил равнодушными ни родственников экс-чиновника, ни общественность в целом. Виталий Манишин был задержан в начале 2023 года по подозрению в убийстве одной из девушек в далеком 1989 году. На допросах он первоначально признался только к одному преступлению, однако спустя некоторое время сделал шокирующее заявление о своей причастности к еще четырем убийствам. Подробности дела разбирал журналист портала «Лента.

Что искать российскому туристу на Алтае? Республика Алтай, входящая в Сибирский федеральный округ, — одно из самых живописных мест России. Пожалуй, нигде в стране не найти такого разнообразия ландшафтов, живого мира, такой красивой природы, чистого воздуха и кристально-прозрачных горных озер. Ru Тройное «солнце» сняли в Алтайском крае Снимок получился фантастическим.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий