Апрель аптека таганрог

Апрель Таганрог, центральная аптека, Забота о вашем здоровье получайте доставку на дом, доставка на дом Ростовская область Апрель высокое качество Адрес 347932, Ростовская. Официальный сайт: Основные направления деятельности: Аптека.

Аптеки Аптека Апрель в городе Таганрог

Аптека «Апрель» находится по адресу 347922, Ростовская область, Таганрог, Петровская, 29-2. Адреса и часы работы аптек [3]. Интернет магазин Апрель в Таганроге имеет круглосуточный режим работы. Смотрите все аптеки в городе Таганрог на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название. кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Таганроге: адрес Парковый пер., 4, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Апрель работает по адресу ул. Дзержинского, 154 в Таганроге. Сеть аптек Апрель имеет 1546 филиалов по России. Аптека Апрель в Таганроге. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Ростовская область, Таганрог, улица Дзержинского, 191. Вы находитесь на странице аптеки «Апрель» в Таганроге, на сайте аптечного справочника На этой странице вы найдете адрес, телефон аптеки, время работы. Все адреса аптечной сети Апрель в Таганроге на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы.

Апрель аптека таганрог телефон

Кроме города Таганрог, сеть Апрель представлена. Аптека апрель в таганроге адрес на русском поле. Адрес: ул. Яблочкина, 8А. Апрель работает по адресу ул. Дзержинского, 154 в Таганроге. Виды деятельности — медицинское оборудование, медтехника, аптека. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров. Все аптеки Апрель на карте Таганрога. Адреса, телефоны, время работы аптек. Аптека «Апрель» находится в городе Таганрог по адресу ул. Парковый переулок, 4 и относится к категории Медицина. Профиль пользователя Аптека Апрель на сайте объявлений Авито.

"Аптека Апрель" Таганрог, Николаевское ш., 14в

Вот сегодня посетила сеть аптек «Апрель» заключительный раз. Это было в Таганроге Ростовский области. Возмущению нет придела. Заявленного ассортимента нет. Меню. Таганрог. Все аптеки. Вы находитесь на странице аптеки «Апрель» в Таганроге, на сайте аптечного справочника На этой странице вы найдете адрес, телефон аптеки, время работы.

Апрель, аптека, Ростовская область, Таганрог, Мариупольское шоссе, 37Д

Дзержинского 191 Таганрог аптека апрель. Ростовская область, Таганрог, улица Дзержинского, 154-2а. Номер телефона: +7 (918) 200 9001. (справочная аптек "Апрель"). Способы оплаты: Безналичная оплата. Организация Апрель, аптека расположена по адресу Россия, Ростовская область, Таганрог, Таганрог городской округ, Дзержинского, 169. Апрель в Таганроге по адресу Россия, Ростовская область, Таганрог, посёлок Северный, 1-й Новый переулок, 35 — отзывы, телефон и время работы на. Апрель работает по адресу ул. Дзержинского, 154 в Таганроге. Виды деятельности — медицинское оборудование, медтехника, аптека.

Апрель, аптека

Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Таганроге. Доступность и открытость — главные принципы нашего бизнеса.

В Таганроге аптеку Апрель накажут за перекрашенный фасад в голубой цвет Аптека нарушила правила благоустройства города. Фото: taganrogprav. Своевольно аптека перекрасила фасад здания в свой брендовый цвет - в ярко-голубой цвет, об этом сообщает «Дон24», ссылаясь на региональную административную инспекцию.

На что стоит обратить внимание? Добавить отзывы.

Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Аптека Апрель в Таганроге

Витамин C 1200 мг табл. Гель-смазка контекс грин 100мл с 496. Дюрекс гель-смазка play feel фл. Крем детский морозко рукавички 50мл 55. Мочеприемник ножной меридиан dw310075 комфорт 47.

Их основная цель — обеспечить доступ к безопасным и эффективным лекарствам для лечения и профилактики различных заболеваний. Реализация лекарственных препаратов «Апрель» Одной из основных функций аптек является реализация лекарственных препаратов. В аптеках представлен широкий ассортимент лекарств, включая препараты на основе рецепта и безрецептурные лекарства.

При покупке пациент получает не только необходимый препарат, но и правильную консультацию по его применению, дозировке и возможным побочным эффектам. Консультирование пациентов Аптеки также предоставляют консультации пациентам. Фармацевты помогают людям разобраться в используемых лекарствах, объясняют принцип действия препаратов и помогают выбрать оптимальное средство для лечения.

В нашем каталоге есть все актуальные адреса Апрель в Таганроге. На странице каждого адреса есть информация о его режиме работы, контактные данные, маршруты проезда, отзывы посетителей и рейтинг. Чтобы выбрать ближайший до вас пункт вы можете воспользоваться картой, на которой отмечены все точки филиалов Апрель. Кроме этого под картой есть все адреса сети аптек в виде списка..

Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз.

Это легко Вам и полезно всем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий