Яндекс афиша это

Что такое Яндекс Афиша, как работает сайт и безопасно ли здесь покупать билеты, расскажем в нашем обзоре. Приложение иша поможет вам спланировать поход в кино. Выбирайте фильмы — вам помогут сориентироваться трейлеры, описания, постеры и подборки кадров. Дизайн сайта «Яндекс-Афиша». На этот раз найдется все, что происходит в кинотеатрах, концертных залах, театрах, клубах и на стадионах Москвы и Санкт-Петербурга.

Обзор сервиса онлайн-продажи билетов Яндекс Афиша

Яндекс Афиша, компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Лучший Яндекс, это Яндекс без "Яндекс Афиши". Ни в коем случае не приобретайте билеты в "Яндекс Афише"! Суд по интеллектуальным правам принял решение признать незаконной отмену регистрации товарного знака "Яндекс Афиша", сообщил корреспондент РИА Новости из зала суда. В ичках расписание поездов всегда под рукой. В приложении вы увидите табло вокзалов с учётом всех изменений и узнаете, сколько стоит билет на поезд. Сервис «Яндекс Афиша» отчитался о значительном росте продаж билетов в 2023 году, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Культуромании».

Дизайн сайта «Яндекс-Афиша»

Команда Яндекса объявила о запуске новой функции для фирменного агрегатора , где можно узнать о событиях в городе и купить билеты в кино и на мероприятие. Тяните билет. За первую половину 2023 года «Яндекс Афиша» продала почти 9 млн билетов, это на 75% больше, чем годом ранее, рассказали Forbes в компании. Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (Яндекс Афиша — билеты). Загрузите этот. Размещение событий на — это эффективный способ привлечь аудиторию на ваши мероприятия. Через 2 недели я позвонил на горячую линии службы поддержки узнать как продвигаются дела, оператор ответил что заявок очень много, потерпите. Последний, в свою очередь, заявлял, что «Яндекс Афиша» — это элемент, представляющий собой неделимую семантическую конструкцию.

Яндекс Афиша отзывы

Пришлось уже в кинотеатре повторно покупать билеты, т. Вывод- не покупайте онлайн билеты на сайте. Деньги списаны, билет на почту не поступил. Номер телефона » Яндекс Афиша » — робот, вопроса не понимает…. На вопросы не отвечают. Переспрашивают по несколько раз.

Отчего складывается непонятная ситуация: закон говорит о том, что билеты можно вернуть при согласии агрегатора или организатора, а подзаконный акт указывает на полный запрет. На самом деле, постановление Правительства имеет меньшую силу является подзаконным актом нежели федеральный закон, поэтому запрет можно будет преодолеть. Но конечное решение зависит от организатора мероприятия. Если он позволяет вернуть даже льготные билеты или билеты по скидке, то следуем его решению. Мотивированный возврат Что касается обоснованных возвратов билета, когда произошла отмена мероприятия, посетитель заболел и может подтвердить это документами, либо у посетителя не ранее чем за 14 дней до мероприятия и не позднее дня мероприятия умер член семьи или близкий родственник, то указанные выше сроки и процентное соотношение не предусматриваются. В случае отмены, замены либо переноса мероприятия, возврату подлежит вся стоимость билета. Если посетитель заболел и сможет предоставить документы по установленной форме, либо умер близкий родственник, член семьи, возврату подлежит также вся стоимость билета. Что говорит на это Яндекс афиша Правила возврата представлены как на самом сайте Яндекса по категориям билетов, так и в условиях приобретения электронных билетов. При этом, правила не различаются от законодательно установленных, что упрощает процесс для посетителя. Но для пущей прозрачности обсудим некоторые пункты. Яндекс является скорее агрегатором, который аккумулирует информацию о билетах и выставляет в форме афиши. Некоторые билеты возможно вернуть только через организатора, что указано как при покупке билета, так и в информации на билете. Как указано в правилах, в случае, если Яндекс не уполномочен осуществлять возврат стоимости электронных билетов, возврат стоимости производится самим продавцом. Но некоторые можно вернуть напрямую через Яндекс. Для начала стоит учитывать, что сервисный сбор не подлежит возврату. Это типично для посредников, так как отказ от посещения билета не порочит ту услугу, которая была оказана Яндексом: он предоставил информацию, связал с организатором и упросил процедуру покупки билета. Кроме того, если пользователь обратился за возвратом стоимости электронного билета позднее чем за три дня до проведения соответствующего мероприятия, возврат не осуществляется, за исключением случаев, когда причиной возврата является болезнь пользователя, либо смерть лица, являющегося членом семьи пользователя или близким его родственником. И хотя мы ранее писали, что иногда вернуть билет можно и при пропуске 3-дневного срока, Яндекс не делает исключение. Поэтому здесь стоит обращать внимание на правила, установленные организатором мероприятия и правила, например, той же Пушкинской карты.

Еще одной задачей партнерства станет популяризация классического искусства среди широкой аудитории. Многие путешествуют по России, открывают для себя новые самобытные фестивали далеко за пределами Москвы и Петербурга. Самый популярный из них — Дягилевский, который благодаря художественному руководителю фестиваля Теодору Курентзису стал по-настоящему модным и востребованным культурным событием в стране.

Юристы Роспатента настаивали, что бренд «Афиша» использовался правообладателем, а его использование в «Яндекс Афише» может ввести человека в заблуждение. Последний, в свою очередь, заявлял, что «Яндекс Афиша» — это элемент, представляющий собой неделимую семантическую конструкцию. Также «Яндекс» приводил данные опроса, по которым слово «афиша» ассоциировалось у респондентов с объявлением, а «Яндекс Афиша» — с сервисом по продаже билетов.

Горячая линия сервиса Яндекс Афиша

Инструкция по входу в личный кабинет агрегатора билетов по номеру мобильного телефона или email и паролю. Приложение иша поможет вам спланировать поход в кино. Выбирайте фильмы — вам помогут сориентироваться трейлеры, описания, постеры и подборки кадров. Через 2 недели я позвонил на горячую линии службы поддержки узнать как продвигаются дела, оператор ответил что заявок очень много, потерпите. По данным экспертов «Яндекс Афиши», концерты и фестивали стали наиболее популярным видом развлечений у россиян этим летом. Агрегатор Яндекс Афиша предлагает купить билеты в кино, театр, на концерты по выгодным ценам. полная информация о компании в Москве.

Культурная афиша Москвы

На сайте отвечает официальный представитель Яндекс Афиша. Отзывы покупателей и клиентов. По данным экспертов «Яндекс Афиши», концерты и фестивали стали наиболее популярным видом развлечений у россиян этим летом. – это универсальный сервис для организации досуга. Здесь отображаются все мероприятия города, которые можно посетить в свободное время. «Яндекс Афиша» за первые шесть месяцев 2023 года продала почти 9 млн билетов, это на 75% больше, чем годом ранее, сообщили Forbes в компании.

«Яндекс Афиша» назвала главные концерты и стендапы лета

Афише и оплатить его банковской картой. После покупки на вашу электронную почту придет письмо с номером заказа. Получите билет в кассе без очереди по номеру заказа или распечатайте его через билетный терминал. Промокод на билеты в кино Промокод дает скидку на покупку билета на Яндекс. Код имеет ограниченный срок действия и действует при оплате картой. Вы можете получить его за участие в конкурсах и акциях, за подписку на рассылку или в подарок. Каждый промокод можно использовать только один раз.

Баллы Если у вас есть подписка Яндекс Плюс, за покупку билетов и абонементов на мероприятия на Яндекс. Афише вы будете получать баллы кешбэка Плюса.

Как забронировать билет на мероприятие на сайте Яндекс Афиша? Затем нужно заполнить форму с личными данными и выбрать способ оплаты. После этого билет будет забронирован, и пользователь получит подтверждение бронирования на электронную почту. Как узнать, есть ли еще билеты на мероприятие? Если на сайте Яндекс. Афиша указано, что билеты еще есть, то это означает, что еще остались свободные места на мероприятии.

Как получить скидку на билет? Некоторые мероприятия предоставляют скидки на билеты. Если там есть информация о скидках, то нужно выбрать нужный тариф и купить билет со скидкой. Все акции и промокоды Яндекс Афиша Как отменить бронирование билета?

Тут на Пикабу очень давно, в основном только для развлечений и прочитать что-то новое для себя использую данный ресурс, но решил рассказать об одном очень "хорошем сервисе" по продаже билетов - Яндекс. Афиша, как они заботятся о своих клиентах, как спешат возвращать деньги и как они помогают на горячей линии с вопросами. Познакомился я с данным сервисом еще в середине 19 года. Вполне удобно пару кликов и билеты на мероприятие уже на почте, тоже самое и с кино. За пару дней до мероприятия приходит письмо что бы не забыть посетить, а после проведение мероприятия еще и предлагается пройти опрос понравилось ли все.

Так же за покупку начисляются бонусные баллы, при желании которыми можно оплачивать часть следующих билетов, что вполне удобно. Вместо этого 18. На Яндекс.

Почему именно Яндекс. Афиша Яндекс запустил Афишу в 2005 году. Сначала сервис был сугубо информативным и показывал посетителям расписание развлекательных событий в Москве и других городах.

В 2011 году Яндекс добавил возможность покупки билетов в кино прямо на сайте. В таком формате Афиша просуществовала до 2015 года, когда сервис был полностью изменен. Сайт afisha. На сайте стали освещать: Киносеансы. Концерты, мюзиклы и музыкальные мероприятия. Театральные постановки.

Спортивные события: футбол, хоккей, бокс, баскетбол и танцы. В последние годы добавили квесты и стендап-шоу. Отдельно на сайте размещен детский раздел. Это мероприятия для самых маленьких зрителей: цирковые выступления, образовательные выставки, мюзиклы, кукольные театры. Как зарегистрироваться на сайте afisha. Поэтому, для доступа к сервису необходимо войти в аккаунт Yandex.

В верхнем правом углу главной страницы Афиши есть кнопка «Войти». Нажатие на нее открывает форму входа. В форме есть кнопка «Зарегистрироваться». Надо кликнуть на нее и следовать инструкции: Укажите имя и фамилию в соответствующих полях. Придумайте логин. Он станет адресом вашей электронной почты на Яндексе и будет использоваться для входа во всех другие сервисы компании.

Создайте надежный пароль и повторите его в следующем поле. Впишите номер мобильного телефона. Если не хотите использовать смартфон, то кликните на «У меня нет телефона».

Запущена новая партнерская программа от Afisha.Yandex

Компания зарегистрировала этот товарный знак в 2019 году, но в 2020-м решение оспорили после жалобы ООО «Компания Афиша». Суд постановил восстановить правовую охрану и вернуть компании «Яндекс» бренд «Яндекс Афиша», который она зарегистрировала в Роспатенте в 2019 году, но решение о регистрации которого было оспорено в 2020-м году. Юристы Роспатента настаивали, что бренд «Афиша» использовался правообладателем, а его использование в «Яндекс Афише» может ввести человека в заблуждение.

Летом 2023 года россияне купили 140 тысяч билетов на события в этом жанре, что почти в три раза больше, чем летом прошлого года. Количество событий в этом сегменте составило 1 310. Средний чек на стендап — 4,7 тысячи рублей, что сопоставимо с показателями прошлого года — 4,4 тысячи рублей. Южные регионы стали лидерами по посещаемости стендап-концертов этим летом.

На официальном сайте Яндекс. Афиша представлено более 5 000 мероприятий различных категорий. Ежемесячная аудитория агрегатора более 7 000 000 пользователей.

Расписание, анонсы и описание мероприятий предоставляют партнеры Яндекса и организаторы мероприятий. Подробности можно узнать в Справке Яндекс. Афиши для партнеров.

Как войти в личный кабинет?

Нажать на кнопку «Далее» для применения промокода. Выбрать пункт «Ввести промокод». Вставить уникальный промокод Яндекс Афиша и нажать на кнопку «Применить».

После активации промокода останется завершить покупку на Яндекс Афише, выбрав способ оплаты, введя данные и подтвердив денежное списание. Уведомление с одноразовым кодом высылается на номер телефона или в мобильное приложение банка. Если промокод на Яндекс для получения скидки не нужен, нужно кликнуть на действующий купон. Произойдет перенаправление на страницу с акционным предложением.

Нужно выбрать удобное время и оплатить билеты с выгодой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий