Новости торпедо ска голы

Текущий состав Торпедо Москва со статистикой и рыночной стоимостью игроков, расписанием игр, новостями и слухами о клубе на турнире Первая Лига. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в четвертом матче серии плей-офф КХЛ 22 марта 2023 года проиграли СКА из Санкт-Петербурга. Россия – Торпедо Нижний Новгород онлайн результаты матчей команды Торпедо Нижний Новгород, состав и показатели игроков, тренер, игроки в составе, средняя результативность и голы в чемпионате. Хк Торпедо Кульбаков. Кубок Гагарина Торпедо СКА.

"Торпедо" - СКА, матч #3 (20.03.2023)

«Торпедо» проиграло на своем льду СКА Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.
СКА вырвал победу у «Торпедо» и продлил серию до восьми побед Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

Как "Торпедо" разобралось со СКА в видеообзоре матча КХЛ

СКА во втором раунде Кубка Гагарина. «Торпедо» после сенсационного начала хватило ненадолго — четыре следующих матча нижегородцы проиграли. ТОРПЕДО – СКА | Обзор матча Фонбет КХЛ | Сумасшедший матч в Нижнем Новгороде! «Торпедо» Ларионова нанесло первое поражение СКА. Нижегородцы обыграли дома армейцев, а Кирилл Воронин забросил, вероятно, самый красивый гол начала регулярного чемпионата. Читайте последние новости дня по теме ХК Торпедо: КХЛ: минское "Динамо" вновь сыграет против "Торпедо", Минское "Динамо" потерпело поражение в гостевом матче с "Торпедо". Встреча на стадионе «Октябрь» в Москве завершилась со счётом 3:1 в пользу «Торпедо».

Торпедо - СКА - 1:4. Голы и лучшие моменты

На 17-й минуте Рукавишников отыграл одну шайбу. В начале третьего периода Атанасов упрочил преимущество подопечных Ларионова. Однако дальше забивали только питерцы.

Игорь Ларионов, главный тренер «Торпедо: — Рад, что в первом домашнем матче сезона команда показала хороший хоккей.

В принципе, тот хоккей, который сегодня показали обе команды, заслуживает уважения. Хотелось бы, чтобы таких игр было больше в КХЛ. За такой игрой будущее.

Чтобы современная молодежь пришла на трибуны, нам надо показывать хороший продукт. Сергей Гончарук — ключевой игрок команды, но его отсутствие не может звучать оправданием. Мы изначально сказали — если кто-то по каким-то причинам выбывает из состава, то у другого хоккеиста открываются возможности.

Никита Артамонов, который сейчас играет в звене с Кручининым, играет очень хорошо. У нас нет запасных, и каждый должен готов выйти в любой момент на лёд. Сегодня у нас в составе были два игрока, которые по медицинским показателям не совсем здоровы.

Поэтому мы для подстраховки заявили 13-го нападающего и 7-го защитника. После первой игры с «Локомотивом» защитники сказали, что чувствуют себя великолепно. Это игровой ритм, в который ты входишь и наслаждаешься игрой.

А с другой стороны, получая много игрового времени, ты растёшь как игрок. Мы не будем искать комфортную зону. Мы за то, чтобы игроки проходили через трудные ситуации и учились играть рационально.

Если придётся вдруг играть в 11 нападающих, то у нас есть хоккеисты, способные играть двойные отрезки. Это если говорить про крайних. План на каждую игру — компактная скамейка, чтобы все были в игре.

Сегодня я чувствую себя неловко, потому что два игрока сидели всю игру. Мы не хотим такого видеть — игроки сидят на лавке и не играют. Почему именно сейчас подписали Бобби Линча?

Я знаю этого парня с девяти лет. Знаю его как хоккеиста, знаю его человеческие качества, знаю его семью. Брать игрока-легионера за 30 лет не вижу смысла, это внесет разницу в команде.

У нас молодая команда. Нам важно, чтобы игрок влился в коллектив своих ровесников. В 25 лет легионер должен приходить и делать результат?

Гончарук с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой. Темп хороший, но моментов немного. Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл на одном дыхании — было много бросков и моментов. Яшкин вывел армейцев вперёд, а Коваленко сравнял счёт. Шайба улетела мимо створа.

Николаев уверенно забрал шайбу после дальнего броска Орлова. Нижегородцы убежали в контратаку! Кручинин вошёл в зону и сделал пас в центр — Коваленко вылез на ворота и технично переиграл Николаева в ближнем бою! Гуска забрал шайбу. Армейцы выиграли вбрасывание, Гусев сделал перевод на правый край — Яшкин подхватил шайбу и бросил с разворота — Гуска не успел среагировать! Волков с левого края вылез на пятак, но не сумел переиграть Гуску в ближнем бою.

Николаев намертво забрал шайбу. Ларионову помешали бросить с правого края. Гуска отразил шайбу в сторону. Гуска щитком отразил шайбу в сторону. Николаев остановил шайбу.

Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М. Нижний Новгород, ул.

Курсы валюты:

• «Торпедо» забило два гола за 21 секунду. Вторую шайбу отменили после запроса СКА - Чемпионат
  • Новинки в нашем магазине
  • СКА разгромил "Торпедо" в третьем матче серии плей-офф КХЛ
  • Хоккеисты нижегородского "Торпедо" дома обыграли СКА 7 сентября 2023 года | Нижегородская правда

СКА одержал победу над «Торпедо» в матче КХЛ, отыграв три шайбы

ХК «Торпедо» проиграл СКА в выездном матче 25 ноября. В 5 из 6 последних свиданий минимум по два гола забивали, а было в них и по 3 и по 4 результативных броска в исполнении нижегородцев. Хоккеисты СКА дома оказались сильнее «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Торпедо» - СКА-Нева 1:2

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов после матча со СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ответил на. Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Главная» Новости» Торпедо ска 20 марта.

«Торпедо» одержало победу над СКА на своем поле

Хотя это была та ещё задача, — отметили в tg-канале ХК. Отметим, что сегодняшний матч прошёл в преддверии одного из самых тёплых праздников осени. Его петербургские хоккеисты посвятили своим мамам. Ранее 78.

На 57-й минуте армейцы вышли вперед после броска Ожиганова. А вскоре Хайруллин поставил точку в матче. Для нижегородцев сезон завершен.

Всего 14 секунд потребовалось Николаю Коваленко для реализации «лишнего», после чего счет сравнялся — 1:1. А шесть минут спустя подопечные Игоря Ларионова заставили трибуны ликовать от восторга повторно! Никита Шавин одним пасом «отрезал» от эпизода всю оборону соперника и выложил шайбу Андрею Белевичу, который использовал свой шанс — 2:1.

Впереди команды ожидали сумасшедшие минуты с обилием голевых моментов. Адам Хуска совершил ряд впечатляющих спасений, позволив своей команде сохранить лидерство до последних минут.

Нижний Новгород, ул.

КХЛ. Регулярный чемпионат

• СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов
  • Расслабуха Ларионова, предновогодний Ротенберг
  • Торпедо - СКА. Лучшие моменты матча
  • Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо»

В 5 из 6 последних свиданий минимум по два гола забивали, а было в них и по 3 и по 4 результативных броска в исполнении нижегородцев. Эмоций, крутые моменты и много голов. Петербургский СКА одержал третью победу и приблизился к полуфиналу плей-офф, всухую обыграв хозяев поля — нижегородское «Торпедо». Новости. «Миннесота» победила «Сан-Хосе» в матче НХЛ, Капризова отметился дублем. Гол Даниил Корнюшин 86', СКА-Хабаровск-Торпедо Москва 2:0. «Торпедо» одержало победу над «СКА -Хабаровском» в матче 15-го тура Первой лиги (2:0).

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» дома обыграли СКА

СКА отыгрался в матче с «Торпедо», проигрывая 0:3, и вырвал победу в серии буллитов. Главная» Новости» Новости ска санкт петербург хоккейного клуба. Хоккейная команда СКА выиграла в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) у "Торпедо" из Нижнего Новгорода.

«Торпедо» обыграло СКА благодаря победному голу Коваленко

Хозяевам хватило 14 секунд и одной комбинации, чтобы реализовать двойное преимущество — Коваленко после передачи Конюшкова с пол зоны бросил и попал в цель. Армейцы рванули вперед, чтобы восстановить преимущество в счете, но «Торпедо» выждало удачный момент для контратаки, а Белевич вывел свою команду вперед. Затем на игроков СКА обрушилось тотальное невезение — шайба упорно не хотела идти в ворота. Бросок Рендулича с добиванием Фальковского — мимо, выход Грицюка «один в ноль» — сэйв Хуски, Толчинский после атаки «два в один» не попал в пустой угол ворот — все эти моменты так и остались нереализованными. А вот хозяева своим шансом воспользовались: Андрей Белевич оформим дубль на последней минуте матча и установил окончательный счет.

Отыграться на выезде против топ-клуба в такой ситуации крайне непросто, однако у нижегородцев был небольшой шанс на камбэк. Находясь в чужой зоне Бобби Линч отдал передачу за ворота на Игоря Ларионова-младшего. А затем шайба досталась Никите Артаманову. Форвард бросил с разворота и попал в ворота. Однако взятие ворот не засчитали.

Главный тренер СКА Ротенберг взял запрос на положение вне игры. Он увидел, что Линч получил шайбу со своей половины, находясь за синей линией зоны соперника. Запрос удовлетворили. Крайне редко удаётся видеть дипломатичного специалиста настолько сердитым. Наверняка расстроился и Артамонов. По ходу серии у форварда нередко возникали голевые моменты, но реализовать их не удавалось.

Ни один из коллективов, на основе этих встреч, нельзя назвать явным фаворитом.

Торпедо Нижний Новгород: Занимает четвертое место в турнирной таблице из 11. Команда, находится в достойной форме. Команде в последнее время, удается показывать более организованную оборону на выезде. Взглянем на статистику: В последний раз 10 дней назад команда провела гостевой поединок с клубом Куньлунь Ред Стaр. Прекрасное нападение и отличная игра в защите привела к разгромной победе в этом противостоянии. За матч до этого команда Торпедо Нижний-Новгород в гостевом поединке сыграла против клуба Сочи. Шикарная перестрелка в виде обилия голов безусловно порадовала болельщиков.

Уверенно обороняются хозяева. Гончарук за блокировку против Хуснутдинова получил малый штраф. Шайба пролетела над перекладиной. Белевич поборолся в чужой зоне, Сато сместился к центру и бросил низом — шайба пролетела между щитков Николаеву! Армейцы выиграли вбрасывание и сразу расположились в зоне. Попугаев с правого края бросил низом — Хуснутдинов подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку! Кручинин за удар клюшкой получил малый штраф.

Яшкин сделал пас на правый край, Гусев на скорости рванул в свободную зону и резко бросил в верхний угол ворот! Гуска не успел среагировать. Торпедовцы ошиблись в своей зоне. Комаров совершил перехват и сделал перевод на правый край, Попугаев прострелил в центр, а Поляков переправил шайбу в сетку! Это первый гол Николая в КХЛ. Белевич от борта сделал перевод в центр зоны, Воронин подстроился и бросил в касание — шайба прошла рядом со штангой! СКА в полном составе.

Солянников в борьбе у борта прихватил Фирстова и получил малый штраф. Николаев выставил ловушку и забрал шайбу. Фирстов по центру выкатился на ворота и попытался протолкнуть шайбу под Николаевым — голкипер прижал её ко льду.