Выставки в узбекистане 2024

15 февраля состоится очередное мероприятие «Международные консультации», темой которого будет «Выставки в Узбекистане 2024: как выбрать целевую и правильно подготовиться». Международные выставки, выставки в Узбекистане, выставки в Ташкенте Выставки в Центральной Азии Выставки в Центральной Азии. Информационная поддержка. Ташкент, Узбекистан +998 71 205 18 18 +998 94 800 18 18 [электронная почта защищена]. Место проведения: г. Ташкент, проспект А. Темура, 107, НВК «Узэкспоцентр». Aquatherm® Tashkent — единственная отраслевая специализированная выставка в Узбекистане, представляющая последние разработки, новинки и инновации в области HVAC технологий. 4. CAEx Franchise 2024 Даты: 14-16 октября. Описание: уникальная выставка, посвященная области общественного питания и франчайзинга. 5. CAEx Build&Construction 2024 Даты: 13-15 ноября.

Franchising & Distribution Expo

Ташкентская международная выставка «Здравоохранение – TIHE» – ведущая медицинская выставка Узбекистана! Традиционно, в апреле, гостеприимный Ташкент ждёт Вас на площадках выставки TIHE! Дата: 15 февраля 2024. Девятнадцатая международная выставка TransLogistica Uzbekistan 2023 пройдет в Узэкспоцентре НВК в Ташкенте с 1 по 3 ноября 2023 года. Выставка Tanho Сардора Эркинова открылась в Ташкенте: там, где восток пересекается с современной живописью. Ее ждали давно: Международная выставка Дентал-Экспо в Центральной Азии Ташкент, 6-8 мая 2024 г.

BeautyExpo Uzbekistan 2024

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Международный Центрально-Азиатский стоматологический форум и выставка IDECA призваны открыть рынок Центральной Азии для международной стоматологической индустрии и способствовать повышению уровня стоматологических услуг и качества жизни в регионе.

Павильоны "Мясного и Молочного Животноводства", "Промышленного птицеводства" и "Рыбоводства" Оборудование для убоя и первичной переработки мясного сырья, оборудование для оснащения ферм и птицефабрик. Технологии для рыбных хозяйств. Павильон "Зерно и Комбикорма" Оборудование для хранения и переработки зерновых и бобовых, производства муки, макаронных изделий и комбикормов. Масличные культуры.

Выставки в Ташкенте в Сентябре, Октябре и Ноябре 2024 года. Выставка позволяет продемонстрировать в действии новинки текстильного машиностроения и технологий от ведущих мировых производителей для всей производственной цепочки — от производства пряжи до готовой швейно-трикотажной продукции.

Выставка UzMedExpo В выставке UzMedExpo 2024 примут участие иностранные и отечественные компании производители и дистрибьюторы медицинского оборудования, стоматологической техники, фармацевтической продукции. Выставка UzMedExpo ежегодно демонстрирует весь спектр продукции и услуг медицинской отрасли, а также служит местом встреч специалистов, производителей медицинских изделий и оборудования. Выставка Plastex 2024 На выставке Plastex Uzbekistan 2024 будут представлены передовые результаты исследований и разработок в области пластмасс, современное оборудование, новейшие технологии производства и переработки. Ежегодно выставка Plastex Uzbekistan обеспечивает высокую коммерческую эффективность участия и привлекает максимальное число профессионалов химической промышленности.

Регистрация

  • Цитаты о СНГ
  • Uzbek Jewelry Fair 2024
  • 3-й международный конгресс и выставка Фарма Узбекистан и Центральная Азия
  • Новый отзыв о мероприятии

Об ИННОПРОМ в числах

  • Futuroad Expo Tashkent / Komtrans Tashkent
  • Международный ПЛАС-форум «Retail Central Asia»
  • 25-я Юбилейная Узбекистанская Международная выставка «Строительство - UzBuild 2024»
  • Выставка Five Central Asian Countries 2024 Узбекистан - ProfiMiner
  • Актуальная информация о мероприятии
  • ИННОПРОМ. Центральная Азия

Выставки в Ташкенте на 2024 год

Анализ настоящего и планирование будущего с учетом государственных инициатив, модернизации и строительства производственных мощностей Инновационные тренды. Оптимизация производственных процессов в фармацевтике при помощи передовых технологий и оборудования Актуальные проекты модернизации и строительства фармацевтических мощностей. Реализация проектов: вызовы и решения Важно: как сократить расходы? Организация работы и планировка помещений, снабжение предприятий фармацевтической промышленности, требования, нормы, международные стандарты, опыт реализации Логистика в фармацевтике: куда? Организация, задачи и правила транспортировки, построение взаимовыгодного сотрудничества и выбор дистрибьютора, особенности хранения и реализации на складах и в аптечных пунктах Новое! Перспективные ниши развития.

Масличные культуры. Павильон "Фрукты и Овощи" Технологии выращивания, хранения и переработки фруктов и овощей. Сортировка и упаковка. Павильон "Теплицы" Строительство теплиц, климат-контроль, складское оборудование, полив.

Ему характерно использование британской символики, элементов стиля ретро, тематики стим-панка, соединение контрастных цветов, использование текстур кожи, дерева и натурального камня. Тимоти Олтон выступит на UDAW 2021 в онлайн формате и расскажет о своем жизненном пути и карьере, о том, как ему приходят идеи и вдохновение, как создать уникальную и ни на что не похожую мебель, а также представит свою новую линейку мебели.

Дата: 15 февраля 2024. Прием заявок на участие в мероприятии до 14 февраля 2024. Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Узбекистан Павел Буханов расскажет о крупнейших мероприятиях, запланированных для проведения в Узбекистане, опишет алгоритм выбора мероприятия и правильной подготовке к участию в нем.

В девяти городах Узбекистана пройдёт выставка «Образование и профессия — весна 2024»

Обратная связь: Прямой контакт с посетителями выставки предоставляет возможность получить обратную связь, что ценно для улучшения своего продукта или услуги. Обновление знаний: Участие в конференциях и семинарах в рамках выставки позволяет быть в курсе последних тенденций и инноваций в отрасли. Основные направления выставки.

Более 50 российских экспонентов подтвердили интерес к участию в выставке в следующем году. Центральная Азия 2022» достигла этой цели: Узбекистан, Россия, Беларусь и Таджикистан выступили с национальными экспозициями, а Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан, Армения и Азербайджан направили представительные делегации. С собственными стендами были представлены 9 российских и 14 узбекских регионов. Всего в выставке и деловой программе приняли участие более 700 компаний и бизнес-делегаций, среди которых такие лидеры российской и узбекской промышленности, как «Госкорпорация Ростех», «Узавтосаноат», «Госкорпорация Росатом», «Узкимёсаноат», USM Holdings, «Узэлтехсаноат», КАМАЗ и другие.

Центральная Азия 2023 составила более 14 500 кв.

Статус: Международная, одобренная UFI Крупнейшее ежегодное событие для профессионалов нефтегазовой индустрии, ведущих экспертов, представителей профильных госструктур, производителей и потребителей. Профессиональная диалоговая площадка выставки и конференции OGU убедительно демонстрирует свою высокую продуктивность.

Ташкент и организацию стенда на данном смотре. К участию приглашены крупные международные компании. Всего ожидается более 8000 посетителей, в том числе руководители промышленных и финансовых предприятий, представители органов власти, отраслевых ассоциаций из России, Узбекистана, Казахстана и других стран региона.

Узбекистан признали лучшим туристическим направлением на 2024 год

2023 год. Приглашаем Вас принять участие в международных выставках, которые пройдут в УЗБЕКИСТАНЕ в 2023 году. Расписание, календарь выставок в Ташкенте в Узбекистане на 2024 год. Предлагаем ознакомится с календарем предстоящих выставок в Ташкенте в 2024 году. гастрономический фестиваль«Asalsayli» – Бухарская область, Вабкентский район, 27 июня. фестиваль. UzBuild" традиционно играет важную роль в открытии ежегодного строительного сезона в стране.

ВОРОТА НА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ РЫНОК ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

  • Крупнейшая выставка франчайзинга и дистрибуции в Центральной Азии
  • Выставки в Ташкенте в 2024 году
  • Выставки в Ташкенте в 2024 году — подробное расписание!
  • АО НВК "Узэкспоцентр"

Выставки в Узбекстане - 2023 год

В ходе международной туристической выставки "World Travel Mart", проходившей в Лондоне, Узбекистан стал победителем в номинации "Лучшее место для путешествия в 2024 году", сообщает ИА "Дунё". Подмосковных экспортеров приглашают принять участие в двух международных выставках в Узбекистане: выставке «Строительство – UzBuild 2024», которая пройдет с 27 февраля по 1 марта, и международной выставке «Продукты питания, ингредиенты и технологии. Выставка Futuroad Expo Tashkent / Komtrans Tashkent пройдет с 23 по 25 октября 2024г. в городе Ташкент. Место проведения: Central Asian Expo (CAEx). Выставка AgroWorld Uzbekistan 2024 занимает ключевую роль в составлении плана закупок и модернизации в организациях, занимающихся производством, переработкой и хранением сельхозпродукции и сельскохозяйственных животных. С 24 по 26 апреля 2023 года в Ташкенте состоится III Международная промышленная выставка “ИННОПРОМ. Центральная Азия”. На ней национальные экспозиции представят Узбекистан, Россия, Беларусь, страны Центральной Азии. Выставка AgroWorld Uzbekistan 2024 занимает ключевую роль в составлении плана закупок и модернизации в организациях, занимающихся производством, переработкой и хранением сельхозпродукции и сельскохозяйственных животных.

с 27-го февраля по 1-ое марта в Узбекистане пройдёт выставка UzBuild 2024

Наша команда постоянно работает над инновационными решениями и предложениями, которые отвечают вашим потребностям. Международный туристический рынок Узбекистана обещает хорошие коммерческие показатели для индустрии туризма, несмотря на устойчивые изменения в туристических направлениях.

Отлично зарекомендовали себя выставки в Узбекистане товаров и услуг компаний со всего мира, проводимые на самом крупном потребительском рынке Центральной Азии. Не случайно ежегодно в стране проводятся десятки тематических международных выставок: от автомобилей и полиграфии до хлопка и горного оборудования. Откройте новую страницу своего бизнеса с выставки в Узбекистане.

Международная выставка AgroWorld Uzbekistan проводится ежегодно при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Узбекистан. На выставке представлены: сельскохозяйственная техника, машины для полива и орошения, оборудование для животноводства и птицеводства, оборудование для тепличных хозяйств, оборудование для хранения и переработки зерновых, технологии переработки и хранения фруктов и овощей, агрохимия, посадочный материл, корма, добавки и ветеринария, оборудование и технологии для рыбоводства.

Кроме того, путешественники стремятся посещать памятники исторического и культурного наследия, побывать в отдаленных местах, где сохранилась атмосфера старины. Число иностранных авиакомпаний, летающих в Узбекистан, в 2023 году достигло 37. Кроме того, за последние три года количество профильных вузов в республике, готовящих кадры для туристической отрасли и индустрии гостеприимства, увеличилось с 16 до 30, а студентов — с 4 100 до 11 500 человек.

К примеру, в Самарканде в 2018 году по инициативе президента РУз создали Международный университет туризма и культурного наследия "Шелковый путь", ставший одним из ведущих туристических учебных заведений в Узбекистане.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий