Артамонов военный эксперт последнее выступление

интервью «Большой эфир» 26.07.2023. Александр Артамонов — его часто можно увидеть на телевидении. Он выступает на таких известных российских каналах, как НТВ и Россия 1. Является также штатным сотрудником канала "Звезда", что добавляет ему большого веса на российском телевидении. Возникает вопрос: а когда он давал эти данные в прошлый раз англосаксонской прессе, в частности Times, он как прикидывал, из чего исходил? Он же не военный эксперт, он главнокомандующий, то есть великолепно знал свои собственные возможности, наверное, знал.

Последние выступления артамонова военного эксперта

Встреча с журналистом, телеведущим, военным экспертом Александром Артамоновым в рамках XIX фестиваля искусств “Серебряная псалтирь” на площадке Музея истории создания крылатых ракет в подмосковном наукограде Дубна 10 декабря 2022 года. ВСУ после отступления из Авдеевки будут отходить за водные преграды, чтобы организовывать там оборону. Российские военные продолжат наступление на этом направлении, исходя из военной целесообразности. В декабре 2022 президент Азербайджана произнёс речь о необходимости возвращения на территорию Западного Азербайджана — так Алиев называет Армению — около 1,5 млн азербайджанцев, которые незаконно оттуда были перемещены. США сознательно толкают Израиль на большой военный конфликт на Ближнем Востоке, чтобы добраться до Ирана и поджечь Южный Кавказ.

Александр Артамонов. Договор с врагом

Святые свидетельствуют правду Божию Грех ли больше доверять современному писателю, чем древней святой подвижнице в их свидетельстве о прохождении мытарств? Спрашивая об этом, наша слушательница, кажется, склоняется к более выразительному описанию современницы. Однако не стоит забывать, что даже самый гениальный писатель использует вымысел, а святые своим подвигом свидетельствуют правду Божию.

Скачать Художественный руководитель театра драмы им. Слонова Григорий Аредаков отметил свое 80-летие Скачать Борьба с партией. Скачать Поделиться или сохранить к себе: Search for:.

Главной темой вечера стала возможность большой европейской войны. Приведем самые интересные фрагменты интервью в текстовом формате. Александр Артамонов О перспективах украинского наступления — Проломить оборону — нет. Наступать — могут. По той причине, что они рабы.

Это крупнейшие поставщики генно-модифицированных сельхозпродуктов на рынок, которые через подставных лиц уже скупили угодья. Аваков ввел в оборот залежи. То есть частные лица могу покупать урановые рудники. На Украине 16 урановых рудников и есть месторождения титана. Они введены в оборот. Они живут не на своей земле, воюют не своим оружием, не своим боекомплектом.

Они одеты не в свою форму и учатся воевать не на свои деньги. Они продолжают умирать в мясных атаках. Идут тербаты, сзади стоят нацбаты и гонят их в качестве живой силы на разминирование минных полей. Потом наши вызывают огонь по своей линии окопов — там мясняк. После чего наши опять занимают окопы. Украинцы снова возвращаются силой в 500 человек.

Наши опять отходят — и по окопам бьет арта. В результате окопов не остается. Украинцы рапортуют Зеленому, что разрушили линию окопов. Там мясной суп из человеческих частей. Кровь хлюпает. Вот так они воюют.

Однако хотя бы временный бан на федеральный эфир необходимо применять после хамских реплик, а то совсем берега потеряют…а ведь это очень заметно и уже без подготовки -учат ,типа умнее и больше видят из колхозов и СТО….

Навигация по записям

  • Артамонов: Беларусь отражает идеи русской цивилизации гораздо больше, чем сама Россия
  • Макрон-микрон решил повоевать
  • Ящик пандоры – Сейчас мирное соглашение – предательство России. Александр Артамонов
  • Артамонов: Беларусь отражает идеи русской цивилизации гораздо больше, чем сама Россия
  • Артамонов объяснил, почему ВС РФ решили ужесточить удары - Смоленская народная газета

Регистрация

  • Поддержать канал
  • Государство вправе защищаться так,
  • "Нам нужна армия в 2 миллиона. Весной будет мобилизация"
  • Карьерная лестница
  • Популярные новости
  • Артамонов оборона россии

Военный обозреватель Александр Германович Артамонов! Февральский анализ 2024!

Александр Германович отметил, что до сих пор не предпринималось попыток обсудить вопросы, связанные с защитой государства на уровне ООН. Артамонов рассказал о том, что пообщался на эту тему с советником губернатора Подмосковья, генералом Саукиным. Тот оказался солидарен с политологом.

О невозможности принятия Украины в ЕС заговорил патриарх объединения Жан-Клод Юнкер, при этом в подобном стиле, но более дипломатично, он высказывался и задолго до СВО. Еще тогда он считал эту страну тотально коррумпированной, с умирающей экономикой, совершенно не нужной Европе. В этом прагматичном ключе, осторожно, не прямо, чтобы не обидеть Киев, говорит и Шарль Мишель - мол, когда-нибудь, если вы победите коррупцию. А вот непримиримая Урсула фон дер Ляйен, которая хочет воевать с Россией до последнего украинца, и ей нужно повесить перед ними морковку, мечту, сделать их смерть осмысленной. Не потому они умирают, что их жизни стоят копейки, как уже в евроатлантическом истеблишменте прямо говорят, а ради близкого членства в ЕС. В общем - ничего нового, этой морковке скоро десять лет, и украинцы с ее помощью по-прежнему управляются. При этом на поверхности лежит простая логика: одни дают понять украинцам, что те никогда не присоединятся к ЕС. Потому что это невозможно по определению, и тому есть наглядные доказательства - та же Турция, с экономикой не в пример украинской, полвека стоящая в предбаннике союза, несмотря на выполнение всех требований.

Им тоже долго морочили голову, пока Эрдоган наконец не понял всю суть европейской игры, и не начал собственный геополитический проект. А суть простая: заманивать, обещать, извлекать в процессе максимум выгоды для себя, и ничего из обещанного не выполнять.

Мы же столкнемся с тем же, с чем они летом в Запорожье. Это же тупик». По его словам, в Авдеевке продемонстрировали выход из тупика. И наши силы понесли потери. И эта победа не состоялась бы без самоотверженности наших бойцов, без участия спецназа и разведчиков, без постоянного наблюдения с воздуха и без соответствующего планирования», — подчеркнул он.

Завод Коксохим. Горжусь нашими бойцами. Так держать! Его коллега политолог Алексей Мартынов заявил, что успехи российских войск принесут мир населению региона. Украинские войска уходят дальше на запад, Нашей земли становится больше. Это справедливо и главное, что сюда, где поднят российский флаг придет мир. Людям важен мир.

Важно просто жить», — подчеркнул Мартынов Писатель и журналист Марина Юденич сравнила объявление Сырского о сдаче Авдеевки с событиями 17 февраля 1944 года. Войска 1-го и 2-го Украинских фронтов полностью разгромили корсунь-шевченскую группировку Вермахта, одержав абсолютную победу в операции, которая стала частью стратегического наступления советских войск на Правобережной Украине. Для тех, кто плохо учил историю, жизнь повторяет ее снова и снова», — написала она. Сегодня над Авдеевкой подняты Российские флаги. Важно просто жить. В Telegram -канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны» выделили основное из выводов американского «Института изучения войны», которые свидетельствуют об успехах российской армии на линии Купянск-Сватово-Кременная и в районе Артемовска. Вместе с тем, в WarGonzo пишет, что несмотря на заявления Сырского, ВСУ продолжают попытки вырваться из города по немногочисленным оставшимся путям отхода, а часть личного состава остается на территории города, в частности на Коксохиме.

Авторы Telegram -канала «Военный осведомитель» сочли запоздалым решение Сырского выйти из Авдеевки. Канал пишет, что отдельные позиции противника все же попали в локальные окружения и вынуждены либо пробиваться с тяжелыми потерями, либо попадать в плен. В Telegram -канале «Сварщики» указывается, что в Авдеевке находится большое количество украинских военнослужащих, которые не смогли прорвать окружение и отступить. Они создают очаги сопротивления.

Они ведут войну, абсолютно не скрывают этого. Они хотят тотальной войны, они её и ведут, отправляют всё подряд — танки, «Челленджер», на «F-16» уже готовят пилотов», — сказал Артамонов. Конечно, при всех славянских кровях, этих украинцев, такое ощущение, что воевать у славян это ген в крови — цепляются за каждый дом, сражаются. Получается, какая-то подготовка там есть, и более чем.

Александр Артамонов. Договор с врагом

Военный эксперт по армиям НАТО Александр Артамонов объяснил, что не так с предложенной NYT концепцией и какую на самом деле страны недружественного России военного блока преследуют цель. Суть новой стратегии США на Украине заключается в строительстве укреплений и максимального освоения тех 80% Украины, которые находятся под контролем Киева. Об этом в беседе с газетой «Взгляд» заявил военный эксперт Александр Артамонов. Военный эксперт объяснил рекорд по числу сбитых самолётов ВСУ. Эксперт Артамонов связал успех уничтожения самолётов ВСУ с активной фазой СВО. Российская армия переходит к наступательным действиям, прощупывая украинскую оборону. Такое мнение высказал военный эксперт Александр Артамонов. Специалист добавил, что США практически всегда воевали колониально. Они не имели возможности использовать технику, которая предназначена для широкомасштабного конфликта. российского журналиста, политического обозревателя, эксперта по армиям НАТО. Начиная с 2022 года, военный аналитик трудится как главный эксперт фонда «Наследие Евразии». Здесь большое внимание уделяет развитию французского мира, а также освещает натовские виды вооружения. Александр Артамонов политика.

Артамонов разъяснил, что не так с концепцией молниеносного удара НАТО по России

Быть ли большой европейской войне, зачем Украину манят в ЕС и почему России категорически нельзя вести переговоры с киевским режимом? Военный эксперт Александр Артамонов, который точно спрогнозировал провал так называемого украинского "контрнаступа", дал ответы. Дионис Каптарь. Артамонов Александр Германович. Военный и международный эксперт программы "Открытый эфир" ТВ "Звезда". Доктор социальных наук Католического университета Франции (Universitas Catholica Parisiensis). Родился 5 апреля 1968 г. В августе рассматривается заход группы войск НАТО на территорию Западной Украины, сообщил экс-депутат Рады Кива. Что кроется за кулисами самой страшной недели СВО, рассказал военный эксперт Александр Артамонов.

Карьерная лестница

  • Артамонов объяснил, почему ВС РФ решили ужесточить удары - Смоленская народная газета
  • Опасность восьми миллионов | Александр Артамонов
  • Смотрите также
  • Не дразните русского медведя! | Александр Артамонов
  • About the creator
  • Форма поиска

О русских и украинцах на передаче у Соловьева от 12.01.2023 года

Артамонов, Александр Германович (родился 5 апреля 1968 года в Москве) — российский журналист, политический обозреватель, эксперт по армиям НАТО, доктор социальных наук Католического университета Франции, главный аналитик фонда «Наследие Евразии» (2021). В декабре 2022 президент Азербайджана произнёс речь о необходимости возвращения на территорию Западного Азербайджана — так Алиев называет Армению — около 1,5 млн азербайджанцев, которые незаконно оттуда были перемещены. В политических ток-шоу военный обозреватель выступает как эксперт. Артамонов высказывает собственное видение животрепещущих вопросов. Особая точка зрения политолога по поводу вооружения, как отечественного, так и НАТОвского.

Ментальные войны

И в одну Польшу их поступило более 150 единиц при заказе в более чем на 800 единиц. То есть идет милитаризация Европы. Не знаю, какие сценарии отыгрывают в Бундесвере, и какие решения приняты по нахождению американского и вообще натовского контингента в Прибалтике. Но проводятся маневры Steadfast Defender, а в этом году они продлятся 40 дней на территории от Норвегии до Черного моря.

И при этом Залужный говорит, что России хватает ресурсов, чтобы со всем справляться. Я бы рад это признать, но эта риторика сильно не идет ярому, матерому фашисту Залужному, который свастику носит на браслете. Человек, который говорит, что "хочет разобраться с русскими в этом поколении" - это тоже его цитата, - чтобы его внуки этим не занимались, и вдруг делает такие заявления.

Впечатление в сухом остатке таково: британские специалисты, которые подготовили 72-й ЦИПСО, создают хитрую обманную завесу, с целью приучения украинского общества к идее временного замирения. Да, чтобы обмануть нас. Сейчас строится оборонная линия на Украине и не только, и если им дать время, то они ее обязательно достроят.

Если им дать время поставить "Таурусы", то Москва будет под прицелом. Все у них летит, и все, к сожалению, плавает. Впереди у нас окончание штормов в Черном море, когда безэкипажные катера псевдоукраинского производства пойдут в атаку на Севастополь.

Я не забываю, что построена новая натовская военно-морская база в Болгарии, и они об этом не забывают. А еще Батуми и Поти сейчас - это тоже натовские порты, отслеживающие всю акваторию Черного моря. И там стоят ударные береговые батареи в том числе.

На охране этих баз стоят американские танки. Вспоминая это и многое другое, я по-другому читаю статью Залужного, очень перекликающуюся с тезисами главы ЦРУ Уильям Бернса о предпочтительности перехода к режиму прекращения огня и мирным переговорам ради растягивания конфликта. Россия, конечно, может любую войну выиграть, но про победу "в долгую" - это уже совсем лукавая фраза.

Это американское зерно, а земля украинцам больше не принадлежит», — сказал «Крым 24» Артамонов. Военный эксперт добавил, что Россия выступала с позицией мира.

Империя — не всегда плохое понятие. Я имею в виду очень сильное государство с большой сферой влияния и при военной аристократии. Это правление лучших, это люди, которые с оружием воюя, доказали нечто. С Украиной все понятно. Никого обижать не буду, там есть военная хунта. Беларусь, на мой взгляд, вобрала гораздо больше постсоветского прошлого и действительно привлекательна для российских людей, для россиян, для русских.

Исходя из этого, на мой взгляд, Беларусь гораздо больше отражает идеи русского дома и русской цивилизации, чем во многом сама Россия на данный момент».

Мы реагируем на то, что делает Украина. Мы не пытаемся сделать что-то инициативно и увеличить наличие. Мы отвечаем масштабно», — сказал Артамонов.

По его словам, Россия методически и системно уничтожает портовую инфраструктуру на Украине.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий