Программа мероприятий нижнекамск на сегодня

Приглашаем всех на концерт "Летний вечер с камерным оркестром" Концерт состоится 10 июня в 17.00 в сквере имени Н.В. Лемаева. В программе прозвучит музыка советских и зарубежных композиторов. Для Вас будут петь солисты Зульфия Шарафутдинова и Олеся Кожевникова. Как празднуют Сабантуй сегодня. Начинается праздник обычно в сельской местности. Сегодня вся страна празднует 190-летие со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева. Праздничные мероприятия в Менделеевске уже начались. Стартовали они в краеведческом музее города. В 13.30 состоится митинг и флешмоб на площади еева. Удивительно красивый молодой Нижнекамск, чистый и зеленый, красуется на левом берегу Камы, где трудятся и живут нефтехимики. В Нижнекамске много зеленых скверов. Один из них называется парком чтения и отдыха имени поэта Габдуллы Тукая.

Театр юного зрителя города Нижнекамска, афиша мероприятий

В 10:30 откроется обновленный Святой Ключ. С полудня и до 18. В парке «Семья» с часу дня начнется фестиваль скандинавской ходьбы.

Баки Урманче и сирингария 10. Проспект Шинников, площадка ТЦ «Манзара» 16. Погода на День города Нижнекамска 2023 По прогнозам Гидрометцентра Татарстана, на День города Нижнекамска сохранится теплая погода без осадков.

После праздник перенесут на площадку у ледового катка «Танеко Арена» на проспекте Мира. С 14:00 до 21:00 для нижнекамцев и гостей города состоится гастрономический фестиваль, где пройдут мастер-классы с элементами шоу, применением сухого льда, открытого огня, будет работать лимонадная зона. Не останутся без внимания и дети, для них подготовят интерактивную площадку с анимацией. В эти же часы состоится этнический фестиваль с концертной программой, ярмаркой, мастер-классами по декоративно-прикладному искусству и народно-художественными промыслами. Для желающих будут работать спортплощадки с народными играми и забавами.

В интернете много сайтов, на которых можно посмотреть телепрограмму нужного вам канала. Но большинство из них... У нас все очень просто, легко, удобно и самое главное — информативно и понятно.

18 интересных достопримечательностей Нижнекамска

День города Нижнекамска — полная программа мероприятий на 23 сентября 10. Баки Урманче и сирингария. Экстрим-парк «Айда». Городской парк «СемьЯ».

Пока список — на согласовании. В рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий» в населенных пунктах Красный Ключ и Нижняя Уратьма построены спортивные площадки на сумму 2 млн рублей. Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» в Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице капитально отремонтирован терапевтический корпус на общую сумму 716 млн рублей. Это позволило объединить дублирующие службы кардиологии и неврологии на одном этаже. Удалось расширить на 1-ом этаже диагностическую службу, создать комфортные условия для пациентов и персонала, а также расширить раннюю стационарную реабилитацию по неврологии, кардиологии и травматологии на 20 коек и зайти в федеральный проект по оснащению ее реабилитационным оборудованием. В рамках того же нацпроекта в Нижнекамской детской районной больнице с перинатальным центром отремонтирован главный корпус, благодаря чему открылось приемно-диагностическое отделение, а в здании молочной кухни ремонт прошел с заменой сетей горячего, холодного водоснабжения и отопления. На всё это потратили 254 млн рублей.

Кроме того, проведен 1 этап капремонта Шереметьевской участковой больницы для амбулаторной помощи за 60 млн. Итого в 2023 году работы по капитальному ремонту и строительству проведены на сумму более 1 млрд рублей. Благодаря нацпроекту «Экология» рекультивирована несанкционированная свалка в селе Прости. Стоимость работ — 37,8 млн рублей. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» с 2017 года на территории Нижнекамского района благоустроено 22 парка и скверов общей площадью более 100 га на сумму 1,345 млрд рублей. Только в 2023 году благоустроены первые очереди сквера Баки Урманче за почти 71 млн рублей, Школьного бульвара за 79,6 млн рублей, сквера «Соенеч» в Камских Полянах за 10 млн рублей. В 2024 году планируется выполнить работы по благоустройству 2 пешеходных променадов — по улицам Чулман за 75 млн рублей и Менделеева за почти 60 млн рублей. Также планируется благоустройство второй очереди сквера «Соенеч» в Камских Полянах за 10 млн рублей.

Студенческие песни, в исполнении участников мероприятия, а также танцевальный баттл. Встреча пройдет очень весело и зажигательно. А самых активных по окончании программы ждет приз.

В 13:00 в Доме народного творчества откроется фотовыставка к 55-летию Нижнекамска. В нее вошли уникальные снимки, отражающие историю города и Татарстана. С 18:00 до 21:00 на городской набережной состоится праздничный концерт.

Уважаемые работники завода СК!

Календарь мероприятий 2024 год В Нижнекамске сегодня пройдут праздничные мероприятия к 55-летию города. Планируется открытие памятника в честь первостроителей, тематической выставки, а также праздничный концерт на набережных и салют. Об этом сообщили в пресс-службе Нижнекамского района РТ.
Календарь мероприятий 2024 год Просмотрите 978 отзывы туристов и фотографии достопримечательностей 23 Нижнекамске на сайте Tripadvisor.

В Менделеевске подготовлена насыщенная программа мероприятий

День молодежи 2023 (Нижнекамск) — (44 волонтеров подали заявку). Вы готовы, волонтёры? Публикуем расписание интересных программ в парках и скверах Нижнекамска на предстоящую неделю. Обращаем внимание горожан на то, что мероприятия могут быть отменены в связи с неблагоприятными погодными условиями. 9 августа, среда. Приглашаем всех на концерт "Летний вечер с камерным оркестром" Концерт состоится 10 июня в 17.00 в сквере имени Н.В. Лемаева. В программе прозвучит музыка советских и зарубежных композиторов. Для Вас будут петь солисты Зульфия Шарафутдинова и Олеся Кожевникова. Официальный сайт Нижнекамского муниципального района. Как празднуют Сабантуй сегодня. Начинается праздник обычно в сельской местности. Программа новогодних мероприятий, которые пройдут в парках Казани в декабре и январе 2024 года во время новогодгних праздников. Вход на все мероприятия бесплатный!

День Республики Татарстан в Нижнекамске 2023: программа, будет салют или нет

Представляем программу на День города Нижнекамск 2022 со списком мероприятий и датой проведения праздника. это все о кино в Нижнекамске, все кинотеатры, расписания киносеансов. Представляем программу на День города Нижнекамск 2022 со списком мероприятий и датой проведения праздника. В Нижнекамске сегодня пройдут праздничные мероприятия к 55-летию города. Планируется открытие памятника в честь первостроителей, тематической выставки, а также праздничный концерт на набережных и салют. Об этом сообщили в пресс-службе Нижнекамского района РТ. В Нижнекамске к 118-летию со дня рождения выдающегося татарского поэта и Героя Советского Союза Мусы Джалиля пройдут обширные праздничные мероприятия. Основной литературный митинг 15 февраля с возложением цветов у памятника запланирован на два часа дня.

Поиск и покупка билетов в Нижнекамске

: Список всех актуальных событий и мероприятий для детей и их родителей в Нижнекамске. Рейтинг пользователей, отзывы о событиях, рекомендации посетителей. Всё о Нижнекамске и отдыхе там: телеграм чат, справочная информация (язык, население, валюта), путеводитель по достопримечательностям и курортам с описанием и фото, культура и традиции, а также советы, как добраться до Нижнекамска и путешествовать по регионам, как. Приглашаем всех на концерт "Летний вечер с камерным оркестром" Концерт состоится 10 июня в 17.00 в сквере имени Н.В. Лемаева. В программе прозвучит музыка советских и зарубежных композиторов. Для Вас будут петь солисты Зульфия Шарафутдинова и Олеся Кожевникова. Нижнекамск праздничные мероприятия. Программа ко Дню города Нижнекамск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий