Новости торпедо нижний новгород ска счет сегодня хоккей

В домашней встрече против СКА хоккеисты "Торпедо" продолжили победное шествие. Петербургский СКА проиграл «Торпедо» (Нижний Новгород) со счетом 1:3 в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хк торпедо нижний новгород хоккейного клуба новости фото.

СКА победил «Торпедо» и упрочил лидерство в серии Кубка Гагарина — 2024

Торпедо Нижний Новгород – показатели команды Хоккей, Россия. СКА умеет быть разным, а вот «Торпедо» этой вариативности только учится. Торпедо. Нижний Новгород.

Как "Торпедо" одолело СКА в видеообзоре матча КХЛ

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

Хладнокровно и с реализацией, которую не купишь на рынке, ни в бутике. С вратарями ведь тоже похожая ситуация. Адам Рейдеборн, как и Дмитрий Николаев, перед плей-офф не выглядел стеной, но свой сухарь во втором раунде тоже имеет. Неожиданный герой ЦСКА — шведский вратарь, засушивший «бронепоезд» Никитина По большому счету и тут и там все упирается в банальность — мастерство и опыт. И если в московско-ярославской серии не все так очевидно, то «Торпедо» значительно беднее и моложе соперников из Северной столицы.

Если Игорь Никитин полтора года пытается муштровать своих подопечных по «Локомотива» на предмет «не играть, а выигрывать», то его тезка Ларионов и работает в Нижнем Новгороде меньше, и на результате толком не зацикливается. Впрочем, есть и еще одна причина, почему «Торпедо» так безнадежно как минимум по счету «горит» петербуржцам. За счет чего нижегородцы прошли во второй раунд, пройдя «Динамо»? Во-первых, они были лучше готовы физически и попросту перебегали москвичей. Это вдвойне любопытно, учитывая, что тренеры «Торпедо» проповедуют новый для России подход, в котором нет места затяжным сборам, когда якобы закладывается функциональный фундамент. А во-вторых — это контраст стилей. Попав на довольно прямолинейное «Динамо», нижегородцам было особенно комфортно выделяться своим креативом.

Великий Ларионов доказал всем, что атакующий хоккей жив. Нельзя сказать, что в Петербурге собрана такая же креативная команда, как и в Нижнем Новгороде.

Именно отсутствие опыта в обороне рассматривали, как одну из главных проблем Нижнего Новгорода, с которыми команда может столкнуться в плей-офф. Но желание доказать у молодых парней нивелирует нехватку этого критерия. Кульбаков проводит классный плей-офф пока что Еще раз подтвердился тезис, что Ивану комфортней всего, когда он находится в постоянном игровом ритме, когда по его воротам наносится много бросков за матч. Действия Кульбакова передаются полевым, что идет плюсом к психологии. Молодежь отлично подпитывается эмоционально игрой от своего голкипера. И когда у тебя есть вратарь, который отражает по 42 и 64 бросков за матч, то и защитники действуют более уверенно. И атака тоже. Потому что знают, что есть на последней линии человек, который способен подчистить ошибку.

Никто бы не удивился, если серия закончилась со счетом 4-1 или 4-0 в пользу СКА. Однако на данный момент "Торпедо" показывает высокий уровень сопротивления.

СКА с 55 очками в 42 играх располагается на пятой строчке. В следующем матче СКА 25 декабря на выезде сыграет с московским «Динамо», «Торпедо» 26 декабря примет столичный «Спартак». В других матчах субботы новосибирская «Сибирь» со счетом 4:2 обыграла казанский «Ак Барс», астанинский «Барыс» в овертайме переиграл «Сочи» 3:2 , ярославский «Локомотив» в овертайме оказался сильнее московского ЦСКА 2:1.

«Торпедо» одержало волевую победу над СКА в матче КХЛ

Торпедо Нижний Новгород Трансферы Обзоры событий Результаты матчей Полная статистика Фото Видео Прогнозы Футбол и другие спортивные новости онлайн на ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября. официальный сайт хоккейного клуба. Спорт ХК "Торпедо" хоккей. Торпедо Нижний Новгород. Поединок Торпедо — СКА состоится 20 марта в 19.30 (мск) на льду «Нагорного» в Нижнем Новгороде. новости, игроки, матчи и обзоры.

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб. За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский. Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ. Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский. В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру. Ещё один гол у хозяев на счету Григория Кузьмина. А на последней минуте отличился Артём Сергеев, отправив шайбу в пустые ворота. После яркого предыдущего сезона, когда нижегородская команда влюбила в себя всю лигу, в этом история не получила продолжения.

Нижегородцы проиграли четыре матча подряд и покидают плей-офф уже после первого раунда.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Бывают разные моменты, не получается бросок. Но вы сами видели: некоторые моменты не поддаются объяснению. Во втором периоде Кирилл Воронин с центра промахивается по пустым воротам, Сережа Гончарук разве разучился бросать? Ягр однажды сказал: «Если шайба не идет в ворота, значит, не идет». Сегодня он так и не нашла туда путь, что бы мы ни делали», — говорил после матча Алексей Кручинин. Григорий Соколов, photo. И примерно столько же голевых моментов.

Алексею уже за 30 лет, но кубкового опыта не многим больше, чем у молодых игроков «Торпедо». Не один гол должны были организовать и его партнеры по звену — Сергей Гончарук и Николай Коваленко. Однако всякий раз перед ними вставала та или иная неразрешимая задача. Одной из них был вратарь — Дмитрий Николаев. Николаев, до этого сезона известный только голом в матче сборной России, ударно начал регулярный чемпионат. Вскоре как с Николаевым, так и с пополнившим команду Владиславом Подъяпольским подписали новые контракты. С тех пор вратарская линия петербуржцев вызывала как минимум тревогу.

Однако они детально не афишируют эти свои проблемы. Оптимальный состав, по его словам, может быть к серии выездных игр на Дальнем Востоке. У питерского СКА — проблемы с составом на старте сезона. Фото: пресс-служба ХК СКА Санкт-Петербург Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов заявил, что доволен итогом матча, потому что удалось одержать победу в первой домашней игре нового сезона перед своими болельщиками: — Очень рад, что в первой домашней игре сезона команда показала хороший хоккей. Благодарность и болельщикам, которые вели вперед команду. В отличие от Ротенберга, Ларионов ответил на вопрос про качество льда. Он заявил, что ему показалось — лед в Нижнем Новгороде в этой игре был хороший!

Хоккеисты "Торпедо" обыграли СКА на домашней арене

Торпедо в Нижнем Новгороде. Болельщица «Торпедо» сшила костюм ананаса в честь нападающего клуба Атанасова день назад Нижегородское «Торпедо» обыграло челябинский «Трактор» со счетом 3. последние новости, интервью, фото, видео, история клуба. Матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА — «Торпедо» пройдёт сегодня, 18 февраля. СКА на выезде уверенно обыграл «Торпедо» — 6:2. Яркая и динамичная игра. ХК "Торпедо" представляет в Континентальной лиге Нижний Новгород. Клуб играет в дивизионе Боброва Западной конференции и часто встречается с мощными клубами, чем радует своих многочисленных фанатов.

Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо»

В других матчах субботы новосибирская "Сибирь" со счетом 4:2 обыграла казанский "Ак Барс", астанинский "Барыс" в овертайме переиграл "Сочи" 3:2 , ярославский "Локомотив" в овертайме оказался сильнее московского ЦСКА 2:1. Московское "Динамо" со счетом 3:2 в овертайме обыграло нижнекамский "Нефтехимик" и вернулось на первое место в таблице КХЛ.

У проигравших отличился Василий Глотов 21. СКА прервал серию без поражений в основное время, которая составляла 15 матчей. СКА с 55 очками в 42 играх располагается на пятой строчке.

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Торпедо». Команды играли на льду КРК «Нагорный». Матч начался в 17:00 по московскому времени. Нижегородцы, вошедшие в топ-пять клубов Западной конференции КХЛ, вновь показали зрелищную и интересную игру, полную опасных маневров.

После двух сложных побед на своем льду СКА довольно легко разобрался с Торпедо в Нижнем Новгороде со счетом 4-0 и готовится установить в серии такой же счет. Нижегородцы в этом сезоне под руководством Игоря Ларионова прибавили, уверенно обыграли в предыдущем раунде плей-офф московских динамовцев 4-2, но против СКА им все время что-то не хватает.

Торпедо — СКА 22 марта 2023 года прямая трансляция

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.

Матч проходил во дворце спорта «Нагорный». В первом периоде игры ни одной из команд не удалось забросить шайбу в ворота противника. Во второй части встречи гол забил нападающий армейцев Василий Глотов, однако в третьей счёт сравнял форвард «Торпедо» Николай Коваленко.

На отметке 08:47 в первом периоде «Торпедо» пошло на замену вратаря. Тот же Иван Кульбаков сорвался со скамейки вместо Гуски. Это решение временно остановило порыв СКА и взбодрило команду. В конце периода «Торпедо» отыграло одну шайбу и даже забило еще, но судьи рассмотрели офсайд. Подробно мы рассказывали о его достижениях в отдельном тексте. Главное: Кульбаков обеспечил «Торпедо» победу в первой встрече, а в сумме за два матча в Санкт-Петербурге набрал 106 сэйвов. Игра в Нижнем Новгороде запомнилась его обидной ошибкой, но «Торпедо» там же забивало и в собственные ворота. У «Торпедо» Ларионова сложно выделить настоящего основного вратаря. Адам Гуска провел больше матчей в регулярке 45 , но перед плей-офф «Торпедо» рассматривало его и Кульбакова прямыми конкурентами.

К началу третьего периода счёт составлял 0:1. В начале третьего периода счёт сравнял нападающий «Торпедо» Николай Коваленко. Затем вдохновлённые голом торпедовцы забили ещё одну шайбу в ворота соперника. На 47-минуте удачный бросок совершил центральный нападающий Андрей Белевич.

«Торпедо» и СКА встретились во Дворце спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде. Нижегородское «Торпедо» одержало победу над петербургским СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:3. СКА» - красивый и бескомпромиссный хоккей, цена которому - выход в финал из четырех побед полуфинала. СКА» - красивый и бескомпромиссный хоккей, цена которому - выход в финал из четырех побед полуфинала. Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали победу на своем льду над СКА со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Торпедо" уступило СКА в матче плей-офф

На 47-минуте удачный бросок совершил центральный нападающий Андрей Белевич. За одну минуту до конца игры он забросил ещё одну шайбу. Таким образом, матч завершился со счётом 3:1 в пользу нижегородцев. Отметим, что это был домашний матч торпедовцев на стадионе «Нагорный».

Отыграться на выезде против топ-клуба в такой ситуации крайне непросто, однако у нижегородцев был небольшой шанс на камбэк. Находясь в чужой зоне Бобби Линч отдал передачу за ворота на Игоря Ларионова-младшего. А затем шайба досталась Никите Артаманову. Форвард бросил с разворота и попал в ворота. Однако взятие ворот не засчитали. Главный тренер СКА Ротенберг взял запрос на положение вне игры.

Он увидел, что Линч получил шайбу со своей половины, находясь за синей линией зоны соперника. Запрос удовлетворили. Крайне редко удаётся видеть дипломатичного специалиста настолько сердитым. Наверняка расстроился и Артамонов. По ходу серии у форварда нередко возникали голевые моменты, но реализовать их не удавалось.

Серия продолжится в Нижнем Новгороде 5 и 7 марта. Во втором матче на «СКА Арене» снова обновили мировой рекорд по количеству зрителей на крытых хоккейных стадионах — 23 996 зрителей. На предыдущем матче команда 1 марта на этой арене собралось 23 905 зрителей.

На 12-й минуте третьего периода Кирилл Воронин с передач Василия Атанасова и Игоря Ларионова забросил третью шайбу хозяев в матче. На 17-й минуте периода Василий Глотов с передачи Владимира Алистрова сократил отставание в счёте до минимума.

В конце матча Николай Коваленко забросил шайбу в пустые ворота.