Старый дом новосибирск афиша на январь

Подборка из 20 лучших событий в Новосибирске на январь 2024 года. Концерты, спектакли, выставки и многое другое. Узнайте, куда сходить в Новосибирске в январе 2024 года. Афиша концертов на площадке "НГДТ «Старый дом»" Новосибирск ул. Большевистская, 45, расписание выступлений всех артистов. Новосибирский драматический театр Старый Дом Репертуар (расписание) спектаклей на 2024 год Схема зала, адрес театра на речном вокзале Закажите билеты на Звоните +7 383 209-0-409. Афиша концертов на площадке "НГДТ «Старый дом»" Новосибирск ул. Большевистская, 45, расписание выступлений всех артистов.

Афиша театра Старый Дом

Старый дом расписание. г. Новосибирск. Концертная площадка Старый дом — расписание концертов на 2023/2024. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих музыкальных мероприятий в этом году. Расписание концертов в ДК Железнодорожников в 2024. Официальные билеты на ближайшие события в ДК Железнодорожников. Театр "Старый дом", Новосибирск: просмотрите отзывы (36 шт.), статьи и 4 фотографий Театр "Старый дом", с рейтингом 81 на сайте Tripadvisor среди 327 достопримечательностей в Новосибирске. Афиша концертов на площадке "НГДТ «Старый дом»" Новосибирск ул. Большевистская, 45, расписание выступлений всех артистов. Сегодня, 31 августа, новосибирский «Старый дом» анонсировал планы на сезон 2023—2024, который станет для театра юбилейным: ему исполняется 90 лет. Сегодня, 31 августа, новосибирский «Старый дом» анонсировал планы на сезон 2023—2024, который станет для театра юбилейным: ему исполняется 90 лет.

Афиша Дома ученых: главные события январских праздников

Мэрия Новосибирска и региональное правительство приняли решение передать здание старого кинотеатра «Горизонт», находящегося по адресу улица Бориса Богаткова, 266, в Дзержинском районе, «Первому театру» Новосибирска. Сообщается, что вместе с земельным участком оно перейдёт из муниципальной собственности в собственность Новосибирской области.

Репка — 16 января 2024, 17:30, Новосибирский областной театр кукол. Билеты от 250 руб. Про Петрушку — 18 января 2024, 11:00, Новосибирский областной театр кукол.

На Старый новый год! Билеты от 600 руб. Мёртвые души — 9 января 2024, 19:00, Государственный концертный зал им. В январе 2024 года в Новосибирске вас ждут увлекательные события, которые сделают вашу зиму яркой и незабываемой.

Не упустите возможность посетить эти мероприятия!

Здесь люди ощущают долготу времени, плакатные лозунги перетекают в живую речь, а все исторические контексты проваливаются в Лету. Чего мы хотим от жизни? И почему мы устроены так, что живём мыслями об эфемерном будущем, оставляя в настоящем лишь своё физическое тело, которое постоянно «копает котлован»? Смотрите спектакль «Котлован» 23 и 24 января на сцене театра «Старый дом». Концерт погрузит слушателя в первые века христианства, откуда берёт истоки знаменный, или, как теперь его называют на острове, валаамский распев.

А теплый блеск медных труб согревает сердца и души людей, особенно когда вокруг зима.

Ансамбль медных духовых инструментов «Сибирский брасс» в преддверии любимых зимних праздников подготовил волшебную и красивую программу, которую можно слушать бесконечно. В нее входят произведения, создающие атмосферу зимнего рождественского чуда. И если новогоднее настроение к вам еще не пришло, то «Рождественские трубы» обязательно его напоют. Камерный зал филармонии Красный проспект, 32 «Когда я думаю о Рождестве, в памяти сразу же всплывает многое. Рождество — это праздник размышлений, воспоминаний. Это праздник радости и огней. И эти песни воскрешают в моей памяти счастливые воспоминания о радостях Рождества — от вознесения благодарностей до шумного празднования с друзьями и родственниками».

Дворец Культуры Железнодорожников г. Новосибирск

Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно. Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку.

Мэрия Новосибирска и региональное правительство приняли решение передать здание старого кинотеатра «Горизонт», находящегося по адресу улица Бориса Богаткова, 266, в Дзержинском районе, «Первому театру» Новосибирска. Сообщается, что вместе с земельным участком оно перейдёт из муниципальной собственности в собственность Новосибирской области.

Наши двери всегда открыты для всех желающих, страждущих и готовых на всё, ради веселья! Постановки в формате кабаре, море юмора, интерактива со зрителями и возможность заказать вкусный ужин прямо во время представления! Камерная атмосфера, живой вокал, танцы и бокал ледяного игристого - двумя словами: театр Эстрады. Каждый спектакль - это скрупулёзная работа над текстом, реквизитом, музыкой, танцами и песнями. Но это не было бы столь комично, гармонично и интересно, если бы в театре не было вас - дорогие зрители! Теперь каждый поверит в происходящее на сцене, ведь он сам стал винтиком, который двигает сюжет вперёд.

Спектакль «Сказка о потерянном времени». История о том, как злые волшебники превратили третьеклассника Петю Зубова и других школьников в стариков, потому что они не ценили время и тратили его впустую. Красочный и динамичный спектакль Новосибирского драматического театра сделан в ретро-стиле. Удивительные превращения, погоня, волшебство с легкостью затянут юного зрителя и перенесут в эпоху СССР. Спектакль рекомендован для семейного просмотра. Спектакль «Умка». Самых маленьких зрителей ждет красивая история о дружбе двух детей среди белоснежных льдов. И не важно, что один из детей — белый медвежонок, а второй — обычный мальчик. Они вместе познают мир и учатся дружить. Горит северное сияние, звучит хомус, ему откликаются шаманские бубны. Спектакль получился очень красивым, добрым и музыкальным. Спектакль «Снежная королева». Спектакль по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена поставила молодой питерский режиссер Вера Каратаева. Это история о том, как мальчик Кай увлекся красотой зимней природы, выбрал снежное безмолвие, слепящий, сияющий снег. Он отправился в гости к Снежной королеве и забыл о Герде. Герда, не задумываясь ни на миг, отправляется на поиски Кая, чтобы спасти его, вернуть в привычную жизнь с теплом очага и цветущими розами. В мир, который расцветает и изменяется с каждым поворотом дороги. Герда выбрала свой путь и хочет, чтобы Кай шел с ней рядом… Отважной Герде предстоит преодолеть ледяные горы и бушующие реки, встретить разбойников и троллей. Найти Кая и понять, что настоящая дружба — это когда ты позволяешь другу самому выбрать дорогу. Волшебная зимняя сказка для детей и их родителей. Премьера мюзикла «Опасные связи». Новосибирский музыкальный театр представляет мировую премьеру мюзикла «Опасные связи». Спектакль был написан московским композитором Романом Львовичем и драматургом Львом Яковлевым в 2012 г. Роман в письмах был создан в 1782 г. Этот роман стал настоящей сенсацией французской литературы своего времени — еще в конце XVIII века получил около пятидесяти переизданий, а позднее был переведен на все ведущие мировые языки и неоднократно экранизирован. Постановка мюзикла «Опасные связи» стала дебютом композитора Романа Львовича на сцене Новосибирского музыкального театра. Премьера спектакля «Тот самый день». В героине рассказов Аллы Горбуновой каждый узнает себя. Ее лирическое восприятие переплавляет воспоминания о дачном детстве, общении с дедушкой и бабушкой, встречах с подругами и первых влюбленностях в душевное и насыщенное повествование.

Афиша Дома ученых: главные события январских праздников

В 2008 г. театр внесен в Книгу рекордов Новосибирской области как «Самый гастролирующий коллектив Новосибирска». Главной идеей театра «Старый дом» с момента его создания стало приобщение новосибирских зрителей к опыту мировой художественной культуры. Театр ДОМ АКТЁРА – это пространство, в котором любимые артисты Новосибирска предстают в непривычных для себя ролях. 12+ 27 января в 18:00 Песни на все времена Пушкинская карта Фольклорный ансамбль «Рождество» Ведущая – Анна Гурина Дом ученых СФНЦА РАН (Краснообск) от 200 р. Купить билет. 6+ 28 января в 15:00 Занимательная география. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в НГДТ Старый дом - Новосибирск. НГДТ Старый дом, Новосибирск. Двойная игра 5 марта 2024. Афиша мероприятий и официальные билеты в Театр Старый дом, Новосибирск, Новосибирск, улица Большевистская, дом 45.

В новосибирском «Старом доме» назвали стоимость реконструкции театра

ГАУК НСО «Театр кукол» | бирск, , 22 puppetsnsk@ администраторы, касса: 8 (800) 300-49-10. Мультимедийный фестиваль «Биомеханика» стартует в Московской консерватории 22 января. Тайны старого шкафа. 03 января, 12:00-13:20 Новосибирск, Дом Актёра Билетов нет. В сезоне 2022 года на сцене Новосибирского драматического театра Старый дом состоится спектакль "Анна Каренина" в блестящей постановке. Не пропустите! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Официальная страница театра «Старый дом» Наш адрес: вистская, д. 45 (метро «Речной вокзал»).

Калека с острова Инишмаан

  • Реконструкцию театра «Старый дом» перенесли в Новосибирске на 2025 год
  • Как добраться
  • Афиша Новосибирска: Драма
  • Афиша Дома ученых: главные события январских праздников

Как добраться

  • Свежие записи
  • Старый дом 3 февраля 19:00
  • Старый дом
  • Контактная информация
  • Афиша Городов
  • Подписка на новые материалы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий