Новости цска родина

22 мая состоялась встреча футбольных академий «Родина» и ЦСКА в рамках Шестого тура Летнего Первенства Москвы среди детско-юношеских команд Клубной Лиги. ЦСКА интересуется нападающим «Салавата Юлаева» Иваном Дроздовым. Тем не менее «Родина» так и не забила, а вот ЦСКА сделал счёт совсем уж неприличным. Новости команды.

ЦСКА легко раскатал клуб Первой лиги. В каком же порядке Обляков!

Финальный матч получился ярким и зрелищным. Многолетний страж ворот армейцев, защищающий цвета родного клуба аж с 2003 года, стал героем серии пенальти, отбив два удара. Дебютный сезон Федотова в московском клубе получился успешным.

У нас в команде настоящая семья - это и есть залог успеха, - уверен Владимир Федотов. Игорь Акинфеев давно стал легендой российского футбола. Жаль, что не получилось, но мы вернемся сильнее, - пообещал рулевой "Краснодара" Владимир Ивич.

Благодаря ему были пройдены «Ростов» 1:1, по пенальти 5:3 , самарские «Крылья Советов» 2:2, по пенальти 3:0 и тольяттинский «Акрон» 0:0, по пенальти 4:2. Было ясно, что его помощь может понадобиться и в суперфинале, где была вполне вероятна послематчевая серия. В конце февраля это было в выездной игре Кубка, когда Матвей потащил удар Хорхе Карраскаля.

Правда, это не спасло «Краснодар» от разгрома 0:3 и дальнейшего вылета из «Пути РПЛ», так как в ответной игре он победил лишь 1:0. И дальше шел к суперфиналу через «Путь регионов». Обмен голами и долгие пенальти В итоге главный тренер «быков» Владимир Ивич сделал ставку на находящегося в лучшей форме Агкацева. И он не смог на 30-й минуте отбить пенальти у Федора Чалова. Фол на ровном месте в безобидной ситуации на углу штрафной площади совершил Олакунле Олусегун, снесший Константина Кучаева. В целом до перерыва территориальным преимуществом владел «Краснодар», но обе команды толком не создали моменты. На второй тайм тренеры сделали по замене. После выхода из раздевалки «быки» очень быстро сравняли.

После обреза армейцев на своей половине поля игроки южной команды сделали серию передач, в конце которой Кристиан Рамирес навесил в штрафную. Там верховую борьбу выиграл Джон Кордоба, головой отправивший мяч в ближний угол ворот Игоря Акинфеева. Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка — об успехах своего клуба, слухах о приглашении в «Динамо» и гегемонии «Зенита» После этого матч вновь шел с минимумом опасных моментов с обеих сторон. В середине второго тайма Федотов пошел на нетривиальный шаг, сняв с игры полузащитника Ивана Облякова, лидера ЦСКА в весенней части чемпионата. Его сменил Антон Заболотный.

Жаль, что не получилось, но мы вернемся сильнее, - пообещал рулевой "Краснодара" Владимир Ивич. При Гончаренко команда поднялась с низов таблицы ближе к середине и в итоге финишировала на 11-м месте. Кроме того, команда из Екатеринбурга добралась до полуфинала Кубка страны, в котором уступила "Краснодару".

Смотреть онлайн «Родина» – ЦСКА. ЮФЛ-1. Футбол. Прямой эфир 20 апреля 2024

Прямая трансляция матча ЦСКА – «Родина» начнётся в 17:00. «Родина» — российский футбольный клуб из Москвы, созданный на базе одноимённой академии, которая была сформирована из частной футбольной секции «Школа мяча». Как сообщает беларусский инсайдер Степан Воронков в своем телеграм-канале, форвард может продолжить карьеру в ЦСКА.

ЦСКА легко обыграл «Родину» в товарищеском матче

Завершён первый тайм! ЦСКА - "Родина" 3-0. Давила оказался с мячом в левой части штрафной и выполнил скидку к одиннадцатиметровой отметке, Обляков оказался открыт и с левой ноги пробил точно в левый угол! Строго действует оборона ЦСКА. Случайно попал футболист "Родины" по чилийцу, однако получилось неприятно. Гордюшенко выполнил кручёную подачу в сторону ворот, однако момент завершился свистком арбитра. Против Мусаева были нарушены правила. Угловой на левом фланге заработали футболисты "Родины". Ориньо выполнил кросс к линии вратарской, Клещенко выиграл верховое единоборство и пробил рядом с правой штангой!

Заканчивается первая половина встречи, в которой "армейцы" сделали хороший задел. Обляков со штрафного пробил в левый верхний угол, Шакеров парировал в штангу, от которой сфера отскочила в центр, а Давила добавил уже в пустой створ! Давила успел прокинуть мяч вперёд и получил по ногам от соперника.

И оба раза шикарно сработали оперативно нарисованные комбинации под вывод капитана на трехочковый. Саймон попал оба — и увел команду на двузначную дистанцию. Кстати, к его геройствам нужно еще добавить дальнее попадание за мгновения до истечения первой четверти и блок-шот Бичу, после которого Антонов забрал мяч, убежал в отрыв и вывел Астапковича на удобный бросок из-под кольца. Вторую половину «Енисей» начал с семи подряд набранных очков. Андреас Пистиолис, выплеснув в воздух набор непечатных выражений, попросил тайм-аут. Который снова отлично сработал.

Армейцы ответили рывком 0-8. Контроль за игрой это, впрочем, не вернуло. Хозяева продолжили попадать, нашел способы отрываться от опекунов Рэтан-Мэйс. Стало непросто.

Вывод 89 Понятное дело, что нужно радоваться всем победам, тем более ЦСКА показал классный футбол, не дав создать у своих ворот практически ничего. Но расслабляться не надо. В первую очередь порадовала оборона, а также Шайхутдинов, который впервые на сборах сыграл за армейцев.

Было пару опасных моментов у наших ворот, где Вова сыграл очень хорошо. Очень рад за Дивеева, который получает больше игрового времени. Уже скоро Игорь сможешь сыграть полноценный матч. Также хорошо себя проявил Лукин, который с каждым матчем все увереннее и увереннее. Кроме того, чувствовалась уверенность в действиях от Мендеса, который добавляет движения и скорости в центре поля. Мусаев показывает и доказывает, что его не зря подписали. Давила является главным бомбардиром и ассистентом, а Ваня также себя проявил очень хорошо.

Новичок армейцев воспользовался классной длинной передачей от Виллиана Роши, легко убрал защитника Митю Крижана и положил мяч в самый угол. За несколько минут до этого мог забивать Милан Гаич, но серб не попал в дальнюю девятку. Второй мяч в матче забил Виктор Давила. Пожалуй, это самый лёгкий гол в карьере чилийского футболиста. Вратарь «Родины» Ринат Шакеров перевёл мяч в штангу после удара Ивана Облякова со штрафного, а южноамериканец оказался первым на добивании. Чтобы промазать из такой ситуации, нужно было сильно постараться. Но Давила избежал попадания в подборку эпичных промахов. После второго гола темп в матче заметно снизился. Возможно, ЦСКА немного расслабился, чем едва не воспользовался соперник.

Ветеран ЦСКА Пономарев назвал Карпина предателем Родины за призыв уезжать из РПЛ

• Свежие комментарии
  • 16 тур. Летнее Первенство Москвы. «Локомотив» - «Родина» - Академия | ФК «Локомотив» Москва ⚽
  • ЦСКА разгромил "Родину" 4:0 в контрольном матче на сборах, отличились Обляков и Чалов
  • Топ-Приобретения
  • Фото и видео

ЦСКА разгромил «Родину» в товарищеском матче

Именно после его «трехи» преимущество ЦСКА впервые в матче стало двузначным – 34:23. лого клуба ФШ Родина. Встреча между московскими "Спартаком" и цска прошла 25 апреля и завершилась со счетом 0:0. Новости. Фотогалерея из Big Jim’s Pub с Леонидом Трахтенбергом27 апреля 17:30. » Новости и статьи» ЦСКА разгромил "Родину" 4:0 в контрольном матче на сборах, отличились Обляков и Чалов. Новости ПФК ЦСКА.

ЦСКА стал первым полуфиналистом

Тем не менее «Родина» так и не забила, а вот ЦСКА сделал счёт совсем уж неприличным. Сайт болельщиков ПФК ЦСКА на котором представлены свежие и последние новости о клубе. Напомним, что Федотов присоединился к "Филадельфии" после того, как ЦСКА завершил выступления на первой стадии Кубка Гагарина.