Предсказания алексей агафонов 2024

Алексей Агафонов, известный астролог, предсказал неспокойное лето 2023 года. По его словам, Россия может потерять старых союзников, но одновременно может найти новых. Астролог Алексей Агафонов 25 минут 25 секунд. Затмения 2024 года ознаменуют крутые перемены в судьбах России и США. Запись в Астрологическую Школу Алексея. Затмения 2024 года ознаменуют крутые перемены в судьбах России и США.

Алексей Агафонов - все книги по циклам и сериям | Книги по порядку

Алексей Агафонов. По его мнению, Украина будет сопротивляться до самого конца 2024 года, пытаясь поднять боевой дух и продолжая гнать людей на бессмысленную бойню. Исключением не стали пророчества и предсказания на Новый 2024 год. Совсем скоро можно будет узнать, сбудутся ли предсказания в 2024 году, оставленные учеными, ясновидящими, известными людьми прошлого и современниками. Алексей Агафонов, известный астролог, предсказал неспокойное лето 2023 года. По его словам, Россия может потерять старых союзников, но одновременно может найти новых. * Лауреат международной премии за достижения в астрологии «Золотой дельфин» 2009 года. * Сотрудничает с издательством «Мир Урании» с 2002 года как автор, редактор и переводчик с английского, а также автор прогнозов.

Предсказание на 2024 год для России

Астролог Алексей Агафонов негативные отзывы о предсказаниях Спешу всех обрадовать: 2-3 апреля Алексей Агафонов проведет долгожданный семинар в Новосибирске. Тема семинара – «Неподвижные звёзды». Двухдневный семинар посвящён самой таинственной и захватывающей области астрологии — неподвижным звёздам.
Глоче шагает по планете Предсказания от Матроны Московской на 2024 год для России.

Светлана Драган раскрывает главные даты 2024 года

Россия, как всегда, идет своим путем, но 2024-25 годы будут критическими. Астролог Алексей Агафонов. Транзит Нептуна по Десценденту будет действовать до середины февраля 2024 года. Это значит, что есть вероятность тумана, двусмысленности и невнятицы и в целях и во внешних взаимоотношениях страны весь 2023 год до весны 2024 года. Агафонов Алексей, Москва. Резюме тренера, отзывы, а также его биография, история, расписание тренингов, контакты (телефон, адрес), календарь и список мероприятий. В предсказаниях старца Ионы о будущем России на 2024 год можно увидеть его пророчества о переменах, благоприятные изменения. Иоанн (Иона) Алексеевич Агафонов, известный как старец Иона, предсказывает, что в 2024 году для России наступят изменения. Астролог Алексей Агафонов 25 минут 25 секунд. Затмения 2024 года ознаменуют крутые перемены в судьбах России и США.

Предсказания на 2024 год от провидцев, святых и Жириновского

С другой стороны, страны начинают объединяться в экономические, военные, валютные кластеры. Между национальными государствами и их объединениями, с одной стороны, и глобальными корпорациями, с другой стороны, растут противоречия. Глубоко трансформируется промышленность и банковская система, как и аппарат управления, переходя в подчинение ТНК — и этот процесс только в самом начале. Очень вероятно, что истинным глубинным конфликтом нового цикла Сатурн-Плутон будет конфликт между национальными государствами и ТНК. В каких формах он будет проходить, в каких пропорциях и формах будет поделена власть, где ТНК будут ограничены, а где поглотят и переварят госаппарат — время покажет.

Соединение Сатурн-Плутон 2019 года прошло, его энергия была погашена локдаунами и карантинами, ТНК в их тени опутали Запад и его сателлитов. Однако, поскольку соединение уже в прошлом, а в 2022 на небе нет сильных напряжений, большой горячей войны не будет. Но противостояние будет нарастать. Возможны локальные военные операции и вежливые визиты Китая и России, причем не только к соседям.

Уже на растущей квадратуре в 2028-2029 решится, кто станет следующим мировым гегемоном: США или Китай, как будут действовать ТНК в телах национальных государств примерно как личинки ос-наездников в теле гусеницы… , и какие государства и как смогут защититься от них. Как показывает история, такие проекты обречены. Но попытки будут. Так или иначе, до конца цикла Сатурн-Плутон до 2053 года мир станет совершенно другим.

Произойдет великий энергетический и технологический поворот. Он стартует в 2028-2033 годах. И далеко не факт, что зеленая энергетика останется такой, как сегодня. И, конечно, атомная энергетика никуда не денется, как и угольная.

Но все же очень вероятно, что будет найден новый основной источник энергии и все изменится. Примерно каждые 100 лет мир преображается. Но вернемся в 2022. Не исключены перемены в финансах в России в мае 2022 до середины февраля 2023.

Возможна смена имиджа рубля, изменения в порядке обращения валют, импортно-экспортных операций. Летом 2022 возможны неожиданные и необычные, в том числе вежливые действия, использование окна возможностей июль-август во взаимоотношениях с другими странами, заключение военных союзов. Осень 2022 — весна 2023 года — будут сложными, будет затронут престиж страны, международные отношения, будут предприняты важные действия при непосредственном участии высшего эшелона власти. Россия, космограмма на 4 февраля 882 года В этой карте в июле 2022 года произойдет прогрессивное новолуние бывает раз в 30 лет в знаке Овна начинает новый 365-летний цикл.

Это очень значимое событие. С точки зрения астрологии, оно открывает новую эпоху в развитии нашей страны — следующие три с половиной века! Овен — знак инициативный, боевой, работящий, лидерский. Прогрессивное Солнце будет идти по нему до 2049 года.

Настроение в стране сильно изменится, вырастет энергия, появится ощущение перспективы, на международной арене усилится жажда независимости и свободы. С другой стороны, температура повысится и внутри, и снаружи. Возможно, воскреснут старые цели и идеи, поскольку Солнце в 2022 соединится с Нептуном, а это планета социализма и коммунизма, так же, как и идеализма и утопизма. Как видим, влияние Нептуна в 2021-2022 велико в обеих картах России.

Нептун может и воодушевлять, и обманывать. Если взглянуть в прошлое, квадратуру к Нептуну в прогрессиях Солнце проходило в 1933 году — и это был год валютного и зернового кризиса и голода, вызванного насильственной коллективизацией, которая считалась необходимой для индустриализации, создания армии и выживания страны между прочим, одновременно сходные процессы и тоже с большими людскими потерями проходили и в США. Милитаризация, которая невозможна без тяжелой промышленности, а следовательно, рост городов, великие стройки в СССР — с помощью Германии и США , подогрев массового энтузиазма благодаря пропаганде, в том числе кино… Развитие авиации, освоение Севморпути… Это было великое и противоречивое время, когда вовсю работали высшие планеты. На него можно смотреть по-разному: можно видеть в нем трагедию крестьянства и старой интеллигенции, репрессивную машину сталинизма, можно — начало нового большого цивилизационного проекта с его романтикой и идеалами, можно — подготовку к большой войне.

Хотя и скрипа немало, но двери в будущее постепенно открываются. Что касается голода, то при сегодняшнем развитии пищевой промышленности в России он весьма маловероятен хотя возможны попытки ослабить извне продовольственную мощь России , а вот ее концентрация в мегакомпании будет продолжаться. Зато голод возможен в развивающихся странах Африки, Среднего Востока, не исключено, что и в Индии. Если из 2022 вернуться на 365 лет назад, когда в прошлый раз прогрессивное Солнце соединялось в Нептуном в карте России, мы попадем в 1657 год.

В этом году на Руси обострились религиозные противоречия в связи с расколом. Аналогом ему в наши дни служит движение против вакцинации. На северо-западе русские войска в 1657 одержали серьезную победу над шведами и вернули себе стратегическую инициативу. Посмотрим, как это откликнется в 2022 в противостоянии РФ с коллективным Западом.

В Малороссии умер гетьман Богдан Хмельницкий. Мечта гетьмана о «незалежности» не осуществилась. Ему на смену пришел польский ставленник, жестокий и двуличный Иван Выговский. Против него восстали запорожские и полтавские казаки.

Русский царь Алексей Михайлович занял выжидательную позицию, пытался примирить восставших с гетьманом и даже предлагал ему военную помощь, от которой Выговский отказался. Подавив восстание и расправившись с его вожаками, в 1658 Выговский открыто перешел на сторону Польши и осенью напал на юго-запад России. Видимо, украинская проблема осложнится в 2022 и особенно с 2023, когда эхо истории обещает прямые столкновения. Однако напомню, что история никогда не повторяется зеркально.

Если из 2022 вычесть 60, попадем в 1962. Центральное событие этого года — Карибский кризис! События конца 2021 года многие эксперты сравнивают с карибским кризисом. Однако их кульминация еще впереди, вероятно, осенью 2022.

Петля Марса осенью 2022-весной 2023 года затрагивает гороскопы этих стран и их руководителей. Но было в 1962 событие и более важное и с более долговременными последствиями, чем Карибский кризис. Переданное с Земли телеграфным кодом 19 ноября слово МИР достигло планеты Венера, отразилось от неё и, пройдя общее расстояние 81 миллион 745 тысяч километров, через 4 минуты 32,7 секунды было принято на Земле. Отразившись от поверхности планеты, через 4 минуты 44,7 секунды эти слова были приняты на Земле.

Они прошли в космосе 85 миллионов 360 тысяч километров! Сегодня «ленинский» межзвездный радиосигнал преодолел уже более 50 световых лет и продолжает свой путь в сторону созвездия Весов. Весы — символ справедливости. ДНР ДНР в 2022 переживает серьезнейшую трансформацию, вероятно переформатирование власти и самой структуры страны.

Признание ДНР со стороны России вероятно весной 2023 года. Украина 2022 на Украине пройдет под влиянием оппозиции Нептуна к Марсу страны.

Но та эпоха закончилась пандемией. Возвращение к «старой нормальности» уже невозможно, а в 2024 году стало окончательно ясно, что мир отправляется в опасное неопределенное будущее.

В США заканчивается капитализм. Правительство США вынуждено резко увеличить бюджетные расходы в преддверии президентских выборов 2024 года, чтобы поддержать экономику и избежать социальных волнений. Под сильным давлением со стороны Белого дома Конгресс освободит от налогов доходы от государственных облигаций. Затем, по мнению экспертов, последует длительный период национализации и государственного вмешательства в критически важные отрасли.

То есть когда международные инвесторы начнут забирать свои деньги из американских ценных бумаг, и американцам придется пойти на какие-то меры по национализации своей экономики. Потому что, во-первых, даже если инвесторы захотят забрать свои деньги из Америки, кризиса не будет, потому что внешним инвесторам принадлежит около трети американского госдолга. А две трети находятся внутри страны. Поэтому, даже если треть убежит, - это не катастрофа.

Другой вопрос: если внешние инвесторы заберут свои деньги из Америки, куда они будут их девать? Америка — самый крупный инвестиционный рынок, ровно поэтому никто ничего не заберет. Мир накроет эпидемия ожирения. Это вызовет небывалый рост спроса на чудо-препараты от ожирения - глюкагоноподобные пептиды-1 GLP-1.

Производство этих лекарств не будет поспевать за спросом. Тем не менее, тот факт, что такие лекарства существуют и в будущем могут решить проблемы, связанные с лишним весом, заставит многих людей плюнуть на диеты, перейти на фастфуд и перестать ходить в спортзал. В результате это ударит по экономике, увеличит число больничных и снизит глобальную производительность. Производство лекарств от ожирения не будет поспевать за спросом.

Эти препараты эффективные, но они сейчас защищены патентами, их стоимость очень высокая, и пока они не находят широкого применения в России — очень дорогое получается лечение. А в 2010-е годы на основе этих препаратов от диабета были созданы лекарства, которые в США и нескольких европейских странах начали официально применять для лечения ожирения.

Астролог объясняет это тем, что в 2024 году Марс, планета войны, будет находиться в знаке Тельца. Телец — это знак силы, устойчивости и упорства. Это означает, что Россия будет иметь достаточно сил и упорства, чтобы продолжать СВО до победного конца. Мировой экономический кризис Мировой экономический кризис, начавшийся в 2022 году, будет продолжаться и в 2024 году.

Астролог объясняет это тем, что в 2024 году Юпитер, планета процветания, будет находиться в знаке Овна. Овен — это знак новых начинаний и возможностей. Это означает, что Россия получит новые возможности для развития и роста, которые помогут ей преодолеть экономический кризис. Невероятный поворот В 2024 году произойдет невероятный поворот, который коренным образом изменит ситуацию в мире.

Он предупреждает, что неожиданные события могут произойти со стороны иностранных военных сил.

Стоит ожидать и «прилётов». Астролог проводит параллель между гороскопом и натальной картой Октябрьской революции. По его словам, присутствует ряд сходств, которые он называет «призраком Октябрьской революции». Лето 2023 года будет периодом революционных перемен», отмечает прогнозист. Несмотря на то, что ожидается негативный ряд событий в течение лета 2023 года, Алексей Агафонов не может предсказать, насколько сильно они проявятся.

Sorry, your request has been denied.

предлагаем вашему вниманию все книги писателя по циклам и сериям - Книжный сервис Лайвлиб. Предсказания от Матроны Московской на 2024 год для России. Затмения 2024 года ознаменуют крутые перемены в судьбах России и США. Запись в Астрологическую Школу Алексея Агафонова: agafonov_astroschool@ WhatsApp +7 909 632 43 05. В предсказаниях старца Ионы о будущем России на 2024 год можно увидеть его пророчества о переменах, благоприятные изменения. Иоанн (Иона) Алексеевич Агафонов, известный как старец Иона, предсказывает, что в 2024 году для России наступят изменения.

Алексей Александрович Агафонов

Острые противоречия с Китаем и финансовый взлет в августе 2023 года: прогноз от Алексея Агафонова На 2024 год существует масса предсказаний, сделанных людьми, словам которых многие доверяют. Среди «авторов» этих пророчеств называют Нострадамуса, Вангу, Мессинга И все они едины в своих прогнозах: 2024-й (високосный год Дракона) будет очень непростым.
Агафонов А.С.. Книги онлайн О гороскопе России, которым я пользуюсь, об исторических параллелях с нашим временем и о прогнозе на ближайшие годы.
О напряженных событиях в России в июле 2023 года рассказал астролог Алексей Агафонов На 2024 год существует масса предсказаний, сделанных людьми, словам которых многие доверяют. Среди «авторов» этих пророчеств называют Нострадамуса, Вангу, Мессинга И все они едины в своих прогнозах: 2024-й (високосный год Дракона) будет очень непростым.
Прогноз астрологов на 2025 год для России О напряженных событиях в России в июле 2023 года рассказал астролог Алексей Агафонов itemprop.
Все астрологи Алексей Агафонов делится своими предсказаниями на 2024 год: развитие ИИ в России, запуск новых проектов и перспективы для молодых специалистов в сфере искусственного интеллекта.

«2024 год — год перемен для России и мира»: астрологический прогноз от Алексея Агафонова

Прогноз астрологов на 2024 год для России В предсказаниях старца Ионы о будущем России на 2024 год можно увидеть его пророчества о переменах, благоприятные изменения. Иоанн (Иона) Алексеевич Агафонов, известный как старец Иона, предсказывает, что в 2024 году для России наступят изменения.
«2024 год — год перемен для России и мира»: астрологический прогноз от Алексея Агафонова Алексей Агафонов. 12+. 2 года назад.
Алексей Агафонов В конце лета, по словам Агафонова, состоятся большие переговоры. А одна из конфликтующих с РФ стран окажется в бездне хаоса: ее ждет массовая миграция населения, паника, вспышки народного протеста вплоть до открытых митингов и мятежей.
Астрологи, ставшие пропагандистами, или Почему прогнозы мэтров не сбываются? | Северный Узел * Лауреат международной премии за достижения в астрологии «Золотой дельфин» 2009 года. * Сотрудничает с издательством «Мир Урании» с 2002 года как автор, редактор и переводчик с английского, а также автор прогнозов.

Тайные операции, психологические манипуляции, напряжение и огонь – что ждет Россию?

  • «2024 год — год перемен для России и мира»: астрологический прогноз от Алексея Агафонова
  • Прогноз астрологов на 2025 год для России
  • Мы поддерживаем
  • Паника и массовая эмиграция: предсказавший мятеж в РФ астролог не порадовал новым предсказанием
  • ERROR Новости 10.02.2024 00:14:38

Прогноз на 2024 год

апрель. Он рассказал, что этот месяц будет чрезвычайно важен, поскольку мы входим в коридор затмений, который начнется с полного затмения Луны. [Алексей Агафонов] Ректификация (2023) Работа астролога начинается с уточнения времени рождения натива, но в том-то и дело, что ректификация, а именно 11. Статья автора «Весь Искитим» в Дзене: Россия, как всегда, идет своим путем, но 2024-25 годы будут критическими. Астролог Алексей Агафонов сделал прогноз до 2025 года.

Астролог Алексей Агафонов рассказал о напряженных событиях в России

  • 17 комментариев
  • Все книги автора
  • Астролог Алексей Агафонов об осени 2023 года
  • Алексей Агафонов - все книги по циклам и сериям | Книги по порядку
  • Разбор консультаций и платных услуг от Алексея Агафонова
  • Острые отношения Китая и финансовый скачок

Острые противоречия с Китаем и финансовый взлет в августе 2023 года по прогнозу Алексея Агафонова

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Наконец, это анализ примеров определения срока событий по картам солнечных….

Регион Москва. Алексей Агафонов — известный российский астролог, сотрудничает с издательством "Мир Урании" с 2002 года как автор, редактор и переводчик с английского, а также автор ежемесячных астрологических прогнозов на сайте "Урании". Автор книг по астрологии "Жребий фортуны", "Скрытые факторы гороскопа", "Ректификация", "Прогностическая астрология" в 5-и томах.

На карте Беларуси затмение попадает в 12 дом, но Марс идет по 1 дому, и сделает оппозицию к натальному своему положению. Агафонов говорит будет напряженное время, и возможен конфликт. В карте Польши Марс тоже идет по Плутону, но поскольку планета не напряжена в карте страны, то в этом случае, затмение не сильно проявится. Осень 2023 года — сложный период для фиксированных знаков — Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея. Марс будет делать аспекты к планетам в этих знаках. Следующий напряженный аспект придется на 28 октября. Марс в оппозиции к Юпитеру. Это время юридических, мировоззренческих конфликтов. Может, произойдет нарушение финансовых потоков. Весь коридор затмений чреват большими напряжениями, спорами, финансовыми проблемами. В коридор затмений обострятся противоречия. Агафонов советует не принимать важных решений и жизненных поворотов. Они могут быть вынужденными, и тогда надо действовать оперативно. Поставятся новые вопросы относительно границ, законов, союзов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий