Афиша ярцево кинотеатр официальный сайт ярцево

Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Ярцево. Кино, мультфильмы во всех кинотеатрах города.

В Ярцеве разграбили единственный кинотеатр

В настоящее время в здании ведутся ремонтные работы внутренних помещений. После их окончания в кинотеатре не только будет организован показ кино, но и откроется детское кафе, интерактивная игровая комната, оборудованные в соответствии со всеми современными тенденциями. Фото: pixabay.

Написать отзыв на «Россия, кинотеатр» Ваша оценка Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

В марте этого года между администрацией Ярцевского района и ООО «Киноцентр» был заключили договор аренды до 2030 года для осуществления деятельности в области демонстрации фильмов. Ожидается, что открытие кинотеатра состоится в конце 2020 года. Владимир Макаров рассказал, что на сегодняшний день материально-техническая база Ярцевского районного центра культуры и искусства находится в неудовлетворительном состоянии. На его базе проводятся концерты, фестивали, мастер-классы, выставки.

Приятный персонал. Детские развлечения - игра в автоматы.

И владелец нумизмат - это фишка! При покупке билета всегда приятный подарок в виде юбилейных монеток.

Куда сходить в Ярцево в 2023 году

Кинотеатр не функционировал с 80-х годов. Жители Ярцева многократно обращались в различные инстанции с просьбой его вновь открыть. В течение последних нескольких лет районной администрацией выделялись средства, чтобы привести объект в порядок: был отремонтирован фасад, кровля, вставлены окна и двери. Но внутренняя отделка и запуск кинотеатра требовали больших финансовых затрат.

Адрес: Ольховская ул.

Ярцево - это не только место, где можно насладиться новыми фильмами на большом экране, но и место, созданное для уникального кинематографического опыта. Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов? Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Секретарь Ярцевского местного отделения "Единой России", депутат облдумы - Ольга Васильева - смогла найти инвестора, взявшегося за ремонт. Также при поддержке депутата Госдумы от Смоленской области Сергея Неверова объект попал в программу Фонда кино, благодаря чему была приобретена часть современного кинооборудования. Несколько позже будут открыты кафе и игровой зал для детей.

Афиша города Ярцево, Кино и Мультфильмы

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » Афиша 23 февраля 2024 в Ярцево Какая афиша в Ярцево 23 февраля 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Ярцево 23 февраля 2024 года?

Организация вечеров, представлений, празднеств. Услуги организации концертов, празднеств, зрелищ с фейерверками, деловых встреч, корпоративных мероприятий. Консультанты и организаторы зрелищ и представлений. Кинотеатры, Услуги кинопроката. Распространители кинофильмов, радиопрограмм и телевизионных программ.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Остановка - Кинотеатр - Ярцево

Перейти на официальный сайт. Посетить киносеанс смогут и люди с ограниченными возможностями здоровья, здесь созданы для этого все необходимые условия. Для детей в фойе кинотеатра установлены бесплатные игровые автоматы, интерактивные столы. Актуальная информация о кинотеатре Кинотеатр 21 Век, Ольховская ул., 1А: телефоны, часы работы в Ярцеве. полная информация о компании Россия, кинотеатр в Ярцево. Ещё? Мы нашли несколько организаций в Ярцево, похожих на компанию «Россия, кинотеатр». Список работающих кинотеатров в 2024 году в Ярцево. Сеансы в кинотеатрах сегодня, какие фильмы идут в кинотеатрах в Ярцево.

Театры в Ярцево

Кинотеатр - Ярцево. Адрес. Ярцево, Ленинская улица, 7. На карте. ФАКТОР 2. Большой сольный концерт в Ярцево. 15 мая 18:00. Купить билет. Кинотеатр афиша ярцева. С развитием современных технологий и цифровой эры наша жизнь стала более связанной с интернетом, чем когда-либо.

Глава Смоленска наткнулся на уродливую пристройку – видео

Кинотеатры: список организаций. Ярцево, подробные отзывы о кинотеатрах в Ярцеве и Ярцевском районе. Группа Кинотеатр "РОССИЯ" Ярцево размещена в разделе Кинотеатр. Официальный домен/сайт yartsevokino. Автор Редактор Опубликовано 03.03.2014. Аварийное состояние ярцевского кинотеатра «Россия» достигло своего апогея. Ужасает не только внешний вид здания. Внутри отсутствует туалет, в потолках многочисленные дыры, пол давно сгнил. Общественный транспорт, проходящий через остановку Кинотеатр Ярцево. Расписание. Афиша в Ярцево на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. Ожидается, что открытие кинотеатра состоится в конце 2020 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий