Гдк стерлитамак купить билеты на концерт касса телефон

телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Место в Стерлитамаке Стерлитамакский ГДК. Стерлитамак, просп. Октября, 35.

Касса по продаже билетов, театрально-концертная касса, Стерлитамак, проспект Октября, 35

Главная • Дома культуры • ГДК Стерлитамак • На календаре. Купить билеты на концерты в ГДК г. Стерлитамак в городе Уфа. Касса по продаже билетов: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт.

«Стерлитамакский городской Дворец культуры»

Завершено Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан представляет Концерт симфонической музыки из произведений выдающихся композиторов. Моцарта и Симфоническая картина "Урал-Батыр" Х. Ахметова в обработке Д. Дирижирует и рассказывает — заслуженный артист РБ, главный дирижер оркестра Дмитрий Крюков.

Политика конфиденциальности Политика использования куки файлов Заявка на размещение группы Представляем сервис отправки заявок на проживание групп для поиска лучшей цены. Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку.

Стерлитамак Стерлитамакский Городской ДК был построен в традиционном советском стиле: сочетание больших остекленных поверхностей и бетонных конструкций. Это крупнейшая концертная площадка города.

Внутри зал со сценой, рассчитанный на 1200 зрителей, кинотеатр на 215 мест, два танцевальных зала, библиотека.

Веселые аниматоры, подвижные конкурсы и нескончаемый поток эмоций принесут настоящую радость вам и вашим детям. Для взрослых компания предлагает проведение юбилеев и других важных дат. В Кассе по продаже билетов, кроме этого, возможно посетить билетную кассу. Подробную информацию вы можете найти на сайте ip-str.

Продажа билетов в Стерлитамаке

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ГДК Стерлитамак, Стерлитамак, проспект Октября, дом 35. г. Стерлитамак, проспект Октября, дом 35. Место: Городской дворец культуры. Муниципальное автономное учреждение «Стерлитамакский городской дворец культуры» Директор: Садыков Флюр Мидхатович Адрес: Республика Башкортостан, тамак, я,35 Республика Башкортостан, тамак, а,9 (второй корпус). Городской дворец культуры открылся в апреле 1974 года. Большой зрительный зал имеет 1 113 посадочных мест; малый зрительный зал – 220 мест.

Гдк стерлитамак афиша номер телефона

Народный хореографический театр-студия «Солнышко» имеет почетное звание «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации»; народный башкирский фольклорный ансамбль «Ашкадарские узоры» носит звание «Заслуженный коллектив народного творчества Республики Башкортостан». Семь человек творческого коллектива Дворца культуры имеют звание «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан». Творческие коллективы — постоянные участники правительственных концертов, проходящих в Уфе.

Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

В этом году на концерте мы услышим проникающие до глубины души жпесни «Кыргый гол», «Бары тик саубуллашу», будем танцевать под «Сэлам» и «Ян», ну и конечно будем зажигать под хиты и подпевать вместе «Тормыш жиллэре», «Чын Вэли», «Сыналган мэхэббэтем», «Икебезгэ бер», которые давно уже завоевали сердца тысячи зрителей. В каждую песню Иркэ как будто вкладывает свою душу, исполняет ее с ча...

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Продажа билетов в Стерлитамаке

Афиша и билеты на события в ГДК. Городской дворец культуры по адресу: проспект Октября, 35. Описание, адрес и телефоны. Стерлитамак, ГДК. Купить билет. Афиша Стерлитамака» Места Стерлитамака» Стерлитамакский городской дворец культуры. Организация Городской дворец культуры находится в Стерлитамаке по адресу: Тукаева, 9.

Касса по продаже билетов, театрально-концертная касса, Стерлитамак, проспект Октября, 35

В этом году на концерте мы услышим проникающие до глубины души жпесни «Кыргый гол», «Бары тик саубуллашу», будем танцевать под «Сэлам» и «Ян», ну и конечно будем зажигать под хиты и подпевать вместе «Тормыш жиллэре», «Чын Вэли», «Сыналган мэхэббэтем», «Икебезгэ бер», которые давно уже завоевали сердца тысячи зрителей. В каждую песню Иркэ как будто вкладывает свою душу, исполняет ее с ча...

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Портал Bebeshka. Стерлитамак, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

ГДК г. Стерлитамак Особенности ГДК г. Стерлитамак Стерлитамакский Городской ДК был построен в традиционном советском стиле: сочетание больших остекленных поверхностей и бетонных конструкций.

ГДК, Стерлитамак

В Кассе по продаже билетов, кроме этого, возможно посетить билетную кассу. Подробную информацию вы можете найти на сайте ip-str. Касса по продаже билетов располагается по адресу: Республика Башкортостан, проспект Октября, 35. Касса по продаже билетов.

Стерлитамак — дворец культуры, основанный в 1974 году. Это один из крупнейших культурных и архитектурных объектов не только в самом городе, но и во всей Республике Башкортостан. Главная задача центра — обеспечение жителей Стерлитамака и гостей города интересными культурными мероприятиями, развитие творчества в районе. Коллектив дворца культуры предлагает разнообразные спектакли балет «Щелкунчик», «Охота на мужчин» , концерты Юрий Шатунов, Тагир Асыл Гарея.

СтерлитамакЗдравствуйте скажите пожалуйста папе продлили инвалидность на пол года сказали что это автоматически… Общественное питание и применение контрольно-кассовой техникиХорошо что в общественных парках стали меньше серить всяческие микроорганизмы. Благодаря уборщикам в… В Стерлитамаке планируют выделить почти 880 тысяч рублей на охрану парка содовиковявно стали распиливать доходы на разные «полезные» проекты, по пути запихивая деньги в свои карманы…. В Стерлитамаке планируют выделить почти 880 тысяч рублей на охрану парка содовиковВ старом содовском парке всегда с растительностью было хорошо. В Стерлитамаке планируют выделить почти 880 тысяч рублей на охрану парка содовиков Это и есть туалет!

Добавить запись в блог Последние комментарии первая брачная ночь в исламе спасибо этому сайту, я много чего узнала , хотя это и рано, но все равно, буду готова Управление Росреестра, отдел по Стерлитамаку и Стерлитамакскому району продам однокомнатную по гоголя 137 или обменяю на большую первая брачная ночь в исламе Спасибо мне 14лет но я хочу сделать всё с позволение Аллаха или с правильным путём да я яещё мне еще... Можно ли перенести эту ночь на несколько дней позже, если девушка боится или стесня...

Касса по продаже билетов

г. Стерлитамак, проспект Октября, дом 35. Компания Городской дворец культуры находится в городе Стерлитамаке, по адресу: Октября проспект, 35. Предложения и заявки направляйте на sgdk@ или звоните на +7 (3473) 24-45-84, +7 (3473) 24-15-46 (касса), сейчас в Стерлитамаке – 10:19. Городской дворец культуры находится по адресу Октября проспект, 35, Стерлитамак. Дуэт «Пара», Городской дворец культуры, купить билеты на концерт в Стерлитамаке, 16.04.2024. Билеты в театр ГДК г. Стерлитамак, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год.

ГДК «Стерлитамак» - афиша

Ticket Concert. ГДК г. Стерлитамак. Стерлитамак, Проспект Октября, 35. Организация Касса по продаже билетов расположена по адресу 453116 Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Западный район, Стерлитамак городской округ, Звездный м-н, Октября проспект, 35.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий