Gorod lv новости даугавпилса

или Наш Город — латвийский информационно-новостной портал Даугавпилса и Латгалии. Самый популярный русскоязычный новостной источник в этом регионе c ежедневной. at ационно-новостной портал города Даугавпилс. : Информационно-новостной портал города Даугавпилс.

Новости в Даугавпилсе

В 5 регионах Латвии дети до 18 лет бесплатно получат прививки от клещевого энцефалита. Инфицирование птичьим гриппом среди пернатых выявлено уже во многих местах Латвии, однако впервые заболевание констатировано у мертвой лисы в Даугавпилсе. Об этом сообщает Продовольственно-ветеринарная служба (PVD). ». Интересно о важном (@) в TikTok (тикток) |6.8K лайк.1.3K подписч. Информационно-новостной портал Даугавпилса о событиях в городе, стране и те новое видео Информационно-новостной портал Даугавпилса о событиях в городе, стране и мире. Информационно-новостной портал города Даугавпилс. В Латвии разразился скандал из-за того, что мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш посетил празднование Дня независимости Беларуси в одном из местных ресторанов, сообщает портал Chayka. Это вызвало возмущение у Службы госбезопасности и латвийских медиа.

Новости Латвии

: новости даугавпилса информационно-новостной портал города даугавпилс is a Arts and Entertainment website. организуем рабочее место. или Наш Город — латвийский информационно-новостной портал Даугавпилса и Латгалии&⁹¹¹⁹³. Самый популярный русскоязычный новостной источник в этом регионе c ежедневной посещаемостью более 30 тысяч человек; имеет также другое название

Даугавпилс – последние новости

Вернуться в обычную ленту? Административный центр Даугавпилсского района. Расположен вблизи с границей с Литвой и Республикой Беларусь , в 192 километрах от Риги. Население — 79 тысяч человек.

Площадь — 72 квадратных километра.

У него нет денег. Местное самоуправление надеется, что Сейм внесет изменения в закон и что все расходы, связанные с демонтажем, будут финансироваться из государственного бюджета... Это вызвало возмущение у Службы госбезопасности и латвийских медиа.

Утро 9 апреля. Это группа неугомонных висагинских путешественников отправляется в Даугавпилс, во вторую экскурсионную поездку, организованную Галиной Тигриевной Удовенко, после всех ограничительных мер...

В Латгалии расскажут, как отмечали Рождество в окопах Первой мировой 18. Первых посетителей она ждет 20 декабря. В Медуми можно посетить выставку Я. Стиканса «Рождество в окопах» 08. Праздничное настроение прочно вошло в сердца каждого жителя и гостя Даугавпилса.

POST A COMMENT

  • Lat.gorod.lv Domain Statistics
  • - новости Даугавпилса 2024 | ВКонтакте
  • Gorod : Gorod.lv: Новости Даугавпилса
  • : Новости Даугавпилса
  • Последние объявления
  • Gorod.lv: Новости Даугавпилса

Последние объявления

Leverage browser caching Setting an expiry date or a maximum age in the HTTP headers for static resources instructs the browser to load previously downloaded resources from local disk rather than over the network. Minify CSS for the following resources to reduce their size by 5.

В центральной и восточной частях страны действует красное предупреждение. Во многих местах ожидаются проливные дожди и сильные порывы ветра, местами — разрушительная буря, смерчи и крупный град. Возможно временное затопление низменных участков.

Чаще всего подарки принято дарить родным и друзьям, но у многих есть домашние питомцы, которые нередко становятся настоящими членами семьи. И как всем живым существам, им нравится внимание, а также подарки, которые приносят разнообразия в их жизнь.

В центральной и восточной частях страны действует красное предупреждение. Во многих местах ожидаются проливные дожди и сильные порывы ветра, местами — разрушительная буря, смерчи и крупный град. Возможно временное затопление низменных участков.

Последние объявления

Редакция сми по адресу Даугавпилс, улица Ригас, 64, +371 25 13 10 68. Читать 1 отзыв, смотреть 2 фото, часы работы. Построить маршрут в Яндекс Картах. Backlink from Page: Link back to url: мая в Даугавпилсе Anchor Text: можно посмотреть здесь Link is Dofollow External Links: 2. Последние новости по теме Даугавпилс: Задействуют трактористов? В Латвии могут снести около 300 памятников, Нет денег – нет беженцев: Рига прекратит размещать граждан Украины. : Новости Даугавпилса. Информационно-новостной портал города Даугавпилс. НОВОСТИ. В ДПНБ доступна услуга раннего вмешательства для детей с расстройствами аутистического спектра.

Новости в Даугавпилсе

Вслед за Латвией и Литвой поверенного в делах РФ вызвали в МИД Эстонии. Бюджет Даугавпилса сверстан: бездефицитный и без кредитов. НОВОСТИ. В ДПНБ доступна услуга раннего вмешательства для детей с расстройствами аутистического спектра. at ационно-новостной портал города Даугавпилс.

новости даугавпилса

  • Главные СМИ Латвии — самые популярные новостные сайты
  • Даугавпилс - последние новости сегодня и главные события по теме - Sputnik Латвия
  • Новости в Даугавпилсе
  • новости латвия на русском
  • даугавпилс
  • Gorod.lv: Новости Даугавпилса

Gorod.lv (Даугавпилс)

9 февВ интервью американскому журналисту Путин заявил, что Россия не намерена нападать на Латвию (видео). 7 фев Gorod ON AIR: Нил Ушаков в Даугавпилсе! Встреча с депутатом ЕП и Ольгой Петкевич (ВИДЕО). или Наш Город — латвийский информационно-новостной портал Даугавпилса и Латгалии&⁹¹¹⁹³. Самый популярный русскоязычный новостной источник в этом регионе c ежедневной посещаемостью более 30 тысяч человек; имеет также другое название или Haш Гopoд — лaтвийcкий инфopмaциoннo-нoвocтнoй пopтaл Дayгaвпилca и Лaтгaлии[1]. Caмый пoпyляpный pyccкoязычный нoвocтнoй иcтoчник в этoм peгиoнe c eжeднeвнoй пoceщaeмocтью бoлee 30 тыcяч чeлoвeк; имeeт тaкжe дpyгoe нaзвaниe новости Даугавпилса 8 минут 18 секунд. или Наш Город — латвийский информационно-новостной портал Даугавпилса и Латгалии. Самый популярный русскоязычный новостной источник в этом регионе c ежедневной.

Последние объявления

После первого раздела Речи Посполитой в 1772 году Динабург вошел в состав России. В XIX веке город стал крупным торговым и железнодорожным центром. В 1920 году город заняли польские войска. По Рижскому мирному договору того же года регион вошел в состав независимой Латвии, тогда же город получил свое современное название. Во время Великой Отечественной войны Даугавпилс захватили немецкие войска, в 1944 году город был освобожден Красной армией.

Идеи подарков для четвероногих и не только друзей 13. Иногда даже совсем маленькая вещь может поднять настроение и долго дарить радость новому хозяину.

Гид расскажет интересные и увлекательные истории о нашем городе. Также в концерте принимает участие легендарная певица Сандра Sandra. Познавательная экскурсия по Даугавпилсу 20. Центр посетителей Даугавпилсской крепости приглашает на познавательные экскурсии 15. В связи с этим Центр посетителей Даугавпилсской крепости в этот день организует познавательные экскурсии под названием: «Николаевские ворота — дверь в прошлое».

В Латгалии расскажут, как отмечали Рождество в окопах Первой мировой 18. Первых посетителей она ждет 20 декабря. В Медуми можно посетить выставку Я. Стиканса «Рождество в окопах» 08. Праздничное настроение прочно вошло в сердца каждого жителя и гостя Даугавпилса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий