Дом музыки афиша официальный

адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей.

Главная страница

Московский международный Дом Музыки Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Екатеринбург.
Афиша концертов самый ожидаемый культурный проект последнего времени.
Дом Музыки - официальные билеты онлайн, афиша новогодних ёлок 2024-2025 Афиша Дом музыки.

Московский международный Дом музыки (ММДМ)

Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники.

Афиша — концерты всех существующих музыкальных жанров, но чаще всего здесь можно услышать академическую музыку. Со сцены звучит джаз, фольклор, старинные классико-романтические мелодии и даже рок, и популярные эстрадные композиции. Довольно часто на сцене площадки проходят спектакли, шоу, балет. На сервисе Portalbilet вы можете купить билеты, выбрав интересующую вас музыкальную программу, а также приобрести жанровые, персональные или тематические абонементы.

Виртуальная схема зала на нашей площадке поможет вам выбрать удобные места и насладиться звучанием знакомых или быть может совершенно новых для вас композиций, театральными постановками или посетить фестиваль. Концертный сезон 2022 подарит много интересных встреч не только с музыкантами, но и с известными актерами.

В июле 2004 года в Светлановском зале начался монтаж самого большого в России по количеству регистров 84 органа совместного производства фирм «Glatter-Gotz» и «Klais».

Представляем вашему вниманию репертуар и актуальную афишу Дома музыки. У нас вы можете узнать самую свежую и подробную информацию о концертах и других культурных мероприятиях, приготовленных публике творческим коллективом Дома музыки. Наша афиша Дома музыки даст вам возможность выбрать наиболее интересное для себя мероприятие, ведь здесь проходят и концерты, и фестивали, и творческие вечера.

Это было целым событием в масштабах страны. На презентации присутствовал Президент России В. Сейчас он получил статус - московский международный дом музыки. Здесь проводятся множество мероприятий международного уровня. Международный дом музыки содержит в своем здании три концертных зала, каждый со своим неповторимым дизайном. Также в доме музыки имеется собственная студия звукозаписи, комплекс аудио и видео аппаратуры, салон по продаже музыкальных инструментов компании Bluthner, ресторанный комплекс.

Московский международный Дом музыки

В зале проходят оперные и балетные постановки, концерты, показы мод, презентации и другие общественные мероприятия. Цветовое решение Театрального зала и фойе выполнено в фиалковых тонах в сочетании с тёмно-коричневым и серым. Фойе украшено декоративным деревянным панно скульптор — А. Новый зал[ править править код ] Новый зал Московского международного Дома музыки, где всё сделано по последнему слову техники, рассчитан на 286 зрителей. Здесь есть трансформируемое сценическое пространство, моделируемая акустика, видеопроекционное и звукозаписывающее оборудование последнего поколения. Зал стал также репетиционной площадкой для различных коллективов, и основной — для камерного оркестра «Виртуозы Москвы» и Национального филармонического оркестра России. В холле и во внутреннем пространстве зала размещены работы современных художников и скульпторов из личной коллекции Владимира Спивакова , переданные им в дар Новому залу [11]. Творческие коллективы и организации ММДМ[ править править код ] Дом музыки является резиденцией Национального филармонического оркестра России художественный руководитель и главный дирижёр — Владимир Спиваков , Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» художественный руководитель и главный дирижёр — Владимир Спиваков и Симфонического оркестра Москвы « Русская филармония » дирижёр — Сергей Тарарин. Здесь же располагается Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова. Репертуар[ править править код ] Репертуарная политика Дома музыки имеет ярко выраженную филармоническую направленность. Помимо отдельных концертов и мероприятий, ММДМ каждый сезон формирует несколько десятков разноплановых абонементов , группирующих концерты в единые концептуальные циклы.

Среди них: персональные абонементы, представляющие собой серию концертов или спектаклей с участием одного и того же исполнителя, актёра, коллектива, например, абонемент НФОР «Дирижёрский карт-бланш» [16] , «Владимир Спиваков представляет: трибуна молодых» [17] , «Литературные встречи с Павлом Любимцевым » [18] ; жанровые абонементы — мероприятия, критерием для объединения которых служит определённый жанр, например, « Танго страсти» [19] , «Лучшие песни для детей» [20] , «Сказочные оперы Римского-Корсакова » [21] ; профильные исполнительские абонементы — циклы концертов, объединяющие разных исполнителей с одной специализацией игра на определённом инструменте или пение или коллективов с одинаковым исполнительским составом, например, «Король инструментов орган » [22] , «Многоликая гитара » [23] , «Два рояля » [24] ; тематические абонементы, в которых мероприятия объединены общей тематикой или внутренним сюжетом. Чаще всего это различные образовательные абонементы, рассказывающие с музыкальными иллюстрациями о каком-либо направлении, стиле, музыкальных инструментах и жанрах, например, абонемент «Музыкальная библия для детей и взрослых» [25] , посвящённый духовной музыке разных эпох, абонемент «Азбука джаза» [26] начальные сведения о джазовой музыке для детей. В качестве других разновидностей тематических абонементов в Доме музыки представлены монографические циклы концертов, посвящённые одной творческой личности, например, « Бетховен.

В Доме музыки есть три больших концертных зала, репетиционный зал и студия звукозаписи с новейшим оборудованием. Построенный по европейским стандартам аудио-видео комплекс. Непосредственно для посетителей и зрителей — выставочный зал, ресторан, подземная автостоянка и музыкальное кафе. Показать ещё.

Москва, Космодамианская наб. В нем созданы все условия для выступления с живым звуком. В Московском Доме Музыки сочетается классика и современность — начиная с архитектурного решения и заканчивая репертуаром.

В распоряжении российских и зарубежных коллективов три больших зала: Светлановский, Камерный и Театральный.

Дом музыки на Красных холмах — десятиэтажное здание общей площадью около 42 тысяч кв. Здание ММДМ стало главным элементом большого архитектурного ансамбля на Космодамианской набережной Москвы-реки, откуда открывается прекрасный вид на древний Новоспасский монастырь. Купол Дома музыки венчает эмблема в виде скрипичного ключа-флюгера высотой 9,5 метров, автор — Зураб Церетели.

Московский международный Дом музыки (ММДМ)

Крупнейший концертный зал России, дважды занесенный в Книгу Рекордов Гиннесса. АФИША. Новогоднее шоу «Дядя Степа «Говорят: под Новый год». 16 февраля, пт, 19:00. Дом музыки. Постоянное возвращение хора «Доместик» им. Копанева к великому творческому наследию гениального Русского композитора Георгия Свиридова —. Описание Афиша Отзывы и рецензии Адрес на карте. Московский международный дом музыки — многофункциональный культурный центр, первый за более чем сто лет построенный в Москве концертный зал, предназначенный для классической музыки. Дом музыки репертуар. Филармонический зал Череповец афиша. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Афиша концертов в Московском Доме музыки на 2024 год. Расписание выступлений в Москве и удобный календарь ближайших мероприятий по месяцам.

Билеты в Московский Международный Дом Музыки - Светлановский зал

Расписание концертов концертного зала Московский Дом Музыки по адресу Москва, Космодамианская наб., дом 52с8. Посмотреть полный список мероприятий и купить билет в Московский международный дом музыки на Официальный сайт. Здесь вы можете найти расписание всех событий в Московский международный Дом музыки, а также другие события в городе Москва. Адрес:Москва, Цветной бульвар дом 11, строение 6. Афиша концертов в Московском Доме музыки на 2024 год.

Московский международный Дом музыки

С 31 января по 28 февраля 2024г. в галерее Калужского дома музыки представлен проект Русский Север. адрес, метро, телефон, афиша. “ Посмотрела в Московском международном Доме музыки еще один проект режиссера Натальи Семёновой – спектакль «Онегин». Приятно услышать знакомый с детства пушкинский роман в стихах, поставленный на современный лад. Продажа официальных билетов на новогодние представления для детей и взрослых в Дом Музыки в Москве, большой выбор мест с бесплатной доставкой и новогодним подарком!

Главная страница

Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в Московский международный Дом музыки (ММДМ) на Актуальная афиша с точным репертуаром в Дом музыки, город Москва. Концерты и спектакли в Доме Музыки. Официальные билеты на нашем сайте. Афиша Дом музыки.

Дом Музыки

Дом Музыки - афиша на октябрь Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в Московский международный Дом музыки (ММДМ) на
Московский международный дом музыки в Москве - афиша, отзывы, фотографии, официальный сайт, адрес адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей.
Билеты в Московский Международный Дом Музыки - Светлановский зал Узнать стоимость билетов в Московский международный дом музыки, а также познакомиться с его афишей вы можете на нашем сайте.
Билеты в Дом Музыки, концерты в ммдм, схема зала, факты и фото. 24 января 2024 г. Московский государственный академический камерный хор исполнит в Светлановском зале Московского международного дома музыки мессу Эдуарда Артемьева "Девять шагов к Преображению". Концерт пройдет в рамках Второго фестиваля "Хор без границ".
Главная страница Посмотреть полный список мероприятий и купить билет в Московский международный дом музыки на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий