Дк лепсе солнечногорск официальный афиша

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. 19 мая на свой творческий вечер «Волшебные звуки романса» вас приглашает Светлана Улапова Начало: 17:00 Малый зал Дворца культуры им. И. И, Лепсе В программе так же примут участие: Владислав Биткин -вокал Сергей Петраков — фортепиано Жанна Ефремова.

ДК Выстрел

Дорогие друзья! Давайте радоваться , что наша русская культура является культурой созидания, мира и добра! Мы поздравляем всех с наступающим Днем защитника Отечества! Крепкого вам здоровья и мирного неба!

Описание В праздничном концерт принимают участие творческие объединения, хореографические коллективы, солисты, вокальные группы. История появления этого праздника своими корнями уходит в далёкое прошлое. Впервые он проявился в 1918 году как день рождения Красной Армии и олицетворял собой победу под Нарвой и Псковом над германскими завоевателями.

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки?

ДК Выстрел

Дома культуры и клубы. Зарубежное наследие. Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе» городского округа Солнечногорск приглашает на выставку «Новогодние огни приглашают в сказку» мастерской декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел». ДК Лепсе Солнечногорск афиша. ДК Лепсе Подольск афиша на 2022. Дом культуры им. Лепсе. Все новости Ближайшие события Концерты, фестивали, праздники Выставки, презентации Cпортивные мероприятия Спектакли, вечера Клубы, вечеринки Тренинги, игры, акции. На странице «Лепсе» городской центр народного творчества и досуга представлена основная информация о компании. «Лепсе в Солнечногорске-25» находится по адресу улица Красная, 113, местоположение и схема проезда показана на карте.

ГЦНТиД "Лепсе"

Любая новая работа Григория становится настоящим событием: меняются исполнение, музыкальное сопровождение, эмоциональное состояние. Каждое выступление Григория Лепса — это настоящий подарок поклонникам. Он экспериментирует с жанрами и стилями, у него есть чувство хита, и цена тому — обожание слушателей.

Вместе мы отправимся в захватывающее путешествие по страницам ее книг, полных веселья, добра и удивительных приключений!

Поторопитесь, количество мест ограничено! Режиссер-постановщик - Любовь Кузнецова. Спектакль получился очень ярким и запоминающимся.

Ребята играли с полной отдачей, и зрители по достоинству оценили их работу.

Центр творчества и досуга Лепсе проводит музыкальные концерты, цирковые шоу, спектакли и комедийные постановки. В больших залах центра регулярно проводятся фото- и художественные выставки как воспитанников культурного комплекса, так и опытных художников и фотографов. На территории центра работают 34 клубных формирования и девять студий, объединенных в мастерскую декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел». Участники и воспитанники секций становятся победителями ежегодных премий и фестивалей творчества.

На территории центра народного творчества каждый желающий сможет найти занятие себе по душе. Здесь работают хореографические ансамбли и вокальная студия, клуб рукоделия и декора, а также кружок гитары, секция резьбы по дереву и многое-многое другое. Центр творчества и досуга Лепсе проводит музыкальные концерты, цирковые шоу, спектакли и комедийные постановки. В больших залах центра регулярно проводятся фото- и художественные выставки как воспитанников культурного комплекса, так и опытных художников и фотографов.

Развлечения: ДК ЛЕПСЕ (г. Солнечногорск)

У нас есть что-то интересное для каждого, будь то творческие занятия, танцы, музыкальные классы или образовательные мастер-классы. Здесь вы сможете завести новых друзей и находить единомышленников. Вы всегда найдете у нас что-то, что поднимет вам настроение и разнообразит досуг.

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела? Что слушать, когда вся музыка надоела?

Вы всегда найдете у нас что-то, что поднимет вам настроение и разнообразит досуг. Следите за новостями и анонсами мероприятий. Добро пожаловать в мир творчества в Доме Культуры им.

Это история о том, как родители случайно узнают о беременности своей единственной дочери и пытаются подыскать подходящего кандидата на роль ее мужа. Но они даже не представляют, как это непросто сделать в наше время... Режиссер — Михаил Елисеев.

Дк лепсе солнечногорск афиша

ДК им. Лепсе на 2024 год. Афиша лепсе солнечногорск. ДК Лепсе афиша Солнечногорск. Показ мультфильмов афиша. Мультпоказ в ДК. Солнечногорск ДК. ДК Лепсе Солнечногорск. Марина Тиркова Солнечногорск. Песни для вечера отдыха. Вечер лето отдых. Афиша на вечер отдыха на июнь. Муниципальное бюджетное учреждение культуры. ДК Лепсе Солнечногорск. Дворец культуры Лепсе сцена Выкса. 8 (4962) 62-33-11. Солнечногорск, ул. Красная, д. 113. Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе» построен и сдан в эксплуатацию осенью 1949г. Первоначальное название – Дом культуры завода имени Лепсе.

Развлечения: ДК ЛЕПСЕ (г. Солнечногорск)

Отзывы о Культурный центр Лепсе на Красной, Солнечногорск, Московская область, адрес, телефон, время работы. Описание: Организация ДК Лепсе из категории клубы досуга располагается на Красной дом 113. Лепсе в Солнечногорске — афиша событий и билеты по официальным ценам. ДК «Выстрел». Оценить. Показать на карте. Телефон +7 (496) 263 11 77. Адрес. Солнечногорск, Драгунского, 1. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК ЛЕПСЕ (г. Солнечногорск)! Адрес: Красная улица, 113. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.6 из 5 возможных на основе 223 оценок. Ближайшие организации рубрики «дома культуры» в Солнечногорске.

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА «ЛЕПСЕ»

Дом культуры им. Лепсе. Подольск 2024 | VK 12 ноября ДК Лепсе пригасил в виртуальный концертный зал. Вход свободный. В 12:00 покажут сказку с оркестром «Питер Пенн» (художественное слово Анна Большова) под музыку академического симфонического орхестра Московской филармонии.
ГЦНТиД «Лепсе» (г. Солнечногорск) Москва: афиша 2024-2025, билеты на концерты Дома культуры Кружки События Руководители кружков. ДК им. Лепсе.

Дк лепсе афиша (64 фото)

Вы всегда найдете у нас что-то, что поднимет вам настроение и разнообразит досуг. Следите за новостями и анонсами мероприятий. Добро пожаловать в мир творчества в Доме Культуры им.

Центр неизменно привлекает всех, кому в жизни недостает творчества. Найти его можно по адресу улица Красная, дом 113 в Московской области — городе Солнечногорске. На сегодняшний день «Лепсе» насчитывает более 600 коллективов самых разных направлений.

Дом культуры им. Подольск Мы рады Вам! Лепсе, место, где сбываются мечты и где искусство оживает!

Неоднократно артист посещал зону СВО для поддержки наших бойцов, что вызывает безграничное уважение у поклонников Григория Викторовича. На концерте в Королёве Григорий Лепс споет песни, которые знает вся страна, и новые хиты.

Зрителей ждет мощное живое звучание, душевная атмосфера и непередаваемые эмоции. Споем "Водопадом" и "Самый лучший день" вместе с любимым артистом.

События | Афиша

Дк лепсе солнечногорск афиша афиша на 2022 - цены и продажа билетов в Москве Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на Звоните.
Лепсе Красная 113 Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города.
МБУК ГЦНТИД"Лепсе" Солнечногорск (ИНН 5044068372) адрес, официальный сайт и телефон Лепсе городской центр народного творчества и досуга находится по адресу: Солнечногорск, улица Красная, 113. Телефон для консультирования по услугам +7 (4962) 62-33-11.
Григорий Лепс - Официальная Афиша! Связаться с ДК Лепсе можно по номеру телефона 8 (495) 994-12-86. Основная категория ДК Лепсе – Художественные галереи.
В Солнечногорске отметили 70-летний юбилей ДК Лепсе Заявки и предложения направляйте на mail@ или звоните на +7 (4962) 62-33-11, сейчас в Солнечногорске 13:50, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт

Развлечения: ДК ЛЕПСЕ (г. Солнечногорск)

Солнечногорский театр «Галатея» был основан группой талантливой молодежи нашего города под руководством начинающего режиссера Пименовой Натальи Вячеславовны в 2000 году. Наш театр, который базируется в здании ГЦНТиД «Лепсе», находится на перекрестке. На странице «Лепсе» городской центр народного творчества и досуга представлена основная информация о компании. «Лепсе в Солнечногорске-25» находится по адресу улица Красная, 113, местоположение и схема проезда показана на карте. ДК «Выстрел». Оценить. Показать на карте. Телефон +7 (496) 263 11 77. Адрес. Солнечногорск, Драгунского, 1.

МБУК ГЦНТИД"Лепсе"

Лепсе — компания из категории Культура в Солнечногорске, находится по адресу Красная, 113, телефон: +74962623311: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. отправление, прибытие, маршруты, направления. Муниципальное бюджетное учреждение культуры. Связаться с ДК Лепсе можно по номеру телефона 8 (495) 994-12-86. Основная категория ДК Лепсе – Художественные галереи. Комедийный спектакль «Женихи» по пьесе драматурга Сергея Белова покажут 27 мая в городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» по адресу: Солнечногорск, Красная улица, дом 113. Красная улица, 113 1 этаж. Солнечногорск, Московская область, 141503. 3 этажа. Показать вход.

ГЦНТиД «Лепсе» (г. Солнечногорск)

Это все осталось в истории. Но и сейчас в стенах ГЦНТиД «Лепсе» работает множество коллективов, кружков и студий, где трудятся заслуженные люди: Конопелькина Ирина Александровна — заслуженный работник культуры Московской области, воспитанница А. Н, заслуженный работник культуры Московской области Кравченко С. Работают кружки декоративно-прикладного творчества под руководством Деревенчук А.

В 1959г. Танцевальный коллектив - Лауреат Всероссийского и Всесоюзного конкурсов коллективов художественной самодеятельности, лауреат I Всесоюзного конкурса самодеятельного художественного творчества трудящихся, лауреат премии комсомола Подмосковья. Народный хореографический коллектив Дк «Лепсе» принимал участие в культурной программе Олимпиады — 80. Также в стенах Дома культуры занимался в художественной самодеятельности Николай Алексеевич Афанасьев, которому в 1978г.

Каждое выступление Григория Лепса — это настоящий подарок поклонникам. Он экспериментирует с жанрами и стилями, у него есть чувство хита, и цена тому — обожание слушателей. Терешковой, дом 1.

Для женщин и мужчин Лепс — это пример настоящего мужского характера, силы и таланта. Он поет о том, что близко и понятно каждому. Именно поэтому его творчество откликается в душе каждого, вне зависимости от пола и возраста. Неоднократно артист посещал зону СВО для поддержки наших бойцов, что вызывает безграничное уважение у поклонников Григория Викторовича.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий