Каро арт афиша

Описание Отзывы Расписание Карта В материалах. Фестиваль #2. Подборки интересных мест, событий, фильмов на Афише. – проект, поддерживающий и популяризирующий фестивальное и авторское кино в стране, созданный в 2017 году. Амбассадоры проекта – ведущие эксперты и специалисты из. Адрес: Москва, Кинотеатр «Октябрь», улица Новый Арбат, 24. Необходима регистрация. В рамках фестиваля состоится программа Московской школы нового кино – встречи.

В октябре в Москве пройдет кинофестиваль «Каро.Арт»

Фестиваль «Каро. Арт» пройдёт в Москве с 10 по 15 октября, а после часть фильмов представят в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске. В программе — более 25 кинолент. С 28 июня проект и театр «Сатирикон» представят авторский цикл фильмов из коллекции мирового кинематографа с участием народного артиста РФ, режиссера и. Каро, кинотеатр: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. – проект, поддерживающий и популяризирующий фестивальное и авторское кино в стране, созданный в 2017 году. Амбассадоры проекта – ведущие эксперты и специалисты из. В Москве с 10 по 15 октября во второй раз пройдет фестиваль «». В программе — показы фильмов — победителей и участников Каннского и локальных фестивалей, а также.

На марафоне авторского кино "Каро.Арт" покажут "Револьвер" Ричи и "Солярис" Тарковского

В 14:00 состоится российская премьера португальского классика Мануэла ди Оливейры «Долина Авраама». В 18:00 к 100-летию кинематографического произведения Мана Рэя «Возвращение к смыслу» зрителям представят впервые восстановленный в формате 4K сборник короткометражных фильмов «Возвращение к разуму». В 20:30 в большом зале «Октября» представят фильм-участник Каннского фестиваля, черную комедию «В паутине» корейского режиссера Кима Чжи-уна. В 23:30 состоится специальный ночной показ — мировая премьера картины якутского независимого режиссера Прокопия Бурцева «Лови ночь». А в 19:30 закроет московскую программу фестиваля оригинальное и новаторское произведение Александра Сокурова, его последний на данный момент фильм-фэнтези «Сказка». После показа состоится встреча с Александром Николаевичем Сокуровым.

Общее число зрительных залов составляет 173 на 29825 мест. Ближайшие станции метро.

Первое — премьеры новинок, среди которых костюмная драма про австрийскую императрицу «Корсаж» и дебютный фильм Светланы Устиновой «Время года зима». Второе направление — ретроспективные показы классики, например, «Истории гражданской войны» Дзиги Вертова или драмы «Женщины на грани нервного срыва» Альмодовара. В рамках третьего направления зрителям будут показывать экспериментальное фестивальное кино.

На территории кинотеатра действуют терминалы по продаже билетов и продукции кинобара. Для посетителей предусмотрена бесплатная парковка при торгово-развлекательном комплексе. Источник и правообладатель текста и фотографий «PRO.

Каро Арт 2023 в Москве

Фото Откроет фестиваль восстановленный фильм Дзиги Вертова «История гражданской войны». Картина в этом году отмечает 100-летие с момента создания и считается выдающимся примером киноискусства, краеугольной работой молодого Вертова, формулирующего для себя принципы кино-правды. Режиссер фиксировал события гражданской войны в России в 1918—1922 годах, оставляя на кинопленке ключевых участников исторического процесса. Фильм был показан лишь однажды, на закрытом показе Коминтерна в Москве в июне 1921 года, после был таинственно утерян. Пленка была найдена в 2019 году и внимательно восстановлена историком кино Николаем Изволовым. Кадр из фильма «История гражданской войны» Фото Афиша к фильму «На тебе сошелся клином белый свет».

Арт" вернет на большой экран Москвы классику итальянского кино - киноальманах "Любовь в городе". В этом году картине исполняется 70 лет! Свои истории любви расскажут такие мировые киноклассики, как Феллини, Антониони и Ризи, а также те, чьи имена известны лишь в узких синефильских кругах", - рассказали в "Каро". Фильм покажут на итальянском языке с русскими субтитрами.

Интервью с Дарьей Сагаловой Обзоры — 27 декабря 2023, 16:00 Новые сериалы: «Проклятие», «Роковая черта», «Арчи» Интервью — 26 декабря 2023, 13:00 «Мое внутреннее "я" было где-то на сцене». Интервью с Анастасией Крыловой о прощании с «Трудными подростками», собственной музыке и волнении в театре Обзоры — 21 декабря 2023, 20:00 Новые сериалы: «Сны Алисы», «Монарх: Наследие монстров», «На страже Марселя» Репортаж — 20 декабря 2023, 19:33 Лужи химикатов, фобии нердов и честные аудиторы. Репортаж со съемок драмеди «Ректор» Обзоры — 15 декабря 2023, 13:00 Новые сериалы: «Кеша должен умереть», «Цербер», «Наступает ночь» Интервью — 13 декабря 2023, 11:31 «Страдать уже не модно». Интервью с актрисой Алиной Гвасалия Обзоры — 10 декабря 2023, 12:21 Мам, я сам!

Как кино говорит про сепарацию от родителей Интервью — 7 декабря 2023, 15:35 «Люблю себе представлять что-то сказочное». Интервью с Максимом Матвеевым и Александрой Ремизовой о фильме «Триггер», психотерапии и медитации Обзоры — 29 ноября 2023, 13:20 Новые сериалы: «Убийство на краю света», «Соседка», «Абсолютное зло» Интервью — 26 ноября 2023, 14:22 Загадка, любовь и самопожертвование. Анджелина Манго, Бриттани Ховард, Аманда Палмер и еще 3 лучших женских голоса этой зимы Новости, Новости — 18 февраля, 15:40 Музыкальная автобиография и перемены настроения: стасиес выпустила альбом «мультики» Интервью — 15 февраля, 15:03 «Ради кино я готова очень на многое». Интервью с электронщиками Nocow и Hoavi Интервью — 8 февраля, 15:28 «Зная, как создается кино, я ничего не жду». Интервью с актрисой Василиной Юсковец Интервью — 4 февраля, 12:32 Амбассадоры молодежности.

После показа — разговор с Е. Прекрасная юная американка после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, отправляется в Италию.

Открытие фестиваля КАРО.АРТ

Расписание Каро 11 Октябрь, купить билеты на любое событие в Москве онлайн. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Каро 4 Ангара на сегодня, город Москвы. Cамая полная Афиша событий современного искусства Москвы. Описание Отзывы Расписание Карта В материалах. «»: рассказываем о самых интересных премьерах фестиваля. Фестиваль «»: московская программа. Новинки сезона и признанные шедевры мирового кинематографа.

Гид по кинофестивалю «Каро.Арт»: встречи с режиссерами и каннские премьеры

готовится к открытию кинофестиваля, который стартует 10 октября. В рамках проекта состоятся показы новинок сезона и культовых фильмов. Фестиваль пройдет с 11 по 16 октября в киноцентре «Октябрь» в его 55-летний юбилей. Программу составят три направления: премьерные картины, ретроспективы классики и. КАРО расписание сеансов и цены в городе Санкт-Петербург на сайте Киноафиша. Афиша. Арт-лекторий в кино.

Что смотреть на фестивале «КАРО.Арт»

В программу «Новое кино Италии» вошли работы трех лучших режиссеров молодого итальянского кино, каждый по-своему развивающий возможности киноязыка и наследующий традициям неореализма. Это режиссеры Аличе Рорвахер, Пьетро Марчелло и Микеланджело Фраммартино, пришедшие на смену звездам старшего поколения Паоло Соррентино и Маттео Гарроне, а также Enfant terrible — американец Абель Феррара, уже долгое время проживающий и снимающий фильмы в Италии. Программа «Остров русский» готовит московские и несколько мировых премьер избранных отечественных фильмов 2023 года. Фокус сделан прежде всего на независимых авторах, ставших открытиями в этом сезоне будь то Илья Поволоцкий или Роман Михайлов и еще совсем молодых режиссерах как Прокопий Бурцев и Артур Комиссаров ; а также на фильмах, которые заявили о себе победой или зрительской симпатией на фестивалях в Петербурге, Выборге и Калининграде. В программе «Короткий метр» организаторы собрали короткометражные фильмы, ставшие в течение года победителями международных или отечественных кинофестивалей.

Показ на языке оригинала с русскимим субтитрами. Генри, живущий в задымлённом промышленном городке, вынужден жениться на забеременевшей от него подруге. Перед ними встаёт проблема с выхаживанием ребёнка-мутанта, совсем непохожего на человека.

После каждого показа по традиции проекта «КАРО. Арт» состоятся дискуссии со зрителями. Откроет фестиваль восстановленный ретроспективный хит «История гражданской войны» Дзиги Вертова. Среди фильмов, вошедших в программу «Ретроспектива», один из первых фильмов французского режиссера Леоса Каракса «Парень встречает девушку», картина Педро Альмодовара «Женщины на грани нервного срыва», «Орландо» с Тильдой Суинтон режиссера Салли Поттер, а также советские фильмы: художественный фильм режиссеров Васильевых «Чапаев» и «Счастье» Александра Медведкина.

Мы просто показываем кино. Как вы отбираете ретроспективные показы? Отчасти мы ориентируемся на те фильмы, у которых есть права в России, или те, что лежат на полках у дистрибьюторов. Для нас как для фестиваля важна премьерность.

Марина-Мария Мельник. Очень хочу, чтобы пришли на документальный фильм «Мельников» про архитектора Константина Степановича Мельникова. Обсуждение проведет Елизавета Лихачева, бывший директор Музея архитектуры, а теперь директор Пушкинского музея — для меня это мечта, чтобы про Мельникова был снят документальный фильм. Это такая глыба в архитектурном мире!

Как он менял представление о среде, мире вокруг него. Архитектор — это мечта, архитектор — тот человек, который конструирует мир, в котором ты живешь. Все, к чему прикасался Мельников — произведение искусства. Здорово, что нашлись энтузиасты и сделали про Мельникова кино.

Второй фильм — «Отпуск в октябре» Романа Михайлова. Это один из самых продуктивных режиссеров на сегодня! Третье, наверное, «Химера» Аличе Рорвахер — московская премьера. Каждый будет находить свою нишу От чего в принципе зависит выбор картин в программу?

Во-первых, укладывается ли фильм в наши ценности. Во-вторых, от желания продюсеров, хотят ли они у нас показать картину. Готовы они или не готовы, тут другого варианта нет. Почему решили в этом году выйти на региональный уровень?

Хочется все равно какую-то выжимку из фестивалей отдать в регионы. Не все картины дойдут до проката, и так как я сам — бывший региональный житель и зритель, то прекрасно понимаю эту обиду, что все самое интересное происходит в Москве и Петербурге. В регионах программа меньше где-то на четверть, но все равно состоится. И географию мы выбирали не просто из-за красивой точки, а ради хорошего качества программы фестиваля.

Когда мы формировали концепцию фестиваля, для себя определили три вектора: прошлое, настоящее и будущее. Все кино, которое у нас есть, укладывается в эти три направления.

Афиша с 11 по 16 октября

Хочется выразить огромную благодарность всей команде КАРО. Арт, нашим приглашенным экспертам, партнерам, и, конечно, гостям», - рассказал Максим Горбов, директор фестиваля КАРО. Организаторы сообщили о планах фестиваля на следующий год — событие вновь пройдет в стенах «Октября», ожидается еще большее количество картин и введение конкурсной программы. А к 2024 году фестиваль выйдет на российский уровень, объединив под своим началом еще и Новосибирск, Петербург, Калининград, Самару, Екатеринбург, Сургут и Тюмень. В традиционных для проекта КАРО.

После показа «Химеру» обсудит со зрителями киновед Всеволод Коршунов. Про пересечение музыки и визуального мира поговорят вокалист коллектива Николай Комягин и перкуссионист Данила Холодков. Также на фестивале свой авторский проект представит Александр Петров 15 октября в 17:00. Актер поставил моноспектакль «Планета Максимус» при участии группы Ocean Jet — трогательную, эмоциональную и во многом личную историю, прожитую и рассказанную героем от первого лица.

Зрителей ждут российские премьеры зарубежных и отечественных картин, экспериментальные работы, ретроспективные работы, а также премьеры театральных постановок. По традиции в центре фестиваля — диалог, обсуждения зрителей с экспертами из разных сфер после просмотра. Кроме театрального, в программе появится тематическое направление связанное с актуальной экологической повесткой в мире, которая последнее время все чаще становится поводом для различных дискуссий среди россиян и, соответственно, создает регулярный запрос к государству на решение экологических проблем. Но подробнее мы расскажем об этом, когда объявим программу». Миссия фестиваля — в исследовании современных течений в кинематографе и наблюдении за созданием новых экспериментальных форм видео-арта, с возможностью оценить значимый вклад ретроспективных картин в историю киноискусства. Первый фестиваль КАРО.

Жаль потраченного времени и нервов. Денег, кстати, тоже. Пока не изменится концепция заведения и работа не будет направлена на качественное предоставление завяленных услуг, рекомендовать обходить стороной данный «кинотеатр». Загвоздка лишь в том, как узнать, изменилось ли что-то в положительную сторону? Похоже, что придется периодически гуглить свежие отзывы. А пока пока Каро-Эрмитаж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий