Ерофей арена хабаровск официальный сайт афиша

Дата и время проведения: сб,17 февраля в 18:00. Место проведения: Платинум Арена.

Арена Ерофей. Расписание событий.

Арена Ерофей Стадион Нефтяник, Хабаровск, ул. Орджоникидзе, 14. АиФ-Дальинформ. Фестиваль «Рок над Амуром» пройдет 21 августа в 15:00 на площадке возле арены «Ерофей», сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края. краевого Дворца хоккея с мячом и одной из двух крупных площадок, где проходят самые масштабные концерты города.

«Рок над Амуром» пройдет 21 августа в Хабаровске возле арены «Ерофей»

Афиша концертов в «Ерофей Арена» Хабаровск Арена «Ерофей» в Хабаровске завершает сезон массового катания на коньках.
Билеты — Арена «Ерофей» Арена Ерофей Крытый. Хабаровск Морозова Павла Леонтьевича 83 вск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, 83 +7 (421) 261-14-14.

ЕРОФЕЙ АРЕНА

Для того, чтобы получить специальное предложение для вашей группы, вы можете позвонить по номеру телефона +7 (421) 252-94-26 или отправить запрос на сайте, указав количество гостей, дату матча и другую необходимую информацию. Арена «Ерофей» — спортивный комплекс в Хабаровске для игр по хоккею с мячом. Открыт в 2013 году и назван в честь землепроходца Ерофея Павловича Хабарова. Арена «Ерофей» — спортивный комплекс в Хабаровске для игр по хоккею с мячом. Открыт в 2013 году и назван в честь землепроходца Ерофея Павловича Хабарова.

Анонсы СЗК «Платинум арена»

26 и 27 мая 2023 г. на арене «Ерофей» в Хабаровске состоялись дефиле-представления участников военно-музыкального фестиваля "Амурские волны". Это уже 11 фестиваль, который стал одним из любимых для дальневосточников. Арена «Ерофей» — спортивный комплекс в Хабаровске для игр по хоккею с мячом. Открыт в 2013 году и назван в честь землепроходца Ерофея Павловича Хабарова. Вмещает 10 000 зрителей. Домашняя арена хоккейного клуба «СКА-Нефтяник». Афиша концертов на площадке "ЕРОФЕЙ АРЕНА" Хабаровск ул. Морозова Павла Леонтьевича, 83, расписание выступлений всех артистов.

«Ерофей Арена» в Хабаровске завершит сезон массовых катаний под музыку

Вход свободный! Подробности на сайте фестиваля. Время. (суббота) 18:00. Место. «Ерофей» Арена (парковка). ул. Морозова Павла Леонтьевича, 83. Хорошо провести время в Хабаровске можно на крытом катке Краевого дворца хоккея с мячом «Арена Ерофей». В статье вы узнаете как до него добраться, а также подробную информацию о стоимости посещения, проката и расписание массовых катаний. Арена «Ерофей» в Хабаровске завершает сезон массового катания на коньках. Арена Ерофей Крытый. Хабаровск Морозова Павла Леонтьевича 83 вск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, 83 +7 (421) 261-14-14.

Закрытие ледового сезона в арене «Ерофей» состоится 29 апреля в Хабаровске

Стадион Арена Ерофей Хабаровск Афиша Ерофей Арена.
Второй концерт «Амурские волны» 2023 пройдет сегодня в арене «Ерофей в Хабаровске - МК Хабаровск Онлайн обзорная веб-камера с видом на арену “Ерофей” – это не только удобный способ следить за происходящими событиями, но и отличная возможность познакомиться с культурой и атмосферой Хабаровска.
🏟 Афиша, расписание и билеты - Ерофей Арена в Хабаровске | Арена Ерофей Крытый. Хабаровск Морозова Павла Леонтьевича 83 вск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, 83 +7 (421) 261-14-14.

Арена "Ерофей"

Проект "Доступный спорт" продолжается в крае. Так, 29 октября пройдёт празднование 10-летия арены "Ерофей". Посетителей спортивного комплекса ждут настольные игры, vr-пространство, аэрохоккей, фотозоны, а также много конкурсов с подарками и призами. Программа начнется в 15:00. А в 17:00 состоится презентация команды "СКА-Нефтяник". В нем примут участие 50 игроков Дальнего Востока и Сибири.

Открытие состоится 28 октября в 11:30. Вход для зрителей свободный.

Почему стоит обратиться к специальным предложениям для корпоративных клиентов и больших групп? Воспользовавшись специальными предложениями, вы можете получить следующие преимущества: Арендовать VIP-ложу на матч ХК Амур, что позволит наслаждаться игрой команды в уютной обстановке, общаться с партнерами и друзьями, заказывать еду и напитки, а также наслаждаться хорошим обслуживанием; Получить значительную скидку на покупку билетов на матч ХК Амур для большой группы людей, что будет особенно выгодно для корпоративных клиентов или организаций; Получить индивидуальный сервис по организации поездки и проживания гостей, если они приезжают из другого города; Сделать свой визит на матч ХК Амур более запоминающимся и насыщенным, благодаря специальным экскурсиям по Платинум Арене и фотосессиям на стадионе. Такие предложения помогают сделать ваш визит действительно особенным, и вы получите возможность приятно удивить своих гостей или сотрудников, а также провести время в интересной атмосфере.

Некоторые модели автомобилей с первого взгляда казались самыми обыкновенными, но стоило открыть пассажирскую дверь или багажник, посетители мероприятия попадали в мир звука и света. Силу звуковых волн можно было проверить каждому желающему на себе, особенно эффектно выглядели девушки, волосы у которых, начинали буквально взлетать вверх или вставать дыбом от мощных басов. На соревнованиях строгие судьи оценивали внешний и внутренний вид, силу, качество звукового сигнала и музыки.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал hab. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Арена Ерофей, Хабаровск

Платинум Арена Хабаровск - афиша, билеты 2024 Весь день будет доступна ярмарка «Маркет молодых» для молодых предпринимателей региона, где они могут познакомить участников со своим бизнесом и реализовать продукцию. Бесплатный билет можно оформить на сайте.
Арена «Ерофей» в Хабаровске закрывает сезон массовых катаний Официальные билеты Арена «Ерофей» в Хабаровском крае без наценки!
Арена Ерофей, Хабаровск Арена «Ерофей». г. Хабаровск, улица Морозова Павла Леонтьевича, дом 83.
Хоккейный клуб Амур Краевое государственное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва "Ерофей". +7 (4212) 61-14-14.
«Ерофей Арена» в Хабаровске завершит сезон массовых катаний под музыку город Хабаровск, адрес, контактная информация, отзывы, стоимость и расписание занятий.

Арена "Ерофей"

Стадион Арена Ерофей Хабаровск, стадион в Хабаровске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Концерт в Хабаровске Кино (Арена «Ерофей») пройдёт 20 апреля 2023 на площадке Арена «Ерофей», покупайте билеты онлайн от 1500.00 рублей. III Всероссийский фестиваль "Рок над Амуром" прошел в минувшую субботу, 26 августа, в краевой столице. Более 65 тысяч зрителей пришли насладиться рок-музыкой на открытую площадку Арены "Ерофей". Привлекайте посетителей на свои мероприятия! Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Места проведения

  • - Поиск афиши театра или концертной площадки
  • Билеты на концерт группы Звери в Хабаровске
  • Обратная связь
  • Арена «Ерофей» в Хабаровске закрывает сезон массовых катаний - Новости
  • Ссылки по теме

Арена «Ерофей» в Хабаровске закрывает сезон массовых катаний

Вход для болельщиков свободный. Прогулка с врачом состоится в 11:00 у входа в Хабаровский краевой музей им. Тема лекции — "Всемирный день борьбы с инсультом". Жителей региона приглашают поучаствовать в конкурсе "Папа, мама, я — спортивная семья". Принять участие могут семьи с детьми в возрасте от 3 до 18 лет. Приём заявок проходит до 24 ноября. Подробную информацию можно узнать по номеру: 8 4212 30-32-70.

Краевой центр хоккея с мячом Арена "Ерофей" представляет собой современное спортивное сооружение на 10 тысяч зрительских мест со всей необходимой инфраструктурой для проведения соревнований всероссийского и международного уровней. В арене смонтирована самая современная система освещения. По краям висят 2 видеотабло. Проект поля был разработан специалистами из Финляндии.

Лед заливается по стандартам НХЛ: под бетоном проходят трубы в которых содержится хладагент рабочее вещество холодильной машины , температура льда держится от -5 до -10.

В честь этого в воскресенье, 29 октября, в этом спортивном комплексе будет организована праздничная программа, сообщает корреспондент портала PROkhab. В частности, для посетителей этого торжественного мероприятия, посвященного юбилею арены, будут созданы комфортные условия для отдыха.

Полезно temnikovs написал а отзыв нояб. Владивосток, Россия107 публикаций42 благодарности Арена изначально построена для игры хоккей с мячом, соответственно поле больше, чем обычный хоккей. Хорошо подходит, чтобы покататься на коньках, так как много места. НО не ходите сюда на концерты: плохой звук, отсутствие спецэффектов испортят впечатления от любимого артиста.

Подробнее Дата мероприятия: октябрь 2015 г. Полезно ryzhikovas написал а отзыв окт. По поводу самой площадки замечаний нет, однако огромным минусом было то, что не работал гардероб - людям на концерте приходилось плясать куртками на себе и в руках на дворе уже самая настоящая зима.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий