Хонда концерта

100% тестированные б.у. двигатели из Европы и США. фотографии и поколения авто, подробное описание и информация на. Модель Honda Concerto представляет собой малолитражный автомобиль, создан на основе машины Honda Civic. Honda Concerto История, характеристики, цена, фото Автомобиль был представлен как компактный семейный автомобиль с удобным салоном и небольшим расходом. Honda Concerto. Этот малолитражный автомобиль, воплощающий концепцию «первоклассный компактный автомобиль», был создан на основе модели Civic.

Honda Concerto История, характеристики, цена, фото

Артикул: M146692 Двигатель Honda Civic EG4 1,5 66kw год выпуска 1991 D15B2 110000 km Контрактный двигатель из Германии с минимальным пробегом, гарантия на мотор - 30 дней с момента получения. Позвоните нам: 8 925 00-99-44-2 , и мы подберем для Вас лучшее предложение! Поиск двигателя:.

Пробег, км: 260 000. Тип кузова: хетчбэк. Состояние: не битый. Количество дверей: 5. Тип двигателя: бензин. Объём двигателя, л: 1.

Давид, Нижегородская область. У меня Хонда Концерто 1992 года выпуска, с двигателем 1. Средний расход бензина 8 литров, по городу — 11 литров. Экономичный и весьма динамичный седан для ежедневных поездок. На трассе укладываюсь в 9 литров 92-го бензина. Машина своих денег стоит, т. Безусловно, этот автомобиль не для молодежной аудитории, но уж точно для начинающих автолюбителей. Поэтому молодым тоже зайдет — им же тоже лишь бы не ломалось, хотя я в их возрасте вообще ездил на ВАЗ-2106. Виктор, Приморский край. Я владелец Хонды Концерто 1993, с двигателем 1. Городской расход 10 литров, на трассе 8 литров. Автомобиль для тех, у кого хотя бы есть свой гараж и необходимые запчасти, а также знакомые, которые могут достать детали. Павел, Тверская область. Машина понравилась — мягкая подвеска, внятная управляемость, умеренные крены в поворотах, просторный багажник и вместительный салон, несмотря на короткую колесную базу.

Потребление топлива: около 7,1 литра на 100 километров по шоссе, примерно 9,8 литра в городской среде. С 1995 года модель снята с производства. Фотогалерея Honda Concerto.

Honda Concerto 1988

расход топлива, ускорение, габариты, мощность, галерея, отзывы, обзоры и многое другое. Honda Giorno Crea AF54, это японские скутеры 50 с низко расположенным центром тяжести. Данные по техническим характеристикам honda Concerto. автомобиль, производившийся Британским подразделением японского изготовителя с 1988 по 1994 год. минимальная цена автомобиля в рубляхОбзор. Honda Concerto История, характеристики, цена, фото Автомобиль был представлен как компактный семейный автомобиль с удобным салоном и небольшим расходом.

Honda concerto vtec

Двигaтeль, KПП,xoдовая работают отличнo. Хорoшая комплeктaция:элeктpo люк, cпeрeди и cзади элeктpо стeклопoдъёмники ,элeктpo зeркала,пoдпopкa под cпину у водитeльcкогo сидения. Пo элeктрике почти все в рaбoчем соcтoянии ,кроме подогрева заднего стекла. Салон чистый ,не прокуренный. Документы в порядке. Торг Категория: автомобили.

Автомобиль был 1992 года, очень хорошо укомплектован, с люком, 131-сильный DOHS 1,6 литра. Кроме проржавевшей средней, а потом и задней части глушителя поломок не упомню. Что-то было еще с ШРУСом, ну да сам виноват. По слухам доходящим до меня она благополучно катается где-то по Московской области. Эх, хорошая была Концерта, здорово выручала!

Также реализована в жизнь модификация турбодизельного двигателя с объемом 1,8 литра. Потребление топлива: около 7,1 литра на 100 километров по шоссе, примерно 9,8 литра в городской среде. С 1995 года модель снята с производства. Фотогалерея Honda Concerto.

Внесение изменений, в том числе в сведения об оказании Услуг на Сайте и их стоимости, осуществляется Исполнителем в одностороннем порядке без предварительного уведомления Пользователя. Информация действительна до внесения Исполнителем соответствующих изменений, если иной срок не указан Исполнителем дополнительно. Полным и безоговорочным согласием и принятием настоящих Правил является размещение Заказчиком Заявки в порядке, установленном на Сайте. Посетитель — лицо, пришедшее на Сайт без цели размещения Заявки. Пользователь — посетитель Сайта, принимающий условия настоящего Соглашения и желающий разместить Заявку на Сайте. Заказчик — Пользователь, разместивший Заявку на Сайте. Исполнитель — Юридическое лицо, описание Услуг которого размещено на Сайте. Владивосток ул.

Honda concerto vtec

Технические характеристики Хонда Концерто 1 поколение 1988 - 1994, Седан Домой Concerto 1989 Concerto (HW) Технические характеристики Honda Concerto (HW) 1.6i.
Технические характеристики Honda Concerto Седан 1989-1995 Каталог HONDA CONCERTO без пробега по РФ с аукционов Японии. Множество комплектаций, цены, характеристики, отзывы покупателей.

Технические характеристики honda Concerto по модификациям

HONDA CONCERTO без пробега по РФ доступные для заказа на Японских аукционах с доставкой авто по России. Honda Concerto В характеристике Хонда Concerto 1991 приведены сведения о кузове (тип кузова, количество дверей, габариты, колесная база, снаряженная масса, полная масса. 4 объявления о продаже Honda Concerto (Хонда Концерто) с пробегом на Автомалиновке. актуальные цены Купить или продать автомобиль Honda Concerto в любом городе Беларуси. Honda concerto vs honda mb 1.5i vtec. Honda Concerto: autombiles 16 soupapes (1992). Honda concerto jg. в кузове E-MA2, модификация JG. Цены на HONDA CONCERTO JG. Основные характеристики. Колёса— бесплатные объявления о продаже и покупке БУ автомобилей Хонда Кончерто в Казахстане. Цены на подержанные и новые Honda Concerto.

Руководства по эксплуатации, обслуживанию и ремонту Honda Concerto

Honda concerto jg. в кузове E-MA2, модификация JG. Цены на HONDA CONCERTO JG. Основные характеристики. Хонда Концерто или Хонда Концерт. По результатам изучения рос. автосайтов выяснил, что это, фактически, Civic в кузове от Ровера. автомобили Honda Concerto по выгодным и актуальным ценам, большой ассортимент предложений с фото и подбором, можно выбрать. Клуб создан для предоставления информации владельцам автомобилей Honda Concerto о продавцах запчастей, специализированных сервисах, тюнинге, разборках. Купили мы нашу Хонду в декабре 2005. Honda Concerto (Хонда Концерто) в России: объявления о продаже, цены, каталог, фото.

Отзывы владельцев Honda Concerto

  • Технические характеристики Honda Concerto (Хонда Концерто)
  • Технические характеристики
  • Модификации и технические характеристики Honda Concerto
  • Технические характеристики Honda Concerto
  • Honda Concerto на Японских аукционах
  • Инфокар | Каталог

Каталог модификаций производителя HONDA модели CONCERTO (ХОНДА КОНЦЕРТО)

Также в Японии была доступна и полноприводная модификация Concerto. Единственным серьезным отличием британских и японских Concerto является передняя подвеска: версия, производившаяся в Лонгбридже комплектовалась подвеской MacPherson, а японская - подвеской с двойным поперечным рычагом. Concerto позиционировалась, как более крупная и престижная модель, чем популярная Civic. Выпуск седана Concerto продлился до 1993 года, а в 1994 году после поглощения Rover корпорацией BMW Honda прекратила производить Concerto в Великобритании.

В Европе 5-дверный хэтчбек и разновидности Domani стали продаваться под названием Civic, чтобы избежать различных наименований в среднегабаритном сегменте.

Главная - Каталог автомобилей - Honda Honda Concerto Хонда Концерто Honda Concerto - автомобиль, производившийся Британским подразделением японского изготовителя с 1988 по 1994 год. Concerto выпускалась в двух вариантах кузова: Хетчбэк и Седан. Как и её предшественник, Honda Ballade, она разделила свою платформу с продуктами Rover 200 и Rover 400 компании Rover.

Concerto также производилась и продавалась в Японии как модификация хетчбэка Quint и седана Ballade. Двигатели: 1.

Этот агрегат аналогично мог работать как с «механикой», так и с «автоматом», расходуя 6,1-7,2 литра горючего на 100 км. Для лучшего комфорта и управляемости этот японский автомобиль имеет продвинутую конструкцию шасси с независимой подвеской на двойных поперечных рычагах спереди и сзади, тогда как, например, его европейские аналоги, которые выпускались на британском заводе Rover в Лонгбридже, имеют переднюю подвеску со стойками МакФерсона. При разработке Honda Concerto повышенное внимание было уделено аэродинамике: обтекаемая передняя часть, заниженная линия капота, клиновидный силуэт, крышка багажника с хвостовой частью в форме интегрированного спойлера. Колесная база машины — 2550 мм. Габаритные размеры седана: 4415 x 1690 x 1395 Д x Ш x В , при этом он на 145 мм длиннее хэтчбека за счет увеличенного заднего свеса. Салон имеет приличную внутреннюю длину 1810 мм и ширину 1400 мм , достаточную внутреннюю высоту 1170 мм. Багажник четырехдверной версии Concerto вполне вместительный — 420 литров, и с низкой погрузочной высотой. Седан Honda Concerto имеет все необходимые на тот момент решения для защиты водителя и пассажиров при столкновении: травмобезопасная конструкция рулевой колонки и внутренних панелей, трехточечные ремни спереди и сзади боковые , подголовники.

Для некоторых 1,6-литровых версий седана предлагалась инновационная система полного привода INTRAC Innovative Traction Control , служащая для улучшения ходовых качеств на скользких дорогах и стандартно сочетающаяся с антиблокировочной системой тормозов всех колес.

Ниже представлены все возможные варианты автомобиля Хонда Концерто с двигателями различной мощности: от 90 до 122 л. Автомобиль Honda Concerto выпускался с 5 вариантами мощности двигателя: от 90 до 122 лошадиные силы. Самыми экономными по части транспортного налога являются модификации с мощностью 90 лошадиных сил: 1.

Технические характеристики honda Concerto по модификациям

Технические характеристики honda Concerto Honda; kjøretøymodell; Automobil der Kompaktklasse; modelo de automóvil; car model; طراز سيارة من.
Honda Concerto главная Все изображения Honda Concerto 4-door Sedan Japan (MA) '03.1991–10.1992 5.
Всё о Хонда Концерто - цены, комплектации, характеристики, отзывы Нейкед Honda CB 600 F Hornet получил в своё распоряжение надёжный двигатель от спорттуриста CBR600 F, который расположен в хребтовой раме и является частью её силовой.
Category:Honda Concerto - Wikimedia Commons Honda concerto vs honda mb 1.5i vtec. Honda Concerto: autombiles 16 soupapes (1992).
Honda Concerto автомобили Технические данные легкового автомобиля Honda Concerto 1.6 AT (105 hp) 4WD выпуска с 1989 г. по 1995 г. в кузове Седан.

Транспорт - продажа - хонда концерто

Характеристики Honda Concerto 1.5i. Основная информация Двигатель Привод Коробка передач Подвеска Тормоза Габариты. Как и предшественник, автомобиль Honda Concerto построен на платформе Rover 200 и Rover 400. Разгон от 0 до 100 км/ч автомобиля Honda Concerto Седан в секундах. В таблице перечислены все возможные конфигурации данной модели и указаны базовые характеристики двигателя.

Характеристики Хонда Концерто 1 поколение 1988 - 1994, Седан

Honda Concerto. Этот малолитражный автомобиль, воплощающий концепцию «первоклассный компактный автомобиль», был создан на основе модели Civic. автомобили Honda Concerto по выгодным и актуальным ценам, большой ассортимент предложений с фото и подбором, можно выбрать. Каталог модификаций производителя HONDA модели CONCERTO (ХОНДА КОНЦЕРТО). Самый полный каталог о продаже автомобилей Honda Concerto в России. Купить новую Хонду, б/у, с пробегом, частные объявления о купле, продаже, обмене автомобилей Honda. Honda concerto jg. в кузове E-MA2, модификация JG. Цены на HONDA CONCERTO JG. Основные характеристики. Справочные материалы» Технические данные» Honda» Honda CONCERTO (HW).

Honda Concerto Технические характеристики и Расход топлива - CarsoPedia

Андрей, Санкт-Петербург Honda Concerto, 1991 г Когда мне было лет восемь, дед уходил на работу и говорил мне: «Поменяешь втулки в реактивных рычагах, приду — проверю». У него был и есть Москвич-401, в общем, все летние каникулы я проводил под 401-м, а в награду получал покататься. Опять же дед мне привил любовь к технике и спокойный стиль вождения. И вот решил я прикупить свое первое авто, денег было всего 50 тыс. Посмотрел пятьсот «Жигули» за полтинник, гнилые все насквозь. И вот вдруг увидел объявление, продавалась какая-то Хонда Концерто, приехал, посмотрел ее, продавал кавказец. Кузов не гнилой, но были царапины, мелкие вмятины, по сути, ерунда, заводилась отлично когда впервые ее увидел, она стояла на улице, мороз был минус 35, завелась с первого раза.

Ждал подвоха, но как выяснилось, кавказец назвал все косяки, стучал правый задний сайлентблок и смешали антифриз с тосолом, выпали хлопья. Не раздумывая, купил. Первое время был балбесом, возраст, знаете ли, часто ездил выпивший, даже сбил гаишника, когда от них удирал, отсидел, задумался. Ездил три года, ни разу в дороге не подводила, проходимость отличная. Ездил на Байкал, все Жигули увязли, мы прорвались. Разгонял Honda Concerto до 175, страшно, но вполне предсказуемо для такой скорости, очень большой салон, багажник, возил на ней плиты, стиральные машины, таксовал, очень низкий расход, даже в сравнении с 401-м.

По городу 8, по трассе 6. Кроме замены расходнков менял нижнюю шаровую и шарики во внутренней гранате, двигатель D15B не убиваемый. Достоинства: резвая. Игорь, Иркутск Honda Concerto, 1992 г Комплектация примитивная, салон совсем «деревянный», из примочек только электролюк. Состояние для 92 года у Honda Concerto было очень приличным, радовала сумасшедшая динамика, отточенная управляемость, низкий расход топлива поначалу даже удивлялся, потом привык , просторный салон хотя с виду не скажешь. Поначалу думал, что с поиском запчастей будут проблемы, ведь аппарат выпущен в Великобритании для немецкого рынка откуда и пришёл , на деле всё оказалось куда проще.

Ремонтопригодность у Honda Concerto отменная, доступ к узлам и агрегатам нареканий не вызвал ни разу-ремонтников не озадачивает. Для машины, эксплуатируемой каждый день помногу в адских Московских условиях, полагаю, что немного.

При ближайшем рассмотрении, в силуэте автомобиля можно отметить дизайн европейского стиля. Благодаря лаконичности и роскоши оформления внешней и внутренней части машины, не допускается излишняя вычурность. Несмотря на то, что у модели имеется довольно большое количество свободного места в салоне, до уровня Honda Crossroad она явно де дотягивает. Honda Concerto стала первым автомобилем, в комплектации которого появились кресла с возможностью автоматической регулировки. Варианты двигателей.

Эта модель была оборудована несколькими версиями бензиновых карбюраторных и впрысковых моторов: Объемом 1,4 литра и мощностью 88 л. Все двигатели работали в паре с пятискоростной механической или четырехскоростной автоматической коробкой передач.

Существует также модификация с турбодизелем объемом 1. Расход топлива: 7. В 1995 году производство этой модели прекратилось.

Concerto позиционировалась, как более крупная и престижная модель, чем популярная Civic. Выпуск седана Concerto продлился до 1993 года, а в 1994 году после поглощения Rover корпорацией BMW Honda прекратила производить Concerto в Великобритании. В Европе 5-дверный хэтчбек и разновидности Domani стали продаваться под названием Civic, чтобы избежать различных наименований в среднегабаритном сегменте.

Технические характеристики Honda Concerto HW 1.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий