Кафа ньюс феодосия свежие новости

Последние новости. Редакция сми «Кафа» по адресу Республика Крым, Феодосия, Адмиральский бульвар, 7А. Читать 7 отзывов, смотреть 7 фото, панорамы, часы работы.

новости феодосии

Октябрьская, пер. Солнечное, с. Ближнее - ул. Отуз, ул. Заводская, ул. Интернациональная, ул.

Силами филиала будет... Небольшой дождь. Атмосферное давление ночью и днем 767... В Симферополе облачно с прояснениями. Без существенных осадков.

Ваш антивирус или фаервол блокирует доступ к данному сайту. Попробуйте отключаить их. Расширение AdBlock или другое аналогичное блокирует содержимое сайта. Отключите плагин для данного сайта. Иногда проблема с недоступностью сайта заключается в ошибке браузера. Попробуйте открыть сайт kafanews.

В связи с этим, по новому расписанию и маршрутам начал ходить общественный транспорт. Городские власти также попросили горожан воздержаться от необязательных поездок, а руководителей предприятий с пониманиям отнестись возможным опозданиям сотрудников. Пассажиров просят учитывать данные изменения при планировании маршрутов.

Что происходит в Феодосии 26 декабря 2023 года В Феодосии до конца 2023 года прекращает работу центр «Мои Документы», расположенный на улице Горького, 13. Выдачу уже готовых результатов будет осуществлять мобильный офис МФЦ 27 и 28 декабря 2023 года.

Проблемы на стороне провайдера.

Выполните команды ping kafanews. Если выполнение указанных команд завершается ошибкой, то проблема, скорей всего, на сетевом уровне. Почему сайт kafanews.

Причины по которым возникают проблемы с доступом на сайт kafanews. Так же сайт может не открываться из за проблем на стороне Вашего Интернет провайдера.

Aксенов: произошла вражеская атака в районе Феодосии

По ее словам, до взрыва в воздухе было слышно звук работы двигателя. И минут через 10 был взрыв», — добавила Елена. О звуках взрыва также сообщили в социальных сетях. Предположительно, над городом сработала система ПВО. В результате взрыва погибла супружеская пара, их дочь доставили в реанимацию в Краснодар.

На данную минуту детонация прекратилась, пожар локализован», — написал глава Крыма Сергей Аксенов в своем телеграм-канале в 4 часа утра. Он пообещал отселить жителей нескольких ближайших домов. Первые мелкие взрывы, по утверждению местных жителей, прозвучали в 2:50.

Примерно через 40 минут последовал мощный взрыв, от которого выбило окна в домах по соседству. Горение продолжалось как минимум до 7:00. Морпорт в Феодосии находится поблизости от железнодорожного вокзала.

Только глава территориального органа в Коктебеле понял, что дело плохо и написал заявление об увольнении по собственному. Начало следующей недели Аксенов посвятит объезду Феодосии и общению с жителями, о результатах которого 22 июня расскажет в прямом эфире на заседании по проблемным вопросам региона.

Феодосийский блогер Александр Талипов предлагает в случае отставки сослать управленцев администрации в Калининград, куда они отправили всех желающих принять участие в конкурсе на аренду муниципального имущества или земли. Все заявки принимали в городе Гусев Калининградской области, там же проходили торги. Дистанционное участие в аукционе не предусматривалось.

Позже министерство обороны РФ сообщило о повреждении крейсера «Новочеркасск». Степень повреждений не уточнялась. Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией — пишите нам на электронную почту argument.

Поддержите издание!

В Феодосии украинские «братки» не хотят терять власть над городом

Территория порта оцеплена. На данную минуту детонация прекратилась, пожар локализован. На месте работают все профильные службы.

Атака ВСУ была произведена «с применением авиационных управляемых ракет», заявили в ведомстве. Нашли ошибку?

Если в управленческой системе не будет прогресса, руководство администрации отправится в отставку, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. Ожидал от нынешнего руководства гораздо большего», — написал в своем телеграм-канале глава Крыма Сергей Аксенов. С декабря Совмин возобновил практику выездных заседаний в муниципалитетах с анализом состояния всех сфер жизнедеятельности и предварительным обходом жилого сектора для общения с жителями. На прошлой неделе правительственный десант утюжил Феодосию, выявляя и конспектируя проблемы, от состояния инженерных сетей и кровель, до оказания медицинских услуг и работы транспорта.

Ракета оперативно-тактического ракетного комплекса «Гром-2» была сбита в окрестностях города на высоте более 15 км. Поразить цель удалось расчету зенитно-ракетного комплекса «С-300». Упавшие после уничтожения ракеты осколки вызвали задымление, зафиксированное на фотографиях.

Новости Феодосии - Крым

Последний Звонок, Школа №13, Феодосия. 7 месяцев назад. 1.1 тыс. 55. Кафа, газета: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил о вражеской атаке в районе Феодосии. Как указал политик в телеграм-канале, сейчас территория порта оцеплена. "Произведена вражеская атака в районе Феодосии. В районе Феодосии произведена «вражеская атака», территория порта оцеплена, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. «На данную минуту детонация прекратилась, пожар локализован. На месте работают все профильные службы.

В Феодосии отошли к небесам пять тонн мазута

По словам главы региона, в данный момент территория порта оцеплена. Детонация прекратилась, пожар локализован. На место ЧП прибыли экстренные службы.

Аксенов: в районе Феодосии "произведена вражеская атака" Власти подтвердили данные о взрывах в Крыму В районе Феодосии "произведена вражеская атака". Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. В социальных сетях чиновник отметил , что детонация на данный момент прекратилась. По его словам, пожар удалось локализовать, к месту инцидента стянуты все необходимые экстренные службы. Аксенов добавил, что жителей нескольких домов придется отселить.

По данным местного оперштаба, ночью приостанавливалось движение по Крымскому мосту, спустя час его возобновили. Дополнено: позже Аксенов сообщил , что в результате происшествия погиб один человек, двое ранены. Повреждения получили шесть зданий.

Очевидцы рассказали журналистам о нескольких хлопках в районе порта, после чего люди заметили в небе столбы дыма. Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы». Специальная операция на Украине.

Крымчанам в Феодосии пришлось спасать «залётную гостью»

О взрывах над Феодосией стало известно утром 26 декабря. Жители рассказали, что было слышно несколько хлопков в районе порта, после этого в небе появились следы дыма. В Крыму задержан житель Феодосии. Он переправлял на Украину комплектующие к военной авиатехнике российского производства. Как сообщили в ФСБ, задержанный был завербован украинскими спецслужбами и получал от них деньги. Изначально были сообщения о пожаре на нефтебазе, но выяснилось, что емкость стояла на территории завода ЖБИ.

новости феодосии

Глава Республики Крым Сергей Аксенов написал в Telegram-канале: "Произведена вражеская атака в районе Феодосии. Территория порта оцеплена". В сообщении говорится, что сейчас детонация прекратилась, пожар локализован на месте ЧП. В Крыму, в лапидарном дворике Феодосийского музея древностей открылась выставка "Техника нашего про. Контакты и информация о компании Газета Кафа в Феодосии: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Последние новости. Противник предпринял атаку в районе Феодосии в Крыму, территория порта оцеплена, пожар локализован, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Читайте самые свежие и интересные новости Феодосии за сегодня Подписывайтесь на последние новости и будьте в курсе всех событий!

Пользовательский рейтинг - 3 из 5

  • Прокуратура Феодосии информирует
  • Не работает сайт | | Феодосия - новости Феодосии
  • Как работает общественный транспорт в Феодосии после атаки ВСУ 26 декабря 2023 года
  • kafanews.com | Феодосия - новости Феодосии

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий