Уватский район новости

Глава Уватского района Сергей Путмин Вице-губернатор Зауралья возглавил район в Тюменской области.

Тюменские инспекторы спасли замерзающих на дороге в Уватском районе молодых людей

В Уватском районе разбился рейсовый автобус: 3 человека погибли, 14 пострадалиДТП произошло сегодня около 4 часов утра. ДТП произошло 14 августа днем на 419 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. 52-летняя женщина-водитель автомобиля Chery Tiggo выехал. Недалеко от поселка Демьянка в Уватском районе столкнулись две фуры, легковой автомобиль и автомобиль седан. Недалеко от поселка Демьянка в Уватском районе столкнулись две фуры, легковой автомобиль и автомобиль седан. В Уватском районе молодь сиговых и осетровых рыб будут подращивать в специально обустроенных прудовых комплексах.

Тюменские инспекторы спасли замерзающих на дороге в Уватском районе молодых людей

Участники соревновались по четырем видам спорта: футзалу, шахматам, дартсу, настольному теннису. Организаторы продлили приём заявок до 10 февраля включительно. Такое решение принято в связи с большим количеством заявок и просьб дать возможность принять участие всем желающим. Это значит, что у участников есть еще несколько дней, чтобы снять видео с выполнением комплекса упражнений в выбранной категории или перевыполнить его, чтобы улучшить свой результат.

В ходе учений в 10 часов 20 минут в с. Ивановка будет осуществлен запуск электросирены. Просьба к жителям с.

Для отечественных компаний это отличная возможность продемонстрировать качество своей продукции, занять значимое положение на рынке и завоевать доверие потребителей.

Золотая свадьба — это подтверждение несокрушимости семейных ценностей. Даже спустя пятьдесят лет эти супруги смотрят друг на друга влюблёнными глазами.

Буксир позновато задействован. Надо было сразу оттаскивать или отталкивать машинами их друг от друга, толкнуть в кювет черри смогла бы и легковушка. Но мало кто на такое пойдет. Думаю одно своевременное действие могло бы спасти жизнь девченки.

Информационный ресурс Уватского муниципального района Тюменской области

Открыли двери в мир мифов и легенд. Районным фестивалем школьных театральных постановок «Легенды Уватского края» завершился Год педагога и наставника в Уватском районе. Глава администрации Уватского муниципального района, член Правительства (на общественных началах, по согласованию). Свяцкевич Юрий Олегович. (34561) 2-80-01,(34561). Таковы результаты опроса, проведенного в Уватском районе с целью формирования бренда территории, привел глава Уватского района Вячеслав Елизаров.

Где 14 марта соберутся специалисты по продажам и РОПы Новокузнецка?

В ходе учений планируется отработать вопросы: - по организация взаимодействия сил и средств участников ликвидации ЧС при получении информации о ЧС и выдвижении в район ЧС; - оповещение населения об эвакуации населенного пункта; проведение выездного заседания КЧС с выработкой и принятием решений; - действия аварийно-спасательных подразделений по предотвращению распространения огня на населенный пункт; - проведение эвакуации на автотранспорте в пункт временного размещения. В ходе учений в 10 часов 20 минут в с.

Кроме того, были проведены стратегические сессии с участием краеведов, историков, представителей бизнес-сообщества, общественных активистов и подрастающего поколения», - напомнил глава района. Данный брендинг необходим, чтобы показать, чем богата и живет территория.

К концу 2026 года планируется реализовать дополнительные технические мероприятия на электросетевом комплексе.

Разработка месторождений Уватского проекта вносит существенный вклад в экономическое развитие Тюменской области. Над его реализацией трудятся более двух тысяч сотрудников и значительное число подрядных организаций региона. В рамках, заключаемых ежегодно соглашений между ПАО «НК «Роснефть» и регионом предприятие активно поддерживает областные социальные программы, оказывая помощь учреждениям здравоохранения, образования, общественным организациям коренных малочисленных народов Севера, ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам-нефтяникам, и сотрудничает с Уватским районом в рамках развития муниципального образования.

Кроме того, были проведены стратегические сессии с участием краеведов, историков, представителей бизнес-сообщества, общественных активистов и подрастающего поколения», - напомнил глава района. Данный брендинг необходим, чтобы показать, чем богата и живет территория.

Все новости Тюмени и Тюменской области

Официальный сайт Школы №18 города Тобольска, Тюменской области. На сайте вы найдете: информацию о школе, педагогах, информацию об успеваемости, а так же новости. Крупная авария произошла сегодня, 4 марта, на 527-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе. Это мероприятие стало не только праздником в честь 100-летия Уватского района, но и важным шагом в сохранении и продвижении его культурного наследия. Именно так был назван 2023 год президентом страны. Эстафета передана 2024 году, объявленному как Год семьи, и празднованию 100-летия Уватского района. ДТП произошло 14 августа днем на 419 километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. 52-летняя женщина-водитель автомобиля Chery Tiggo выехал.

Администрация Уватского муниципального района

  • Якушев дал задание регионам УрФО после решения Путина
  • Информационный ресурс Уватского муниципального района Тюменской области
  • Уватский Район: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 72.ру - новости Тюмени
  • Уватский муниципальный район
  • Рекомендации

25 призывников из Уватского района отправились служить в армию

Благодарим всех участников и педагогов за хорошую подготовку, творческий подход и включенность в работу. В особенности хочется поблагодарить директора Нижнетавдинской школы - Сусанну Вахтанговну Калайчиеву и весь коллектив образовательного учреждения, за гостеприимство, создание атмосферы дружбы и сотоварищества. Это был масштабный, патриотический, интерактивный, продуктивный, креативный и интересный фестиваль. Надеемся, что теплая атмосфера этого фестиваля останется приятным воспоминанием и вдохновит всех участников на новые свершения.

Где 14 марта соберутся специалисты по продажам и РОПы Новокузнецка? Форум — концентрат реальных кейсов по продажам, секретов по лидгену и удержанию клиентов, вдохновения и мотивации. И самое главное - участие в форуме абсолютно бесплатное, а регистрация уже открыта! Но если продажи идут хорошо, а хочется еще больше? Если у вас лучшая команда продавцов, а клиентов больше не становится?

Управленец также добавил, что в селе Першино продолжается строительство школы - деньги на это выделены из областного бюджета. В учреждении появятся кабинеты для 60 учеников, медблок, спортзал, актовый зал и столовая.

В этот день на площади Тартуского дома культуры пройдет фестиваль-ярмарка «Богатство тайги Уватской» с участием коренных малочисленных народов Севера — ханты. Здесь уже прошли первые занятия для обучающихся. Ребята и педагоги отпраздновали новоселье 14 февраля. Они показали лучшие результаты — 21 и 22 сантиметра в наклоне стоя на гимнастической скамье в районном зимнем фестивале ГТО среди школьников 8-11 лет.

Правила сайта

  • Официальный сайт
  • Новости / Теги / Уватский район
  • Администрация Уватского муниципального района
  • Уватские известия

Лось стал причиной гибели югорской семьи в Уватском районе

Всего в Уватском районе 47 замещающих семей в которых воспитывается 74 ребенка», – рассказала заместитель главы администрации Людмила Шехирева. МАОУ "Ивановская СОШ" Уватского муниципального района корпус 1: 626195, Тюменская обл, Уватский р-н, ка, икидзе, д.1 корпус 2: , ая, здание 1. Информационный ресурс Уватского муниципального района Тюменской области. — Мемориал защитникам Отечества в поселке Демьянка — место силы и гордости земляков. Три тысячи жителей Уватского района ушли на фронт, больше половины из них не вернулось. Все новости. Единая лента новостей. получать на почту информацию обо всех событиях товарищества.

Рекомендации

  • На ледовой переправе через Иртыш в Уватском районе увеличили грузоподъемность
  • Новости Забайкалкрайcтата
  • Лента новостей
  • Официальный сайт
  • Уватский район -
  • Уватский Район: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 86.ру - новости ХМАО — Югры

Уватские вести

Общение со «своими» из других регионов очень помогает, например, в отсутствие налаженных механизмов поиска пропавших бойцов, их «долечивания» и реабилитации после ранения. При сборе же гуманитарных грузов важна поддержка местных властей и неравнодушных граждан. Вопросы, нужны ли такие объединения, каковы меры поддержки, и чем мы можем помочь фронту, стали ключевыми в обсуждении. Участники встречи делились не только опытом взаимодействия с военкоматами, медицинскими учреждениями и органами власти, но и секретами помощи участникам СВО: плетения маскировочных сетей и маскировочных халатов для снайперов, секреты приготовления сухих супов, советы по изготовлению сухого душа и многое другое.

Золотая свадьба — это подтверждение несокрушимости семейных ценностей. Даже спустя пятьдесят лет эти супруги смотрят друг на друга влюблёнными глазами. Годы не остудили чувства, добавив к ним мудрости и понимания, что рядом с тобой самый дорогой человек и его надо беречь.

Даже спустя пятьдесят лет эти супруги смотрят друг на друга влюблёнными глазами. Годы не остудили чувства, добавив к ним мудрости и понимания, что рядом с тобой самый дорогой человек и его надо беречь. К сожалению, эта вековая мудрость доступна не каждому, особенно в современном мире.

Кроме того, необходимо представить предложения по совершенствованию порядка медосвидетельствования лиц, получивших ранения в ходе спецоперации, а также ускорить предоставление выплат для ее участников. Кабмину также поручено обеспечить предоставление равных социальных гарантий и страховых выплат волонтерам, работающим в новых регионах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий