Хайнань остров погода в феврале

February weather averages for Hainan, China. High temperature, Low temperature, Precipitation, Chance of sunny day, Chance of rain, Chance of windy day, Chance of cloudy day, Chance of fog day, Chance of snow day. Прогноз погоды на февраль 2024 года рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Санье за последние 15 лет. Погода на Хайнане в феврале показалась нам более комфортной, чем в мае. Нет такой удушающей жары и влажности. Днём температура держится в пределах +26 — +28 градусов. Вечером опускается до +22. Иногда дует лёгкий освежающий ветерок.

Прогноз погоды в Хайнане на февраль 2024 года

В декабре и феврале дневная температура, как правило, составляет +22 °С, январь — самый прохладный месяц для Хайнаня: днем в среднем +20 °С, ночью около +14 °С. Зимой осадков на острове выпадает мало — 21-34 мм в месяц. Погода благоприятная, на Хайнане был зафиксирован максимум в феврале – 28 градусов. А минимальное значение – всего 18 со знаком плюс. В феврале высокий сезон на Хайнань продолжается из-за праздников, которые проходят в этот период. Летом и осенью остров Хайнань во власти ливней и ураганов. «Просыхает» только в ноябре. Это время – еще и самое жаркое: +30°С на суше, +28°С в воде, а вечером прохлада в +25°С. Но на солнечную погоду не стоит рассчитывать, небо затянуто тучами. Подробное описание климата и погоды на острове Хайнань по месяцам: средние тепературы и сезонность. Погода благоприятная, на Хайнане был зафиксирован максимум в феврале – 28 градусов. А минимальное значение – всего 18 со знаком плюс. В феврале высокий сезон на Хайнань продолжается из-за праздников, которые проходят в этот период. погода в феврале на Хайнане: температура воздуха, воды, моря, осадки.

Погода на Хайнане на курорте Санья

Учитывая тропический морской муссонный климат Саньи, в другие периоды времени температура высокая и могут возникать тайфуны. Прекрасный пляж и свежий воздух принесли Санье звание «Восточных Гавайев». Несмотря на холодную зиму в других городах, вы можете отправиться в теплый зимний тур по Санье в летней одежде, такой как сандалии и футболки. Весенние путевки в Хайнань Санью март - май Весна - лучшее время года на Хайнане, с небольшим перепадом температур между днем и ночью. В это время мало дождей и пиявок. Примерно в начале апреля проходит традиционный этнический праздник ли и мяо, который отмечается гонками на лодках-драконах и танцами вокруг костра. Летние поездки в Хайнань Санью июнь - октябрь Лето продолжительное с июня до начала ноября.

А в северной части острова все по-другому. В течение всего месяца на небе много кучевых облаков, из-за которых идут дождики, но они быстро заканчиваются. В это время часто наблюдаются грозы и молнии. Но погода быстро восстанавливается. На всем острове случаются туманы. Их причиной является почва, которая все время нагревается и охлаждается.

Вода на море тоже теплая, можно купать. В обеденное время было конечно жарко. А так отдых в Китае мне понравился. Красивое место и погода не подвела. На протяжении всех дней стояла прекрасная тёплая и комфортная погода.

А вот северный Хайкоу для этого не годится вовсе: в проливе вода нагревается всего лишь до 21 градуса, тогда как на юге — это низшая температурная отметка. Когда выгоднее покупать туры В феврале пляжный отдых пользуется меньшей популярностью, поэтому нельзя сказать, что цены запредельно высокие. Всегда можно найти недорогие туры. Планировать поездку лучше на вторую половину месяца. Статистически она более тёплая и солнечная. Но февральский климат на юге Китая всегда полон сюрпризов. Поэтому следует всё тщательно взвесить и покупать туры в последний момент. Что может предложить страна Главное событие февраля — встреча Нового года. В Хайнане можно будет встретить танцующих драконов, акробатов на ходулях, толпы людей, водящих хороводы.

Бесплатная заявка на подбор тура

Отдых в хайнане в феврале: Хайнань в феврале 2023 — отдых и погода на Хайнань, Китай Отдых на острове Хайнань в феврале интересен прежде всего конечно встречей китайского нового года. Пока сами китайцы рвутся встречать в Тайланд, европейцы оседают на берегах острова. Днем царит очень теплая и комфортная погода.
Погода на Хайнане в феврале отзывы туристов, климат в Санья в феврале, температура воды В феврале на тропическом острове Хайнань Вы не столкнётесь ни со снегом, ни с морозами, как в других провинциях Китая.
Отдых в Китае в феврале 2024 года Погода в Хайнане в январе. В среднем температура в этом месяце держится на отметке +21 градус. Солнце хорошо прогревает воздух и землю, поэтому данный остров отличное место для того, чтобы «переждать» здесь холодную зиму.

Общая информация про климат на острове Хайнань

  • Погода в Хайнане по месяцам. На протяжении года
  • Погода на острове Хайнань (Китай)
  • Погода в феврале на других курортах Китая
  • Прогноз погоды на Хайнане по наблюдениям и отзывам

Погода в Санья на Февраль 2023

Погода в Саньях в феврале 2024 Туры на Хайнань в феврале 2024 года прямым рейсом из Москвы Погода, пляжный отдых, рекомендации туроператоров, раннее бронирование, горящие путевки. 8 (495) 105-93-95. Великолепный отдых на Хайнань в феврале — то, что нужно в разгаре морозной зимы.
Климат и погода на Хайнане по месяцам. Где и года лучше отдыхать на Хайнане Хайнань, Китай >> Подробнее чем Гисметео и Гидрометцентр!
Когда и зачем лететь на Хайнань? Что касается относительной влажности в Санье, то в феврале она является невысокой — 81%.

Хайнань - погода по месяцам

Погода на февраль в Хайнане. В феврале погода на острове абсолютно непредсказуема. Несмотря на то, что средняя температура воздуха днем – +22°C, зима приносит в Хайнань холодные ветра. Ночью очень свежо – +14°C. Брать с собой в путешествие теплую одежду обязательно. Погода в Санье в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Погода зимой на Хайнань более прохладная: днем около +20 градусов, однако в ночные часы снижается до +14 16 градусов, количество выпавших осадков в этот период минимальное. Погода в Санья, о-в Хайнань на 10 дней.

Когда лучше ехать на Хайнань? Сезоны и погода

Хайнань весной наиболее «туристичен». Если предположить, что у острова есть определенный курортный сезон, то он – с конца марта по середину мая. Погода в марте, как это ни парадоксально, хуже, чем в феврале. Если вы хотите посреди зимы ворваться в лето и получить шикарные загар, то вам следует отправиться на остров Хайнань. Как говорят туристы, погода на Хайнань в феврале 2022 самая лучшая для купания и загара. Погода в Санья, о-в Хайнань на 10 дней. Туры на Хайнань, Китай на Февраль 2024 года — цены на отдых со все включено. В Феврале наиболее предпочтительно выбирать курорт Санья, острова Хайнань. В остальных городах в это время погода прохладная. Самые высокие и низкие температуры 28 °C и 18 °C соответственно, при влажности воздуха 81%.

Суть продукта, обзор характеристики:

  • Погода на Хайнане в феврале на Погода.Туристер.Ру
  • Хайнань – сезон отдыха по месяцам: погода и температура
  • Хайнань в феврале - отдых и погода на Хайнань, Китай
  • Хайнань - какая на самом деле погода на этом китайском острове зимой? | Евгений Косинков | Дзен
  • Когда выгоднее покупать туры
  • Погода в Санье на завтра

Погода на острове Хайнань по месяцам 2024 — E1.ТУРИЗМ

Отдых на Хайнане в начале, конце и середине февраля: температура воздуха и воды в море по курортам на карте, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих о погоде и советы по выбору места для отдыха, одежды и развлечений. На западе Саньи погода в феврале не имеет большого значения для туристов, так как они могут занять себя, кроме пляжного отдыха, множеством других развлечений, одно из которых – стрелковый тир с мишенями в виде летающих тарелок. Путевки на Хайнань в феврале 2024. Хайнань, где погода в феврале не мешает отдаться всем видам отдыха даже зимой, — это «Восточные Гавайи». Хайнань в феврале, стоит ли ехать на отдых? Подробно о погоде на Хайнани в феврале: температура воды и воздуха, осадки, ветер и архив погоды по дням за последние годы. это лето круглый год, средняя температура зимы 21 градус, среднегодовая -25,5 градусов.

Отдых в хайнане в феврале: Хайнань в феврале 2023 — отдых и погода на Хайнань, Китай

Купанию по-прежнему мешают волны на море, а экскурсии могут срываться из-за неожиданных дождей. Тем не менее, отдыхающих на Хайнане в октябре очень много — объясняется это китайскими праздниками, в честь которых первая неделя октября является выходной. Видео туристов Посмотреть другие видео Ноябрь Ноябрь официально считается последним месяцем влажного сезона на Хайнане. Дожди еще бывают, но уже намного реже, чем в предыдущие месяцы. По статистике на этот месяц приходится около 7 дождливых дней, и то ливни преимущественно проходят в темное время суток.

Влажность значительно снижается, воздух становится достаточно сухим, и дышится легко. Поэтому ноябрь можно назвать настоящим «бархатным сезоном», идеально подходящим для отдыха пожилых людей и маленьких детей. Автор Интересуют горящие туры? Посмотрите, какие варианты есть на ваши даты.

Сайт мониторит предложения от 120 фирм. Есть удобная система для поиска и фильтрации предложений. Все цены окончательные. Перелет и проживание уже включены.

Цены начинаются от 6 000 рублей с человека. Для читателей сайта LHTravel есть полезные советы. Важный P. Если у вас есть минутка, посмотрите, как продвигается наш переезд в США и адаптация на новом месте.

Его недавно включили в туристическую программу, поэтому он по-прежнему удивляет отдыхающих собственной девственной красотой. Остров «Феникс». Представляет собой искусственный остров, которые соединяется с Хайнанем мостом длиной 400 м.

Остров вызывает интерес яйцевидными сооружениями с большим числом этажей. Крупнейший китайский заповедник, в нем живет свыше двух тысяч обезьян. Площадь превышает 1 тыс.

Объект представляет интерес для любителей животных. На острове возможно понаблюдать за праздником фонарей, знаменующим завершение Нового Года. В этот день древние китайцы зажигали лампады, данный обычай действует и сегодня.

Организуются праздничные шествия в масках, костюмированные выступления, концертные представления. Мероприятия проходят под музыкальное сопровождение барабаны, другие ударные инструменты. В городе Ваньин можно побывать на соревнованиях, на которых участники плавают в лодках-драконах.

Они приурочены к китайскому празднику Дракона. Китайцы верят, что мифический зверь приносит удачу, является воплощением восточного колорита.

В предыдущий месяц море холоднее примерно на 0. В следующий месяц вода на 2. В феврале по отзывам туристов на Хайнане климат не очень хорошо подходит для отдыха еще и благодаря некомфортной температуре воды в море практически в какой угодно точке в Китае. Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 3.

Именно по этой причине большинство туров в Хайнань включают в себя только завтрак. И хотя Хайнань — это не типичный Китай, на обед и ужин в отелях подают блюда, к которым далеко не все туристы бывают готовы. Она ужасна и вкусна одновременно. Это невозможно объяснить, нужно пробовать. Но что я совсем не рекомендуют заказывать — это китайские супы! Они очень плохо пахнут, кушать их просто невозможно! Также рекомендую ресторан «Феникс» с русской кухней, рядом с отелем South China. В целом, на Хайнане вкусные блюда из риса, а также морепродукты». Местный колорит Хайнань — это курорт для богатых китайцев. Они крикливыми толпами приезжают сюда со всех остальных городов Поднебесной. Среди отдыхающих — множество людей пожилого возраста. Китайские старики очень живые, активные. Умилительно наблюдать, как с раннего утра они устраивают на площадях танцевальные марафоны, занимаются на уличных тренажерах, бегают трусцой. Повсеместно в бухтах звучит этно-музыка, под которую китайцы продолжают танцевать весь день напролет. Местные китайцы, живущие и работающие на Хайнане, занимаются сельским хозяйством и обслуживают туристов. Они разъезжают на мопедах в причудливых руковицах, напоминающих кухонные перчатки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий