12 апреля афиша москва

22 апреля, 11:00-14:00 – Богоявленский Кафедральный собор в Елохове (ул. Спартаковская, д.15); 23 апреля, 12:00-15:00 – Храм во имя святого благоверного Александра Невского при МГИМО (ул. Лобачевского, вл.27). 12 апреля в России отмечают День космонавтики. Почувствовать себя отважным исследователем Вселенной можно, даже если вы находитесь на Земле. Time Out выбрал интересные события для всей семьи: фильмы, лекции, экскурсии, квесты и даже спектакль. В Московском Доме музыки 16 апреля пройдет традиционный «Гранд-орган-гала». На самом большом в России органе Светлановского зала, состоящем из 6000 труб, сыграет главный участник Пасхального концерта – ватиканский органист Риккардо Тиберия. список самых интересных событий дня в городе Москве, онлайн продажа билетов, отзывы. В Московском Доме музыки 16 апреля пройдет традиционный «Гранд-орган-гала». На самом большом в России органе Светлановского зала, состоящем из 6000 труб, сыграет главный участник Пасхального концерта – ватиканский органист Риккардо Тиберия.

Афиша и билеты в VK Stadium

+7(495)374-65-67 обратный звонок. Расписание на апрель. Билеты на мюзиклы. > Дата календаря. В Московском Доме музыки 16 апреля пройдет традиционный «Гранд-орган-гала». На самом большом в России органе Светлановского зала, состоящем из 6000 труб, сыграет главный участник Пасхального концерта – ватиканский органист Риккардо Тиберия. Афиша в Москве на апрель 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн. Lascala в Москве — это больше, чем концерт, это событие, которое нельзя пропустить! 12 апреля 2024 станет днем, когда вы сможете испытать магию музыки вживую. Афиша кино на 12-14 апреля, Москва. На этих выходных вас ждет 8-й фестиваль «Новое кино Австрии», Фестиваль нового итальянского кино N.I.C.E.-3.

Афиша событий в Москве 12 апреля

В 10:00 Третьяковка приглашает на экскурсию по Третьяковке с шоуменом Сергеем Шнуровым и директором музея Зельфирой Трегуловой. В 11:00 фестиваль Просто космос на сайте Российской государственной детской библиотеки продолжится чтением сказки Валерия Роньшина. Далее в программе: космические литературные занятия, Белка и Стрелка в оригами-марафоне, мастер-классы научного шоу WOW? В 11:00 Владимирский районный театр кукол представит спектакль Бармалей по сказке Корнея Ивановича. В 12:00 Москвастобой приглашает на очередную видеоэкскурсию Музея Москвы.

На этот раз расскажут об усадьбе Гагариных, Церкви Симеона Столпника и достопримечательностях Поварской улицы. Ведущий Денис Ромодин, москвовед и научный сотрудник Музея Москвы. В 13:00 Зальцбургский пасхальный фестиваль откроет доступ к опере Арабелла Рихарда Штрауса. Постановка Флорентин Клеппер, дирижер Кристиан Тилеманн.

Ему поможет Государственная духовная симфоническая капелла России под управлением Дмитрия Крюкова.

Нужно ли распечатывать электронный билет? Нет, это не обязательно, его можно показать с экрана мобильного телефона. Кто может купить льготный билет? На некоторые экскурсии нашего проекта вы можете приобрести льготные билеты. Если вы не видите льготной категории в событии, значит, ее нет. Льготные билеты предназначены для школьников, студентов, пенсионеров, инвалидов и многодетных семей. Можно ли на экскурсию с ребенком?

Сотсков, 2013. Продолжительность — 75 мин. Продолжительность — 13 мин. Семибратов, Лавр, 2012. Адамов, Лавр, 2014. Егорычева, А. Макаренков, Кинопутешествие, 2014. Сажин, Трогир продакшн, 2014. Прыжок в космос», реж. Китайцев, Телестудия Роскосмос, 2014. Продолжительность — 18 мин. Феночка, ВГИК, 2013. Продолжительность — 16 мин. Ерёмина, Гранат, 2013. Продолжительность — 22 мин. Агапов, Анимос, 2013. Продолжительность — 30 мин. Макиева, телерадиокомпания Башкоторстан, 2014. Смирнова, Телестудия Роскосмоса, 2010. Продолжительность — 54 мин. Экспозиция расположится на 4-м Лучевом просеке и вдоль Главной клумбы с 10 по 12 апреля. В качестве развлекательной программы посетителям будут предложены специальные мастер-классы по росписи пасхальных яиц от художественной студии «ШКиД» и изо-студии «Рисуем воском», а также кулинарный перфоманс. Данные активности пройдут на Фонтанной площади в воскресенье с 13:00 до 17:00. Лектор Дмитрий Козлов, архитектор, кандидат искусствоведения, расскажет об узлах, которые известны человечеству с момента зарождения материальной культуры. За многие тысячелетия они стали не только удобными и совершенными приспособлениями, но также предметом традиционных декоративно-прикладных искусств. Лекция продолжит образовательную программу «Ускорителя». В первой, технологической части лекции, будут рассматриваться источники света, их различия и характеристики, а также особенности восприятия света человеком. Вторая часть посвящена свету в современном искусстве, как в исторической перспективе - от минимализма до интерактивных инсталляций, так и в перспективе использования различных технологий освещения. В третьей части рассматриваются различные приемы использования света в современной архитектуре. Александр Лысов, художник, автор первых текстов на русском языке о генеративном искусстве, покажет, как создаются и работают различные эффекты, связанные с восприятием света и как они используются в современном искусстве и архитектуре.

Также покажут фильмы «Гагарин. Лейтенант неба», «Гравитация. Главная сила» и «Научные сенсации. Инопланетная жизнь». Расписание можно узнать здесь. Мероприятия будут идти с 11 по 17 апреля, а всю эту неделю в павильонах будет играть музыка космической эры 1950-1960 годов и саундтреки из фантастических фильмов. Музей Космонавтики Всю неделю — с 12 по 17 апреля — в Музее Космонавтики будет идти «Космическая неделя». В ее рамках пройдут экскурсии о Юрии Гагарине, семейные квесты, космический диктант и показы фильмов о космосе.

Илья Бешевли. Концерт со струнным оркестром

  • Зима, прощай! Афиша последних концертов февраля в тропиках ВДНХ
  • Афиша на апрель 2024 | Праздники в апреле | План мероприятий 2024
  • Узнавай первым о новостях и акциях
  • Концерты в Москве в апреле

Популярные события

  • Афиша Москвы на 12 апреля
  • Афиша Москвы на 12 апреля 2024
  • Афиша на 12 Апреля 2024, Москва
  • Шоу Team Tutberidze. «Чемпионы на льду»
  • Афиша Москвы 12 апреля 2024 (60)
  • Похожие записи

Мероприятия в апреле

Кто может быть сопровождающим? Сопровождающие — лица старше 18 лет, определённые направляющей стороной для сопровождения участников от субъекта Российской Федерации или организации, где проживает участник, до места проведения Выставки Как попасть в организованную группу? Детские организованные группы формируются самостоятельно направляющей стороной регионом из числа числа активистов региональных отделений Движения Первых, победителей проектов Движения Первых, детей участников специальной военной операции, детей из многодетных семей, а также из числа участников, участвующих в активностях в личном кабинете участника Где и когда проходит Выставка? Технический день выходной - понедельник В будние дни с 10:00 до 18:00 Детские организованные группы посещают Павильон в первоочередном порядке Как получить билет на выставку? Для получения билета необходимо зарегистрироваться на мероприятие «Первые в России - стране возможностей!

Билет будет направлен на электронную почту, указанную при регистрации, а также в личный кабинет участника Оплачивается ли дорога до Выставки иногородним участникам?

ВДНХ Весь день здесь будут проходить экскурсии, акции и другие мероприятия. Так, в 10:00 специалисты проведут Всероссийский космический диктант, в 10:30 и в 18:00 — обзорные экскурсии, а в 13:00, 15:00 и 17:00 — специальные экскурсии о Юрии Гагарине. В 10:00 в центре «Космонавтика и авиация» откроется площадка с проектами виртуальной и дополненной реальности. Программа завершится концертом группы Pompeya в центре «Космонавтика и авиация». Он начнется в 20:00. Московский планетарий С 11 по 17 апреля здесь будут проводить экскурсии «Юрий Гагарин. Первый в космосе», на которых расскажут о детстве космонавта и его работе.

Временных слотов экскурсий много, лучше уточнять все на сайте.

Мы приглашаем всех любителей фигурного катания, а также тех, кто только открывает для себя этот вид спорта, на одно из самых ярких культурно-спортивных событий 2024 года. Не упустите возможность увидеть уникальное шоу "Team Tutberidze" и погрузиться в мир фигурного катания вместе с лучшими спортсменами и тренерами! Место проведения.

Этот уникальный фильм-аттракцион создан специально для «Медиахолла 360» художниками Яном Калнберзиным, Евгением Афониным и композитором Николаем Поповым. Название фильма отсылает к стихотворению Иосифа Бродского и точному определению, которое сформулировал в нем поэт: «Я буду мерцать в проводах лейтенантом неба и прятаться в облако, слыша гром…». Чтобы максимально точно воссоздать исторический полет, медиахудожники использовали сохранившуюся аудиозапись радиопереговоров Юрия Гагарина с ЦУП и добавили к ней драматургии.

В работе над визуальной частью фильма авторы использовали нейронные сети и 3D-графику. Вместе с Юрием Гагариным зрители смогут ощутить излучение солнечного света в космическом пространстве, увидят полет корабля «Восток-1», а в финале перед ними на орбиту выйдут сотни спутников.

Мероприятия в апреле

Концерты на 12 апреля 2024 года в Москве пока не запланированы, но есть концерты на ближайшие даты. с отзывами других посетителей на сайте Отдых с детьми. Посмотрите афишу Москвы на 12 апреля. Все самые ожидаемые события этого дня. Подробное расписание спектаклей, афиша мероприятий и информация о ценах на 12 апреля 2024. Приобретайте выгодные билеты на концерты, спектакли в Москве на официальном сайте Афиша (СЕЗОН 2023 – 2024). Февраль Март Апрель Май Июнь.

Афиша на 12 Апреля 2024, Москва

Петербурге. События в Москве в апреле. Афиша концертов в Москве 12 апреля 2024. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. Здесь вы найдете расписание всех концертов и спектаклей Москвы за 2024-2025 года. 22 апреля, 11:00-14:00 – Богоявленский Кафедральный собор в Елохове (ул. Спартаковская, д.15); 23 апреля, 12:00-15:00 – Храм во имя святого благоверного Александра Невского при МГИМО (ул. Лобачевского, вл.27). ТЕАТРЫ МОСКВЫ АФИША на 12 апреля БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ. узнай, что посмотреть и чем заняться 12 апреля 2024, Пятница.

Афиша лучших событий апреля

  • Афиша Москвы на апрель 2024
  • Мероприятия в апреле
  • Что посмотреть
  • Афиша на февраль 2024
  • День космонавтики в Москве: куда пойти и что посмотреть
  • 12. ГБУК г. Москвы «Центр театра и кино на Поварской»

Мёртвые души

Lascala в Москве — это больше, чем концерт, это событие, которое нельзя пропустить! 12 апреля 2024 станет днем, когда вы сможете испытать магию музыки вживую. Наша компания поможет вам подобрать мероприятия, расскажет о полной афише на 12 апреля 2024 года. Центральный Дом кинематографистов. Москва, ул. Васильевская, 13. +7 (499) 251-31-59.

Зима, прощай! Афиша последних концертов февраля в тропиках ВДНХ

Работы главного архитектора Москвы, занимающего этот пост уже десять лет, довольно часто выставляются в музеях. В этот раз будут представлены картины, написанные углем по картону и специально созданные к новой выставке. Сергей Кузнецов Шоу команды Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» 13 и 14 апреля во дворце спорта «Мегаспорт» пройдет шоу команды тренера Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду». Звезды национальной сборной продемонстрируют красивые прокаты, сложные элементы, драйв и оригинальные показательные номера. Например, в поставленном для этого шоу финальном номере на лед одновременно выйдут три олимпийские чемпионки — Щербакова, Загитова и Валиева. На самом большом в России органе Светлановского зала, состоящем из 6000 труб, сыграет главный участник Пасхального концерта — ватиканский органист Риккардо Тиберия. В этот вечер зал будет превращен в огромный собор благодаря специальным трехмерным проекциям, а в программе прозвучат великие органные шедевры и грандиозные хоровые произведения Моцарта, Баха, Масканьи. На торжественном открытии выступит Симфонический оркестр Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева и пианист Денис Мацуев.

Путеводитель » Афиша на апрель 2023 в Москве Какие мероприятия в Москве на апрель 2023 года Куда сходить в Москве в апреле 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Мы сделали очень красивую подводную съёмку для афиши, уже презентовали фрагменты постановки и музыку из шоу в весеннем туре «Русские сезоны». Мои друзья помогли закупить мне на Дальнем Востоке эксклюзивные ткани, расшитые камнями, и потрясающие тиары, украшающие девочек в нашем шоу. Мы уже сшили почти 100 новых костюмов, и это ещё не конец. В этом году мы хотим отойти от классического стиля, которому придерживались последние несколько лет.

Победителей ждут памятные призы. Для участия следует собрать команду от трех до шести человек, придумать ей великолепное название и зарегистрироваться в библиотеке. Когда: игры пройдут 9 и 12 апреля 2023 года в 16:00 Цена билетов: 150 рублей День Космонавтики в парках Москвы Столичные парки также подготовили развлекательные и образовательные программы по случаю праздника. Мастер-классы, выставки, кинопоказы — полный набор космических развлечений ждет посетителей каждой из локаций. На некоторые мероприятия нужно будет предварительно зарегистрироваться. Работа Алексея Леонова. Как рассказали организаторы, это специальный проект Мосгорпарка и Музея космонавтики, посвященный работам двух знаменитых советских покорителей вселенной — Алексея Леонова и Владимира Джанибекова. Посетители смогут увидеть картины дважды Героев Советского Союза, специально предоставленные Музеем космонавтики. Интересно, что оба космонавта состояли в союзе художников, а благодаря Леонову мир узнал, какие оттенки есть в спектре за пределами земной атмосферы. Увидеть фотовыставку можно будет в следующих локациях: — в Лианозовском парке — возле зоны аттракционов; — в парке «Ходынское поле» — у главной входной группы; — в парке «Горка» — рядом с арт-объектом «Ваза»; — в усадьбе Воронцово — в Итальянском саду; — в парке «Кузьминки» — на центральной аллее; — в Измайловском парке — на Каштановой аллее около Северной площади; — в парке «Фили» — на главной аллее, возле арт-студии «Филька»; — в Бабушкинском парке — у танцевальной площадки со стороны входа с ул. Фото предоставлено администрацией. Традиционно в день, когда вся страна вспоминает о советском космическом триумфе, в одном из самых любимых горожанами парке открывается сезон наблюдений за звездами и небесными телами. В честь Дня космонавтики в 2023 году в Парке Горького разработали большую праздничную программу с тематическими лекциями и экскурсиями. Также 12 апреля после зимнего перерыва вновь заработает Народная Обсерватория — одна из старейших в Москве. Десятилетие назад здесь установлены раздвижной купол и два телескопа, что позволило ей стать и одной из самых современных: наблюдения можно вести даже днем. На подиуме у Обсерватории гостей парка ждет серия открытых космических лекций. Интересные факты про освоение космоса». Слушатели узнают о тайнах того самого первого полета Юрия Гагарина. В 16:00 в Лектории Арки Главного входа состоится лекция «Изучение астероидов и комет с космическими миссиями». Астроном и первооткрыватель Леонид Еленин расскажет о том, как космические аппараты впервые занялись детальным изучением малых тел Солнечной системы полвека назад и спустя небольшой промежуток времени осуществили мягкую посадку на их поверхность. В 17:00 в Лектории Екатерина Горбова проведет еще одну лекцию — «Психологические особенности подготовки космонавтов». Помимо этого, 12 апреля в Парке Горького устроят первые в этом сезоне наблюдения за звездами, которые начнутся в 13:00 около Обсерватории. Там можно будет посмотреть на Солнце через телескоп Coronado SolarMax со стократным увеличением. Вечером, с 20:00 до 21:00 уже в здании Обсерватории на экскурсиях с членом астрономо-геодезического объединения и сотрудником Московского планетария Артемом Корзуновым гости парка смогут рассмотреть небесные дали через телескоп Celestron EdgeHD с увеличением до 500 крат. Любопытно еще одно мероприятие, организованное здесь в честь Дня космонавтики. С 20:00 до 22:00 можно присоединиться к «тротуарной астрономии»: астрономы-любители будут рассматривать небо вместе с другими посетителями Парка Горького с помощью своих собственных телескопов. Не исключено, что именно там вы найдете друга по интересам или увлечетесь изучением космических тел. Также парк подготовил тематическую программу квестов и экскурсий. Парк Горького.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий