Жизнь март краснодар

уникальный магазин, ассортимент которого состоит только из вкусной и полезной пищи. Аналитика от MarketMedia. Продуктовые магазины уже давно похожи, как однояйцевые близнецы, отличаясь только названиями. Это стало проблемой как для покупателей, так и для. Город - 4 августа 2022 - Новости Екатеринбурга - В марте 2019 года Иван Зайченко открыл в Екатеринбурге первый магазин необычного формата.

Другой район, другой франчайзи

Первый магазин-ресторан был открыт в марте 2019 года. В фирменных торговых точках царит атмосфера заботы и доверия. Здесь можно найти свежесваренный кофе из 100% арабики и. ваще кайф люблю жизнь март, свяжитесь со мной буду реламить вас и могу стать лицом фирмы. Заказать продукты и готовую еду с бесплатной доставкой за 20 минут. Работаем круглосуточно. Всего в столице Среднего Урала работает 46 магазинов. А «жизнь» — это просто позитивное слово, которое описывает наше кредо: здоровье, хорошие продукты с натуральным составом, нет алкоголя и сигарет.

Иван Зайченко, «Жизньмарт»: «Хотим изменить то, как люди покупают продукты»

Доставка рулит Франчайзи, открывшие первые челябинские магазины, решили не ограничиваться ими. Так, Иван Никитин супермаркет на ул. Сони Кривой планирует запустить еще два магазина большого формата и один мини. Он успел взять франшизы по старым условиям.

Пользуется спросом готовая еда. Сначала мы привозили ее три раза в неделю, сейчас идет ежедневная отгрузка, — рассказал Иван Никитин. Среди посетителей преобладает молодежь, при том что цены здесь не самые низкие Фото: Екатерина Тычинина Поделиться Поначалу были большие опасения по поводу потерь с учетом работы без кассиров, признался предприниматель.

Но, оказалось, что всё не так страшно. К тому же в магазинах работают камеры, и успешно зарекомендовала себя система предотвращения потерь, — отметил Иван Никитин. Другой франчайзи Никита Тамаркин супермаркет на пр.

Героя России Родионова, 17 запускает еще четыре магазина большого формата. Елькина, 91. Продуктовый магазин, в котором отобраны хорошие продукты, есть кофе и готовая еда.

И, конечно, доставка — она очень популярна. Благодаря спросу на нее магазин в ЖК «Ньютон» перевели на круглосуточный режим работы. И сейчас это единственный «Жизньмарт» в Челябинске и один из немногих продуктовых в городе, где есть доставка 24 часа в сутки, — отметил представитель второго франчайзи, исполнительный директор компании «Фэмэли групп» Денис Стукалов.

Большинство горожан пока не понимают, чего ждать от новых супермаркетов — их бренд мало знаком Фото: Екатерина Тычинина Поделиться Что касается режима работы в других магазинах, то вначале они будут открыты с 8 до 22 часов. Потом владельцы посмотрят на результат и примут решение, менять график или нет. Был опыт увеличения времени работы до 23 часов.

Возможно, в летнее время будет потенциал для круглосуточной работы магазина в ЖК «Манхеттен», — добавил Денис Стукалов. Но главные критерии — интерес покупателей и творческий подход управляющей компании. Есть информационная система, которая показывает продаваемость в конкретном магазине, потребность в тех или иных товарах.

В ритейле все ориентируются на оборачиваемость и продажи. Есть хиты, например, японская еда, морковный торт «Спросите кролика» и чизкейк «Нью-Йорк». Как бы не старались сбалансировать поставки, их разбирают в первую очередь.

Среди минусов действующие франчайзи отметили недостаточную пока узнаваемость бренда у челябинцев. Продвинутая молодежь и те, кто часто бывает в Екатеринбурге, уже знают, что это за магазин. В чатах можно встретить радостные возгласы, мол, наконец-то можно посещать этот супермаркет в родном городе, рядом с домом.

За три года компания рассчитывает охватить магазинами все районы города. В Екатеринбурге, напомним, сейчас работает 41 магазин сети, их число заметно выросло в последние два года. Во время пандемии сеть открыла восемь новых магазинов — все они вышли в прибыль по итогам первых трех месяцев работы. В 2021 г. Марья Кленовская, руководитель направления мини-формат, пояснила, что открывать торговые точки в других городах компания пока не планирует: Начать мы решили с Петербурга, так как он во многом похож на Екатеринбург. Здесь у нас уже есть много контактов с поставщиками, которые сами на нас выходили. А наши партнеры, в том числе из Екатеринбурга, готовы открывать магазины.

Это одна из фишек «Жизньмарта»: мы тщательно следим за качеством и технологией вкуса напитка и при этом держим низкую цену. Латте на кокосовом стоит 145 рублей 400 миллилитров. Все знают, что в «Жизньмарт» можно спокойно зайти погреться, сходить в туалет, зарядить телефон, разогреть купленную еду в микроволновке, взять тарелки, ложки, вилки, палочки для суши, зубочистки, салфетки, соль, перец, сахар — мы не берем за это денег. Для большинства предпринимателей это неочевидные фишки, и люди из ритейла обычно говорят: у вас же всё вынесут, заберут, зачем вы это делаете, вы на этом не зарабатываете! В магазинах сети можно не только купить продуктов, но и подкрепиться, встретиться с друзьями, а также погреться и зарядить телефон Фото: «Жизньмарт» Поделиться Да, есть вещи в магазине, на которых мы не зарабатываем, потому что они относятся к нашей миссии. Мы создаем комфортное пространство и хотим, чтобы покупателям было вкусно, быстро и недорого. У нас можно набрать фильтрованной питьевой воды — бесплатно и безлимитно. Мы поставили ледогенератор — в жару здорово пить прохладную воду или набрать льда в пакет, чтобы мороженое по дороге домой не растаяло. Для сохранения свежести продуктов в залах довольно прохладно, но можно укутаться в плед и не мерзнуть. Рядом с магазинами есть скамеечки с розетками, каждый может посидеть и отдохнуть, даже ничего у нас не покупая, взять той же бесплатной воды. На собранные деньги каждый год высаживаем вокруг магазинов яблони — в знак благодарности. Это наша любимая экофишка. В 2022 году удалось посадить более 50 деревьев. И еще одна крутая вещь — полка для садоводов. Бабушкам и дедушкам не нужно целыми днями сидеть на улице и продавать урожай: можно оставить овощи на специальной полке и написать номер телефона, куда перевести деньги. Принести товар может любой человек, без комиссии и платы за место — это, опять же, не про выгоду, а про добрую инициативу. Если сеть может позволить столько социальных фишек — значит окупается? Регулярно проводить инвентаризацию, плюс это тысячи чеков — за товары, за доставку, за приготовление продукции. Невозможно делать это на бумаге или в условном «Экселе». Но у нашей франшизы есть особая фишка — собственная IT-система. Она позволяет управлять всеми показателями, предугадывать заказы, держать руку на пульсе.

Второй момент — наша встреча и знакомство с Иваном Зайченко, основателем «Жизньмарт». Как-то раз он пригласил меня на открытие первого магазина, и я смог изнутри «пожить» в проекте с командой, понять, что они делают и как все устроено. Какие-то вещи менялись прямо на моих глазах, дорабатывались. Поэтому когда ребята сделали предложение по франшизе, я сразу согласился и одним из первых подписал договор на запуск магазина в Екатеринбурге. Но чем становишься опытней, старше, тем четче понимаешь: нужно делать, иначе не поймешь. Пока ты сомневаешься, кто-то уже воплощает. Поэтому я мечтал быть первым, кто запустит магазин по франшизе в Казани. Хотел выбирать его локацию. В этом году даже был здесь, встречался со знакомым по другому проекту, предлагал ему вместе запустить «Жизньмарт», говорил, что это отличный шанс сделать успешный стартап с высокой доходностью. Но пока он думал, уже нашелся человек, который сделает это раньше нас, и я также рад за него. В чем тут сложность? То, что сначала представляет оптимальное решение, со временем может перестать быть таким. Локации, которые мы рассматривали на первом этапе, нам не подходили, но со временем стали успешными. Так бывает. Однажды на семинаре по ресторанному делу, спикер озвучил интересную мысль о том, что успех любого ресторана заключается в выборе места. Для магазина расположение играет наиважнейшую роль. Важно попасть в сочетание пешеходного трафика, жилого, офисного сегмента, и идеально, если в этой картине мира окажутся и студенты. Традиционно выбор места делает владелец франшизы. Но он также прислушивается к советам управляющей компании. Я тоже вносил свои предложения. Получилось несколько локаций на выбор с плюсами и минусами. Помогли и специальные программы по типу «Геоинтеллекта», которые помогают оценить и анализировать плотность населения, его коммерческую активность и количество офисов рядом на той или иной локации. Это какая-то фантастическая история. Как в этих условиях все происходило, с какими сложностями еще столкнулись? Состояние в тот период у всех было шоковое. Мы открывали магазин 5 апреля, а 28 марта власти города объявили локдаун.

Жизньмарт на андроид - скачать Жизньмарт бесплатно

А когда два классных бренда объединяются, чтобы сделать что-то вместе — еще лучше! Так, в конце января в магазинах можно было бесплатно взять корм для птиц и покормить их в ближайшем парке. Корм разработали совместно с орнитологами ландшафтные архитекторы девелоперской компании «Брусника». Каждый мог прийти, показать пост о Дне рождения сети фитнес-клубов и получить кружку свежесваренного кофе и абонемент на пробный день фитнеса. К акции присоединились 9 магазинов «Жизньмарт» и 8 клубов Bright Fit. Коллаборация с Bright Fit источник фото — журнал «Зелёная молния» 4.

Обратная связь В «Жизньмарт» есть уникальный инструмент по сбору обратной связи — чат покупателей в Telegram. Он есть у каждого магазина. Благодаря подписке гости получают бесплатный кофе в день открытия, а затем остаются в нем из-за полезной информации об акциях и новинках. Сейчас в Екатеринбурге очень развиваются чаты в Telegram, особенно в новых жилых комплексах, и «Жизньмарт» тоже подхватил этот тренд. В чате гости пишут позитивные и негативные отзывы, просят отложить товар на какое-то время и задают вопросы.

Наполнением занимаются продавцы, ответ на сообщение гостя должен быть до одного часа. Многие удивляются: «Как так, зачем вы выставляете негативные отзывы на всеобщее обозрение? Пример реагирования на обратную связь источник фото — Telegram-канал «Жизньмарт» Здесь проводятся разные конкурсы, например, на лучшую фотографию своего питомца. Люди общаются между собой, отправляют друг другу реакции, это еще больше способствует формированию комьюнити. Помимо этого можно заполнить стикер на доске отзывов в магазине, а сотрудники его прочитают.

Кроме того, на упаковке каждого товара размещен QR-код. Его можно отсканировать и оставить отзыв. Если товар не понравился, деньги вернут даже без чека. Сарафанное радио Сарафанный маркетинг — один из основных инструментов «Жизньмарт». Люди рассказывают друг другу про все активности, фишки, конкурсы.

Создается вау-эффект, поэтому гости делятся информацией сами, просто потому что они в восторге. Принцип простой: делай хорошо и люди расскажут о тебе сами. Мем, чтобы вы не скучали 6. Event В магазине много мероприятий. Каждое открытие — праздник с разрезанием ленточки, аквагримом для детей и дегустациями.

Я думаю, что к августу-сентябрю было бы не плохо открыться», — пояснил Зайченко. Он отметил, что открытие такого магазина в столиц ОАЭ выходит в 2 раза дороже, чем в России. Так, на запуск самого магазина потребуется примерно 600 тыс. Общий бюджет на открытие первой точки составляет 1,5 млн долларов.

Проведение опросов и исследований особенностей трудовой деятельности персонала, необходимых для выявления интересов и склонностей, удовлетворенности трудом, и вовлечённости персонала. Разработка предложений и организация программ по повышению лояльности персонала и партнеров компании.

Реализация проектов: культура обратной связи; мероприятия для топ-команды и среднего менеджмента. Насмотренность и понимание трендов как в HR сфере так и в целом. Продвижение возможностей корпоративного портала для коммуникационных целей и целей вовлечения сотрудников в корпоративную культуру компании. Что от тебя: Управленческие навыки планирование, бюджетирование, управление проектами ; Релевантный опыт во внутренних коммуникациях и корпоративной культуре от 3 лет; Знание инструментов и методов HR брендинга; Понимание особенностей работы в сфере организации мероприятий, с социальными сетями и другими каналами коммуникации; Высокий уровень навыков коммуникации, убеждения и влияния; Структурированность, критическое мышление, творческий подход и креатив; Любовь к нашему бренду, к людям, эмпатия, развитый эмоциональный интеллект; Что от нас: Классный заряженный коллектив, поддержка и вдохновение от нашей команды.

Там же можно купить франшизу на открытие нового магазина. Жизньмарт пришел из Екатеринбурга, где таких магазинов уже больше 50, а всего по стране — 70. И только два из них принадлежат управляющей компании. Остальные открыты франчайзи, в том числе в Петербурге. В магазинах нового формата и сотрудники, и управляющая команда — молодые и амбициозные. Возможно, именно поэтому Жизньмарт получил в 2021 году премию как супермаркет года в Екатеринбурге и отмечен как лучший сетевой экомаркет по версии портала retail.

«Жизньмарт»: как боль одного предпринимателя выросла в сеть из 100+ магазинов

Акция к 8 марта (источник фото — Telegram-канал «Жизньмарт»). 3. Коллаборации. Один классный бренд — это хорошо. Занимаемся поиском и подбором новых сотрудников "грузчиков-экспедиторов" для работы в полный рабочий день! Жизнь Март новый магазин уже приготовленной продукции для активно. 27 апреля в РАНХиГС состоялся финал кейс-турнира Кубок Бизнес Лиги 2023. Бизнес - 28 февраля 2023 - Новости Тюмени - Выпечка и сладости. Конфеты Жизнь Март. 563 товара. Город - 4 августа 2022 - Новости Екатеринбурга -

Иван Зайченко, «Жизньмарт»: «Хотим изменить то, как люди покупают продукты»

Немногие предприниматели решаются на открытие своего дела по готовому сценарию: много страхов и сомнений. Первый партнер-франчайзи «Жизньмарт» Андрей Халяпин из. Скачать Жизньмарт 1.43.3 на андроид в разработке Lifemart за 0 RUB, Заказывайте доставку полезных продуктов в сети «Жизньмарт» на Android. Аналитика от MarketMedia. Продуктовые магазины уже давно похожи, как однояйцевые близнецы, отличаясь только названиями. Это стало проблемой как для покупателей, так и для.

Пользователь не найден

Франшиза «Жизньмарт» - цена, условия и как купить Бизнес - 21 июня 2023 - Новости Новосибирска.
Франшиза ЖизньМарт — Отзывы + цена и условия, стоит ли покупать Выпечка и сладости. Конфеты Жизнь Март. 563 товара.
Магазины «Жизньмарт»: адреса, когда откроют в Челябинске - 15 марта 2023 - МГОРСК.ру Возможность организации кухни и оборудования для приготовления блюд. Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.
Жизнь март - Магазин продуктов Все отзывы о компании Жизнь Март.

«Ни Монетка, ни Пятерочка»

  • ЖИЗНЬМАРТ отзыв о магазине
  • Информация
  • Франшиза «Жизньмарт» - магазин полезной еды
  • 10. Доставка 20 минут
  • Доставка рулит
  • Отзывы о компании

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий