Аптека апрель ленино крым

Населеный пункт: посёлок городского типа Ленино. Режим работы: ежедневно, 07:00–20:00. Телефон горячей линии: 8 (800) 200-90-01.

Апрель, аптека

Режим работы, адреса и телефоны подробное представлены на карточках организаций и Вы можете ознакомиться с информацией перейдя на соответсвующую страницу. Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Симферополе на официальном сайте сети.

Население полуострова — около 2 миллионов человек.

Основное направление деятельности аптека. Страница размещена в справочнике медицина в селе Крым Ростовской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Прежде чем ехать в аптеку "Апрель", обратите внимание на режим ее работы: ежедневно, 07:00—20:00. Это позволит вам избежать досадных недоразумений и успеть до закрытия организации. А проконсультироваться с фармацевтом по ассортименту или оргвопросам можно, если позвонить по номеру телефона 8 800 200-90-01, Карта проезда в аптеку "Апрель" Добавить комментарий.

Аптеки АПРЕЛЬ отзывы

Оплати 3 и 1 в подарок это развод. Оплатил 3 и получил 3 -- Закажишь одно лекарства придешь а тебе в паривают другое и по дороже. Игорь Никогда нет сдачи с 5000р. Тут меня черт попутал зайти в эту аптеку, не предупредив меня фармацевт стала оформлять карту, посмотрев что я пенсионер ничего не сказав очень грубо обращаясь стала оформлять карту. Потом бросив все за компьютер подошла заведующая продолжила работать со мной, когда я оплатила всю и очень удивилась , что такая большая сумма она говорит , а карта платная, не ужели если рот открывать и предупредить что за карту надо заплатить 380р , напишите просто чтоб люди видели, что карты платные и не маленьких денег стоят для пенсионера. Грубость , хамское отношение все что я получила в Вашей аптеки , никогда не в одной аптеки я за свою не маленькую жизнь не встречала таких фармацевтов. Если сама заведующая хамка Высшего пилотажа. Люди подумайте хорошо прежде чем идти в эту аптеку, рядом две аптеки цены не отличаются , а здесь лохотрон и сплошное хамство.

Марина Очень пожалела что зашла в эту аптеку обманывают с ценами называют цену с бонусной картой за которую надо заплатить а реальную цену по скидочной карте не называют просто продевают самая дорогая ноги моей там не будет александр развод на деньги Дарья Ужасная сеть аптек! Вместо лекарств для 3х летних детей дают для 18,переспрашиваешь можно ли 3х летнему, делают вид что смотрят"да говорят можно" а когда приходишь домой и смотришь, противопоказания только с 18 лет, и так уже не первый раз дурят Николай, 75 лет Лохотрон. Покупаю Пульмикорт. Говорят: купите карточку, и у вас будут скидки. Покупаю Пульмикорт по карточке — 320 р. Никаких скидок. Говорят: заплатите 1000 р,, будете VIP-клиентом целый год, даже дарим ещё 3 мес.

Покупаю Пульмикорт — опять 320 р. Зато в чеке стоит запись — скидка 100 р.. От какой суммы? В чеке не указана цена. Такая же картинка с Цитрамоном: Надежда 65 дет 10 декабря в аптеке Апрель на факел Социализма меня избила фармацевтЯ принесла сдать бракованный гл Глюкометр. Водоком протащила меня через весь зал и вытолкнула на ул цу. Заявление на нее в полиции Пенс онеры, обходите мимо Рим Александр Сеть аптек апрель уже зажрались!

Цены на многие лекарства выше чем в других аптеках и без всяких скидок! Ольга Отвратительное обслуживание, при открытии при покупке на определенную сумму, дали карту для скидок, а оказалось сплошной обман, за каждый месяц нужно делать оплату на карту, для продления скидки, лекарство получается золотое. Ни одна другая сеть аптек, так ещё не обманывала….. Надежда Мошенники! Не дождавшись смс, позвонила на горячую линию. В очень грубой форме получила ответ. К сожалению, ни 12.

Тем самым сорвали мне медицинскую процедуру. Не советую никому пользоваться аптеками " апрель", точнее "враль". Очень неприятно ,противно даже было идти разбираться ,как на базаре дурилово! Теперь буду все упаковки проверять на количество таблеток ,наученная горьким опытом Мила Лохотрон, развод и т. Сегодня покупаю лекарства по карте, а мне рассказывают…что скидка и в результате плачу….. А цена "простите" совсем не по скидке. Начинаю разбираться, прошу озвучить цены, а мне в ответ " у вас есть скидка".

Прошу , тут же вернуть товар, а мне в ответ " нельзя, чек. Кидалово откровенное Лебедь Чтобы иметь скидки,нужно покупать клубную карту! Иду в др. Один обман! Разговаривает фармацевт грубо. Делайте скидки без всяких клубных карт. Больше в эту аптеку не пойду и другим не советую.

Ирина Вчера купила по клубной карте детролекс, троксевазин в капсулах и гель, оказалось, что по карте, за которую я заплатила, цена выше, чем в других аптеках без всяких карт! Больше никогда не пойду в аптеки апрель! Игорь Аптека "Апрель" на Соколовой горе, Саратов. Цены растут как на дрожжах. Обслуживают очень долго. Многих препаратов нет. До этого, в том же помещении, была вполне нормальная аптека, с толковым персоналом и набором необходимых лекарств.

Хотите долго и дорого? Добро пожаловать в аптеку "Апрель". Олег Нехорошая аптека. Маму , человеку 81 год , сама доктор! Озвучили цену на Детралекс : 2390. А чек пробили на 2954! Видите ли у мамы не та карта.

Или не то на ней. Не предупредили , пробили чек. Когда мама увидела , попросила вернуть деньги цена на эти таблетки в других аптеках примерно 2400!!! Но возврат сделать отказались! Жанна Не буду больше ходить в аптеку Апрель. Полный обман. Сначала уговаривают приобрести карту, а в итоге лекарства будут по скидки, если вы будите ещё и платить за продление карты.

Ольга Валерьевна хотел купить проктозан -карта просрочена. Хотите скидку покупайте продление 299р на 3 месяца чтобы получить скидку нет платите 512 р Ирина Очередной раз убедилась какие олухи там работают, на шприц ручку инсулина продали инсулиновые шприцы, козлы, сто раз спросила, и это не первый раз, никогда у них ничего не куплю, тупицы Людмила Метод такой: увеличить цену в 2 раза- поэтому такие большие скидки. Обман для простаков! СанСаныч Краснодар. Открылась аптека. Захожу купить перекись водорода. Без карты 28р, купите карту — 19.

Ухожу, перехожу улицу Вишняковой, захожу в аптеку покупаю. Цена 19р, карту беру бесплатно! Впрочем как и во многих торговых точках нашего города! Элис Были вчера 24 Янв Не внимательность и халатность к своей работе фармацевта. Спросила "Кальций ДЗ никомед", уточнила цену — озвучила, вкус был арбуз — клубника. Нужен мятный. Мятного не оказалось.

Взяли лимонный. Итог: 1. Фармацевтом это не было озвучено. Что цена поменялась. А это уже халатность, к своей работе, как Фармацевта. Если бы нужно было форте, клиент и озвучил бы полностью название со словом "Форте". Выяснили уже после выходы из аптеки, по чеку.

Вернулись минут через 3. И конечно возвращать не стали нам лекарство. Сказав, что это не возможно! Фармацевт, сказал, я вам могу сделать одолжение и поменять вам, на другой вкус и вернуть вам разницу. А то что Форте?! Да это означает, что препарат сильнее. Ии Сделав виновной клиента, спокойно осталась работ.

Если верить некоторым литературным источникам, то в аптеке также можно было выпить стакан лимонада или чашечку кофе. Сейчас, разумеется, всё иначе. Обычно в аптеку мы идём с длинным списком лекарств, назначенных врачом. Иногда заходим, чтобы приобрести баночку для сдачи анализов или витамины. Можно, кстати, там же прикупить зубную пасту и средства личной гигиены.

Входит в состав Южного федерального округа и Северо-Кавказского экономического района. Крым, также Крымский полуостров, ранее Таврида, — полуостров в северной части Чёрного моря, с северо-востока омывающийся Азовским морем.

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Апрель село Крым, ул.

Апрель, аптека

Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов в Брянске, Волгограде, Ульяновске, Астрахани, Ярославле и других городах. 20:00. Доступен ли номер телефона Аптеки Апрель? Организация принимает звонки по номеру +7 (800) 200-90-01. Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку Апрель по адресу: Ленина, д. 50.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Личный Кабинет — Аптека Апрель Официальный сайт я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт.
Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция Аптека Апрель: Аптека Апрель, Крым Респ, Симферополь г, Кирова пр-кт/Дзержинского ул/Богдана Хмельницкого ул, дом № 66/1/7, +7 (800)-350-27-79.
Апрель Ленино цены, адреса, режим работы Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Ленино, Энгельса, 13 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.
Аптека Апрель по адресу ул. Энгельса, 13 в Ленине: цены, телефон и отзывы Аптека Апрель в Ленине: адрес, телефон, официальный сайт. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам.

Пункт выдачи Аптека ру Цены и каталог лекарств

Магазин Лидер пгт Ленино Крым. Спектр Ленин. Пгт Ленино ул Пушкина 22. график работы ежедневно, 07:00–21:00 Режим работы Апрель. Дожились, прихожу сегодня в аптеку Апрель по адресу: ст. Старотитаровская, ул. Ленина 261, а там визитки распространяются Похоронного бюро с ул. Ростовской в станице, в аптеке. Магазин Лидер пгт Ленино Крым. Спектр Ленин. Пгт Ленино ул Пушкина 22. "Апрель" – это относительно небольшая федеральная сеть аптек, расположенная более чем в шестидесяти субъектах РФ. Связаться с информационным отделом можно по номеру 8 (800) 200-90-01. Ленино на карте.

Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция

Апрель, аптека в Алуште — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Узнать отзывы о месте Аптека Апрель рядом с городом null, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. Посмотреть 1 подсказка от Посетителей: 12 для Аптека Апрель. Координаты. поселок городского типа Ленино, улица Энгельса, 13. ежедневно, 8:00–20:00. 8 (800) 200-90-01. N45.2981940 E35.7739330. Апрель Ленино официальный сайт. Все большее количество людей предпочитает приобретать медицинские препараты через Интернет. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Ленино, Энгельса, 13 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.

Апрель, аптека

Контакты и информация о Апрель, аптека в: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Апрель, проспект Ленина, 42/19 на Апрель, аптека в Алуште — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Аптека Апрель для Android, бесплатная и безопасная загрузка.

Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт

Посёлок городского типа Ленино, Апрель: Аптека, Республика Крым История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений.
Аптеки АПРЕЛЬ отзывы Аптека Апрель в Ленине: адрес, телефон, официальный сайт. Найти аптеку Апрель можно по следующим контактам.
Крым, пгт Ленино. Апрель, аптека, по адресу: улица Энгельса, 13. Отзывы, комментарии. Узнать отзывы о месте Аптека Апрель рядом с городом null, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad.
Аптека Апрель, пгт. Ленино, ул. Энгельса, д. 13 — поиск и заказ лекарств Аптека Апрель в Краснодаре по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, с Цемдолина, ул Ленина, д 9Г, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы.

Аптека ­«Апрель» программа лояльности

Аптека апрель логотип. Как получить бонусную карту «Апрель». Чтобы стать владельцем пластиковой карты достаточно оплатить покупки в сети аптек «Апрель» товары на сумму от 500 рублей одним чеком. Адрес: Республика Крым, посёлок городского типа Ленино, улица Энгельса, 13. Режим работы: ежедневно, 07:00–21:00. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам.

Текущие и будущие акции аптек Апрель Ленина

Снова нажмите кнопку «Войти». Если совершаете заказы весьма часто — установите галочку возле надписи «Запомнить меня». Программа сохранит ваши личные данные. В будущем они будут заполняться сами.

На сайте компании нет отдельного кабинета для юр. Рекомендуется зарегистрироваться в качестве обычного пользователя. Как восстановить пароль Если не получается открыть учетную запись — сначала проверьте правильность заполнения полей.

Многие пользователи выбирают неправильную раскладку или случайно нажимают кнопку Caps Lock на клавиатуре.

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте!

Найти меня на карте Апрель адреса в Симферополе Посетите филиал Апрель в Симферополе, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор. Другие компании Ленина.

Фармацевт /провизор / медицинский консультант

Более подробно контактные данные аптеки Апрель смотрите нажав на неё в списке. Купить или заказать необходимые лекарства в аптеке Апрель Ленине можно на официальном сайте, там же в каталоге товаров показано их наличие в каждой из аптек.

Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Читайте наши полезные статьи и советы о здоровье на нашем сайте! Что нового.

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели. Для использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры.

Более подробно контактные данные аптеки Апрель смотрите нажав на неё в списке. Купить или заказать необходимые лекарства в аптеке Апрель Ленине можно на официальном сайте, там же в каталоге товаров показано их наличие в каждой из аптек.

Апрель Ленино

Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель», есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении! Как работает приложение?

Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой. После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте. Получается, что ты платишь системе за карту, но товары покупаешь по той же цене, как и везде, т.

Когда я это выяснила, моя любовь с «Апрелем» угасла насовсем.

Адреса аптек Апрель Ленина на карте В Ленине показаны адреса 1 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Ленине Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Посмотреть график работы , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности аптека. Страница размещена в справочнике медицина в селе Крым Ростовской области.

Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года

Крым, пгт Ленино. Апрель, аптека, по адресу: улица Энгельса, 13. Отзывы, комментарии. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Ленино, Энгельса, 13 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.
Аптеки в Крыму компании АПРЕЛЬ Контакты и информация о Апрель, аптека в: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Апрель, проспект Ленина, 42/19 на

«Экономная аптека» - Крымский региональный сервис онлайн-бронирования лекарств.

  • Аптечный склад - Ленино, ул. Энгельса, 13, Республика Крым
  • Характеристики приложения
  • Аптека ­«Апрель» программа лояльности
  • Апрель в Симферополе - отзывы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий