Екатеринбург экспо январь

г. Екатеринбург, Бульвар Экспо, 2, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». ИННОПРОМ 2023–13-я международная промышленная выставка INNOPROM. Дата проведения: 10–13 июля 2023 года.

В Екатеринбурге в 2023 году пройдут 11 крупных отраслевых выставок

Екатеринбург-ЭКСПО, международный выставочный центр в Екатеринбурге на Экспо бульвар, 2 — поделился своим. ставшее традиционным офлайн-мероприятие для предпринимателей. 23 декабря в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» начнет работу самый крупный новогодний парк Свердловской области – «ЭкспоЁлка».

​В Екатеринбурге стартовал «Иннопром»

Эти мероприятия пройдут на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (Экспо-бульвар, 2). В Деловом выставочном центре (улица Куйбышева, 44) состоится международная туристическая. Экспоёлка: безлимитный парк аттракционов в Екатеринбурге, MTC Live Холл. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. На автобусе. Во время проведения мероприятий организуются специальные автобусные рейсы по маршруту «Станция метро «Ботаническая» — «МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Интерфакс: Премьер РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об упразднении оргкомитета по подготовке участия России во Всемирной выставке "ЭКСПО-2025", которая пройдет в городе. С 10 по 13 июля в Екатеринбурге параллельно с главной промышленной выставкой России ИННОПРОМ состоялось седьмое Российско-Китайское ЭКСПО (ЭКСПО). 5 января 2023 года в MTC Live Холл Екатеринбург-Экспо для детей до 8 лет будет показан спектакль «Три Кота: МегаЁлка».

Горожан пригласили на самое масштабное новогоднее шоу на Урале

В рамках выполнения заданий чемпионата конкурсантами будут предложены прорывные решения прикладных задач, стоящих сегодня перед страной. В спектр оценки попадут не только профессиональные навыки, но и качество предложенных решений и их соответствие техническому заданию. Таким образом, участники хайтека будут принимать новые вызовы для достижения технологического суверенитета страны, участвовать в обеспечении глобальной конкурентоспособности российской экономики, способствовать формированию модели навыков и технологий с учетом отечественных и международных практик, которые затем будут транслироваться компаниям с целью повышения производительности труда.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Новогодний парк будет организован в конгресс-центре и в нескольких павильонах МВЦ. Один из них будет оборудован механическими каруселями, батутным парком, VR-зоной и еще около пятидесятью аттракционами для детей различных возрастов. Для уральцев будет организован бесплатный транспорт: автобусы будут курсировать от станции метро «Ботаническая» до Новокольцовского микрорайона.

Перечень определен в концепции технологического развития страны до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства России.

В рамках выполнения заданий чемпионата конкурсантами будут предложены прорывные решения прикладных задач, стоящих сегодня перед страной. В спектр оценки попадут не только профессиональные навыки, но и качество предложенных решений и их соответствие техническому заданию.

Все события МВЦ «Екатеринбург-Экспо»

Общий вид МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Парковочная зона огромнейшая, для посетителей, приезжающих на своем авто, проблем не будет. От станции метро «Ботаническая» будут курсировать бесплатные автобусы. Билеты и расписание: Екатеринбург-ЭКСПО (Бульвар Экспо, 2). С 10 по 13 июля в Екатеринбурге параллельно с главной промышленной выставкой России ИННОПРОМ состоялось седьмое Российско-Китайское ЭКСПО (ЭКСПО). Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Выставка мебели, оборудования и комплектующих для деревообрабатывающего, лесоперерабатывающего и мебельного производства. По словам программного директора выставки Антона Атрашкина, в зоне «Иннопрома» представлено около 700 компаний, еще 400 — в зоне Российско-китайского «Экспо». Работа в компании МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО. Информация о компании и все открытые вакансии в Екатеринбурге.

МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 1 февраля возглавит Анна Байчибаева

Смотрели 07 января в Екатеринбург-Экспо. Тот случай, когда не к чему придраться вообще! Веселые клоуны, не пошлые шутки, ловкие и смелые артисты, одним словом профессионалы! Все билеты на «8 января», однако вы можете посетить парк в любую дату. Кататься на аттракционах можно в течение всего дня сколько вам захочется, но только в течение одного. ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Без промокода на сайте билет стоит 150 рублей. При покупке билета в кассе МВЦ «Екатеринбург-Экспо» в дни выставки — 300 рублей.

Горожан пригласили на самое масштабное новогоднее шоу на Урале

Экспозиция партнёров и КНР в этом году занимает 10 тысяч квадратных метров, здесь представлены свыше 370 китайских компаний. Выставка охватывает такие отрасли, как сельское хозяйство, машиностроение, цифровая экономика, строительство, коммерция, бытовое оборудование. В числе предприятий, представляющих наиболее крупные стенды, — автомобилестроительные компании «Дунфэн» и «Чанган» и другие. В рамках Российско-Китайского ЭКСПО запланировано проведение ряда тематических мероприятий по вопросам сотрудничества в сфере торговли, инвестиций, развития городской среды, молодёжного предпринимательства.

Площадь здания — 41 600 кв. Кроме того, в конгресс-центре спроектированы 43 зала вместимостью от 10 до 500 человек под различные форматы мероприятий. В целом «Екатеринбург-Экспо» располагает четырьмя выставочными павильонами по 10 и 20 тысяч кв. Ежегодно международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» становится площадкой для множества десятков выставок, концертов, форумов и других мероприятий.

На площадке этого мероприятия прошли организованные Главгосэкспертизой России круглый стол «Формирование системы содействия строительству: взаимодействие и коммуникации» и VI Международная конференция «Развитие института строительной экспертизы».

Наиболее представительной станет панельная дискуссия, посвященная торговому и инвестиционному сотрудничеству в новую эпоху, значению межправительственных механизмов в его развитии. Пройдут семинар об экспорте отечественной продукции в Китай, биржа контактов между провинциями Гуандун, Хэйлунцзян и Свердловской областью по восьми отраслевым направлениям. В программе также обсуждение совместного опыта стран в развитии городской среды и молодежного бизнес-сотрудничества.

Нынешняя выставка проводится после многолетнего перерыва и обещает стать наиболее масштабной из всех, что проводились с 2014 года. Тема выставки в этом году — «Новый импульс для китайско-российского практического сотрудничества». Экспозиция партнёров и КНР в этом году занимает 10 тысяч квадратных метров, здесь представлены свыше 370 китайских компаний. Выставка охватывает такие отрасли, как сельское хозяйство, машиностроение, цифровая экономика, строительство, коммерция, бытовое оборудование.

В Екатеринбурге открыли Российско-Китайское ЭКСПО

В этом году мероприятие стартовало 30 мая в Казани. В декабре Альфа Конфу сможет посетить малый бизнес Иркутска и Москвы. Регистрация и подробная информация на сайте мероприятия.

RU читатель, в МВЦ сработала пожарная сигнализация.

Из здания были эвакуированы 500 человек. Дежурившие на месте пожарные провели разведку помещений. Признаков пожара не обнаружено.

Произошла ложная сработка системы оповещения и эвакуации людей при пожаре, — сообщили в МЧС.

Страной-партнером в этом году стала Белоруссия. Главная тема выставки «Иннопром-2023» — «Устойчивое производство: стратегии обновления». Организаторы выставки анонсировали рекордное количество участников — более 35 международных делегаций и 25 региональных делегаций.

Площади второго и третьего павильона стали спортивными. Здесь можно сыграть в мини-футбол или покататься на велосипеде. Чемпион Европы по маунтинборду Антон Шаламенцев обкатывает скейтпарк. Он тоже принимает участие в его строительстве, из-за чего приходится прогуливать пары в техникуме, но спортсмен уверен — оно того стоит. Антон Шаламенцев: «Кататься негде, я профессионально этим занимаюсь, и мне интересно тут кататься».

О международной выставке здесь напоминают разве что мастерские «Иннопрома». После участия в масштабном проекте кружок робототехники получил здесь постоянную прописку. Там, где летом проходили крупные международные форумы, сегодня репетируют новогодние спектакли.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий