Жириновский украина исчезнет

Подпишитесь на наш канал YouTube: Подпишитесь на наш канал RuTube: Группа ВКонтакте: Мы в Одноклассниках: ЯндексДзен: Тик-Ток: @ldpr_tv Сайт: #жириновский. В другом же высказывании Жириновского россияне теперь увидели предсказание по поводу сроков окончания конфликта России и Украины. «Подождите 19 сентября. !Мощная речь: Владимир Жириновский сделал ШОКИРУЮЩИЙ прогноз ПО УКРАИНЕ. В другом же высказывании Жириновского россияне теперь увидели предсказание по поводу сроков окончания конфликта России и Украины. «Подождите 19 сентября. Поляки заберут западные земли сегодняшней Украины. Венгры заберут Закарпатье, румыны — Буковину и Бессарабию, мы заберем всю „Новороссию“», — сказал Жириновский.

Найдено предсказание Жириновского на 2024 год

В 2024 году выборов у вас не будет. Не будет страны под названием Украина. Владимир Жириновский. Найдено старое пророчество ныне покойного Владимира Жириновского об Украине. Владимир Жириновский.

«Конец кровавой страницы»: Жириновский предсказал распад Украины на четыре государства

Все предсказания — это дословные цитаты с небольшими авторскими комментариями. Владимир Жириновский — политик и пророк Владимир Вольфович был прогрессивным политиком, а также ярким и харизматичным прорицателем, который шокировал невероятно точными умозаключениями и предсказаниями грядущих событий. Его откровения, которые буквально на наших глазах сбываются одно за одним, одновременно пугают и вселяют надежду. На чём были основаны умозаключения Владимира Вольфовича Жириновского? Уникальный дар, аналитическое мышление, мудрость или богатый опыт? Ответа мы уже не узнаем, но продолжим наблюдать за развитием событий… Краткая биография Владимир Вольфович Жириновский — российский политический деятель, лидер Либерально-демократической партии России ЛДПР , доктор исторических наук, автор многочисленных книг.

Это был прекрасно образованный человек. Он окончил: Туркестанское высшее общевойсковое командное училище, институт азиатских и африканских стран МГУ. Получил докторскую степень по философии. В 1990-х годах начал активно участвовать в политической жизни России, основав Либерально-демократическую партию России. Партия под руководством Жириновского добилась успеха на выборах в Государственную думу, где представлена с первого созыва.

На протяжении политической жизни Жириновский участвовал в президентских выборах России несколько раз, хотя и не одерживал победы. Всегда запоминался своими провокационными высказываниями и нестандартными предложениями. Среди достижений Владимира Жириновского можно отметить: долгосрочное руководство ЛДПР, участие в создании законодательства, заметный вклад в развитие российской политической системы. Был награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени, орденом Александра Невского, именным оружием и рядом других менее значимых медалей. Известные цитаты Небольшая подборка крылатых высказываний Владимира Вольфовича.

Вопреки распространённому мнению, это был очень мудрый человек, умеющий говорить кратко и необыкновенно ёмко. О принципах. То есть не в больнице, и не в судорогах. Как бабушка — она встала в 8 утра, попила водички и в полдевятого ушла в мир иной». Об истории.

Предмет исторического исследования весьма и весьма трудно определим. Споры о нём ведутся с момента первых письменных свидетельств о прошлом народов». О правде. А значит, существует не только ваша, но и другая точка зрения, и иногда она не менее справедлива, хоть и не кажется вам таковой. Если представить себе людей, сидящих вокруг одного предмета и смотрящих на него с разных сторон, то понятно, что и предмет они увидят разный».

О женщинах. Хоть в постели, хоть за столом, хоть в магазине». Главный секрет успеха. Если с детства найти себя в спорте, участвовать в соревнованиях, то и в жизни всё будет даваться проще». О фастфуде.

А то сейчас огромное количество англицизмов, других заимствований появилось: говорят «перформанс» вместо «представления» или «сет» вместо «набор» — это просто засорение языка, а не развитие». Об английском языке. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски». О достойном уровне жизни.

О мировых силах. Предсказания о России Пророчества для России на 2024 год. О возвращении Крыма. Много раз Жириновский высказывался о неизбежности возврата Крыма в состав России. Вот одна из наиболее ярких его цитат: «Крым уже вернулся.

Там, где абсолютно русское население, которое никогда никакого отношения к Украине не имело. Это земли, завоёванные нами у скифов, половцев, печенегов, наконец, у турок. Это всё одно и то же племя — древние тюрки. Никакого отношения к Украине они не имеют». Спустя восемь лет после возвращения Крымского полуострова в состав России, это предсказание частично воплотилось в реальность.

В сентябре 2022 года по итогам референдума в состав РФ вошли четыре новых региона, о которых в том числе говорил Владимир Вольфович: Донецкая Республика , Луганская Республика, Херсонская и Запорожская области. Об образовании нового глобального альянса. В одном из последних своих выступлений Жириновский поделился своими размышлениями на тему предстоящего создания нового мирового содружества, в котором Российская Федерация займёт одну из основополагающих позиций. Я вас уверяю, скоро Турция сделает русский язык вторым языком. В Израиле русский язык — второй, в Америке — третий.

Человечество уже идёт к этому…» Многие страны сближаются с РФ уже сейчас, в том числе по причине недовольства однополярным миром и действиями Запада. О достижении поставленных целей и задач. НАТО не будет, Евросоюза может не быть, будет другое образование». Пока это предсказание, к сожалению, не сбылось, и война продолжается. И с уверенностью о достижении намеченных результатов можно будет говорить только после завершения Специальной Военной Операции.

Взаимоотношение с Китаем, торговые войны. По его прогнозам противостояние начнётся с торговых войн, а затем перерастёт в горячий конфликт, победу в котором одержит Китай и Россия. Будет торговая война, которая, вполне вероятно, перерастёт в горячую. США падёт. Китай победит.

Мы останемся крупнейшим европейским государством…» 5. Перспективы объединения стран бывшего СССР. Владимир Вольфович всегда призывал к объединению стран, которые не хотят находиться под протекторатом США. В противном случае неизбежны локальные войны, прежде всего с Прибалтийскими государствами. Но локальные конфликты могут быть жестокими.

Мы не будем бомбить Нью-Йорк, и Москву никто не будет бомбить, но Киев будут бомбить, и Варшаву будут бомбить, и Вильнюс будут бомбить…» 6. Признание Путина Верховным правителем. Немало высказываний было посвящено лично Путину. Многие считают, будто это лишь комплиментарные заявления, хотя более вероятно, что Жириновский действительно уважал Путина и не видел альтернативы для страны. Либерализм — не надо, капитализм — не надо, социализм — плохо.

Мы другая страна! Нас ни с кем нельзя сравнивать. Нам нужен другой флаг, другое название государства, другое название вашей должности [президент] — Верховный правитель! Не хотите император — давайте Верховный правитель! Милитаризация экономики.

Высказывался он и том, какой должна быть экономика России в принципе, намекая на неизбежность милитаризации на фоне внешних угроз.

Попросишь местного жителя предъявить паспорт, а он из кармана достанет русский, польский, венгерский паспорт. Оставаться в гражданстве Украины никто не пожелает. Жириновский ранее оценил общую ситуацию на Украине. По словам редко ошибающегося политика, приход на Украине к власти Зеленского — это закономерно.

В нем поразительным образом сочетались и патриотизм, и глубокое понимание международных процессов, и эпатаж. Редкий репортаж из Госдумы обходился без Жириновского. Многим казалось, что стиль Жириновского — это скорее повышение градуса риторики или запугивание.

Но все оказалось иначе. Поразительное предвидение. Декабрь 2021 года: "Не надо бряцать оружием, надо сказать: "Давайте выполнять. Тогда мы можем принять другую программу. А какую, вы почувствуете. В 4 часа утра 22 февраля". Я бы хотел, чтобы 2022 год был бы годом мирным, но я люблю правду. Вот 75 лет говорю правду: это будет год не мирный, это будет год, когда, наконец, Россия станет снова великой страной, и все должны заткнуться и уважать нашу страну.

Иначе они нам заткнут рот и будут истреблять русских сперва в Донбассе, а потом в Западной России. Поэтому давайте в этом плане поддержим новые направления во внешней политике России". И еще одна показательная цитата. Слова Жириновского, сказанные на его 75-летии.

Эти выборы последние были, — заявил тогда Жириновский, имея в виду выборы весны 2019 года, на которых избрали Зеленского. Фото: president. Поскольку Данилов обещает выборы лишь после победы Киева, можно считать, что Жириновский опять оказался прав, — отмечает «КП». Ранее мы рассказывали , как распознать манипуляцию и избежать ее влияния.

Какие украинские территории отойдут России: предсказания Жириновского

Жириновский: «Украина развалится, мы заберем всю Новороссию». 00:10 Владимир Жириновский о выборах на Украине02:47 Владимир Жириновский о будущем Украины04:24 Работа партийной школы ЛДПР на агиттеплоходе Сергей Есенин08. 00:10 Владимир Жириновский о выборах на Украине 02:47 Владимир Жириновский о будущем Украины 04:24 Работа партийной школы ЛДПР на агиттеплоходе Сергей Есенин 08:14 Алексей. Жириновский, который в конце 2021 года с точностью до 48 часов предсказал дату начала войны с Украиной, сказал и о том, когда наступит затишье. Не будет страны под названием Украина. Сегодняшняя Украина прекратит своё существование в качестве единого государства стоит только Киеву начать масштабное наступление в Донбассе.

Жириновский предсказал, где будет новый конфликт хуже украинского

Жириновский назвал сроки вхождения Украины в состав России. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский назвал сроки, когда Украина может войти в состав России. В эфире российского телеканала “Россия -1”, обращаясь к миллионам украинцев, Жириновский затеял очередную провокацию. Потому что не будет страны под названием “Украина”. России придется превентивно уничтожить Украину, если та не прекратит быть поджигателем войны, написал в Twitter лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Таким образом политик. На 2024 год у Жириновского тоже был прогноз. Он предсказал, что на Украине в этом году не будет выборов, так как страна исчезнет. Западная часть Украины (Львов, Ивано-Франковск.

Жириновский: К 2024 году все забудут, что такое Украина!

На 2024 год у Жириновского тоже был прогноз. Он предсказал, что на Украине в этом году не будет выборов, так как страна исчезнет. Западная часть Украины (Львов, Ивано-Франковск. Опубликовано новое предсказание Жириновского о конфликте на Украине. Почти два года, как умер главный думский предсказатель и политический визионер Владимир Жириновский. Владимир Жириновский считает, что со временем Украина потеряет государственность из-за потери населения.

Что предрек Жириновский Зеленскому

  • Найдено старое пророчество ныне покойного Владимира Жириновского об Украине.
  • Навигация по записям
  • "Украине конец": Жириновский посоветовал Зеленскому бежать из страны
  • Владимир Жириновский — о будущем США

Жириновский: Украины быть не должно

Мало ли партий и депутатов? А Жириновский — это Жириновский. Владимир Вольфович славен был во многих смыслах. Ещё в начале 90-х продавались кассеты с записями его выступлений на митингах, в парламенте, по телевидению… Но со временем стало понятно, что он не просто "артист оригинального жанра", а действительно серьёзный мыслитель, который в эпатажной форме выдаёт прогнозы, а возможно и пророчества.

Согласно его сценарию, дальше в военные действия втягивается Германия, однако после столкновения с российскими войсками стороны договариваются о разделе Незалежной. По его мнению, из пяти западных областей соборной будет образовано новое государство Галиция. Жириновский не исключил, что в этот сценарий может быть включен "молдавский сюжет". Позже в эфире программы "60 минут" на канале "Россия 1" лидер ЛДПР отметил , что подобное развитие событий на украинском направлении должно было начаться уже 22 июня 2018 г.

В 2024 году выборов у вас не будет. Не будет страны под названием «Украина». Вы учитывайте ситуацию на Ближнем Востоке.

Других президентов не будет, потому что не будет Украины», — написал политик в Telegram-канале «Пулемет Дегтярева Z». Как пояснил Дегтярев, это отрывок из его книги «Пророк 2. Он отметил, что с тех пор было написано две книги: «Пророк в своем Отечестве» и «Пророк 2.

Владимир Жириновский — о будущем США

  • Предсказания Жириновского с 2024 по 2030 год
  • Перемирию быть
  • Жириновский: Украины к 2024 году не будет
  • КОГДА ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ?
  • Курсы валюты:

Жириновский: Украины быть не должно

Владимир Жириновский считает, что со временем Украина потеряет государственность из-за потери населения. после чего государство исчезнет с кары мира. Владимир Жириновский считает, что со временем Украина потеряет государственность из-за потери населения. Владимир Жириновский считает, что со временем Украина потеряет государственность из-за потери населения.

Лента новостей

  • Украину нужно исключить из ООН – Жириновский
  • Жириновский рассказал, что приведёт к исчезновению Украины
  • Жириновский: Украины быть не должно | 06.04.2023 | NVL
  • Жириновский назвал дату гибели Украины
  • Жириновский в 2019 году заявил, что об Украине забудут из-за Ближнего Востока — РТ на русском
  • Жириновский В 2024 Году Украины Не Будет... скачать с mp4 mp3 flv

Жириновский: «Украина развалится, мы заберем всю Новороссию»

Только не удастся тебе спасти Америку, ибо выборов в 2024 году в Америке не будет, потому что Америки не будет, — сказал Жириновский за несколько месяцев до смерти, когда весь мир ещё был погружён в последствия эпидемии коронавируса. Напомним, в марте 2014 года он вспомнил, что пять регионов на западе Украины были польскими землями. И скоро туда вернутся. В закарпатских землях все говорят по-венгерски или по-русски, но не по-украински. Теперь время пришло вернуть трём натовским странам эти области: Румынии, Венгрии и Польше.

Тогда исчезнет понятие западноукраинского нацизма и фашизма, — сказал Жириновский. В другом выступлении на камеру политик обозначил, какие области Украины должны вернуться в состав России. Жириновский предвидел распад Украины. Там, где абсолютно русское население, которое никогда никакого отношения к Украине не имело.

Это земли, завоёванные нами у скифов, половцев, печенегов, наконец, у турок. Это всё одно и то же племя — древние тюрки. Никакого отношения к Украине они не имеют, — объяснял политик. Пророческие слова о вхождении в состав России областей Незалежной.

Что говорили пророки о том, какой ценой придёт мир, когда Москва объединится с Белоруссией и чем закончится СВО Что говорил Жириновский о климатическом оружии Заявления о том, что определённым силам выгодно использовать климатический фактор, усугубляя природные условия и "организовывая" катастрофы, также не остались незамеченными. Их влияние на мировую политику и возможности ведения скрытой климатической войны политик назвал допингом.

Государство расколется на две части: «Русофобы соберутся в западной части и со столицей во Львове создадут государство Галиция на пять миллионов человек. А вся юго-восточная Украина пойдет по пути Крыма — в состав России. В таком случае к России присоединятся территории с населением более 25 млн. Это обусловит мир и окончание всех противоречий. Осталось всего пару месяцев, чтобы понять, о каком переломном моменте говорил Владимир Жириновский и сбудется ли его очередное предсказание.

Только за ночь на 9 октября истребители, вертолеты и артиллерия поразили более 500 военных целей палестинского движения «ХАМАС» и «Исламского джихада» запрещенная в РФ организация в секторе Газа. Палестинцы пытаются добиться того, чтобы будущие границы между двумя странами проходили по линиям, которые существовали до Шестидневной войны 1967 года, с возможным обменом территориями. Палестина хочет создать свое государство на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа, а Восточный Иерусалим сделать его столицей. Израиль отказывается вернуться к границам 1967 года и делить Иерусалим.

Оттого его публичные высказывания трактуются теперь, как политические предсказания и прогнозы. Во-вторых, Жириновский открыто и не раз заявлял, что исход военной спецоперации уже предрешен, а «Зеленский войдет в историю, как худший президент страны, да еще и последний, потому что при нём Украина исчезнет».

В-третьих, политик уверял, что, начиная с «19 сентября 2023 года всё затихнет и заглохнет до марта 2024 года, а позже снова начнутся обострения, связанные с выборами президента».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий