Нтв программа на месяц январь 2024

Свежая программа передач канала НТВ на сегодня и неделю.

НТВ - программа передач, Программа тв НТВ на 29 января 2024

Полная программа передач. НТВ — всероссийский федеральный телеканал, круглосуточно вещающий на всю страну. Ежедневно в его эфире бывают представлены телепрограммы о стиле, спорте, праве и жизни. Телепрограмма канала Телекомпания НТВ на сегодня, завтра и всю неделю в онлайн-кинотеатре Иви! Точное время, актуальное расписание передач и постоянное обновление информации. НТВ приготовил для своих зрителей уникальную подборку фильмов и сериалов, которые выйдут на экраны в январе 2024 года. Вас ждут захватывающие сюжеты, невероятные спецэффекты, звездный актерский состав и многое другое. 1 января 2024 года на канале НТВ ожидается насыщенная программа, включающая в себя как главные новости дня, так и увлекательные документальные фильмы. Рассмотрим расписание передач на первый день нового года. Самое точное расписание передач телеканала НТВ. Телепрограмма на сегодня, на всю неделю, по категориям.

«Вызов», «Чебурашка» и новый «Иван Васильевич»: что смотреть по телевидению в новогодние праздники

Тв6 канал программа передач. Телепрограмма ТНТ. Телепрограмма 2019. ТНТ 4 Телепрограмма. Телегид ТНТ. Программа передач 1 канал 1986 год.

Телепрограмма 1994. Программа передач 1 канал Останкино 1994 год. Российская газета Телепрограмма. Телепрограмма на 08-02-2009. Телепрограмма на воскресенье.

Телепрограмма на 08-. Телепрограмма на 03-08-2009. Программа передач Россия 1. Программа телепередач российских каналов. Программа передач культура.

Программа передач 1992. Программа телепередач 2х2. Телепрограмма Карусель. Телесемь ТВ. Программа первого канала.

Программа передач программа передач. Первый канал программа передач. Программа телепередач 1. Телепрограмма 1991. Программа телепередач 1991 года.

Минобороны опубликовало кадры штурма украинских позиций при освобождении села Весёлое в Донецкой народной республике. Командование ВСУ признает, что подконтрольная Киеву армия все острее ощущает нехватку живой силы на поле боя. В пользу Трампа: неожиданный поворот в президентской гонке США.

Кто признал поражение и сошел с дистанции? Российские власти намерены расторгнуть с Великобританией соглашение о рыболовстве.

Пожалуй, не все современные дачники могут дать ответ. А НТВ может! Что можно создать или переделать у себя на даче и как при этом избежать неоправданных расходов? В копилке программы — ответы на все возможные вопросы по благоустройству дома и приусадебного участка, а также — ценные рекомендации экспертов.

Русская рулетка: Часть 1-я 14:05 Ментовские войны.. Русская рулетка: Часть 2-я 15:00 Ментовские войны.. Русская рулетка: Часть 3-я 16:00 Ментовские войны.. Русская рулетка: Часть 4-я 17:00 Известия. Жди и надейся 18:20 След.. Барин из Парижа 19:00 След.. Путешествие на обочину 19:55 След.. Искренние извинения 20:40 След..

НТВ - программа передач, Программа тв НТВ на 24 января 2024

Его появление в Северной столице вызывает странную реакцию в верхах криминалитета. Всех авторитетов города уже давно теснит некий Граф, которого никто из них в глаза не видел. Тем временем в город приезжает Тихомиров, который последние пару лет жил на Карибах.

К тому же в городе сейчас как раз снимают кино с известным актёром Дмитрий Нагиев. В 20:20 зрители НТВ узнают, кто из звёзд российской эстрады, кино, спорта и телевидения на протяжении двух месяцев управлял аватарами сказочных героев, представших в новых современных образах! В этот вечер все аватары будут раскрыты! Это праздник, который объединил рок- и поп-артистов, исполнителей шансона, джаза и классических романсов, а также рэп-исполнителей на одной сцене.

Каждое выступление певицы — настоящий искренний диалог со зрителем, и это выступление не станет исключением. Поздравить любимую артистку придут многие коллеги народной артистки. В этот вечер в исполнении Ларисы Александровны и её коллег прозвучат: «Стена», «Я один», «Полчаса», «Погода в доме», «Три белых коня», «Финальный монолог Клод Франс», «Без рук твоих», «Эй, моряк», «Никак», «Давай по-хорошему» и многие другие композиции. ДОБРАЯ ВОЛНА Четверг, 4 января, в 10:20 В четверг в 10:20 НТВ представит телевизионную версию гала-концерта Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна», в котором традиционно принимают участие одарённые дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Зрители программы всегда первыми узнают о том, что случилось.

Двадцать четыре часа в сутки корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Страна производства: Россия Актеры: Валерия Гавриловская, Марат Сетдиков 14:00 Место встречи подробнее Общественные деятели, политики, эксперты-политологи встречаются, чтобы обсудить текущую политическую ситуацию в стране. Каждый день в прямом эфире гости в студии вместе с ведущим разбираются в самых острых и актуальных темах, которые подбрасывает сама жизнь. Все, что волнует зрителей, может стать поводом для обсуждения. Остросоциальный проект расскажет о людях, чья жизнь выходит за рамки, а обстоятельства навсегда разделили ее на до и после.

Страна производства: Россия.

Телепрограмма на 03-08-2009. Программа передач Россия 1. Программа телепередач российских каналов. Программа передач культура. Программа передач 1992. Программа телепередач 2х2.

Телепрограмма Карусель. Телесемь ТВ. Программа первого канала. Программа передач программа передач. Первый канал программа передач. Программа телепередач 1. Телепрограмма 1991.

Программа телепередач 1991 года. Старые телепрограммы. Прямой эфир программа передач. Программа передач 2х2. Телевизионная программа на 2021. Программа передач на канале Оплот 2 на сегодня. ДТВ канал программа.

Дарьял ТВ программа. СТС Телепрограмма. Рентеве Телепрограмма. Детские каналы 2000 годов. Программатили передач. Программы телевизионных каналов.

НТВ представляет новые проекты на январь 2024 года

  • Программа передач «НТВ» на 12 февраля 2024 года
  • Что смотреть на НТВ в январе 2024 года: обзор программы
  • Ультрамодная кухня для любителей экстрима и старинных вещей
  • Телекомпания НТВ
  • Телепрограмма нтв январь - фото сборник
  • Ультрамодная кухня для любителей экстрима и старинных вещей

Новости дня

В первый день 2024 года на телеканале состоится премьера двухсерийного комедийного фильма «Не скажу», основанного на пьесе Александра Цыпкина. Персонажам картины — Павлу и его супруге — предстоит отыскать потерянное письмо их дочери, адресованное Деду Морозу, чтобы исполнить её заветное желание и не разрушить волшебство. В праздничные дни дарить хорошее настроение зрителям будут кинопроекты «Щелкунчик и волшебная флейта», «Одни дома», «Ёлки 3», «Тайный Санта», франшиза «Снежная королева», «Три орешка для Золушки», «Русалка и дочь короля», «Как приручить дракона» и многие другие. Кадр из фильма «Папины дочки. Артисты порадуют скетчами на тему самого волшебного праздника в году. Вслед за этим на экраны выйдет праздничный выпуск «Лиги городов». Затем поклонники Павла Воли смогут посмотреть специальный выпуск его шоу.

Все они поделятся с ведущим и со зрителями итогами уходящего года и смешными историями. Специальным гостем будет астролог Василиса Володина, которая расскажет о будущем знаков зодиака, а в конце программы в студию придёт Дед Мороз из Великого Устюга. Главным событием 31 декабря станет премьера новогоднего фильма «Иван Васильевич меняет всё! Кино начнётся в 20:30. Публика вместе с героями картины отправится в путешествие по разным временам и увидит множество отсылок к популярным сейчас и давно известным проектам, в частности «Барби» и «Назад в будущее».

Несчастный случай лишил его всего, что он ценил, и сыщик оказался перед лицом собственных провалов, никому не нужный и одинокий. В безнадежной погоне за забытьем он утопал в бутылке, пока однажды на улице не встретил бездомную собаку. Это живое существо, излучающее искреннюю любовь и привязанность, вошло в жизнь персонажа.

Канал является производителем остросюжетных и драматических сериалов, востребованных в России и за рубежом. Телепрограмма российских каналов.

Обязательный концерт с участием звезд российской эстрады тоже покажут. Затем зрители без всякого удивления встретят «Кавказскую пленницу», с удовольствием наблюдая за приключениями Шурика и Нины, а также троицы Труса, Балбеса и Бывалого. Затем последует комедия того же Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию», а после первая часть концерта «Песня года». В отличие от своего главного конкурента, Россия-1 не ограничится старыми комедиями, и поставит в эфир новые российские блокбастеры из трилогии «Последний богатырь». На НТВ комедий Гайдая и Рязанова не будет, там покажут финал «Ты суперстар», и несколько сериалов, а также розыгрыши праздничных лотерей.

Чего на СТС в этом году точно не будет, так это знаменитого «Гарри Поттера», поскольку срок авторских прав завершился, а из-за политических сложностей контракт на дальнейшие эфиры не заключили. Юным зрителям покажут мультфильм «Снежная королева». Не исключено, что некоторые старые фильмы перекочуют на другие каналы, однако существенных изменений в программе не будет.

НТВ — прямой эфир и программа передач — Москва

НТВ 31 декабря 06:25 х/ф Служебный роман 08:55 х/ф Москва слезам не верит 11:20 х/ф Карнавальная ночь 12:35, 13:25, 14:10, 15:00 т/с Улицы разбитых фонарей 15:45, 16:35, 17:20, 18:10 т/с Пёс 19:00 «Итоги года» с Ирадой Зейналовой 20:24, 22:00, 23:00, 00:00 Новогодняя. Что увидят россияне 1 января 2024: программа передач для «Первого канала» и «России-1». Спутниковые каналы цифрового телевидения HD TV, пакеты каналов спутникового ТВ — НТВ-ПЛЮС. Самое точное расписание передач телеканала российский базовый. Телепрограмма на сегодня, на всю неделю, по категориям. Свежая программа передач канала НТВ на сегодня и неделю. Телепрограмма: Воронеж Липецк Общероссийская. В программе передач возможны изменения. программа передач на эту неделю, подробное описание и анонсы телепередач.

Расписание телепередач на январь 2024

28 января 2024 Понедельник, 22 января Первый канал (Орб. Основной контент канала состоит из новостных, аналитических и развлекательных передач. На «НТВ» транслируется множество телесериалов и ток-шоу различных жанров. Содержание эфира включает общеобразовательные проекты и интеллектуально-развивающие программы. Телекомпания НТВ программа тв передач телепрограмма.

Прошлый эфир

  • Полная телепрограмма за 09 Февраля 2024 года
  • Программа НТВ на 1 января 2024
  • ФЕДЕРАЛ.ТВ - НТВ - Программа передач на сегодня
  • Пятый канал, Телепрограмма на 25 января 2024 года
  • Телепрограмма на январь 2024 года
  • Смотрите также

«Сегодня» на НТВ смотреть последний выпуск 21.01.2024

Полная программа передач. НТВ — всероссийский федеральный телеканал, круглосуточно вещающий на всю страну. Ежедневно в его эфире бывают представлены телепрограммы о стиле, спорте, праве и жизни. Основной контент канала состоит из новостных, аналитических и развлекательных передач. На «НТВ» транслируется множество телесериалов и ток-шоу различных жанров. Содержание эфира включает общеобразовательные проекты и интеллектуально-развивающие программы. видео из фильмов. Знахарка. Распутье. НТВ НТВ. Любимые телепередачи, шоу, программы, фильмы и сериалы канала «Телекомпания НТВ» доступны бесплатно и без регистрации на всех устройствах.

«Главный новогодний концерт»: смотреть онлайн на НТВ — 2 января 2024

Местные связывают загадочные события с падением метеорита возле старых рудников. Познакомившись с начальником... Всё, кроме одного - женщина беременна и не знает, кто отец ребенка. В день, когда она могла забеременеть, Анастасия решила расслабиться в баре, но что было... Он забирает с собой Желвиса. Несмотря на то, что Желвис является крайне неудобным и своевольным...

Чтобы получить тв программу канала "НТВ" на полную неделю, выберите один из трех доступных вариантов: прошедшая, текущая или будущая неделя. Телепрограмма телеканала НТВ на сегодня Кратко о тв канале НТВ: В основе большинства программ канала - острая полемика, экстремальные репортажи, яркое многоплановое подведение итогов. Большая часть эфира отдана фильмам с захватывающим сюжетом.

Толян, задержанный по делу Вахромеева, дает ложные показания. Среди множества сюжетов зритель найдет то, что интересует именно его. Вкусное, развлекательное, звездное и полезное - все самое интересное для зрителей в увлекательном утреннем шоу.

У него остался единственный друг - Пес. После серии погонь, драк и перестрелок Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства. Макс и Пес снова стали детективами.

Редкие кадры, репортажи, хроники, комментарии.

Тем временем в город приезжает Тихомиров, который последние пару лет жил на Карибах. Когда Тихомиров и его любимая женщина Арина встречаются с ее сестрой, неизвестные звонят Графу и говорят: "Вы не поверите, кого мы сейчас видим…" Показать еще 22:15Спецбат 9-я серия 6. Виталик с Нежным задерживают нарушителя за прикрытый номер, в результате выясняется, что водитель и его жена занимались продажей наркотиков Показать еще.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий