Я знаю что придет апрель песня

Я ЗНАЮ, ЧТО ПРИДЁТ АПРЕЛЬ. Я знаю, что придёт апрель. Скачай вячеслав антонов апрель 2018 и вячеслав антонов апрель. Скачай вячеслав антонов апрель 2018 и вячеслав антонов апрель. придет тот день, Я знаю - настанет светлый час. Когда улыбнется мир, И станет прекрасным все для нас. Печали тень развеет прочь Улыбка твоя Она как солнце из-за туч Встречает меня Пусть будет чистым свет зари Он словно мечта Пусть ветер снов разбудит. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. На теле ран не счесть, нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда, И умрет апрель, и родится вновь, И придёт уже навсегда.

А мне тебя так не хватает ни ночью тёмною, ни днём – Я ЗНАЮ, ЧТО ПРИДЁТ АПРЕЛЬ....

Нельзя смотреть только вперед. Прости меня за все. Дорога зовёт. Мой город прячет глаза, не знает, как быть: он ждет ответа.

На фоне морщин видна печаль на глазах. Нет правды — есть только мечта, стоит ли жить, сколько еще до лета? Все, что было, мы потеряли в боях.

Припев: Постой! Кто с нами? А кто против нас?

Кто за? А кто нет? Только земля - на всех одна.

Что удасться, пока бьёт твой час? Что сможет солнца свет?

А он придёт и приведёт За собой весну И рассеет серых туч войска, А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска.

И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. На теле ран не счесть, нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда, И умрет апрель, и родится вновь, И придёт уже навсегда.

Поделись с друзьями: Другие тексты:.

📃 Текст и слова из песни

  • Антонов Песня Апрель слушать и скачать музыку в mp3 на телефон – LightAudio
  • Сейчас ищут:
  • Еще песни Вячеслав Антонов
  • Вячеслав Антонов - Апрель - скачать в MP3 и слушать онлайн бесплатно
  • Вячеслав Антонов – апрель

АПРЕЛЬ. Вячеслав Антонов.

Слушать бесплатно онлайн на Музыке Многие исследователи творчества Виктора Цоя сходятся во мнении, что в песне «Апрель» речь идёт об Иисусе Христе. На это, например, указывают строки второго куплета, в которых можно увидеть намек на распятие (смерть) и воскресение. Скачивай и слушай вячеслав антонов апрель 2018 и вячеслав антонов апрель на ! Онлайн радио. (Электронная музыка) (Электронная музыка). Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза В. Bm Я знаю, что придет апрель, Bm Em Откроется стальная дверь Em G И к Пасхе раннею весной, G F# Вернешься, милая домой F# Bm Конвой покинул зал суда, Bm Em Скатилась по щеке слеза Em G В душе моей, глубокий след, G F# Оставила на много лет. Я ЗНАЮ, ЧТО ПРИДЁТ АПРЕЛЬ. Я знаю, что придёт апрель.

Вячеслав Антонов — Апрель

ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений. Полная информация.

А он придёт и приведёт За собой весну И рассеет серых туч войска, А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска.

И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет, И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. На теле ран не счесть, нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда, И умрет апрель, и родится вновь, И придёт уже навсегда.

Шансон для души 11 подписчиков Подписаться весна колония тюрьма надежда заключенный Юрий Истомин группа Колыма - Апрель Текст песен Уже слышна весенняя капель, Гульнуть бы нам сейчас от вольного, За решкою заблатовал апрель, На волю весной хочется особенно. Заблатуй ты, апрель, заблатуй, И порадуй нас звонкой капелью, Расколдуй нас, апрель, расколдуй Околдованных в зоне метелью. И в прошлом бы оставить холода, Бараки, вышки, окрик часового.

ООО «АдвМьюзик» заключил лицензионные соглашения с крупнейшими российскими правообладателями на использование музыкальных произведений. Полная информация.

Текст песни Джанго — Когда придет апрель

Апрель Антонов Вячеслав текст песни напечатать. минусовка. Я знаю что придёт апрель Откроется стальная дверь И к Пасхе раннею весной Вернёшься милая домой Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза В душе моей, глубокий след, оставила на много лет Клянусь. Статья автора «ВЯЧЕСЛАВ АНТОНОВ» в Дзене: Вступление Am, F, Dm, G, Am, F, Dm, G, Am Dm Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь F. Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза В. Апрель бесплатно с возможность прослушать песню онлайн из альбома Легенда, размером mp3 10.8 Mб и продолжительностью 04:41.

Поиск песен *

  • Текст песни Джанго — Когда придет апрель
  • Новые аккорды для гитары
  • Поиск песен *
  • Юрий Истомин (группа Колыма) - Апрель
  • Клип на песню Апрель (Антонов Вячеслав)
  • я знаю что придёт апрель

Арсений says:

  • Слушать Вячеслав Антонов — Апрель
  • Вячеслав Антонов - Апрель
  • Треки исполнителя
  • Виктор Цой День Рождения...
  • АПРЕЛЬ. Вячеслав Антонов. — Video | VK

А мне тебя так не хватает ни ночью тёмною, ни днём – Я ЗНАЮ, ЧТО ПРИДЁТ АПРЕЛЬ....

Скачать песня апрель, песня апрель слушать онлайн или скачать mp3 бесплатно. Вячеслав Антонов – Апрель. 19.02.2024 0. – Βстрeтить тeбя было словно прослушать пeсню в пeрвый раз и знать, что она станeт твоeй любимой.

Я Знаю Что Придет Апрель Откроется Стальная Дверь Mp3

Найти песню по тексту стало гораздо проще.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Текст песни Вячеслав Антонов - Апрель Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза В душе моей глубокий след оставила на много лет Клянусь, тебя мы будем ждать, на приговор нам наплевать При уважении к суду, не верим мы в твою вину Характер зная сложный твой, не делай глупостей с собой Любую примем тебя в дом, какая есть, такую ждем Кум блефовал на Рождество, красиво пел всем про УДО Любимая ему не верь, не за горами наш апрель Вступать не вздумай в СДП, уж лучше сразу в ПКТ Достойной женщиною быть, и до конца свой срок отбыть Великий пост и весь апрель, поститься будем семь недель В чистый четверг с сыном вдвоем помоем окна, приберем К полудню баню затопить, с души грехи твои отмыть Дома казенного звонок оповестит, закончен срок Понравился текст песни? Поделись с друзьями: Другие тексты:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий