Ханде эрчел и керем бурсин отношения встречаются последние новости

И последний аргумент поклонников. Недавно в социальной сети Керем Бюрсин поделился серии кадров, которые сделаны на фотоаппарат Leica. И среди них есть те, которые актер сделал во время отдыха с Ханде Эрчел на Мальдивах. Серенай Сарыкая и Кыванч Татлытуг попрощались со зрителями, финал сериала. сериал Новый мужчина для Сейран, дата выхода российской постучись в мою дверь, Ханде Эрчел и другие новости. Керем Бюрсин заявил, что они с Ханде Эрчел будут жить вместе до дня свадьбы!

Ханде Эрчел вывела отношения с возлюбленным-миллионером на новый уровень

В то же время Керем никак не реагирует на действия Ханде. По словам инсайдеров турецких изданий, "он находится в прекрасном расположении духа, полон творческих планов и расставание с Эрчел благотворно сказалось на нем". Ханде Эрчел родилась 24 ноября 1993 года в городе Бандырма провинции Балыкесир, Турция. Ханде не была единственным ребёнком в семье Эрчел — у неё есть сестра Гамзе. Однако, увы, Ханде Эрчел и Керем Бюрсин расстались почти сразу же после завершения шоу и, кажется, фанаты могут больше не рассчитывать на их воссоединение. Ханде Эрчель и Керем Бурсин являются двумя известными турецкими актерами, которые стали популярными благодаря своим ролям в сериале «Сила воли».

С кем встречаются звезды «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел и Керем Бюрсин

Тем более был момент, когда девушка отписывалась от Керема. А тут — снова следит за жизнью бывшего парня Ханде в социальных сетях. Слегка странно, не находишь? А еще у многих закрытые аккаунты, чтобы невозможно было проверить, подписаны ли они на актрису. И среди них почти все те, кто отмечал с Керемом Новый год 2023. И последний аргумент поклонников. Недавно в социальной сети Керем Бюрсин поделился серии кадров, которые сделаны на фотоаппарат Leica. И среди них есть те, которые актер сделал во время отдыха с Ханде Эрчел на Мальдивах.

Возможно, это тайно послание для фанатов во всяком случае, они решили именно так.

Вас все считают гармоничной парой… - Все прекрасно. Самое главное — сначала мы стали хорошими друзьями, которые прекрасно понимают друг друга. Вот потом уже завязался роман. Без подробностей!

Стоит отметить, что ещё до недавних пор у поклонников пары имелись предположения, согласно которым Керем Бюрсин делает всё возможное для возвращения к нему возлюбленной Эрчел. Но в то же время сама Эрчел нередко получала обвинения в собственный адрес в связи с тем, что по её вине сердце Керема Бюрсина оказалось разбитым. По признаниям Керема Бюрсина, его сближение с Ханде Эрчел произошло во время их совместного участия в съёмочном процессе, а впоследствии переросло в любовь. Актёр утверждает, что между ним и его бывшей возлюбленной есть исключительная энергия и доверие. А также Керему очень бы хотелось, чтобы Ханде Эрчел не покинула его. Звезда сериала «Великолепный век» озвучила пол будущего ребёнка Но по каким причинам у Керема и Ханде ничего не вышло?

Пара уже успела заявиться на мировой арене благодаря участию в популярном сериале «Ты — мое дыхание», поэтому новые проекты вызывают особый интерес у зрителей. Объединение в команду Одним из самых ярких событий для фанатов Ханде и Керема стало объединение актеров в команду. Они поделились с поклонниками огромным желанием работать вместе и создавать киношедевры. Зрители надеются на скорую реализацию это замечательной идеи и ждут новостей от своих кумиров. Любовь в реальной жизни: 5 фактов о романе Ханде и Керема 1. Они сыграли главные роли и очень хорошо сработали друг с другом. Но вскоре они начали встречаться наедине после окончания съемок. Никто не знает точную дату начала их отношений, но они стали публично появляться вместе в 2020 году. Они не скрывают свои отношения от поклонников Ханде Эрчель и Керем Бурсин не стесняются демонстрировать свою любовь перед фанатами. Они часто публикуют фотографии и видео в социальных сетях, которые показывают, насколько они счастливы вместе. Они общаются на английском языке Хотя оба актера говорят на турецком языке, они предпочитают общаться на английском. Это объясняется тем, что они оба учили этот язык и используют его в повседневной жизни. Они планируют наслаждаться совместным временем на отдыхе в 2023 году По словам самого Керема Бурсина, он и Ханде Эрчель планируют наслаждаться совместным времяпрепровождением на отдыхе в 2023 году. Этот год им очень важен, так как тогда Турция будет праздновать 100-летие своего образования.

Керем бурсин и ханде эрчел встречаются - фото сборник

Однако, хотя он не открыл об этом рта, потому что очень ревнует к своей частной жизни, именно его представительское агентство вынесло решение по поводу этого предполагаемого романа. Прямо сейчас и после того, как они расстались, он торжественно попросил об осторожности и уединении. Это разъяснение пришло вскоре после того, как Ханде Эрчел сделала то же самое, хотя у нее не было никакого общения, но она сделала это вслух после того, как связалась с мужчиной, с которым у нее нет отношений. Я собираюсь немного отдохнуть», — сказала она после того, как в известной телевизионной программе было указано, что актриса будет встречаться с Атасаем Камером, генеральным директором Atasay Jewelry, известного ювелирного дома.

Однако в начале этого года молодые люди неожиданно для всех расстались. Впрочем, судя по всему, экс-влюбленные так и не смогли забыть друг друга.

По словам источника, он лично украсил заведение множеством алых роз и помогал повару в приготовлении ужина. Согласно инсайдерской информации, 35-летний актер мечтает помириться с бывшей девушкой и до сих пор влюблен в нее.

Первые роли В своих интервью Керем признавался, что на всю жизнь запомнил свой первый кастинг, который организовал для него товарищ по вузу. Он ужасно боялся режиссера, от волнения забыл текст и ушел домой абсолютно уверенным в своем провале. Но на следующее утро ему позвонили и сообщили, что его утвердили. Керем был счастлив: роль в картине Роджера Кормана «Четверг» была небольшой, но начало было положено.

Вскоре харизматичный турок стал учиться актерскому мастерству у Эрика Морриса, открывшего мировому кинематографу неподражаемого Джека Николсона и легендарного терминатора Арнольда Шварценеггера. Керем Бурсин в фильме «Акулосьминог» Чтобы заработать на жизнь, Бурсин брался за любые подработки: был охранником и водителем, официантом и барменом. И стал постоянным участником различных кастингов. Роли ему доставались небольшие, денег платили немного, но Керем был рад, что занимается любимым делом, пусть и не в самых кассовых фильмах. Кинокарьера На момент съемок в фильме ужасов Энтони Сито «Призрак императорского дворца» Бурсин мечтал о славе главного турецкого актера в Голливуде. Но когда режиссеры расспрашивали его о кинопроектах на родине детства и узнавали, что сознательную жизнь Керем провел в Америке, интерес к нему исчезал.

Его фамилию почти всегда произносили неправильно, что огорчало актера, поскольку она уходил корнями к одному из тюркских вождей. Керем Бурсин в фильме «Призрак императорского дворца» Со временем юноша осознал, что лучше быть первым в Турции, чем затеряться в многочисленной толпе красивых и талантливых, но маловостребованных голливудских актеров. Стать звездой на родине помог случай. Он поехал в Турцию на свадьбу двоюродного брата, где встретился с Гайе Сокменом, продюсером, рекомендовавим юношу в агентство подбора актеров. Первая же проба в турецкий драматичный сериал Алтана Денмеза «В ожидании солнца» принесла Бурсину главную роль Ганеши Беклеркена. Чувственный Керем завоевал сердца поклонниц телесериалов моментально.

Его тут же пригласили в музыкальную мелодраму Чагана Ырмака «Прошепчи, если забуду», где он встретился на съемочной площадке со звездами турецкого кино Фарой Зейнеп Абдуллой и Мехметом Гюнсюром. Керем Бурсин в фильме «Прошепчи, если забуду» Алтан Денмез не забыл о блестящей игре Керема и пригласил его на главную роль в свой следующий сериал «Дело чести». Йигит Кылыч в исполнении Бурсина получился дерзким и хитрым, распутным и эгоистичным. Керем Бурсин в сериале «Дело чести» Затем в творческой карьере Керема наступил перерыв. Он так и не снялся в проекте «За гранью тоски», хоть и имел большие надежды на эту роль, и отправился путешествовать по миру в компании актрисы Серенай Сарыкая.

Актёр утверждает, что между ним и его бывшей возлюбленной есть исключительная энергия и доверие.

А также Керему очень бы хотелось, чтобы Ханде Эрчел не покинула его. Звезда сериала «Великолепный век» озвучила пол будущего ребёнка Но по каким причинам у Керема и Ханде ничего не вышло? Ходят слухи, что виной всему является нестабильность их отношений. Каждый из них отличается особой эмоциональностью и темпераментом, что и приводило к возникновению многочисленных разладов в отношениях, выливающихся путём возникновения недопонимания и ссор. Кадр из видео.

Хандэ Эрчел и Керем Бюрсин снова вместе. Неожиданная помолвка

Предложение Керема Бурсина Ханде Эрчел За Кадром. 176 811 просмотров. Bursin-Ra-Ra-Rasputin. 13 Горячих Фото Керема Бюрсина! На днях Ханде Эрчел, выступая перед журналистами, отметила, что помирилась с Керемом Бурсиным, но, кокетливо улыбаясь, пояснила: «В моей жизни никого нет. Керем Бурсин поддержал Ханде Эрчел в трудную минуту. Предполагается, что звонок Керема Ханде во время болезни её ребенка Мави послужил катализатором для возобновления отношений двух актеров. Отпуск завершен, Ханде Эрчел и Керем Бюрсин приступили к работе. Сегодня возобновились съемки сериала «Ты постучись в мою дверь», который взял перерыв на два месяца.

Состоят ли Ханде и Керем в отношениях в 2023 году?

Актер Керем Бюрсин и его возлюбленная Ханде Эрчел являются самой обсуждаемой парой в Турции. Но артист признался, что видит свою невесту нечасто. Роман звезд начался на съемочной площадке сериала «Постучись в мою дверь». Роман Эрчел с Керемом Бюрсином обсуждается во множестве СМИ и социальных сетях, хотя пара пыталась скрыть свои отношения. Эрчел призналась, что чувства вносят в ее жизнь сумятицу, но при этом делают будни более насыщенными. Ханде Эрчел и Керем Бюрсин. Фото: кадр из сериала «Постучись в мою дверь».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий