Дк мтз афиша

Афиша ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МАЗ. Фотографии ДК Минского тракторного завода на +375 17 2466366. Афиша ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МАЗ.

Афиша в Минске

Концерт-презентация творческих коллективов ДК МТЗ. — ОАО "Минский завод шестерен" Минск. Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские центры. Дворец культуры Минского тракторного завода.
Дворец Культуры МТЗ УП Культсервис МТЗ в Минске: отзывы, телефон, адрес Дворец культуры Минского тракторного завода. ДК МТЗ Минск.
ДК Тракторостроителей Дворец культуры Минского тракторного завода — афиша.

Проект «Песни нашего круга» впервые покажут 29 ноября в Минске

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Помимо развлечений, Вы всегда сможете найти себе занятие по душе. В нашем Дворце культуры работают 25 любительских коллективов и студий по всем жанрам творчества. У нас есть все для того, чтобы Вы стали нашим постоянным посетителем — творческий потенциал, современное оборудование, уютный зал.

Творческий ансамбль бардов Беларуси исполнит произведения из золотого фонда авторской песни Беларуси и России.

При отборе важное значение отдавалась музыкальности, напевности, узнаваемости произведений и их «народности». В программе прозвучат песни Арика Круппа, Бориса и Галины Вайханских, Елены Казанцевой, Марка Мермана и других известных белорусских бардов, а также классика российской авторской песни. По словам Сергея Кулягина, первая проба зала состоялась на Музыкальном фестивале «Большая бард-рыбалка» и получила много положительных откликов как зрителей, так и известных гостей.

Перед началом спектаклей в 10. Театр армии, новогодние спектакли, представления, елки, утренники для детей В Драматическом театре белорусской армии 23, 25, 26, 27, 28, 29 и 30 декабря вместе с детьми можно сходить на спектакль «Снежная королева». Начало в 11 и 14 часов. Стоимость билетов стартует от 13 рублей. Prime Hall, новогодние спектакли, представления, елки, утренники для детей В Prime Hall площадка находится в «Корона-Замок» 24 и 25 декабря покажут спектакль «Гарри Поттер и ледяной крестраж». Детей и взрослых ждут волшебные существа, маги, невероятные приключения. Стоимость билетов составит от 20 до 50 рублей. Начало представлений в 12 и 16 часов. Цирк, новогодние спектакли, представления, елки, утренники С 16 декабря по 14 января Белорусский государственный цирк покажет новогоднюю сказку «Снегурочка». Во время спектакля главную героиню будут учить испытывать разные чувства. Стоимость билетов составит от 13 рублей. Начало спектаклей в 11, 15 и 19 часов. ДК МТЗ, новогодние спектакли, представления, елки, утренники Вместе с семьей 15 декабря можно сходить в ДК Минского тракторного завода, где в 19 часов музыкальная капелла «Сонорус» представит музыкальную фантазию «Щелкунчик». Стоимость билетов составит от 15 до 33 рублей. КЗ «Минск», новогодние спектакли, представления, елки, утренники В малом зале концертного зала «Минск» 16 и 17 декабря в 11 часов покажут новогоднее представление «С Новым годиком». Белка Ася и зайчик Пуня будут наряжать красавица-елку. Стоимость билетов от 13 рублей. Космическое путешествие». Действие сказки начнется на планете Техномир, где живут роботы. Кстати, каждому ребенку обещают сюрприз. Начало спектакля в 15, 17 и 18 часов. Билеты стоят от 21 рубля. Минск-арена, новогодние спектакли, представления, елки, утренники Кстати, в «Минск-Арене» 23 декабря в 15 и 19 часов состоится два показа ледовой сказки «Морозко» в постановке известного российского фигуриста Ильи Авербуха.

Праздничное агентство "ДК МТЗ"

ДК Тракторостроителей Дом культуры им. Лепсе. Телефон +7 (4967) 63-04-55. Email info@
Дом культуры - ДК МТЗ Концерт студии классического индийского танца Индивара. ДК МТЗ.
Дом культуры - ДК МТЗ Белорусская ССР. Выступление артистов народного театра "На Долгом броде" Дворца культуры Минского тракторного завода.

Дк маз минск афиша

5 марта в общежитии ОАО «МЗШ» для наших маленьких жильцов и их родителей состоялся концерт-презентация творческих коллективов ДК МТЗ с целью популяризации проведения. ТЭМ "Карусель". Адрес: Беларусь г. Минск ДК МТЗ,ул. Долгобродская,24. Стараниями руководсва Дворца культуры МТЗ и лично Кируты Владимира Ивановича оркестр удалось не только сохранить, но и заслужить звание «Народный». С августа 2011 года.

«ДК Тракторостроителей» Чебоксары - афиша на март 2024

Начало — в 9:00. Окончание — 15:00. Информационные стенды расскажут о назначении техники и ее характеристиках. Можно будет снять интересные фото не только на фоне, но и внутри трактора, забраться в кабину, оценить рабочее место оператора и даже "порулить". Желающих узнать об истории предприятия пригласит музейно-промышленный центр трудовой славы МТЗ. Посещение завода с 10:00 до 14:00 Заводская проходная встретит гостей фирменными флажками и воздушными шариками. Слева, на площадке у термического цеха, на глазах у всех кузнец будет чеканить сувенирные монеты "75 лет МТЗ", которые можно приобрести на память. По заводу предложат не только прогуляться, но и прокатиться — на тракторе и тракторе-паровозике.

По ходу маршрута удобно расположатся торговые точки комбината общественного питания, а возле цехов 1-го и 2-го механических, 3-го механосборочного и прессового — игровые площадки предприятий "МТЗ-ХОЛДИНГА". Интерактивные зоны организуют заводы Витебский тракторных запчастей, Наровлянский гидроаппаратуры, Сморгонский агрегатный, Мозырский машиностроительный, Минский шестерен. И одному, и всей семьей можно будет поиграть в гигантские шашки и кольцеброс, составить из кубиков машину, выяснить, кто быстрее в "Тракторных гоночках", кто точнее в "Веселом снайпере". А еще — попрыгать на батутах их установят четыре, причем разных размеров и пообщаться с ростовыми куклами. В программе Дня открытых дверей — торжественное вручение путевок командирам студенческих отрядов, сформированных для работы летом в лагерях отдыха "Беларусь" и "Оптимист", а также вручение членских билетов РОО "Белая Русь".

Обратила внимание, как в фое готовились к карнавалу участники другого какого-то коллектива, вальсировали и молодые пары и пожилые. Мне очень понравилось, что есть такое место, где люди могут найти себе занятие по интересам. Ольга 01 февраля 2020 в 11:36 Хороший ремонт, туалеты на высшем уровне, удобные места для зрителей. Раздевалки после ремонта, в которых есть все, рабочие розетки, шкафы с вешалками, столы, стулья, зеркало и тумбочки.

В Минске в первом отделении концерта будут исполнять свои песни как авторы, так и исполнители, представляя известных бардов. А во второй части проекта участники предложат залу спеть вместе с творческим бардовским ансамблем. Ведь наш проект преследует еще и просветительскую цель — широко представить авторскую песню, познакомить с ней как можно больше молодежи, чтобы увлечь ее этим популярным песенным жанром, ставшим частью национальной культуры». Леонид Сергеев.

Теперь Дворец культуры стал унитарным предприятием «Культсервис» Минского тракторного завода. На базе дворца культуры работают свыше двадцати творческих коллективов, кружков и студий для детей и взрослых, среди них многие являются заслуженными, народными и образцовыми. Они также неоднократно принимали участие в международных выставках продукции Минского тракторного завода. Коллективы Дворца культуры МТЗ ведут активную гастрольную и творческую деятельность, направленную на популяризацию белорусской национальной культуры как на территории Республики Беларусь, так и за её пределами.

Все новости с меткой «ДК МТЗ»

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК Тракторостроителей - Чебоксары. № 2 из 17 в категории Дома культуры. Концерт студии классического индийского танца Индивара. ДК МТЗ. ДК МТЗ. Минская школа киноискусства — киношкола-студия Михаила Шпилевского в Минске: актёрское мастерство, режиссура, драматическое искусство, музыка, танцы для детей и.

Афиша ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МАЗ

полная информация о компании Дворец Культуры МТЗ УП Культсервис МТЗ в Минске. ДК МТЗ. Минская школа киноискусства — киношкола-студия Михаила Шпилевского в Минске: актёрское мастерство, режиссура, драматическое искусство, музыка, танцы для детей и. Назад. УП "Культсервис" МТЗ. Государственная. Об организации. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК Тракторостроителей - Чебоксары. Минск. Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские центры. Дворец культуры Минского тракторного завода.

Белорусско-российское сотрудничество

  • ДК Тракторостроителей (Чебоксары) — Афиша концертов
  • Детский развивающий центр «Дарсай»
  • Отзывы о «Дарсай»
  • МТЗ показал тренировки на специальной трассе перед гонками на тракторах
  • Персональный сайт - Главная
  • Новогодние спектакли и представления для детей 2023-2024 в Минске: афиша, билеты, расписание

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий