Чертково ростовской области новости

В Чертковском районе минувшей ночью раздался громкий хлопок, который разбудил местных жителей. В соцсетях жители Чертково разместили видеозапись, которая была сделана камерой видеонаблюдения.

Третий пункт приема платы на трассе М4 будет возле Черткова

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал указ, по которому местные жители из села Чертково смогут пересекать границу с Луганской Народной Республикой с помощью пешеходного перехода в поселок Меловой. В 2024 году в Ростовской области на боевое дежурство заступят три новых областных пожарных части. ГУ МЧС России по Ростовской области03.02.2024. Жители приграничных сел Ростовской области и Луганской народной республики России — Чертково и Меловое — просят убрать заграждение из сетки и колючей проволоки, которое разделило их в 2017 году. В Чертковском районе минувшей ночью раздался громкий хлопок, который разбудил местных жителей. В соцсетях жители Чертково разместили видеозапись, которая была сделана камерой видеонаблюдения.

ФК «Волгодонск» завершил чемпионат Ростовской области на седьмом месте

Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуках взрывов // Новости НТВ В Чертково открыли пешеходный мост через границу с ЛНР.
Новости » ЧЕРТКОВО · СЕГОДНЯ В поселке Чертково Ростовской области открыли после капремонта школу № 2 для 430 учеников, сообщили в донском правительстве. Как рассказал замгубернатора Дона Михаил Корнеев, это самая крупная по загруженности школа района.
Администрация Чертковского района Компания «Автодор-платные дороги» ищет подрядчика, который в начале августа начнет строить третий в Ростовской области пункт приема платы на трассе М4 «Дон». Он расположится на 803-м километре трассы М4 «Дон» возле поселка Чертково Ростовской области.

В Ростовской области задержали чиновницу за махинации с землей

Глава региона посетил новый детский сад «Радуга» и модернизированное по народной программе «Единой России» почтовое отделение в селе Алексеево-Лозовском, а также межпоселенческую центральную детскую библиотеку в Чертково. В субботу, 21 октября, в поселке Чертково сыграна заключительная игра футбольного клуба «Волгодонск» в Кубке Губернатора – Чемпионате Ростовской области 2023. Об этом сообщил губернатор Василий Голубев в своем telegram-канале. За прошедшие сутки энергетиками восстановлены в Ростовской области более 150 объектов электроснабжения. Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко совершил рабочую поездку в Чертковский район. В процессе общения с жителями парламентарий сообщил о важной инициативе. Речь идет о возрождение полноценного железнодорожного сообщения.

Донские законодатели предложили восстановить железнодорожное сообщение с Чертково - DONTR.RU

Он планирует направить соответствующее предложение в СКЖД. Но, после запуска новой ветки в обход украинской границы, Чертковскую железнодорожную магистраль закрыли. Сейчас местным жителям нужно проехать почти 30 км до станции Кутейниково, чтобы сесть на поезд, следующий в донскую столицу.

О символичности открытия пешеходного перехода накануне великого государственного праздника, объединяющего многонациональное население страны, говорили также Андрей Сопельник и Олег Савченко. Мы — один народ, у нас одна история, одни корни, а самое главное — общее будущее. Сегодня мы стали ближе друг к другу, а значит, наши отношения будут еще крепче и стабильнее. Мы благодарны Президенту РФ Владимиру Путину, политической партии «Единая Россия», губернатору Ростовской области Василию Голубеву и временно исполняющему обязанности главы Луганской Народной Республики Леониду Пасечнику за максимально оказанное содействие в открытии пешеходного пункта пропуска. Наши земляки ждали этого очень долго.

Сегодняшнее событие нашло большой отклик в их сердцах, и кроме чувства радости из-за нового воссоединения уже как субъекта Российской Федерации, люди испытывают глубочайшую признательность за этот серьезный шаг. Ведь мы один братский народ. Для нас — это просто фееричное событие, которое еще и происходит в преддверии великого праздника Дня России. Эмоции самые светлые. Люди в радостном ожидании, все хотят попасть к своим родственникам, которых не видели долгие годы, — поделилась представительница молодежи Екатерина Коваленко. Самым первым административную границу пересек пожилой мужчина, явно спешивший по делам, тем не менее, согласившийся ответить на вопросы журналистов. Люди по обе стороны хотят жить одной дружной семьей.

У меня в Чертково и дочь, и племянница, много друзей и знакомых. Чтобы увидеться, приходилось ходить через таможенный пост, а это не близко и не быстро. Теперь же дорога намного сократилась и стала легче, — рассказал Серан Вардапетян.

Миссия газеты и портала — способствовать развитию бизнеса в Ростовской области, предоставляя читателям наибольший объем качественной локальной деловой информации, а рекламодателям - самый широкий доступ к бизнес-аудитории Ростовской области. Независимость, объективность и актуальность — наши основные ценности.

В состав помещений терапевтического отделения входят: диагностические кабинеты, кабинеты врачей специалистов и две палатные секции дневного и круглосуточного стационара, помещение для приема пищи, кабинеты приема больных и первоначального обслуживания, кабинеты администрации. Круглосуточный терапевтический стационар рассчитан на 26 койкомест, дневной стационар — 26 койкомест. В состав помещений стоматологического отделения входят: два кабинета стоматолога — терапевта, кабинет детского стоматолога, два кабинета врачей-хирургов, в которых больным будет оказываться несложная хирургическая помощь. Стоматологическое отделение рассчитано на 76 посещений в смену.

СКЖД продает объекты в п. Чертково Ростовской области

В этот же день около 13:10 раздался грохот, который слышали жители Ростова, Батайска, Азова, Новочеркасска, Красного Сулина, Мясниковского района и других городов и районов. В правительстве Ростовской области уверили, что в этот раз система ПВО не работала. Власти Ростовской области опровергли информацию о срочной эвакуации людей в Чертково. Ранее в интернете появилась информация о том, что 26 февраля около 00:30 ночи в Чертково началась срочная эвакуация мирного населения. Жители Чертковского района Ростовской области стали покидать муниципалитет. Об этом вечером 25 февраля очевидцы сообщили в социальных сетях. Дело в том, что район граничит с Украиной.

ФК «Волгодонск» завершил чемпионат Ростовской области на седьмом месте

Спикер донского Заксобрания встретился с жителями Чертковского района Губернатор Василий Голубев провел встречу с участниками проекта «Я живу в чистом поселке!» из Чертково. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. Юные волонтеры участвуют в разных акциях и наводят порядок на улицах и в скверах родного поселка.
Губернатор Василий Голубев посетил с рабочим визитом Чертковский район — Первый Ростовский Добро пожаловать на канал Администрация Чертковского района (25343510) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 24 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

пос. Чертково - DONTR.RU

В 2000 году появился сайт издания. К аналитичности и информированности команда «Города N» добавила оперативность.

Житель посёлка Чертково в Ростовской обл Житель посёлка Чертково в Ростовской области стал жертвой пожа Donnews l Новости-на-Дону Житель посёлка Чертково в Ростовской области стал жертвой пожара, вспыхнувшего ночью 2 января. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, возгорание произошло на площади 12 квадратных метров в квартире одноэтажного многоквартирного дома на улице Пролетарской. Сообщение о пожаре поступило в 00:42.

Но ближе к концовке мы просели, скорее, по физическим причинам. Игра в центре поля исчезла, была то у ворот соперника, то у наших ворот. Минут за 15 до финального свистка нелепая ошибка в обороне — и мы пропускаем гол. Хозяева смогли удержать это минимальное преимущество до конца матча, мы проиграли 1:2. Чтобы идти вперед, нужна свежая молодая кровь в команде.

У нас же преимущественно возрастные игроки. Год-два — и кого мы увидим на поле? А у нас что-то достойного обновления не находится. Один-два человека — это не особый показатель.

Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. Ростов-на-Дону, ул.

Газета «ПИК» | Каменск-Шахтинский

  • В Новочеркасске в районе улицы Ветеринарной построят школу и детсад
  • Вести Чертковские - YouTube
  • Лента новостей
  • В Чертково сегодня зимняя сказка Ждём такое в..
  • Читайте также
  • Рекомендации

Власти Ростовской области опровергли информацию об эвакуации Чертково

Тег: новости чертково. На благоустройство парков Ростовской области потратят 112 млн рублей. Власти Ростовской области опровергли информацию о срочной эвакуации людей в Чертково. Ранее в интернете появилась информация о том, что 26 февраля около 00:30 ночи в Чертково началась срочная эвакуация мирного населения. Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал указ, по которому местные жители из села Чертково смогут пересекать границу с Луганской Народной Республикой с помощью пешеходного перехода в поселок Меловой. 346000, п. Чертково, ул. Розы Люксембург, д. 106Тел.: (86387) 2-30-58, @ Власти Ростовской области опровергли информацию о срочной эвакуации людей в Чертково. Об этом пишет «Аиф». Ранее в интернете появилась информация о том, что 26 февраля около 00:30 ночи в Чертково началась срочная эвакуация мирного населения.

Люди бросили свои дома и уехали по неизвестным причинам.

  • Замглавы администрации Новочеркасска Елизавету Жиркову суд отправил на 2 года в колонию-поселение
  • Ростовские власти прокомментировали сообщения о звуках взрывов
  • Луганский Информационный Центр — Тег: Чертково
  • Популярные теги

ФК «Волгодонск» завершил чемпионат Ростовской области на седьмом месте

Житель посёлка Чертково в Ростовской обл Житель посёлка Чертково в Ростовской области стал жертвой пожа Donnews l Новости-на-Дону Житель посёлка Чертково в Ростовской области стал жертвой пожара, вспыхнувшего ночью 2 января. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, возгорание произошло на площади 12 квадратных метров в квартире одноэтажного многоквартирного дома на улице Пролетарской. Сообщение о пожаре поступило в 00:42.

У меня в Чертково и дочь, и племянница, много друзей и знакомых. Чтобы увидеться, приходилось ходить через таможенный пост, а это не близко и не быстро.

Теперь же дорога намного сократилась и стала легче, — рассказал Серан Вардапетян. Среди прибывающих меловчан замечаем молодую маму с сыном. Интересуемся, что их привело в Чертково. У нас пока не такой большой выбор детских товаров.

Сходим в парк покататься на аттракционах, позаниматься паркуром, увидеться с друзьями. В будущем надеемся встретиться с родственниками из Ростова, — сообщили о своих планах Юлия и Ваня Кутьковы. Не смогли пройти мимо ярких эмоций еще одной представительницы молодого поколения меловчан, ее трогательной встречи с мамой, долгие годы проживающей на чертковской земле. Просто нет слов.

Рада, что я наконец-то здесь, в Чертково. Одной из первых прошла паспортный контроль и увиделась с мамой. Как здорово, что наши народы снова соединяются. Запреты на общение уходят в прошлое.

Можно ходить друг другу в гости и ощущать Россию своим большим гостеприимным домом.

Сейчас местным жителям нужно проехать почти 30 км до станции Кутейниково, чтобы сесть на поезд, следующий в донскую столицу. Мы считаем, что пришло время возобновить регулярное железнодорожное сообщение с Чертково электропоездами. Этот вопрос актуален, он волнует тысячи людей, думаем, что этот вопрос будет поддержан и нашими железнодорожными структурами, — заявил Александр Ищенко.

Ранее малоизвестный населенный пункт с 2014 года оказался очень популярным. Причин этому много. Жителей двух небольших поселков Чертково Россия и Меловое Украина разделила граница. Четыре года назад, до печальных событий в...

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий