Новости новокузнецка последние на сегодня

Новости из рубрики Происшествия Новокузнецка и Кемеровской области. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Новокузнецка.

Форма поиска

  • Новокузнецк | Новости Кузбасса
  • Коммунальные службы устраняют последствия урагана в Новокузнецке
  • Погода в Новокузнецке
  • Читайте также:

Телепрограмма на сегодня — Новокузнецк

Ежедневная публикация в режиме online позволяет получить полную и достаточно оперативную картину дня. Наш новостной ресурс используется как государственными, так и частными структурами.

В Новокузнецке дерево упало на машину, в которой находились четыре человека, двое из них погибли. Ветер повредил крыши домов и линии электропередач, поэтому многие районы города остались без света. Из-за отсутствия электричества в городе не работают трамваи и троллейбусы.

Сейчас на месте работают следователи, возбуждено уголовное дело о халатности. Ранее в Новокузнецке из-за сильного ветра на женщину возле торгового центра упала огромная рекламная вывеска. Момент ЧП попал на видео.

Порывы выбили стекла в нескольких квартирах, а также на балконах и стоящих на улице автомобилях. На центральном Бульваре Героев снесло все голубые ели — они повалились на землю. Практически по всему населенному пункту, где проживают около 500 тысяч человек, отключили холодную воду, большая часть районов осталась без электричества. На борьбу со стихией брошены все силы. Мэр города Сергей Кузнецов обратился к жителям и попросил в ближайшее время не выходить из домов.

Всесибирский форум национального единства в Кемерове

  • Новости Новокузнецка | События города Новокузнецк
  • АиФ Кузбасс: новости и главные события в Кемерово и Кемеровской области на |
  • Новокузнецк. Новости
  • Новокузнецк в 2022 с фото и видео - последние новости
  • СМИ в соцсетях
  • 18 февраля 2024

Лента новостей новокузнецк

Новокузнецкое городское телевидение "Ново-ТВ". Главные новости Кемерово и Новокузнецка на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Новокузнецкое городское телевидение "Ново-ТВ".

Лента новостей новокузнецк

Идет уборка улиц, тротуаров. Но нам требуется ваша помощь. Прошу выйти на субботники в социальные учреждения, идет запись в волонтерские отряды. Спасибо вам за терпение, — сказал Сергей Кузнецов. В Новокузнецке формируется волонтерский штаб.

В Новокузнецке дерево упало на машину, в которой находились четыре человека, двое из них погибли.

Ветер повредил крыши домов и линии электропередач, поэтому многие районы города остались без света. Из-за отсутствия электричества в городе не работают трамваи и троллейбусы.

Уточнялось, что город не сталкивался с подобным 45 лет — с 1978 года. Реклама «Аварийная служба работает по устранению аварий на высоковольтных сетях. Мы находимся в пике отключения», — сообщил Кузнецов.

Он добавил, что в результате непогоды два человека погибли, еще шесть пострадали. Службы ЖКХ и управляющие компании оценят ущерб.

Из-за мощного ураганного ветра огромный тополь упал на машину, дерево вырвало с корнем, оно рухнуло прямо на центральную часть кузова в районе сидений.

В момент ЧП в машине находились четыре человека, двое из них погибли. На место прибыли спасатели. Также в соцсетях распространилось видео, на котором видно, что в автомобиле, после того, как с него сняли крышу, на водительском и пассажирском сидении - два тела.

В Новокузнецке разбушевался ураган: в домах выбило стекла, жители лишились воды и света

это эксклюзивные, актуальные и общественно-значимые новости Кемеровской области, которые будут интересные абсолютно всем жителям региона. подписывайся на телеграм-канал «Кемерово Live». Подробная карта Новокузнецка с детализацией до дома: поиск по адресу + телефоны, отзывы, фото, часы работы фирм + удобный поиск проезда на авто и городском транспорте.

Новости Кемерова

Сегодня мы с Вячеславом Александровичем подписали соглашение о создании филиала Академии хоккея с шайбой в Новокузнецке. Это будет способствовать активному развитию этого вида спорта в Кузбассе. Последние новости. Штормое предупреждение в Новокузнецке. Из Тюмени полетят самолеты в Омск и Новокузнецк (а там рядом Шерегеш). Рейсы будет выполнять авиакомпания Utair. 2023 Новости Новокузнецка Весь контент, размещенный на сайте и в группах «Кузница Новостей» и «» на интернет - платформе «ВашГород» не подлежит дальнейшему воспроизведению и (или). В результате пожара, который произошел в частном доме в СНТ «Энергетик» на улице Лазурной в Новокузнецке погиб 54-летний пенсионер. Из Тюмени полетят самолеты в Омск и Новокузнецк (а там рядом Шерегеш). Рейсы будет выполнять авиакомпания Utair.

Лента новостей

  • Новокузнецк — последние видео новости
  • Андрей Денякин: «Болельщики не останутся в информационном вакууме»
  • Ново ТВ - YouTube
  • 18 февраля 2024
  • 18 февраля 2024
  • | Новости Новокузнецка и Кузбасса, новости дня, последние новости -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий