Беларусь 4 брест новости

На официальном сайте телекомпании БУГ-ТВ смотрите видео новости Бреста и Брестской области, телепрограмму, узнайте о рекламе и поздравлениях на культурная столица-2015 года Беларуси! Брестская областная филармония Брестская областная библиотека Брестский академический театр драмы. Полезная информация для жителей города Бреста! Брестская крепость-герой Паблик viber. 15 декабря на Брестчине началось вещание телевизионного канала «Беларусь 4. Брест». Геннадий Давыдько, председатель Белтелерадиокомпании, и Анатолий Лис, глава Брестского региона, пожелали новому каналу отличного начала. Новости на Буг-ТВ. 15 видео. Скачать.

Беларусь 4. Брест

идеальное место для любителей бесплатных прямых трансляций. Этот авторитетный канал предлагает зрителям широкий спектр возможностей, включая актуальные новости, интересные программы и. Пожалуйста, сообщите нам причину, по которой страница ?id=15 должна быть проверена. В Брестской области подтоплены 39 подворий и три участка дорог Фото из архива Такие факты отмечены в Бресте, Ивацевичском, Ивановском, Лунинецком и Столинском районах. 2024 городу Бресту с участием Министра образования Иванца А.И. Символический ключ Бресту передал город Новополоцк. Брест принял у Новополоцка эстафету молодежной столицы. Торжественная церемония прошла 17 февраля, передает корреспондент БЕЛТА. Брест стал девятым городом Беларуси, который удостоен такого статуса.

Игорь Руф: по сравнению с прошлым сезоном не добрали восемь очков

Вещательная концепция канала содержит в своей основе традиционные ценности семейного телевидения. Телеэфир формируется из передач об истории, экономической, общественно-политической, культурной и спортивной жизни региона, фильмов отечественной и мировой культуры, документального кино, отечественных и зарубежных кино- и мультипликационных фильмов. Один из важнейших принципов, составляющих основу концепции вещания канала, — уважение к зрителю, уважение к истории края, народным традициям, культуре и духовным ценностям.

Для самых маленьких зрителей будут интересны поучительные мультики, а также - развивающие детскую логику передачи. Тем, кому по душе путешествия, предлагаем передачи-уикенды по миру с интересными и незабываемы историями, собранными со всех уголков света. Телевидение онлайн набирает больших оборотов, в связи с развитием сети Интернет. Ведь наверняка у каждого третьего человека есть мобильный телефон, планшет, ноутбук, - с помощью чего можно выходить в интернет и смотреть онлайн тв. Главным и неоспоримым достоинством будет тот факт, что смотреть любимую передачу или интересный фильм можно будет в любом месте и время, необходимо лишь наличие свободного доступа в интернет.

Тв онлайн бесплатно прямой эфир Пользователь сможет увидеть любой канал абсолютно бесплатно.

Для нас провели увлекательную экскурсию по территории одного из градообразующих предприятий. В тот день мы приняли участие в диалоговой площадке «Единство молодежи — сила Беларуси» и трудовой акции «Построим Патриотический центр вместе!

Мне, как молодому педагогу, было очень приятно, что одним из почетных гостей праздника стал министр образования Беларуси Андрей Иванец, который отметил, что государство уделяет самое пристальное внимание молодежи, создает все условия для нашей самореализации. Министр выразил уверенность, что будущее страны полностью зависит от нас, молодого поколения, которое своим трудом, умом, желанием и идеями поможет Беларуси оставаться сильным, процветающим и независимым государством. Такие форумы действительно объединяют, сплачивают, дают возможность пообщаться с молодежью из других регионов, перенять ценный опыт, помогают найти единомышленников и новых друзей.

Мы также поинтересовались у ведущих, как происходит подготовка к программе. Девушки же пишут сценарий к передаче, подбирают актуальные и смешные новости, начитывают анонсы, готовят бегущие строки. Поэтому, помимо самого проведения передачи, на ведущих лежит огромный кусок редакторской работы.

Темы для эфира ведущие придумывают совместно и после отправляют их на утверждение руководству. Планирование программы и сценария к ней идёт на неделю вперёд. Наши собеседники говорят, что утро должно быть позитивным, поэтому передача старается не касаться каких-то тяжёлых тем.

Ведущие рассказали нам и о том, откуда они черпают вдохновение: — На сегодняшний эфир меня вдохновила прогулка с моими пятилетними племянницами и крестником по Брестской крепости, — рассказывает Катерина. Без чувства юмора в этой профессии делать нечего. Поэтому Игорь и Катерина очень много шутят как во время эфира, так и после него.

А самые смешные моменты и оговорки записывают и выкладывают в сеть. Наши собеседники признаются, что, работая в прямом эфире, они выкладываются по максимуму. Доходит даже до того, что во время перерывов просто отключаются на кратковременный сон.

Однако ребята тут же говорят, что телевидение — это наркотик, и оно очень затягивает. Вставать в 7 утра для меня было просто нереально, и это была одна из причин, по которой я уволился. Теперь я встаю в 5 утра, и 7 утра для меня — это такое счастье!

See Also Поддельные документы, поджоги и прочие шалости: как работает Государственный комитет судебных экспертиз На наш вопрос о том, часто ли гости не приходят на передачу, Игорь и Катерина ответили, что с того момента, когда передача начала выходить в прямом эфире, такие казусы практически не происходят. Когда мы работали в записи, то люди иногда могли не прийти на передачу, перепутать время, но сейчас они подходят к этому более ответственно. Игорь говорит, что увеличение эфирного времени обусловлен популярностью программы и количеством интересных людей нашего города.

Брест принял эстафету молодежной столицы Беларуси

С наступлением теплой погоды все больше людей стремятся провести время на природе, особенно у воды. Но многие из нас иногда забывают о простых правилах безопасности: купаться в непредназначенных для этого местах, шалить на воде или переоценивать свои способности.

Крупнейший вещатель в Брестском регионе, осуществляющий производство и трансляцию собственных теле- и радиопрограмм, а также ретрансляцию ряда республиканских и зарубежных телеканалов. Телерадиокомпания «Брест» является региональным структурным подразделением Национальной государственной телерадиокомпании — крупнейшего телерадиовещателя в Республике Беларусь. Кроме того, ТРК «Брест» выпускает ряд программ, которые выходят на молодёжном телеканале «Беларусь 2», спортивном телеканале «Беларусь 5» и спутниковом телеканале «Беларусь 24».

Он подчеркнул важность соблюдения правил и призвал отдыхающих воздержаться от употребления даже слабоалкогольных напитков и тщательно следить за играми детей у воды.

Потерпевший рассказал, что из его незакрытого автомобиля марки «Опель» ввиду неисправности центрального замка, пропали слесарные ключи стоимостью свыше 200 рублей. Прибывшие на место происшествия правоохранители... Швед: в нынешних условиях беспилотник - это не просто летательный аппарат, это еще и оружие Бесконтрольное использование летательных аппаратов является, по сути, проблемой национальной безопасности, заявил генеральный прокурор Андрей Швед в Палате представителей на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики, передает корреспондент БЕЛТА. В 2023 году по инициативе Генп... Еще одна «Скарбонка» появилась на карте Бреста Сегодня ОАО «Брестская областная база «Бакалея» открыла для жителей микрорайона Плоска двери обновленного, реконструированного магазина под названием «Скарбонка». Раньше по адресу ул. Вересковая, 43 размещался магазин «Северный». Однако с учетом современных... Пенсионер пересекал улицу Московскую вне перехода и попал под колёса автомобиля такси Сегодня около 13:14 часов в Бресте произошло ДТП с участием автомобиля-такси По предварительной информации, 38-летний местный житель управлял автомобилем «Kia» и двигался по улице Московской. Мобильные телефоны и ноутбук стоимостью более 85 тыс. Нарушение законодательства установили в пункте пропуска «Каменный Лог» гродненские таможенники. Так как стоимость гаджетов превышала уста... Синоптики рассказали о погоде на 20-25 февраля В Беларуси с 20 по 25 февраля прогнозируются дожди, туманы и до плюс 13 градусов.

📺🌊 Пропустили эфир программы "Утренний эспрессо" на "Беларусь 4. Брест"? 🌞

Последние свежие новости Бреста и Брестской области (региона) в режиме онлайн. События дня. Телерадиокомпания «Брест» — областная ТРК в Брестской области. Пожалуйста, сообщите нам причину, по которой страница ?id=15 должна быть проверена. 20 декабря, в кинотеатре «Беларусь» г. Бреста состоялась творческая встреча с режиссёром фильма «Киношники» Кириллом Халецким и главными актёрами фильма Станиславом Пекарским и Лолитой Таборко.

Программа передач в Беларуси

16 часов вещания в сутки, прямые трансляции, ток-шоу и свежие новости. Сегодня с семи утра официально начал работу новый региональный телеканал "Беларусь 4. Брест". В гостях у директора телерадиокомпании «Брест» Елены Дамиевой – Генеральный консул Российской Федерации в Бресте Олег Мурашев и аналитик Брестского отделения Белорусского института стратегических исследований Сергей Жук. Логотип канала Беларусь 4 Брест. При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="belarus4-brest" Программа показана из текущего файла EPG_NOARCH. 07:00 Новости. 07:15 Утренний эспрессо. 09:30 Главное за неделю. 1225 подписчиков. с 12:00 до 24:00 часов на пр-те Машерова вблизи дома № 67 в городе Бресте. Логотип канала Беларусь 4 Брест. При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="belarus4-brest" Программа показана из текущего файла EPG_NOARCH. 07:00 Новости. 07:15 Утренний эспрессо. 09:30 Главное за неделю.

Беларусь 4 Брест Прямой эфир

Поэтому я поступила на факультет иностранных языков по настоянию родителей. На третьем курсе пришло осознание, что это не моё и я не хочу продолжать учёбу. Как раз тогда на телеканале Буг-ТВ освобождалось место корреспондента. Я прошла собеседование и вот так оказалась на телевидении. С Катериной мы знакомы давно, и я позвонил ей, чтобы обсудить этот вопрос. Так я оказался здесь, — расссказывает Игорь.

Я проводил много различных концертов и мероприятий, но телевидение — это совсем другая стезя. На первых своих эфирах я наблюдал за Екатериной и следовал за ней, ведь она опытный ведущий. Теперь же волнение куда-то ушло, и я ощущаю, наверное, кайф от своей работы. Катерина рассказывает, что драйв от работы получает настолько сильный, что иногда в эфир выходит даже с температурой. Если же кто-то из ведущих заболевает, либо ещё по каким-нибудь причинам не может работать, то программу ведёт один человек.

Но такого на практике Катерины и Игоря ещё не было. Мы также поинтересовались у ведущих, как происходит подготовка к программе. Девушки же пишут сценарий к передаче, подбирают актуальные и смешные новости, начитывают анонсы, готовят бегущие строки. Поэтому, помимо самого проведения передачи, на ведущих лежит огромный кусок редакторской работы. Темы для эфира ведущие придумывают совместно и после отправляют их на утверждение руководству.

Планирование программы и сценария к ней идёт на неделю вперёд. Наши собеседники говорят, что утро должно быть позитивным, поэтому передача старается не касаться каких-то тяжёлых тем.

Новости Беларусь 24 Основная новостная программа «События» выходит в прямой эфир каждый день. По выходным профессиональные ведущие подводят итоги недели в передаче «Главный эфир». А все новости культуры и искусства освещаются в креативных выпусках шоу «АРТиШок». Актуальные новости и познавательные программы на расстоянии нескольких кликов!

Для нас провели увлекательную экскурсию по территории одного из градообразующих предприятий. В тот день мы приняли участие в диалоговой площадке «Единство молодежи — сила Беларуси» и трудовой акции «Построим Патриотический центр вместе! Мне, как молодому педагогу, было очень приятно, что одним из почетных гостей праздника стал министр образования Беларуси Андрей Иванец, который отметил, что государство уделяет самое пристальное внимание молодежи, создает все условия для нашей самореализации.

Министр выразил уверенность, что будущее страны полностью зависит от нас, молодого поколения, которое своим трудом, умом, желанием и идеями поможет Беларуси оставаться сильным, процветающим и независимым государством. Такие форумы действительно объединяют, сплачивают, дают возможность пообщаться с молодежью из других регионов, перенять ценный опыт, помогают найти единомышленников и новых друзей.

Телерадиокомпания «Брест» является региональным структурным подразделением Национальной государственной телерадиокомпании — крупнейшего телерадиовещателя в Республике Беларусь. Кроме того, ТРК «Брест» выпускает ряд программ, которые выходят на молодёжном телеканале «Беларусь 2», спортивном телеканале «Беларусь 5» и спутниковом телеканале «Беларусь 24».

В эфире «Беларусь-4 Брест» появился виртуальный ведущий

Богдан — отсылка к небесной канцелярии, на милость которой рассчитывают люди. У фамилии Завируха — белорусские корни, но брестчане в нее вложили двойной смысл. В русском переводе она значит не только «метель», но и «завирать» — немного обманывать. А синоптики, как известно, ошибаются редко, но каждый день. Волноваться стоит тем, кто не любит свою профессию, не вкладывает в нее свои талант и душу, остальным — никакие роботы не страшны», — резюмировала директор телерадиокомпании.

Все эти дни избирательные участки будут работать с 12:00 до 19:00 без перерыва на обед. Их воспитывала бабушка-опекун, у которой наблюдались признаки психического расстройства. Оперативно была создана рабочая группа.

Оцените статью Наш канал в Telegram. Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот.

Мужчина не платил за проживание, воспользовавшись лазейкой в местном законодательстве. Однако, похоже, номер придется освободить. Кроме того, герою истории грозит обвинение в мошенничестве. Пять ле... В незапертом автомобиле мужчина по ночам хранил ценное имущество... Потерпевший рассказал, что из его незакрытого автомобиля марки «Опель» ввиду неисправности центрального замка, пропали слесарные ключи стоимостью свыше 200 рублей. Прибывшие на место происшествия правоохранители... Швед: в нынешних условиях беспилотник - это не просто летательный аппарат, это еще и оружие Бесконтрольное использование летательных аппаратов является, по сути, проблемой национальной безопасности, заявил генеральный прокурор Андрей Швед в Палате представителей на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики, передает корреспондент БЕЛТА. В 2023 году по инициативе Генп... Еще одна «Скарбонка» появилась на карте Бреста Сегодня ОАО «Брестская областная база «Бакалея» открыла для жителей микрорайона Плоска двери обновленного, реконструированного магазина под названием «Скарбонка». Раньше по адресу ул. Вересковая, 43 размещался магазин «Северный». Однако с учетом современных...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий