Афиша дубна московская область

Пикник – афиша концерта Дубна.

Театральный фестиваль "Мост, соединяющий сердца"

Информация, предоставленная на данной странице не является офертой. Все актуальные данные, включая цену, комиссию, условия доставки и оформления - находятся на страницах партнеров, билетных операторов, предоставляющих услугу по продаже билетов. Однако, мы стараемся отражать только самую свежую и актуальную информацию о запланированном событии.

Вот такая предполагается телепортация с музыкальным акцентом. Как это будет реализовано - пока секрет. Пикник амбициозно заявляет, что намечается шоу планетарного масштаба.

Предназначен для слушателей с минимальным знанием и пониманием музыки, но приходить могут все желающие. Прочтёт её Алексей Кузнецов, и вот это надо бы посетить всем а гитаристам, вне зависимости от любви к джазу — обязательно. Все мероприятия в «Блохинке» — бесплатные.

Кружок юных иллюстраторов. Литературный квиз «Дорогами волшебной страны» по сказке П. Репортаж» - познавательная программа. Встреча с путешественником, фотографом Юрием Таракановым. Кружок скорочтения.

ДК Октябрь

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Адрес. Россия, 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Векслера, д. 22. Московская область, г. Дубна, ул. Высоцкого, д. 1 Телефон кассы:+7 (496) 216-44-44. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. В субботу 22 июля 2023 года Дубна отметит свое 67-летие. На День города администрацией подготовлена обширная праздничная программа.

Концерты и билеты

Всё равно будет хорошо. Блохинцева, 13 вплоть до 17 сентября Розыгрыш книги Кирилла Мошкова «Индустрия джаза в Америке: XXI век» для участия надо зайти в библиотеку и взять талончик. Предназначен для слушателей с минимальным знанием и пониманием музыки, но приходить могут все желающие.

Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам.

Россия — великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим.

Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети.

Цена билета: 500 руб. Почему не объявляли имён заранее? Потому что фестиваль называется «Кот в мешке»: мы гарантируем профессионализм, высокое качество и стилистическое разнообразие, но не хотим, чтобы вы ждали кого-то конкретного, кто потом заболеет ковидом, не сможет приехать из другой страны и так далее.

Поэтому поводу, в кинотеатр можно добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Для такого случая, на сайте представлена карта, где указаны все дороги. На сайте, вы также сможете найти все адреса и телефонные номера различных кинотеатров. Таким образом, можно уточнить дополнительные детали.

ДК «Мир» в Дубне

Официальный сайт муниципального автономного учреждения культуры города Дубны Московской области «Музей Дубны», на котором размещается информация о музее, новости о всех предстоящих мероприятиях и выставках. 11 февраля в 17.00 Праздничный мужской Хор Московского Данилова монастыря снова выступит на сцене ДК «Мир» ОИЯИ. Расписание популярных мероприятий в Дубне. Календарь всех лучших событий 2024-2025: концерты, шоу, спектакли, спортивные матчи и соревнования, детские развлечения. Расписание кинотеатра. Кино Красноуфимск афиша. Московская область, г. Дубна, ул. Высоцкого, д. 1 Телефон кассы:+7 (496) 216-44-44. 8 марта Праздничное кабаре - 8 марта Праздничное кабаре - 8 марта.

Театральный фестиваль "Мост, соединяющий сердца"

Стрела 3D п. Дубна. Сеансы на сегодня. Стрела 3D п. Дубна. Пикник – афиша концерта Дубна. официальный сайт «Афиша Подмосковье». Афиша мероприятий Дубны расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Дубне, место проведения. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов.

Дом культуры «Мир» (г. Дубна)

ДК «Мир», расположенный на Высоцком переулке в институциональной части Дубны, был построен в 1956 году. В ходе подготовки к крупной международной конференции в 1964 году была сделана пристройка к задней части здания, благодаря которой аудитория расширилась от. Афиша. Лев ЛЕЩЕНКО в Дубне. Выездная донорская акция пройдет 12 февраля в Дубне, в библиотеке ОИЯИ.

ДК «Октябрь» (г. Дубна)

Четырехдневный масштабный open-air в новой постоянной локации на берегу реки Дубна в 90 км к северу от Москвы. Три из пяти основных сцен находятся в восстановленных бруталистских зданиях архитектурного комплекса, построенного в конце 1960-х. Дети понедельника. 07 марта, 17:00-19:30 Дубна, АО "ОЭЗ ТВТ Дубна" 140 билетов. ОЭЗ “Дубна” и СДЮШ "Дубна" - приглашают всех желающих присоединиться к соревнованиям. ДК Мир расположен по адресу: аллея Высоцкого, 1, Дубна Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Во-первых, о нас. «МузЭнерго» — это проект, штаб-квартира которого базируется в Дубне (север Московской области). Официальный сайт муниципального автономного учреждения культуры города Дубны Московской области «Музей Дубны», на котором размещается информация о музее, новости о всех предстоящих мероприятиях и выставках.

Дом культуры «Мир» (г. Дубна)

Подробная информация внизу. Афиша в Дубне 2023: что посмотреть и билеты.

Марина Чайковская и солисты народного вокального коллектива «Дружба», рук. На выставке можно любоваться работами , выполненными в самых различных техниках, удивляя новизной и разнообразием способов рукоделия. Чего сдесь только нет : вязаные изделия, алмазная мозаика, работы из бисера, лоскутные одеяла, резьба по дереву и Читать дальше… 17 февраля 2024 года Народный коллектив «Студия современной живописи» рук.

Вы всегда можете приобрести билет онлайн на нужный вам фильм. Адреса и телефоны кинотеатров Дубна Почти все кинотеатры города Дубны расположены в центре. Поэтому поводу, в кинотеатр можно добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Для такого случая, на сайте представлена карта, где указаны все дороги.

Подробная информация внизу. Афиша в Дубне 2023: что посмотреть и билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий