Сметчик проектировщик зарплата

Инженер-сметчик — это категория специалистов по определению стоимости строительства. В проектную организацию требуются сметчики: 1. Сметчик по Пир. Зарплата. Город/район работы. Профессиональная область. вакансия Сметчик-проектировщик Сертолово – от прямых работодателей Сертолово Ленинградская область, отзывы сотрудников о работе, зарплата, телефон, контакты.

Работа проектировщик-сметчик в России

ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie Соглашаюсь с условиями.

Узнавать о новых вакантных предложениях от работодателя СберМаркет можно подписавшись на рассылку. Список свежих вакансий Сметчик-проектировщик Сертолово на сегодня Смотреть весь список на 23 января 2024 г Напишите требуемую профессию и выберите город Специальность.

Приглашаем на работу Инженера-сметчика Обязанности: Осуществлять проверку сметной документации, расчета стоимости, учета выполненных Договорная Сметчик Санкт-Петербург В современную и быстро развивающуюся строительную компанию с многолетней историей требуется ответственный и квалифицированный сотрудник на позицию сметчика. Компания " Строитель в Питере" - занимается строительством загородных каменных домов в сегменте "Комфорт". Год основания компании 2019 год. За это время мы смогли принести радость более чем 80 100 000 руб Ведущий Инженер - сметчик проектная группа Санкт-Петербург ООО "Комплайт" входит в Группу компаний "Системлинк", является генеральным подрядчиком, системным интегратором, инжиниринговой компанией, реализующей проекты для предприятий электроэнергетики. В сметный отдел требуется ведущий инженер-сметчик. Образование высшее техническое инженер. Опыт работы в Электроэнергетике обязателен Должностные 150 000 руб Сметчик удаленно Санкт-Петербург Открыт набор на вакансию сметчик удаленно в г.

Строительная компания "Анкордом", специализирующаяся на строительстве каркасных домов и бань, в поисках сметчика. Компания работает 15 лет и мы строим отличные дома. Ищем специалиста с опытом работы. Договорная Ведущий инженер-сметчик Санкт-Петербург "ИРБИС" - ведущая российская инжиниринговая корпорация, которая специализируется на управлении реализацией инвестиционно-строительных проектов.

ЖКХ: В жилищно-комунальном хозяйстве работа сметчиков востребована при производстве ремонтных работ. Государственные учреждения: Сметчики могут быть задействованы в государственных и муниципальных структурах для оценки стоимости общественных проектов, включая инфраструктуру, образовательные и здравоохранительные учреждения. Инженерно-сметные бюро: Специализированные компании, предоставляющие услуги по составлению смет на строительство и ремонт. Консалтинговые компании: Сметчики входят в команды консультантов по проектному управлению, помогая клиентам определять и контролировать бюджеты проектов. Застройщики и девелоперы: Крупные застройщики и инвестиционные компании нанимают сметчиков для того, чтобы точно планировать бюджеты и избегать непредвиденных расходов в процессе строительства.

Проектные организации: Организации, занимающиеся проектированием зданий и сооружений, также нуждаются в услугах сметчиков для определения стоимости реализации проектов. Частная практика: Некоторые сметчики работают как частные консультанты, предоставляя свои услуги различным клиентам на контрактной основе. Образовательные учреждения: Университеты и колледжи могут нанимать сметчиков в качестве преподавателей или для оценки стоимости строительства и ремонта своих объектов. В зависимости от опыта, специализации и интересов сметчик может выбрать сферу деятельности, которая наилучшим образом соответствует его навыкам и профессиональным целям. Будущее профессии сметчика Новые технологии могут существенно изменить характер труда сметчиков в будущем. Вот несколько ключевых аспектов этого изменения: Автоматизация и цифровизация Программное обеспечение для смет: Современные программы для сметного расчета становятся всё более интеллектуальными и интегрированными. Они могут автоматически обновлять цены на материалы и услуги, а также учитывать различные региональные нормы и стандарты. Использование данных и аналитики: Большие данные и аналитические инструменты позволяют сметчикам прогнозировать затраты более точно, учитывая прошлые тенденции и текущие рыночные условия.

Возможности карьерного роста: стоит ли работать в России сметчиком, сколько платят в регионах

Работа на должности Сметчик-проектировщик в Рязани в сфере производства, достойная зарплата (от 50000 руб.), полный день, до 2 лет. Свежие вакансии Сметчик-проектировщик напрямую от работодателя. Поиск работы среди тысяч бесплатных объявлений в городе Нижний Новгород. Сметчик занимается ценообразованием и сопровождением строительных объектов, составляет сметы, расчёты стоимости работ, калькуляции, оформляет документы на выполненные работы.

Сметчик Проектировщик Вакансии

Ежегодная премия. Своевременная выплата заработной платы. Удобный и современный офис: ст. Возможна работа в иностранном филиале в г.

Наша цель — сделать поиск работы и резюме простым и эффективным, чтобы каждый соискатель мог оперативно реагировать на новые рабочие места и своевременно связаться с работодателем, разместивший вакансию.

Направление деятельности компании — проектирование и монтаж индивидуальных котельных, энергоэффективных систем тепло и водоснабжения в загородных домах, коммерческих и административных зданиях. За годы работы мы накопили огромный опыт в своем деле.

Сметчики в сфере водоснабжения и водоотведения: Специализация на проектах, связанных с системами водоснабжения и канализации. Эти специализации могут пересекаться в зависимости от масштаба и сложности проектов, а также от потребностей и навыков отдельного специалиста.

Где работают сметчики Сметчики могут найти занятость в различных организациях и на разных проектах. Вот некоторые из основных мест их работы: Строительные компании: Многие сметчики работают в строительных фирмах, где они занимаются расчетом стоимости материалов, труда и других затрат, связанных со строительством. ЖКХ: В жилищно-комунальном хозяйстве работа сметчиков востребована при производстве ремонтных работ. Государственные учреждения: Сметчики могут быть задействованы в государственных и муниципальных структурах для оценки стоимости общественных проектов, включая инфраструктуру, образовательные и здравоохранительные учреждения. Инженерно-сметные бюро: Специализированные компании, предоставляющие услуги по составлению смет на строительство и ремонт. Консалтинговые компании: Сметчики входят в команды консультантов по проектному управлению, помогая клиентам определять и контролировать бюджеты проектов. Застройщики и девелоперы: Крупные застройщики и инвестиционные компании нанимают сметчиков для того, чтобы точно планировать бюджеты и избегать непредвиденных расходов в процессе строительства. Проектные организации: Организации, занимающиеся проектированием зданий и сооружений, также нуждаются в услугах сметчиков для определения стоимости реализации проектов. Частная практика: Некоторые сметчики работают как частные консультанты, предоставляя свои услуги различным клиентам на контрактной основе.

Образовательные учреждения: Университеты и колледжи могут нанимать сметчиков в качестве преподавателей или для оценки стоимости строительства и ремонта своих объектов. В зависимости от опыта, специализации и интересов сметчик может выбрать сферу деятельности, которая наилучшим образом соответствует его навыкам и профессиональным целям.

Работа для сметчиков

По работе много общаюсь со стороительными и т.п. организациями. Сметчики очень востребованы (не Москва, областной центр, 400 тыс. жителей). Сметтер предлагает множество полезных функций для строительства и ремонта. Выберите удобный тариф в соответствии с потребностями вашего строительного бизнеса. Зарплата сметчика, изначально зависит от компании, где он работает, от её величины и оборотов. Начинающий сметчик может получать 20 000 руб.

Поиск резюме сметчика-проектировщика в Казахстане

Сметчик – это специалист, который занимается расчетами стоимости разных работ. В первую очередь речь идет о строительстве, ремонте, реставрации, проектировании. Ищете работу сметчиком в Москве? На нашем сайте 140 свежих вакансий сметчика в Москве. Найди работу за 24 часа! Новые вакансии сметчик в Москве. Вакансии только проверенных компаний Москвы. Второй — сметчики достаточно неплохо зарабатывают. Средняя зарплата рядового сметчика в Москве — около 100 тысяч рублей, в Краснодаре — примерно 50 тысяч.

Сметчик Проектировщик Вакансии

Каталог свежих вакансий "инженер-сметчик (удаленно)" На нашем портале бесплатно доступны 9 417 вакансий в России. В итоге, по своему опыту, у среднего проектировщика в Челябинске зарплата 30-40 т.р. Естественно, для многих, в том числе и для меня, официальная работа. Зарплаты выпускников после окончания программы Строительство и эксплуатация зданий и сооружений в России. Средняя зарплата выпускников программы в России: 29807 рублей/месяц. Уровень зарплат в области инженерного проектирования по Москве остается неизменным с 2018 года и составляет от 60 до 80 тысяч в зависимости от опыта работы. Ознакомьтесь с 7 вакансий сметчик проектировщик в России на портале Careerjet. Огромное количество рабочих мест со всеми видами договоров в одной поисковой системе. Второй — сметчики достаточно неплохо зарабатывают. Средняя зарплата рядового сметчика в Москве — около 100 тысяч рублей, в Краснодаре — примерно 50 тысяч.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий