Новости ска торпедо итог

Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Волевая победа СКА

• КХЛ. Регулярный чемпионат
  • Как СКА всухую обыграл "Торпедо" в видеообзоре матча КХЛ
  • КХЛ | СКА проиграл «Торпедо» и прервал трехматчевую победную серию.
  • «Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

Что касается «Торпедо», то для них всё сломалось именно во втором матче, когда они упустили победный счет за две минуты до конца третьего периода, позволив Михаилу Воробьеву затолкать шайбу в ворота. Когда они пропустили во втором овертайме, у хоккеистов Игоря Ларионова то ли «закончился бензин», то ли они потеряли всякую веру в собственные силы. Ни в одном из трех дальнейших матчей не было даже намека на борьбу. Пятый и заключительный матч, который прошел 9 марта на «СКА Арене», получился самым показательным — в одну калитку. Петербуржцы потратили ровно столько сил, сколько надо было потратить на то, чтобы добить совсем ослабевшего противника.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Не беспокойтесь, мы вернемся и будем еще сильнее. Напомним, пару недель назад нижегородские болельщики обрушили сайт хоккейного клуба «Торпедо», пытаясь купить билеты на плей-офф. Тогда в Дворце спорта нижегородцы встречали «Динамо».

Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо» После второго периода петербуржцы уступали 0:3. Обыграв «Торпедо» 4:3 , СКА продлил победную серию до восьми матчей. У петербургской команды отличились Валентин Зыков, оформивший дубль, и Алекс Гальченюк, на счету которого также результативная передача. Автором победного буллита стал Зыков.

СКА вырвал победу у «Торпедо» и продлил серию до восьми побед

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 «Торпедо» обыграло СКА. В Санкт-Петербурге на стадионе «СКА Арена» состоялся пятый матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором СКА принимал нижегородское «Торпедо». Петербургский СКА переиграл нижегородское «Торпедо» и первым вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Во втором матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА оказался сильнее нижегородского «Торпедо». «Торпедо» вышло вперед благодаря шайбам Алексея Кручинина, Антона Силаева и Богдана Конюшкова, однако хоккеисты СКА Алекс Гальченюк и Валентин Зыков, который оформил дубль, позволили клубу из Санкт-Петербурга отыграться.

СКА переиграл нижегородское «Торпедо» во втором матче серии плей-офф КХЛ

К сожалению, не вышло и на этот раз. Несмотря на не самую яркую игру соперника тем удалось забить хабаровчанам два мяча и не пропустить в свои ворота ни одного. Первый тайм вообще обошелся без голов, хотя открыть счет хозяева могли уже на 13-й минуте матча, но не попали в створ ворот. В свою очередь, СКА уже на заключительной минуте первого тайма тоже мог забить, но традиционно упустил голевой момент. Хозяев спас голкипер и расторопная игра защитников, не давших подобрать мяч в штрафной.

Упорное противостояние закончилось победой хозяев — 3:1. Дубль на счету Андрея Белевича. С начала сезона соперники встречались дважды и успели обменяться победами. К предстоящей встрече команды подошли с минимальным отрывом в очках и с победами в предыдущих своих играх: СКА переиграл на домашней арене ЦСКА со счётом 6:2, а «Торпедо» оказалось сильнее «Северстали» в гостях — 3:1. Питерские «армейцы» сейчас выглядят впечатляюще, но и нижегородцы играют при своих болельщиках, которые не перестают гнать команду вперёд на протяжении всего матча. Поэтому субботняя встреча обещала стать непредсказуемой, и была надежда, что она подарит любителям хоккея массу ярких эмоций.

С первых минут стартового игрового отрезка гости завладели инициативой: они создавали больше моментов у ворот хозяев, действуя на высоких скоростях. Нижегородцы старались отвечать своими атаками, но раз за разом теряли шайбу на выходе из своей зоны. Отличный шанс открыть счёт был у Артёма Земчёнка, который бросал в левый верхний угол, но голкипер «Торпедо» не позволил распечатать свои ворота.

Превзойти футбольную аудиторию, по понятным причинам, невозможно, какими бы резиновыми ни были хоккейные трибуны.

Однако больших изменений в течение всей встречи не наблюдалось. Бежать быстрее, толкаться злее и бросать сильнее — слишком простая модель, чтобы ее нельзя было прочитать. Нижегородцы хорошо подготовились к серии и читали соперника так, словно тот открыл свои карты. Не игравший с начала декабря силовой защитник Пашнин в первом периоде выделялся в составе СКА и даже раз попал в штангу чужих ворот.

Гости этот навал выдержали и спокойно действовали по ситуации, эффективно используя скорость и контратаки.

Зато те, кто пришел на «СКА-Арену», получили в течение всего одной игры эмоций в разы больше, чем вчера зрители на скучноватом и безголевом матче «Зенит» — «Спартак». Более того, хоккейным фанатам повезло больше. Счет в серии стал 1-1, а это означает, что через шесть дней она вернется из Нижнего Новгорода в город на Неве. От СКА во втором матче серии можно было ждать более вдохновенной и содержательной игры. Однако больших изменений в течение всей встречи не наблюдалось.

Бежать быстрее, толкаться злее и бросать сильнее — слишком простая модель, чтобы ее нельзя было прочитать. Нижегородцы хорошо подготовились к серии и читали соперника так, словно тот открыл свои карты. Не игравший с начала декабря силовой защитник Пашнин в первом периоде выделялся в составе СКА и даже раз попал в штангу чужих ворот. Гости этот навал выдержали и спокойно действовали по ситуации, эффективно используя скорость и контратаки. Это удивительно.

«Торпедо» выиграло у клуба «СКА-Хабаровск» в Первой лиге

предлагает live-результаты, итоги периодов, расписание, таблицы и подробности матчей команды СКА. Торпедо» ФОК «Торпедо» Антидопинг. СКА дома обыграл «Торпедо» в матче Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась по буллитам со счетом 4:3. «Торпедо» Ларионова прервало победную серию СКА в КХЛ. Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). и наш репортаж уже начинается.

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

Добро пожаловать на матч 15-го тура Первой лиги, в котором "Торпедо" примет "СКА-Хабаровск". и наш репортаж уже начинается. Противостояние тренеров СКА и «Торпедо» во втором раунде плей-офф получилось символическим. Нижегородское «Торпедо» в первом матче ½ финала конференции «Запад» розыгрыша Кубка Гагарина в упорнейшей борьбе уступило в Санкт-Петербурге местному СКА. Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА со счетом 3:4.