Афиша иркутск концерты иркутск

2025 год, выберите лучшие места.

Билеты на концерт в Иркутске

ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША НА ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ И МАРТ Друзья, составляйте музыкально-театральное расписание на январь, февраль и даже март! На нашем сайте вы можете выбрать спектакль по названию, по дате, по жанру. концерт Григория Лепса. В Иркутске 16 мая состоится гала-концерт «Иркутск – танцующий город». На мероприятии объявят победителей хореографического конкурса, который провели в рамках фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель».

Билеты на стендап концерт Сергея Орлова в г. Иркутск

Гуркина «Любовь и голуби». Лиричную, трогательную и невероятно смешную историю любви, измены и прощения вы увидите в исполнении трех поколений «звезд» российского театра и кино, от легендарных актеров, любимых с детства, до новых, ярких восходящих «звезд». Сериалы «Молодежка» и «Вечный отпуск».

Перед зрителями выступят пять оркестров. К тому же, фестиваль в очередной раз подтверждает свой международный статус. Старт продажи запланирован на утро 7 августа. Звёзды на Байкале 2023: Денис Мацуев Народный артист России, пианист-виртуоз Денис Мацуев 8 сентября исполнит для земляков новую сольную программу с произведениями Шумана, Штрауса и Скрябина.

Это стало давней традицией музыканта. Среди солистов также будут лауреаты и победители Конкурса П. Чайковского прошлых лет, в том числе ваш покорный слуга, - добавил художественный руководитель фестиваля. Денис Мацуев исполнит поэму огня «Прометей» во втором отделении концерта. Звёзды на Байкале 2023: билеты Продажа билетов стартует, которые пройдут в музыкальном театре, стартует 7 августа в 10:00 по местному времени.

Как это было в прошлые годы: Современный и уютный зал Многофункциональный спортивно-концертный комплекс в Иркутске. Уникальная планировка зала обеспечивает отличную видимость сцены с любого зрительного места, а качественные свет и звук в полной мере дадут насладиться выступлением!

У нас для тебя отличная новость — состоится концерт группы КняZz в твоем городе Иркутск! Ты сможешь насладиться живым выступлением любимых исполнителей в Ледовом дворце «Айсберг». Не забудь отметить в календаре дату: 26. Ведь именно в этот вечер прозвучат лучшие хиты группы.

Информация

  • О мероприятии
  • КняZz Волшебная книга
  • Новости цирка
  • 16 мая в Иркутске пройдет концерт «Иркутск – танцующий город» - МК Иркутск
  • Балет Аллы Духовой «Тодес» в Иркутске 16 октября
  • Билеты на концерты в Иркутске - сайты, телефоны, адреса, отзывы и графики работы

О концерте

  • {[ title ]}
  • Кипелов 20 лет концерт в Иркутске 18.02.2023 (весь концерт+бонус)
  • Предстоящие мероприятия
  • Афиша - Портал культуры Иркутской области
  • Евгений Гришковец. Концерт-монолог

Афиша концертов Иркутска 2024–2025

Купить билеты на мероприятия в городе Иркутск - ТЕАТРАЛЬНАЯ АФИША НА ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ И МАРТ Друзья, составляйте музыкально-театральное расписание на январь, февраль и даже март! На нашем сайте вы можете выбрать спектакль по названию, по дате, по жанру.
Афиша рок-концертов ​в Иркутске в 2023 году | Купить Билеты на MyRockShows Ознакомиться с афишей концертов звезд российской эстрады, которые будут выступать в Иркутске. Купить билеты на концерты знаменитых групп и популярных артистов по выгодным ценам.
Лолита (Иркутск) билеты на концерт 9 апреля 2024 Купить билеты онлайн на ближайшие мероприятия. На сайте можно посмотреть афишу события и узнать расписание ближайших матчей.
19 ноября 2023 | г. Иркутск | ДК "Орбита" Гала-концерт В сиянии Белого месяца, посвященный празднику Сагаалган, состоится 24 февраля в 1800. Не упустите возможность окунуться в атмосферу великолепного.

Марина Девятова даст концерты в Иркутске и Ангарске в апреле

Если погода будет плохая, то танцевальный вечер отменят. Чтобы узнать дополнительную информацию, можно обратиться в МАУ «Праздник» по телефону: 50-35-80. Такие мероприятия помогают старшему поколению чувствовать себя вовлеченными в общественную жизнь и поддерживать социальные связи, что очень важно для их благополучия.

Билеты со скидкой Обратите внимание, срок акции и размер скидки на билет указаны на странице каждого мероприятия. Продажа билетов Вы можете купить электронные билеты на сайте театра в on-line режиме, оплатив их банковской картой.

Пушкинская карта Покупка билетов в театры, музеи, филармонии, кинотеатры и др.

Как это было в прошлые годы: Современный и уютный зал Многофункциональный спортивно-концертный комплекс в Иркутске. Уникальная планировка зала обеспечивает отличную видимость сцены с любого зрительного места, а качественные свет и звук в полной мере дадут насладиться выступлением!

Иркутск, ул. Горького, д.

Музыкальный театр им. Загурского

Концерты в Иркутске: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». Концерты в Иркутске в сезоне 2024-2025, афиша и полное расписание выступлений в городе. Купите билеты на концерты в Иркутске по низким ценам с выбором лучших мест. Иркутск — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Иркутская филармония, Иркутск. Репертуар, билеты онлайн на официальном сайте, абонементы на концерты и фестивали, история органного зала.

Стендап Переходный возраст Сергей Орлов 21 мая 19:00

  • Афиша иркутск концерты - 85 фото
  • Филармония Иркутска
  • Афиша - Музыкальный театр
  • Филармония Иркутска
  • Билеты на концерт в Иркутске
  • Смотрите также

КонцертИнформер в Иркутске.

Сумасшедшее шоу, супер звук, больше 20 артистов в большом грандиозном концерте продолжительностью около 3-х часов. Ознакомиться с афишей концертов звезд российской эстрады, которые будут выступать в Иркутске. Купить билеты на концерты знаменитых групп и популярных артистов по выгодным ценам. Мероприятия в Иркутске. Все Концерты Театр. Афиша иркутск джем. Репертуар театра Загурского Иркутск. Веселая вдова музыкальной комедии. Иркутский музыкальный театр афиша.

Билеты на концерт в Иркутске

В середине двухтысячных Князев выпустил сольный альбом «Любовь негодяя», но, несмотря на начало сольной карьеры, ещё долго числился в составе группы. Первый альбом «КняZz» — «Письмо из Трансильвании» — вышел в 2011 году, в туре в его поддержку Князев исполнял не только новые вещи, но и написанные им хиты «Короля и Шута». По завершении тура музыкант официально объявил об уходе из «КиШ» и сосредоточился на проекте «КняZz». Горшенёв и «Король и Шут» следующие два года занимались исключительно панк-оперой Todd, а затем Горшенёв умер и группа фактически перестала существовать.

Афиша на вторник, 20 февраля 2024 К сожалению, на сегодня все события уже закончились Адрес : г. Иркутск ул. Ржанова 166, третий этаж, офис 301 Email : ap 223-223.

Выберите место на схеме зала. В правом нижнем углу окна вы увидите сумму к оплате.

Остались вопросы о концерте и билетах?

Новая сольная программа. Его малая родина по сей день часто служит источником вдохновения для артиста. Сергей начал карьеру комика с выступлений на открытых микрофонах в Якутске, где впоследствии организовал «Северный Stand-Up Клуб». В 2018 году молодой артист переехал в Москву, где стремительно завоевал зрительскую любовь. С 2019 года ездит на гастроли по России и странам СНГ с сольными программами; в 2020 году — тур на 30 городов; в 2021-2023 — ежегодные туры более чем на 50 городов, выступления в которых проходят с оглушительным успехом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий