Домбай отдых январь цены 2024

Забронируйте отдых в горах в Домбае — цены 2024 без посредников на сайте наш юг ру. Мы собрали отличные туры на Домбай на январь 2024. Ваш отдых будет незабываемым. Бронирование отелей и гостиниц в Домбае, подбор отдыха в Домбае 2024. Отели и гостиницы Домбая любого уровня и класса. Туры на Новый год 2024 в Домбай. Выходные в ДОМБАЕ. от 18 500 руб./человек. *Стоимость указана за 1 человека при двухместном размещении в гостинице. Белгород — Домбай — Белгород.

Отдых в январе в Домбае

Предлагаем встретить Новый год 2024 в гостинице «Кристалл». Для гостей шоу-программа, конкурсы и подарки. Подборка лучших и недорогих отелей в Домбае, которые доступны для бронирования в январе 2024 года. 7 ночей, 2 взрослых. Здесь собраны путёвки в отели Домбая на 7 дней на двоих, для того чтобы расслабиться и провести комфортный отпуск. В стоимость путёвки всё включено: перелет, проживание, трансфер, мед страховка. Все о курорте Домбай Гостиницы и отели Домбая Отели Домбая на карте Цены в Домбае Новый год в Домбае Горнолыжный курорт Расположение и вебкамеры.

Прогноз погоды в Домбае на январь 2024 года

Скидки: Дети до 3-х лет бесплатно без доп. Гостиница приняла первых туристов 29. Инфраструктура: кафе — бар, автостоянка, сауна, бильярд, интернет салон, организация трансферта от и до отеля, прием платежей МТС, Мегафон, Би Лайн Номера: 1-но местный стандарт — 1,5-спальная кровать, тумбочка, шифоньер, холодильник, ТВ, санузел с душевой кабиной, фен; 2-х местные стандартные номера с 2мя раздельными кроватями или одной двухспальной кроватью, тумбочки, шифоньер, кресло или диван раскладываются по желанию клиента как доп.

Все блюда вкусненькие! Персонал внимательный. Чистый и тёплый номер. Шикарный вид из окна.

Обслуживание, питание ,Всё очень понравилось!!! Спасибо за гостеприимство!!!? Везде чувствуется внимание к гостям! А ещё своё новое кафе где кухня очень очень очень великолепная.

Пообедать и поужинать можно в многочисленных кафе, расположенных на курорте. Средний чек от 500р. Подскажем, где вкусно и не дорого поесть! Если так же необходимы маска, шлем, перчатки, штаны и куртка, их так же можно взять в прокат на курорте. Обучающая программа Обучение включает в себя теоретическую часть, практическую на пологой части склона и отработку упражнений на склоне под нашим наблюдением!

Чем заняться в свободное время?

Обычно такие домики находятся в загородных комплексах, окруженных лесом, рекой или озером. Упростите поиск турбазы с помощью удобного фильтра на сайте. Как только вы определитесь с выбором, вы можете связаться с нами или оставить онлайн-заявку для бронирования.

Домбай отдых

Также в наших турах доступна услуга «выбор места в автобусе», подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по внутреннему туризму Что происходит, если группа не набирается? К сожалению, бывают ситуации, когда тур не может состоятся по причине недобора группы. В этом случае наши менеджеры по внутреннему туризму оперативно подберут Вам альтернативные варианты. Если ни один из предложенных вариантов Вам не подошел, производится полный возврат денежных средств в день обращения. Если я не могу поехать по своим причинам — болезнь, личные обстоятельства, отменили выходные отпуск Если существуют предпосылки отказа от поездки по личным обстоятельствам, мы рекомендуем Вам воспользоваться услугой страхования «отмена поездки», подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по внутреннему туризму. Если на даты поездки у меня или моих друзей, родных попадает определенное событие — день рождения, годовщина свадьбы и прочее, я могу заказать поздравление, что для этого нужно?

Вам достаточно сообщить об этом при бронировании тура. Выбрать подарок Вы можете самостоятельно, с ассортиментом Вас ознакомят наши менеджеры по внутреннему туризму.

Вы сможете насладиться адреналином и скоростью, покататься по снежным просторам и побывать в уникальных местах, которые недоступны для обычного транспорта. Организованные снегоходные туры проводятся на различные дистанции, включающие в себя снежные покрытия и горные перевалы. Все горные треккинги и снегоходные туры проводятся в сопровождении опытных гидов, которые гарантируют безопасность и комфорт туристов. Все необходимое снаряжение и экипировка предоставляются. Цены на горные треккинги и снегоходные туры различаются в зависимости от маршрута, продолжительности и услуг, включаемых в пакет. Ознакомьтесь с актуальными ценами на сайте организаторов и выберите свой идеальный вариант для активного зимнего отдыха в Домбае. Стоимость проживания и питания в Домбае При планировании поездки в Домбай важно учесть стоимость проживания и питания. Цены в разных отелях и ресторанах могут существенно отличаться, поэтому рекомендуется заранее ознакомиться с актуальными данными.

Стоимость проживания в отелях Домбая зависит от класса отеля и сезона. На январь 2024 года цены варьируются от 2500 до 15000 рублей за ночь в зависимости от категории номера и уровня комфорта. В большинстве отелей предоставляются завтраки, а также возможность заказа дополнительных услуг, таких как бассейн, сауна или спортивные площадки. В ресторанах и кафе Домбая можно попробовать разнообразные блюда русской и кавказской кухни.

Новый год в Домбае ощущается душой. Вспомните эти новогодние запахи — мандарины и елка.

Здесь они перемешиваются с местным чистейшим горным воздухом и создают ощущение единства всех отдыхающих. Появляется чувство единения со всеми туристами из разных стран и тем более становится неважным возраст окружающих тебя людей.

Поездка на машине Путешествие на машине имеет много преимуществ. Вы можете взять с собой достаточное количество вещей, проезжать в течение дня комфортное расстояние, быть мобильным по приезду на курорт. Расстояние от Москвы до курорта составит 1623 километра. В среднем, путешествие займёт не больше суток. Трасса до Домбая хорошая, без явных ям, неровностей. Есть несколько участков платной дороги.

При гололеде, тумане следует строго соблюдать скоростной режим. В течение трех лет на трассе в горах ведется укрепление рельефа, сооружение защитных заграждений. Это существенно увеличило безопасность движения, обезопасило водителей от селей, оползней, затоплений. Цены На самом курорте нет трудностей с парковкой. Для длительного оставления машины лучше выбрать платный паркинг, стоимость его составит всего 100 рублей за сутки. Найти подобную парковку легко, есть специальные указатели, можно спросить у местных жителей. Ближайшая заправочная станция находится в двадцати пяти километрах от Домбая — Теберде. Поэтому позаботиться о достаточном количестве топлива нужно заблаговременно.

Как правило, цена бензина здесь на несколько десятков копеек выше, чем в крупных городах. Полет на самолете Если вы не любите долгие путешествия, отправляйтесь на курорт на самолёте. Из Москвы регулярно летают рейсы в Минеральные Воды. Этот аэропорт находится ближе других к Домбаю. Лететь нужно будет не больше двух с половиной часов. Прямые рейсы Москва — Минеральные Воды предоставляют разные авиакомпании, вы можете выбрать тот, что больше подходит по времени или цене. Кстати, бронировать билеты нужно заранее. Особенно это касается новогодних праздников, когда авиабилеты рекомендуется покупать уже в сентябре-октябре.

Путешествие на самолете Цены Стоимость авиабилетов от Москвы и обратно стоит от 3400 рублей за одного человека. Если вам нужно лететь с пересадками, то цена такого же билета возрастет до 6100рублей минимум. Прилетев в аэропорт Минеральных Вод, нужно будет добраться до курорта Домбай. Расстояние между этими точками составляет 218 километров. Трансфер обойдется вам примерно в три с половиной тысячи рублей. Особенно такой вариант передвижения удобен для пассажиров, приехавших с лыжным оборудованием. Можно заранее предупредить водителя о необходимости наличия креплений на кузове машины для сноуборда или лыжного комплекта. Если вы едете без лыж и сноуборда, можно доехать до курорта общественным транспортом.

Цены Стоимость проезда на маршрутке по Минеральным Водам — 20 рублей. Они ходят по городу с 6:30 утра до 20:00 вечера. Если ехать из аэропорта Минеральных Вод в Домбай на такси, придется заплатить чуть больше трех тысяч рублей. Продолжительность поездки составит три с половиной часа. Путешествие на поезде Если вы любите мечтать под стук колес и наблюдать за проносящимися пейзажами в окно, выбирайте поездку на поезде.

Новогодние праздники и Новый год в Домбае

Детальные цены на горнолыжные туры на Домбай c перелетом из Москвы на 2024 год, отдых на горнолыжном курорте Домбай от туроператора по России Интурист. Туры на Домбай в январе от прямых организаторов. Располагается в живописном месте в центре всесезонного курорта Домбай, который совмещает в себе возможности зимнего горнолыжного и летнего отдыха. Цена за заезд на 2 взрослых: 03.01.24 – 08.01.24 от 60.000 рублей. Туры Домбай по ценам все включено с перелетом из Москвы в 2024 году становятся все более привлекательными для отдыха. Самую дешевую путевку Домбай можно купить у туроператора TEZ Tour по минимальной стоимости на 7-10 дней, за двоих взрослых.

Новогодние туры в Домбай

Новогодний тур 2023 в Домбай. Праздничные каникулы в Домбае. Экскурсионные программы. Отдых и развлечения. Подходит для всей семьи. Катание на лыжах и сноубордах, санках. Домбай тур приглашает. цены на путевки в Россию из Москвы от туроператора Anex Tour. Кол-во дней/ночей: 4 дня / 3 ночи. Стоимость отдыха. Стоимость отдыха на курорте зависит от сезона, причем цены могут значительно отличаться. Туристический бум на курорте Домбай приходится на зимние месяцы. Цены в Домбае в январе достигают своего максимума. Бронировать новогодние праздники здесь начинают еще с осени. И мы подготовили подборку лучших локаций для отдыха. Это самые «вкусные» варианты, если оценивать соотношения «качество-цена». Домбай на Новый год 2024. Снежная королева. Бронирование отелей и гостиниц в Домбае, подбор отдыха в Домбае 2024. Отели и гостиницы Домбая любого уровня и класса. Туры на Новый год 2024 в Домбай.

Домбай на Новый год 2024: Лучшие цены, отзывы

Сергей 1 Доброго время суток, хочется написать пару строк чтоб другие не сделали такой ошибки как я, сайт позиционирует себя как официальный сайт риберы но никакого отношения к о... Подобрала путевки оперативно, разговор ведёт вежливо.

Гостиница приняла первых туристов 29. Инфраструктура: кафе — бар, автостоянка, сауна, бильярд, интернет салон, организация трансферта от и до отеля, прием платежей МТС, Мегафон, Би Лайн Номера: 1-но местный стандарт — 1,5-спальная кровать, тумбочка, шифоньер, холодильник, ТВ, санузел с душевой кабиной, фен; 2-х местные стандартные номера с 2мя раздельными кроватями или одной двухспальной кроватью, тумбочки, шифоньер, кресло или диван раскладываются по желанию клиента как доп. Дети: принимаются с любого возраста.

Весной снег держится до середины апреля, на высоких склонах — до середины мая. В летнее время погода солнечная, но не жаркая. Это время — лучшее для походов: цветут альпийские луга, ночная температура комфортна для сна в палатке. Осенью на Домбае наибольшее число солнечных дней, дуют теплые ветра. Maps Как добраться до горнолыжного курорта Домбай Курорт Домбай доступен как для автомобилистов, так и для путешествующих на общественном транспорте. К курорту ведет федеральная автомобильная трасса А-155. На самолете. Ближайший крупный аэропорт — Минеральные Воды 230 км от Домбая. Время полета из Москвы — 2 часа. На поезде. Непосредственно на Домбае железнодорожной станции из-за горного рельефа нет.

Горные треккинги и снегоходные туры Помимо зимних видов активного отдыха, в Домбае предлагается также возможность пробиться в гору пешком во время горного треккинга. Это великолепная возможность насладиться красотой горной природы, ходить по удивительным тропам и наслаждаться свежим воздухом. Домбай предлагает разнообразные треккинг-маршруты для любителей пешего туризма разной сложности и продолжительности. Снегоходные туры также являются популярным видом активного отдыха в Домбае зимой. Прокат снегоходов доступен для туристов разного уровня подготовки и опыта. Вы сможете насладиться адреналином и скоростью, покататься по снежным просторам и побывать в уникальных местах, которые недоступны для обычного транспорта. Организованные снегоходные туры проводятся на различные дистанции, включающие в себя снежные покрытия и горные перевалы. Все горные треккинги и снегоходные туры проводятся в сопровождении опытных гидов, которые гарантируют безопасность и комфорт туристов. Все необходимое снаряжение и экипировка предоставляются. Цены на горные треккинги и снегоходные туры различаются в зависимости от маршрута, продолжительности и услуг, включаемых в пакет. Ознакомьтесь с актуальными ценами на сайте организаторов и выберите свой идеальный вариант для активного зимнего отдыха в Домбае. Стоимость проживания и питания в Домбае При планировании поездки в Домбай важно учесть стоимость проживания и питания.

ЗИМНИЙ ДОМБАЙ

Деньги также не возмещаются, если турист приобрел ски-пасс или прогулочный билет и не может его откатать по следующим причинам: Общество с ограниченной ответственностью "Канатные дороги Домбая" Карачаево-Черкесская Республика, г. Карачаевск, к. Домбай Курорт.

Теберда На этой странице вы найдете полный список турбаз Домбая, идеальных для для отдыха за городом, вдали от городской суеты. Для каждой турбазы мы предоставляем подробную информацию: актуальные цены 2024, фотографии, отзывы отдыхающих, координаты на карте, а также список предоставляемых услуг и их цены, а также условия проживания. Не нужно уезжать за границу, чтобы насладиться уединением и свежим воздухом.

Фирма не несет ответственности за позднее прибытие в связи с задержками на дорогах. Туристическая фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема программы. Часто-задаваемые вопросы Мне понравился тур, как его забронировать?

Для бронирования Вам необходимо отправить заявку с указанием Ваших данных со страницы выбранного тура. Наши менеджеры по внутреннему туризму свяжутся с Вами и забронируют выбранный Вами тур. Как забронировать тур если я живу в другом городе? Мы можем оформить бронирование дистанционно. Для этого нужны будут данные туристов и эл.

Везите наличку. Она понадобится вам почти везде: и для оплаты ски-пасса, и в кафе. Банкоматы в поселке есть, но просто знайте, что без бумажек в Домбае вам не обойтись. Цены на подъемники в Домбае в 2024 году: скипасс и трассы Не очень развитая инфраструктура перекрывается катанием: на Домбае живописные, длинные, широкие трассы разного уровня и сумасшедше красивые горы вокруг. Да, скажете вы, горы есть по всему Кавказу.

А я отвечу, что вот каталка на Эльбрусе доступна только с определенного уровня подготовки. А на Домбае за неделю можно пройти путь от нуля до среднячка: не страшно если только страшно красиво и очень интересно. При этом трассы длиннее, чем на Архызе. Что касается канаток, тут начинается самое интересное. Канатные дороги в Домбае принадлежат разным владельцам. То есть для каждой канатки нужно покупать отдельную карточку. Это нас очень удивило и позабавило, потому что очень похоже на 90-е. Этот кусок трассы держит Жора, а тот — Толя. И у каждого свои билеты. Например, на самом нижнем участке старой кресельной канатки карты не принимают, а билеты похожи на старые талончики из тонкой бумаги.

Но так, конечно, не везде. В начале все это привносит немало путаницы. Как раз поэтому я бы советовала не брать в первый день сразу большой ски-пасс, особенно учитывая разные типы подъемников. Вам может надоесть одна трасса, а чтобы попасть на другую, нужна другая канатка, а единой «карточки» нет. Если вам понравится конкретный участок трассы, на котором вы будете кататься чаще всего, тогда на эту канатку можно взять абонемент. Мы часто решали, как будем кататься, только утром исходя из оставшихся сил, например. Иногда брали ски-пасс на полдня, иногда — на целый день. Еще подъемники в Домбае отличаются тем, что только первая очередь новой канатки «закрытая», гондольного типа. На всех остальных нет подогрева и защитных экранов. Имейте это в виду при планировании экипировки!

На верхних участках будет очень холодно. Итак, цены на ски-пасс в Домбае в 2024 году: Схема горнолыжных трасс в Домбае. Источник: dombayinfo. Канатка состоит из нескольких очередей пересадок. Время работы: пн-пт с 09:00 до 17:00, сб-вс с 08:30 до 17:30 Стоимость ски-пасса на день: 1800 рублей продаются также на полдня Старая очередь канатно-кресельных дорог — вариант аутентичный: кресельные подъемники с деревянными сиденьями. Тоже идет снизу, находится через дорогу от новенькой гондольной. Идет по другому маршруту несколькими очередями, и не довозит до самого верха. Едет долго: если очень разгорячились после катания, можно и замерзнуть. Но для прогулочного настроения самое то, пролетите над самыми макушками елей! Еще она поднимет вас к самому оживленному участку трасс на высоте 2500 метров там как раз расположились большинство кафе и пунктов проката.

Время работы: с 08:30 до 17:00 Стоимость ски-пасса на день: 1400 рублей Канатная дорога «Югославка» — не всегда открыта. По маршруту повторяет 5-ю очередь старой канатки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий