Окнцт липецк афиша

Театральная афиша Липецка, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Липецке, место проведения. Афиша 2024 › Площадки › Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ).

Киноафиша города Липецк

В театр кукол с гастролями приехали артисты из Новосибирска. Театр Толстого подготовил культурную программу для детей и взрослых. Льва Толстого Концерты «Унион» приглашает липчан 21 октября в 17:00 на концерт «Шедевры четырех столетей». Здесь выступит московский квартет Евгения Финкельштейна, участники которого — блестящие виртуозы гитары.

Рядом с путевым дворцом Петра Великого с 15. Они расположатся на аллее в сторону памятника «Курортница».

У Зеленого театра с 15. Пройдет мастер-класс по бальным танцам. Рядом с фонтаном «Липа» и малой сценой с 15. Также гостей ждут викторины, головоломки, спортивные активности, макстер-классы по созданию карнавальных масок. В парках и у ДК состоятся всевозможные концертные программы.

Здесь выступит московский квартет Евгения Финкельштейна, участники которого — блестящие виртуозы гитары. Выставки Накануне в пятницу в краеведческом музее открылась выставка «Образы России». Проект организован при поддержке Министерства культуры РФ. Музей открыт с 10.

Липчан приглашают на новогодние представления. Спектакли и хороводы для детей пройдут во всех учреждениях культуры.

Киноконцертный зал «Октябрь» 28 декабря — 6 января. Праздничное представление с интригующим названием «Сказка — ложь да в ней намёк... Сюжет не обойдется без чудес и традиционных сказочных персонажей. Зрители в очередной раз задумаются о вечных человеческих ценностях — любви, дружбе и мире. Красочное представление с яркими хореографическими, цирковыми и вокальными номерами оформлено световыми и звуковыми эффектами. Расписание: с 28 по 30 декабря в 10:00,13:00, 16:00; 31 декабря в 10:00,13:00; со 2 по 6 января в 10:00,13:00, 16:00; 5 января в 10:00,13:00.

Цена билета — 200 рублей. Липецкий драматический театр на Соколе 24 декабря — 4 января. Премьера детского спектакля «Буратино» Б.

События | Афиша

Афиша мероприятий и официальные билеты в ОЦКНТ (Липецк), Липецк, ул. Космонавтов, 54 А. театральный карнавал! 2-6 января - новогодняя премьера «По щучьему велению». Расписание в афише на. Только здесь ты можешь найти все мероприятия любимых испольнителей в Липецке, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене.

Ночь кино в Областном центре культуры, народного творчества и кино

Также мы сотрудничаем с ведущими балетными коллективами, а именно: "Имперский Русский балет", худ. Гедиминас Таранда, Государственный академический театр классического балета, под управлением Н. Касаткиной и В. Василева, Фонд им.

Лиепы и др.

Расписание: 26 декабря в 10-00, 13-00, 16-00; 29 и 30 декабря в 10-00 и 13-00; 2 января в 10-00, 13-00, 15-00; 5 и 6 января в 13-00. Цена билета — 180 рублей. Дом культуры «Рудничный» 23 — 30 декабря, 1-8 января. Сказка «Волшебный ключ Деда Мороза». Начало: 10-00, 12-00. Цена билета — 100 рублей. Новогодняя дискотека для старшеклассников «Новогодняя мозаика». Начало: 17-00. Дом культуры «Матыра» 25 декабря — 7 января.

Утренник «Новый год в Подводном царстве». Начало: 9-00, 11-00, 13-00, 15-00.

В различных по жанрам коллективах художественной самодеятельности и клубах по интересам занимаются творчеством и взрослые, и дети.

Квалифицированный кадровый состав учреждения оказывает методическую и практическую помощь специалистам культурно-досуговой сферы. Современные зрительные залы на 715 и 200 мест, кафе, наличие парковочной площадки, удобное расположение в центре города Липецка — все это привлекает большое количество зрителей.

Толстого в Липецке — оптимальное место, где можно насладиться постановкой русской классики. Этот блок представлен в репертуаре чрезвычайно обширно — идут спектакли по произведениям Гоголя, Пушкина, Тургенева, Достоевского, Островского, Чехова и других, в том числе Льва Толстого, в честь которого и назван театр. Детский репертуар представлен всемирно известными сказками, среди которых «Русалочка», «Винни-Пух», «Огниво». Афиша Театра драмы имени Толстого в Липецке В течение месяца в Липецком театре драмы имени Толстого демонстрируется около 40 спектаклей. Большинство постановок проходит в выходные, но часть представлений дается и в будние дни. Вечерние спектакли начинаются в 18:00 или 19:00, на утренние можно попасть в 11:00 как правило, это постановки для детей. Чтобы не пропустить подходящее представление, следите за афишей Драматического театра Толстого в Липецке на его официальном сайте.

Афиша Театра драмы имени Толстого в Липецке: Февраль 2024 Репертуар Обширный репертуар Театра драмы имени Толстого включает в себя около 50 спектаклей, при этом 12 из них — постановки, предназначенные для детей. Большинство спектаклей для взрослого зрителя основаны на произведениях русских классических авторов. Гоголя, «Смерть Ивана Ильича» Л. Толстого, «Сон смешного человека» Ф. Достоевского, «Повести Белкина» и «Маленькие трагедии» А. Пушкина, «Разговор на большой дороге» И. Тургенева, пьесы и рассказы А.

О МЕРОПРИЯТИИ

2,5 ч. Место проведения: ОЦКНТ (Областной центр культуры, народного творчества и кино) Адрес: г. Липецк, ул. 398000, Липецк, пл. Ленина-Соборная, дом 1. Интернет-приемная. Расписание концертов, а также отзывы о концертном зале «Центр культуры, народного творчества и кино», Липецк.

Выставка песочного искусства пройдет в липецком Доме музыки

Афиша 2024 › Площадки › Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ). Концертная афиша Липецка 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. Афиша концертов на площадке "Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ)" Липецк ул. Космонавтов, 54 А, расписание выступлений всех артистов. Перейти на новую версию сайта. Город Липецк.

Выходные в Липецке: фестиваль коротких фильмов, гала-концерт «48 талантов», настольные игры

Афиша событий. 16 февраль 2024. Афиша и Билеты. Купите билет на Стас Пьеха (Липецк) без наценок и сборов на. Огромный выбор мероприятий в Липецке. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. театральный карнавал! 2-6 января - новогодняя премьера «По щучьему велению». Расписание в афише на.

Концерт Дмитрия Ратынского и Сергея Бабкина

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на. Расписание концертов в Липецке на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты. Афиша концертов в Липецке на 2024 год. Липецк, Центр культуры, народного творчества и кино ул. Космонавтов, 54а. Билеты: от 1100 Р. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Культурный центр «Областное бюджетное учреждение культуры Областной центр культуры, народного творчества и кино» по адресу Липецк, улица Космонавтов, 54А.

Киноафиша города Липецк

В различных по жанрам коллективах художественной самодеятельности и клубах по интересам занимаются творчеством и взрослые, и дети. Квалифицированный кадровый состав учреждения оказывает методическую и практическую помощь специалистам культурно-досуговой сферы. Современные зрительные залы на 715 и 200 мест, кафе, наличие парковочной площадки, удобное расположение в центре города Липецка — все это привлекает большое количество зрителей.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Липецке» mk-lipetsk.

Этот центр уже многие годы является ведущим культурно-досуговым учреждением и центром развития народного творчества всей Липецкой области. На этой площадке постоянно проводятся самые значимые события, например, муниципальные торжества, профессиональные праздники, фестивали, ярмарки, кинопоказы прокатных новинок, смотры и конкурсы. Также липчане привыкли к тому, что именно в центре культуры дают свои концерты знаменитые приезжие звезды эстрады и мастера искусств.

Каждый его альбом получает мировое признание. Сегодня, когда сам Эйнауди уже долгое время не дает концертов с оркестром, агентство «Неоклассика», впервые познакомившее российских слушателей с творчеством этого прекрасного композитора, дарит уникальную возможность насладиться его лучшими произведениями в исполнении виртуозных музыкантов «Солисты Неоклассика» и струнного оркестра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий