Новости футбол кубок россии ростов цска

ЦСКА – действующий обладатель Кубка России по футболу. Учитывая невысокую позицию в РПЛ, Кубок, кажется, единственный шанс армейцев выиграть трофей в этом сезоне. В ¼ финала Кубка России по футболу ФК «Ростов» проведет две игры с московским ЦСКА. Столичный ЦСКА обыграл «Краснодар» в воскресенье, 11 июня, и в восьмой раз стал обладателем Кубка России по футболу. ЦСКА четвертьфинала Кубка России не оправдал надежд болельщиков ни команды хозяев, ни гостей на чью-либо победу.

Билеты на Ростов - ЦСКА. Кубок России 1/4 финала Плей-офф

Победный гол в самой концовке первого дополнительного тайма забил ивуарийский нападающий армейцев Сейду Думбия. Леонид Слуцкий , вопреки многим предматчевым раскладам, привез в Ростов-на-Дону сильнейший свой состав. Вынужденное изменение коснулось позиции правого полузащитника, на которую с первых минут вышел Кейсуке Хонда. Дело в том, что за пару дней до матча из штаба армейцев пришла новость о травме Зорана Тошича — серб сломал пятую плюсневую кость левой стопы. Не попал в заявку и Александр Цауня , а в центре обороны вышел Алексей Березуцкий , который в текущем розыгрыше Кубка России провел все матчи.

При этом ЦСКА в них не пропустил ни одного мяча. Миодраг Божович по сравнению с проигранным «Кубани» матчем премьер-лиги посадил на лавку Дмитрия Полоза и не включил в заявку Инала Гетигежева, доверив места в старте Эдгарасу Чеснаускису и Рэзвану Кочишу. Произведенные ротации явно взбодрили ростовчан, которые на протяжении всего матча владели и территориальным и игровым преимуществом.

Со стартового свистка мяч оказался в ногах хозяев. И уже на 5-й минуте Щетинин открыл счетчик ударов, но пока не в створ.

А на 8-й минуте Мохеби прорвался по флангу, оставив позади Мойзеса и прострелил на лицевую. Комличенко махнул мимо мяча, тот все же попал на ногу, на Набабкина, который и срезал футбольный снаряд в свои ворота. У нападающего ростовчан еще были возможности забить, но удар на 20-й минуте заблокировали защитниками. Слишком неточно пробивал Комличенко и на 26-й минуте. Все ответы от армейцев также летели мимо ворот Никиты Медведева.

Но только до 31-й минуты.

Хозяева вышли вперед на 8-й минуте матча. Ветеран Кирилл Набабкин срезал мяч в свои ворота в борьбе с Комличенко. Файзуллаев классно подал со стандарта, а Антон Заболотный ударом в падении головой переправил игровой снаряд в сетку — 1:1. После перерыва ближе к успеху были «желто-синие», однако на табло так и остались две единицы.

Гости жёстко возили хозяев весь первый тайм. Могли забивать и не раз. Но счёт так и не был открыт. Казалось, что уж во втором-то тайме дожмут, но не тут-то было.

Картинка после перерыва развернулась на 180 градусов. Уже ЦСКА давил изо всех сил, а оборона ростовчан трещала по швам. Хватило её ненадолго — 15 минут, после чего Илья Агапов открыл счет - 1:0. Второй мяч в самом конце игры на счету Тамерлана Мусаева.

ЦСКА а может и спонсоры турнира — не суть для своих болельщиков приготовил приятный сюрприз. На каждом кресле были разложены красивые шёлковые флажки с логотипом клуба. Правда, мне он не достался, так как я пришёл уже впритык к матчу.

ЦСКА обыграл «Химки» в первом матче нового сезона РПЛ

• Счёт 1:1 (1:1 0:0) Ростов - ЦСКА 29.11.2023 результат и обзор матча
  • Ростов — ЦСКА обзор матча
  • Игра с лопатами и трактором
  • ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом» в первом матче 1/4 финала Кубка России: Футбол: Спорт:

Ростов цска кубок россии по футболу 2023

После возобновления чемпионата России ЦСКА и «Ростов» на двоих в четырёх матчах набрали десять очков. ЦСКА обыграл "Ростов" в матче чемпионата России по футболу. В Ростове-на-Дону в первом матче 1/4 финала Кубка России – "путь РПЛ" играли местный Ростов и действующий владелец трофея ЦСКА.

«Ростов» ― ЦСКА: обзор матча ФОНБЕТ Кубка России

Так что фаворита в этой игре не было по определению. Правда, букмекеры всё равно непреклонны - фаворит ЦСКА. И точка. Но что с того? Он был ещё большим фаворитом в игре с «Оренбургом», но это ему как-то не сильно помогло. Правда, на этот раз буки попали-таки пальцем в небо ЦСКА победил 2:0. Но в первом тайме это было далеко не так очевидно.

Скорее, наоборот. Хотя у Акбашева был неплохой момент на 57-й минуте. Он бил в одно касание, и мяч прошёл в сантиметрах от штанги. Через две минуты тот же Акбашев уже попал в створ, но прямо во вратаря. Самым ярким событием после перерыва стало удаление Мойзеса, который рукой судя по всему, случайно сыграл в мяч, сорвав выход Комличенко к воротам. Главный арбитр Левников упустил этот момент, но VAR подсказал.

Фурмановская 150.

Что же касается потерь, то у москвичей с тяжелыми травмами Дивеев и Мухин, плюс выбыл Кучаев, а вот у дончан таких серьезных проблем нет. Ход матча. Поединок на берегах Дона стартовал под аккомпанемент проливного дождя. Первая же атака «Ростова» на 3-й минуте чуть не вылилась в опасный момент. Набабкин неудачно сбросил снаряд на ход Тугареву, а тот на рывке вошел слева в штрафную и пытался прострелить, но его накрыли. После розыгрыша мяча с угла поля Щетинин взял игру на себя, прошел по центру в штрафную, уткнулся в оппонента, но мяч отскочил от Давилы обратно к Кириллу. Хавбек «Ростова» пробивал низом — рядом с левой «шестеркой». Армейцы после морозной Москвы не сразу приспособились к погоде, потому и пропустили быстрый гол уже на 8-й минуте. Мохеби протащил мяч по правому краю, убежал от Мойзеса в штрафную и прострелил с лицевой во вратарскую. Махнули мимо сферы и Комличенко, и Роша, а Набабкин, пытаясь выбить снаряд, срезал мяч в свои ворота. ЦСКА даже после пропущенного гола не смог сразу перехватить инициативу. Забег по центру Щетинина был остановлен до штрафной Торопа, а навес слева от Тугарева на Комличенко оказался неточным — центрдефы москвичей в своих владениях сыграли надежно. Не заставила себя ждать и первая желтая карточка. Прохин прыгнул в ноги Давиле в центре поля, довольно жестко попав по ноге чилийцу. Креатив армейцев проявился только в конце первой трети тайма, когда Обляков забросил мяч в центр чужой штрафной, а партнер продолжил на левый угол вратарской. Туда выбегал Гайич, но подстроиться под мощный удар Милану не дали, поэтому левый бровочник гостей сферу просто подтолкнул в руки вратарю Никите Медведеву. Событий в матче, несмотря на забитый гол, оставалось немного. Первый угловой армейцы подали лишь на 17-й минуте, но Файзуллаев послал сферу с левого корнера на ближний угол вратарской неточно — удара по воротам не последовало. Не промахнулся мимо мяча Комличенко в середине тайма. Снова Щетинин протащил мяч в штрафную, а там после серии рикошетов снаряд лег на ногу Николаю, но его удар с 11-метровой был заблокирован. Мяч чуть позже вышел за лицевую, но навес с правого корнера был неточным и у дончан. Мойзес головой выбил сферу, вот только в контратаку никто из красно-синих не убежал. Игнатов накрыл оппонента у чужой штрафной, на грани фола мячом завладел, а партнер выкатил на Комличенко, который пальнул уже с правой с дуги — выше цели. Давила сравнял по карточкам ближе к концу второй трети тайма. Зделар нарушил правила на чужой половине, а Виктор зачем-то сильно пнул мяч после свистка и увидел перед собой заслуженную желтую. Вообще, первые 30 минут встречи у чилийца откровенно не задались. К мячу подошел незаметный особо до этой минуты Файзуллаев и метров с 30-35 закрутил снаряд с левого фланга на линию вратарской.

Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону)

Ростов в 16:00, время московское. Женщины / 07.04.2024. Кубок России среди женских команд. Завершился ответный матч четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором встречались московский ЦСКА и «Ростов». Сегодня, 12-го марта, в Москве прошёл ответный матч 1/4 финала пути РПЛ Кубка России. Местный ЦСКА принимал "Ростов". Московский ЦСКА обыграл «Краснодар» и в восьмой раз в истории стал победителем Кубка России по футболу. ЦСКА четвертьфинала Кубка России не оправдал надежд болельщиков ни команды хозяев, ни гостей на чью-либо победу.

Ростов - ЦСКА: обзор матча 29 ноября 2023

Владимир Федотов сделал заявление после матча ЦСКА — «Ростов» в Кубке России Финал Кубка России по футболу 2023 ЦСКА Краснодар. ЦСКА обыграл "Ростов" во втором матче 1/4 финала Кубка России.
Стартовые составы команд: Ростов 1:1 ЦСКА Москва - 29 ноября 2023 Гол Давилы в матче «Балтика» – ЦСКА, FONBET Кубок России.

Как ЦСКА обыграл "Ростов" и вышел в 1/2 финала пути РПЛ Кубка России - 2:0: все голы матча. ВИДЕО

Дебютный Агапова и второй Мусаева: ЦСКА отправил «Ростов» в Путь регионов Кубка России Завершился первый тайм матча 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Ростов» — ЦСКА (1:1). Встреча проходит на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону.
«Ростов» и ЦСКА обменялись голами в первом тайме матча Кубка России Главная» Новости» Цска ростов 12 марта.
Результат матча Ростов - ЦСКА 29 ноября 2023 ЦСКА (а может и спонсоры турнира – не суть) для своих болельщиков приготовил приятный сюрприз.
«Ростов» и ЦСКА не выявили сильнейшего в первом матче 1/4 финала Кубка России Вчерашний финал Кубка России стал 30-м матчем в истории противостояния ЦСКА и "Ростова".
новости ПФК ЦСКА Москва и сайта ЦСКА 29 ноября 2023, Фонбет Кубок России 2023-2024.

Владимир Федотов сделал заявление после матча ЦСКА — «Ростов» в Кубке России

29 ноября в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» прошёл первый матч 1/4 Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу сезона 2023/2024, в котором «Ростов» принимал ЦСКА. ЦСКА четвертьфинала Кубка России не оправдал надежд болельщиков ни команды хозяев, ни гостей на чью-либо победу. Интерфакс: Футболисты московского ЦСКА со счетом 2:0 победили "Ростов" (Ростов-на-Дону) в ответном матче Пути РПЛ розыгрыша Кубка России.

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Агапов забивает в пустые после удара Чалова! ЦСКА повёл в счёте! Игорь Дивеев получил травму, а ведь только восстановился от разрыва крестов... Октровенно скучноватый первый тайм, зато фанаты ЦСКА очень радуют! Отдыхаем 15 минут. Совсем немного не попал серб! Не попал как следует по мячу Кирилл метров с 10.

Илья Вахания бросился закрывать Фёдора Чалова и позволил сербу беспрепятственно пробить из пределов штрафной после навеса.

Но мяч прошёл выше перекладины. В перерыве Владимир Федотов произвёл любопытную перестановку, выпустив нападающего Тамерлана Мусаева вместо опорного полузащитника Саши Зделара. Но несмотря на это, начало второго тайма стало буквально продолжением первого. ЦСКА продолжил доминировать и уже на 47-й минуте чуть было не открыл счёт — Виктор Давила пробил головой после подачи с фланга, но серьёзных проблем Медведеву не создал. Тем не менее ЦСКА не сбавил оборотов даже после того, как из-за травмы вновь потерял Игоря Дивеева, только недавно восстановившегося от очередного повреждения. Последовавшая массированная атака завершилась шикарной трёхходовкой: Давила почти с лицевой линии отдал на Чалова, а тот переправил внезапно оказавшемуся на месте форварда Илье Агапову. Сменщик Мойзеса открылся на линии офсайда и замкнул передачу, забив дебютный гол за красно-синих.

У «Ростова» оставалось около получаса на то, чтобы восстановить паритет. Но неудачные попытки гостей создать что-либо впереди раз за разом заставляли Валерия Карпина хвататься за голову. Хозяева же смотрелись заметно лучше. Так, Мусаев чуть было не попал в дальний угол в ходе контрвыпада, а вышедший вместо Чалова Антон Заболотный добавил движения впереди и своими скидками мяча головой организовал пару набегов. За десять минут до окончания основного времени «Ростов» встрепенулся и чуть было не заработал пенальти, но Сергей Карасёв не увидел умышленной игры рукой в исполнении Виллиана Роши. И уже спустя минуту ЦСКА удвоил преимущество. Давила исполнил великолепный пас в штрафную на Гаича, а точку в комбинации поставил Мусаев.

И снял все вопросы о победителе.

В итоге «Краснодар» так и не смог застать врасплох вратаря «Химок», совершившего восемь сейвов. Более того, уже в компенсированное время счёт мог стать крупным, но Илья Берковский со всей силы зарядил в перекладину. Подопечные Ивича потерпели второе поражение подряд во всех турнирах 0:2 и завершили своё выступление в Кубке России.

А после паузы на матчи сборных они рискуют вернуться уже с новым главным тренером. В минувшем туре армейцы сломили сопротивление «Крыльев Советов» и взобрались на четвёртое место в таблице чемпионата, а подопечные Валерия Карпина и вовсе одержали две победы подряд после возобновления сезона. Поэтому вполне могли считаться фаворитами грядущей встречи, которую из-за дисквалификации пропускал основной левый центральный защитник Мойзес. Благо отыгрывать гандикап не нужно было — в конце ноября коллективы разошлись миром 1:1.

Возможно, поэтому на первых минутах команды не торопились раскрываться. Комбинационных атак практически не было, а переход из обороны осуществлялся в основном за счёт дальних забросов. Судя по всему, так соперники пытались не позволить друг другу включить высокий прессинг — визитную карточку как «Ростова», так и ЦСКА пусть и в меньшей степени. Однако созданию моментов это не способствовало.

За первые 30 минут подменявшие основных голкиперов Владислав Тороп и Никита Медведев чаще участвовали в розыгрыше, нежели были замечены за исполнением прямых обязанностей. Тем не менее в концовке армейцы всё же добавили активности и дважды чуть было не огорчили дублёра Сергея Песьякова. И пусть в створ попал именно Иван Обляков, замкнувший подачу с левого фланга, ближе к голу был Милан Гаич. Илья Вахания бросился закрывать Фёдора Чалова и позволил сербу беспрепятственно пробить из пределов штрафной после навеса.

Но мяч прошёл выше перекладины.

Ростов-на-Дону был образован в городе Ростове-на-Дону 26 октября 1953 года. На учебно-материальной базе филиала проводятся следующие мероприятия управления Южного военного округа чемпионаты по настольному теннису, летнему офицерскому троеборью, дартсу, гиревому спорту, военно-прикладному плаванию с автоматом, военно-спортивному многоборью, а также «Командирские старты» Филиал культивирует 11 видов спорта: плавание, лёгкая атлетика, футбол, теннис, дзюдо, самбо, спортивная борьба вольная, греко-римская тхэквондо, морское многоборье и рукопашный бой.