Новости курган хоккей

Новости членских организаций. Хоккей, Россия: live-результаты Зауралье, расписание, завершенные матчи. Спорт - 25 апреля 2024 - Новости Челябинска -

Содержание

• Календарь матчей – Ледовый дворец спорта имени Н.В. ПАРЫШЕВА
  • Навигация по записям
  • Зауралье Курган
  • Зауралье - Буран 2 декабря 2023 года прямая трансляция | Спортивная трансляция

Хоккейный клуб «Рубин» победил в Кургане без пропущенных шайб

Сегодня они играют не в классический хоккей, а в хоккей в формате «3 на 3». В Кургане во второй раз проходит межрегиональный кубок федерации Курганской области по хоккею. То есть, в первой половине этого года, вот сейчас в апреле, мы проводим межрегиональный кубок федерации Курганской области по хоккею, и во второй половине полугодия тоже будет 3 турнира. То есть, возрастная категория будет меняться, чтобы как можно больше задействовать любителей хоккея, - рассказал игрок хоккейной команды «Курганстальмост» Алексей Чечин. Хоккей в формате «3 на 3» отличается от классической игры тем, что в составе команды всего три полевых игрока и один вратарь. На площадке нет защитников и нападающих - каждый игрок может как забивать шайбы, так и защищать свои ворота. Для нас это немного новый формат, ну, и плюс у соперника довольно серьёзный уровень подготовки - нам приходится попыхтеть, - отметил капитан хоккейной команды «Транснефть-Сибирь» из г.

Тюмени Фёдор Гаврилов.

Педагогический научно-педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса Стипендии и меры поддержки обучающихся Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приёма перевода обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество Оказание бесплатной юридической помощи Вакансии Студенту Расписание Заочное отделение Дистанционное обучение Заочное отделение, Шатровский филиал Повышение финансовой грамотности населения Система тестирования Оболочка Moodle Студенческий спортивный клуб Анкетирование Подборка информационных ресурсов Воспитательная работа Практика Трудоустройство Перевод на бюджет Персональные данные Абитуриенту.

Я думаю, сейчас нас соберут, скажут: «Спасибо за сезон». Объявят по дальнейшим [планам] — кто остается, кто не остается.

Опыт все получили и, конечно, уже перед следующим плей-офф [будем делать выводы]. Это в памяти уже у многих осталось. Так же, как и прошлогодний плей-офф. Сами видели.

Я думаю, в нас никто не верил первые два раунда как мы играли. Тут иногда в этой серии не всегда были той командой, как в первых двух раундах, а иногда были той командой, которая была в сезоне. За счет этого, думаю, проиграли серию. Если бы так же работали одним механизмом — не важно кто, не важно как, то совершенно по-другому было бы.

Анатолий Голышев У нас в первый раз [получилось] всё выше и выше. Будем стараться всё больше сделать [в следующем сезоне].

Во втором перехватили инициативу.

Сумели удачно отыграть в меньшинстве, а потом провели две шайбы. Заиграли увереннее. Никита Рожков Нападающий «ЮУ» Заключительный период был насыщенным — на площадке обе команды старались играть в силовой манере, перекрывать зоны обстрела ворот.

В одном случае арбитры отменили гол курганцев, обратив внимание, что форвард хозяев Дмитрий Колготин создал во время броска партнера помеху Илье Румянцеву. Но на 47 минуте «Зауралье» все-таки сравняло счет в матче после броска защитника Дмитрия Стулова в численном большинстве, который до этого не попадал в ворота, а здесь буквально вогнал резиновый диск от синей линии в «рамку». Надо отдать должное орчанам, которые продолжали отвечать на атаки курганцев своими опасными контрвыпадами.

На 54 минуте сделал бросок из-под защитников дебютант команды форвард Евгений Григоренко — 3:2. В конце встречи «Зауралье» делало все, чтобы сравнять счет, но наша команды выдержала натиск и заслуженно победила. После окончания встречи наш корреспондент связался с главным тренером «Южного Урала» Виталием Казариным и попросил прокомментировать ход матча.

Казарин: — Парней просили потерпеть. Они выдержали, натиск соперника отразили в первом периоде, а затем уже игру выровняли и победили. Все молодцы!

Газета «Суть времени»

• Трансляции
  • Зауралье , Курган | Год основания: 1993
  • 3х3: в нестандартном формате прошёл Кубок Федерации хоккея Курганской области
  • «Это для вас, Магнитогорск»: «Металлург» привез Кубок Гагарина на Урал (видео)
  • Будь в курсе!

Зауралье — Кристалл смотреть онлайн трансляцию. ВХЛ — регулярный чемпионат. 6 декабря 2023

защитники, вратарь, нападающие. Зауралье Хоккейный клуб «Зауралье» из Кургана ведет историю с 1961 года, нынешнее название носит с 2003 (ранее «Зауралец», «Мостовик»). 4 июня в Волгограде на Мамаевом кургане состоялось торжественное открытие финала всероссийских соревнований по хоккею «Золотая шайба».

Хоккейный клуб «Зауралье» из Кургана победил пермский «Молот»

Хоккейный матч Металлург НК Зауралье. Арена Зауралье. Хоккеист Зауралье. Хк Зауралье игрок. Хоккей Зауралье ВХЛ состав.

Курганский хоккеист. Южный Урал-Зауралье. Хк Зауралье Курган официальный сайт. Зауралье это Сибирь.

Никита Королев Зауралье. Зауралье 2008. Зауралье Локомотив. Хк Зауралье Артур Кайпаев.

Мостовик Курган хоккейная команда. Зауралье 2000. Команда Зауралье Курган 2000. Команда Зауралье 2000 год.

Курганская хоккейная команда. Курган Зауральская природа. Зауралье горы. Зауральская равнина.

Красивые места Зауралья. Зауралье Курганская область. Природа Кургана и Курганской области. Марково Курганская область с высоты птичьего.

Пейзажи Зауралья Курганской обл. ТК Россия канал онлайн Курган Зауралье. Хк Зауралье Курган логотип. Хоккейная команда Зауралье 93.

Хк Зауралье болельщики. Зауралье 2004 состав. Хк Зауралье 2006.

Третий период проходил в равной борьбе.

Чудеса в воротах творил Филипп Долганов, отразивший 28 бросков за 20 минут всего на его счету 46 отраженных бросков в матче. Но незадолго до конца оборона «сталеваров» дрогнула, после чего хозяева забили решающий гол. Концовка матча получилась драматичной. Тренер «Ижстали» Константин Маслюков намеревался заменить вратаря шестым полевым игроком за две с половиной минуты до конца, и попытаться спасти игру.

Но в этот момент за удар соперника клюшкой двухминутный штраф получил Александр Шевченко, после чего все было кончено.

Платонов — гол 1:0. Лудцев — вратарь 1:0. Шиафотдинов — гол 2:0. Поляков — вратарь 2:0. Мнихович — вратарь 2:0. Кицын — мимо 2:0. Броски: 29 — 41 Вбрасывания: 34 — 29 Штраф: 6 — 8 Уже на 1 минуте матча в Кургане наша команда заработала большинство, в ходе розыгрыша которого Поляков довольно опасно атаковал со средней дистанции — Устинский выручил свою команду. Не реализовав свое численное превосходство, «Металлург» вскоре остался в меньшинстве, в котором «Зауралью» отличиться удалось.

Воспитанник новокузнецкого хоккея Антон Рехтин с пятачка затолкал шайбу в сетку — 0:1. Впрочем, нашей команде потребовалось чуть больше минуты, чтобы отыграться. Лучший ассистент среди игроков ВХЛ Валерий Поляков отлично отборолся на левом краю, отдал пас на пятачок, и самый результативный игрок нашей команды Максим Кицын поразил цель, записав на свой счет 15-ю шайбу в сезоне — 1:1.

По данным МЧС России в ближайшие двое суток существенных изменений в гидрологической ситуации не ожидается. У Кургана уровень воды будет постепенно спадать, ориентировочно... Женщину обвиняют в даче взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий, сообщает СК России по Курганской области. По версии следствия,... Огонь распространился на гараж и автомобиль. Трое человек успели эвакуироваться. Общая площадь пожара составила 130 кв. В районе села Белозерского уровень воды растет и составляет 590 см, в районе села Памятное - составляет 501 см. Власти региона рекомендуют жителям подтопляемых и затопляемых территорий эвакуироваться заранее.

ХК Зауралье

Сменить язык. Помощь. Новости Кургана. Вступить в группу. Лента. Fast, offline, and free documentation browser for developers. Search 100+ docs in one web app: HTML, CSS, JavaScript, PHP, Ruby, Python, Go, C, C++. Клуб базируется в городе Кургане.

«Зауралье» переиграл «Ростов» в матче ВХЛ

Спорт - 25 апреля 2024 - Новости. Зауралье, Курган | Год основания: 1993. Хоккей 25 марта 2024 10:52. Стала известна новая дата шестого матча «Нефтяника» и «Зауралья» в Кубке Петрова.