Трк юганск нефтеюганск новости сегодня

Пожар начался в торговом центре "Привоз" в Нефтеюганске. Как сообщают местные жители в социальных сетях, магазин находится в десятом микрорайоне. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Наталья Комарова сегодня работает в Пыть-Яхе, Нефтеюганском районе и Нефтеюганске. Наталья Комарова сегодня находится в рабочей поездке по муниципалитетам. Губернатор Югры посещает Пыть-Ях, Нефтеюганский район и Нефтеюганск.

Это-Юганск Детка

Очевидица рассказала подробности пожара в торговом центре в Нефтеюганске Героями программы «Мужское/Женское» на Первом канале стали фермеры Нефтеюганска. Владелица фермерского хозяйства Дарья Безручко встретилась в студии со скандально известной в городе Рузалией Уточкиной.
ТРК ЮГАНСК Видео канала ТВ ЮГАНСК, (6989 видео). Добро возвращается добром.
Типичный Нефтеюганск Юганск про Турнир по хоккею на траве 2022 год. РСОО ХМАО-ЮГРЫ федерация хоккея ганск 3 минуты 3 секунды.
Глава СК России Бастрыкин заинтересовался загрязнением реки в Нефтеюганске Главные видео новости Нефтеюганска и Нефтеюганского района сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу.
ТРК 'ЮГАНСК' - информационный центр в Нефтеюганске АУ "Нефтеюганский информационный центр" Служба информации 23-77-47 Рекламный отдел 23-77-46 +79825175335 Радио "Юганск" 25-14-05 | 24305 подписчиков. Сегодня в Нефтеюганске у памятника Верным Сынам Отечества состоялось.

Праздник Первой улицы Нефтеюганска 2023. Спецреп ТРК "Юганск"

Продолжаем в том же духе! Лучше б снесли его как ДК Строитель, не так обидно было бы! У местных жителей фото вызвало аналогичную реакцию. Общегородской бойкот!

В 1 мкр через 1 дорогу тоже 5ка вроде могу ошибаться то есть, зачем мне 2 дороги переходить?

Война забирает лучших, самых отважных и бесстрашных. Потеря таких ребят - невосполнимая утрата для всех нас. Мы никогда не забудем подвиги наших бойцов. Светлая память герою - Вадиму Хисматуллину.

Сообщалось, что проводились обыски в кабинете главы города. По неподтвержденной информации чиновника подозревают в получении взятки и превышении служебных полномочий. Здание администрации было закрыто, а на дверях висело объявление о проведении дератизационных работ.

ТРК «Юганск» обратилась к заместителю главы города за комментариями. Сам же Сергей Дегтярев после инцидента был госпитализирован, и сообщил в соцсетях, что состояние здоровья не комментирует.

Соответствующие изменения в законодательство внесены Федеральным законом от 30.

Согласно изменениям в обязательном порядке необходимо провести оценку экономической эффективности мероприятий по переводу открытых систем теплоснабжения горячего водоснабжения на закрытые системы горячего водоснабжения. Без проведения такой оценки схема теплоснабжения не может быть утверждена. После запуска фильтровальной станции, перевод горячей воды в закрытую систему стал не менее актуальным для нашего города, так как это позволит подавать горячую воду надлежащего качества, особенно в летний период, когда теплоснабжающая организация выполняет капитальный ремонт сетей, при выполнении которых качество горячей воды резко ухудшается при открытых системах горячего водоснабжения, а в нашем городе в подавляющую часть домов горячая вода подается по открытой системе из системы отопления.

Пользуясь случаем, на встрече с депутатом Государственной Думы, поднял вопрос отмены перехода на закрытую систему горячего водоснабжения, так как Павел Завальный является председателем комитета Государственной Думы по энергетике и не понаслышке знает об этих изменениях.

Новости Нефтеюганска

В Нефтеюганске закрыли казино - МК Югра Это-Юганск Детка. Страна: Нефтеюганск, Россия. Дата рождения: 16.10.1967. Пол: мужской. ВКонтакте: 644152487. Университет: Филиал ТюмГУ. Посещение: сегодня в 14:24.
ТРК ЮГАНСК Для хозяйственно-питьевого водоснабжения в городе Нефтеюганске используется вода подземных источников Атлымского водоносного горизонта, размещенных на глубине 280-360 метров и вода поверхностного источника протоки Юганская Обь.
Телеграм канал ТРК ЮГАНСК - trkugansk Нефтеюганск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Сотрудник фонда "Центр гражданских и социальных инициатив Югры" Александр Иванов признан лучшим амбассадором международной премии #МыВместе, еще двое жителей.

Удаленный с ТРК Юганск репортаж

Логотип канала ТРК Юганск. При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="trk-yugansk" Программа показана из текущего файла EPG_NOARCH. Самая свежая и объективная информация обо всех гранях жизни города и региона. Россия, новости. Туапсе Кемерово Анжеро-судженск Белово Киселевск Ленинск-кузнецкий Междуреченск Новокузнецк Прокопьевск Юрга Калининград Курган Шадринск Хабаровск Комсомольск-на-Амуре Ханты-Мансийск Когалым Нефтеюганск Нижневартовск Нягань Сургут Киров. Официальная страница администрации города Нефтеюганска. Здесь вы можете получить информацию о деятельности органов власти и интересных событиях в жизни города. Жительница Нефтеюганска (ХМАО) рассказала, что в 11 микрорайоне в чате дома №5 уже два месяца пытаются найти соседку, которая избивает своих детей. Они сильно кричат и плачут, но соседи никак не могут понять, на каком этаже живет женщина.

В Нефтеюганске закрыли единственный кинотеатр

С начала проекта на приеме у мастера побывало больше 10 человек. Нефтеюганцы могут воспользоваться новым мобильным приложением "Атлас доступного образования". Оно поможет выбрать кружок или секцию для ребенка. Скачать приложение можно в iTunes и Google Play.

На постоянные вопли ребенка обратили внимание соседи, проживающие в 11 микрорайоне Нефтеюганска. По их словам, вот уже на протяжении двух месяцев в одной из квартир не утихают вопли ребенка. Видимо, его там избивают, - предположила соседка в домовом чате.

Новости Семь югорчан едва не замерзли на автозимниках На автозимниках ХМАО в период с 12 по 19 января спасли от замерзания семерых человек. Спасатели доставили людей в населенные пункты, сообщает пресс-служба КУ «Центроспас-Югория». При этом спасены от замерзания и эвакуированы в населенные пункты семь югорчан», - сказано в сообщении.

Также о бездомной бабушке вновь сообщила Лариса Стрелкова, жительница микрорайона, которая впервые нашла бабушку на улице. Она увидела из окна, как та снова устраивается ночевать у подъезда.

Там сказали, что дали ей всю информацию, но она отказалась от помощи. Людмила Николаевна также ходила к главе города, там ей посоветовали лечь в больницу для обследования, но избавиться от кота. Она отказалась.

Домашний интернет

В Югре приостановили вещание ТРК «Юганск». Из-за технических работ телерадиокомпания «Юганск» остановила трансляцию. Новости Юганска, 06 февраля в 13:56. Юганск, телерадиокомпания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Город Новости Нефтеюганска. В Нефтеюганске жители одного из домов решили отблагодарить уборщицу и повесили копилку для сбора премии. Безопасность Город Новости Нефтеюганска. В Нефтеюганске провели противопожарную пропаганду. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Главные видео новости Нефтеюганска и Нефтеюганского района сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу.

Подразделы

Главные видео новости Нефтеюганска и Нефтеюганского района сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. Нефтеюганск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Сотрудник фонда "Центр гражданских и социальных инициатив Югры" Александр Иванов признан лучшим амбассадором международной премии #МыВместе, еще двое жителей. ТВ ЮГАНСК 19 минут 39 секунд. Сейчас в Нефтеюганске. В Нефтеюганске (ХМАО) приостановила вещание телерадиокомпания «Юганск». Об этом написали представители ТРК в ановку вещания одной из старейших телекомпаний Ханты-Мансийского автономного округа. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.

Жители ХМАО пожаловались на соседку, которая избивает детей

Это Юганск, детка Нефтеюганск Юганск — городской телеканал Нефтеюганска. Нефтеюганское Муниципальное предприятие телерадиокомпания «Юганск» получило свидетельство о государственной регистрации 10 января 1997 года.
ТРК ЮГАНСК — программа передач — Ханты-Мансийск В Нефтеюганске накануне прекратил работу единственный в городе кинотеатр «Юган». Об этом стало известно от сообщества «Это Юганск, детка» в «ВКонтакте».
Последние новости Нефтеюганска, свежие новости на сегодня | Любимый город Новости Нефтеюганска Перейти в раздел. ТРК "ЮГАНСК" Служба информации 23-77-47 АУ "Нефтеюганский информационный центр". Рекламный отдел 23-77-46 +79825175335 Радио "Юганск" 25-14-05.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий