Кедми последнее выступление сегодня

Политолог Яков Кедми рассказал в своём интервью YouTube-каналу «Вальдман-Line» о том, что теперь уже нынешний руководитель нашего государства Владимир Путин оказался практически ровно в той же ситуации, в которой почти что уже век назад оказался его предшественник. Яков Кедми — израильский государственный деятель, дипломат, руководитель спецслужбы «Натив». Речь идет о последнем интервью Кедми, которое он дал на днях еврейскому изданию "Alexander Waldman Нейтральная полоса". Генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев рассказал в программе «Вести недели», что направил в Белый дом запрос на интервью с президентом США Джо Байден.

Яков Кедми – последние новости

Кедми: Бомбим и будем бомбить, мирные жители Газы — не наша проблема Об этом высказался Яков Кедми, израильский политолог, военный аналитик, эксперт, бывший глава спецслужбы "Натив". Он полагает, что российской армии, перехватившей стратегическую инициативу в зоне СВО, нужно улучить момент и атаковать ВСУ до момента перехода к обороне.
Ошибка, которую Кедми назвал самой главной у Путина Яков Кедми — все новости о персоне на сайте издания
Чего ждёт Путин рассказал Кедми / Рулента Яков Кедми — все новости о персоне на сайте издания
Видео, Яков Кедми, Смотреть онлайн Известный военный эксперт и политолог, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми рассказал, какую неизбежную глобальную катастрофу предсказал президент РФ Владимир Путин.

Кедми назвал следующие цели СВО

Кедми напомнил, что Дональд Трамп, который остается главным конкурентом Байдена, готов остановить конфликт за сутки. Демократы ничего не могут противопоставить этому, поэтому чтобы победить, им придется как можно скорее искать выход из создавшейся сложной ситуации. авторский проект информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа» с участием ведущих экспертов и специалистов в области политологии, международных отношений и экономики. Контрразведчик и военный эксперт из Израиля Яков Кедми допустил, когда СВО может закончиться. Кедми предположил, что это может случиться уже в течение 2024 года. "Украинское наступление выдохлось окончательно, и сегодня вопрос стоит где, когда и как начнется наступление российской армии, – приходит к выводу израильский эксперт. Кедми считает, что российская армия перейдет в наступление в течение месяца. Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3 115093 Москва, Россия. info@ Яков Кедми. По словам Кедми, Запад делает основную ставку на то, чтобы сломать РФ изнутри и изолировать ее, а также добиться с помощью политических, ментальных и пропагандистских сил результатов, которые для него недостижимы на поле боя.

Кедми о ситуации на украине сегодня

Если в начале весны 2022 года наш президент открыто призывал США и Европу крепко задуматься над тем, что вводимые ими ограничения в самую первую очередь дадут негативные последствия для их же собственных экономик и что наша экономическая система достаточно подготовлена к отражению этих рестрикций, то уже осенью прошлого года Владимир Путин признал, что санкции действительно обернутся и некоторыми издержками и для нашей системы хозяйствования, хоть они и не будут каким-то критичными. В целом наше государство достойно их выдержало. Вместе с тем, политолог Яков Кедми в своём интервью журналисту Александру Вальдману для его YouTube-канала рассказал о том, что у Путина была возможность форсировать быструю победу и в целом капитуляцию Запада ещё в прошлом году. Эксперт объяснил, что мы всегда были близки к тому, чтобы уложить США и Европу на лапотки. Однако, наш президент очень мудро предпочёл этого не делать и у этого решения был целый ряд крайне важных обоснования.

Яков Кедми: Запад делает уклон на ментальную войну с РФ на фоне неуспеха на Украине Россия превосходит Запад как в стратегических вооружениях, так и на поле боя в зоне СВО, подчеркнул политолог. По словам Кедми, Запад делает основную ставку на то, чтобы сломать РФ изнутри и изолировать ее, а также добиться с помощью политических, ментальных и пропагандистских сил результатов, которые для него недостижимы на поле боя.

В западных юрисдикциях их ждал отъём активов и конфискация, так что единственным местом, где они могли сохранить своё имущество стала Россия. Это обстоятельство сделало наших олигархов сверх лояльными людьми президенту. Ни о каком сопротивлении новому курсу Путина в их исполнении говорить не приходится.

Они полностью подчинены решениям главы государства. Путин настолько ловко и так плотно низвёл их влияние на политику, что уже через год или два нам уже придётся использовать сам термин «олигархия» в принадлежности к России исключительно в ретроспективе, ибо её у нас просто не будет. Что касается ещё одной ветви российской элиты в виде либеральных чиновников, то и здесь Путин одержал над ними убедительную победу. Долгие годы — практически все нулевые и половину десятых годов, весь инвестиционный процесс в России зиждился исключительно на том, что наши российские либералы привлекали в нашу страну иностранные деньги и все остальные инвестиционные механизмы были строжайшим образом запрещены.

Америка использует военный конфликт на территории бывшей Украинской ССР в своих внутриполитических целях.

Соединенные штаты Америки хотят, чтобы военное противостояние продлилось, как минимум, до следующей осени. Об этом высказался Яков Кедми, израильский политолог, военный аналитик, эксперт, бывший глава спецслужбы "Натив". Он полагает, что российской армии, перехватившей стратегическую инициативу в зоне СВО, нужно улучить момент и атаковать ВСУ до момента перехода к обороне. Надо уловить этот момент и бить до того, как она перешла.

Кедми о важных намеках Путина в беседе с Такером Карлсоном

Контрразведчик из Ираиля Яков Кедми решил дать прогноз, когда закончится СВО Израиль с сегодняшнего дня постоянно довлеет над территорией сектора Газа — выявляет и уничтожает командные пункты, средства связи, места пуска ракет и временные базы ХАМАС. Никакие переговоры с ХАМАС не ведутся.
Я.Кедми: Надеюсь, правительство Израиля не пойдет на новое преступление… Израиль. Наша армия была не готова _ Яков Кедми 8 окт. 2023 г.
Яков Кедми о переходе Украины к «стратегической обороне» экс-глава израильской спецслужбы «Натив» - в эфире программы «Нейтральная зона» телеканала Вальдман-LINE прокомментировал интервью президента Ро.
Кедми: России нужно ударить по позициям ВСУ до их перехода к обороне Яков Кедми, являющийся известным в Израиле экспертом в области политологии, рассказал о мерах, которые последуют в случае начала ядерного сопротивления.

Политолог Кедми: США рассчитывают хоть на какой-то успех ВСУ

Отличие прошлой ситуации от нынешней в том, что тогда в 40-е годы против нас была брошена вся Европа, а теперь к этому числу прибавились ещё и США. Кроме этого, тогда у нас было преимущество в том, что Сталин мог фактически беспрепятственно заниматься обновлением и ротацией управленческой элиты. В его распоряжении находилось огромное число толковых и проверенных людей, которых он мог назначать на ключевые должности, затем оценивать их работу и в случае, если они с ней в итоге не справлялись, заменять их на других специалистов. Судя по отсутствию у нас подобной смены кадров, Путин себе такого позволить не может.

Он напомнил, что в своё время США пытался возродить Дональд Трамп, чтобы хоть как-то постараться уменьшить масштабы кризиса, но либеральная элита США не позволила ему этого сделать, ибо тогда финансисты лишились бы своих прибылей. Сейчас она стала уже неизбежной, и Путин её предсказал. Более того, он уже подготовил к ней Россию», — резюмировал экс-руководитель спецслужбы «Натив».

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sila-rf.

Будучи в гуще событий, эксперт собирал и анализировал информацию. Вот сейчас нашли на теле одной девушки ее телефон...

Он кричит: "Папа, я сейчас своими руками убил десять евреев. Посмотри на мои руки — они в крови. Посмотри на эту девушку. Я тебе покажу сейчас, сколько я убил".

Папа ему говорит: "Будь благословен, мой сын». Мама говорит: "Аллах благословляет тебя, мой сын-герой", - рассказал Яков Кедми содержимое документов боевиков ХАМАС, которые шли убивать мирных жителей, - «И что мы должны делать? Что бы вы делали?

Яков Кедми о переходе Украины к «стратегической обороне»

Обеспечить безопасность Крыма без установления сухопутного перешейка невозможно. Защитить Крым от обстрелов, от беспилотников, от атак с моря, диверсий с моря — невозможно. Есть только один способ — овладеть черноморским побережьем до Измаила. Это проблема, которая началась, когда Курскую, Белгородскую, Брянскую области стали атаковать с территории Херсонской и Сумской областей.

Необходимо брать левобережную Украину», — отметил политолог.

А вот явная цель — это просто отработать свои деньги", — объяснил Кедми. По его словам, с военной точки зрения, у Североатлантического блока нет ни единого шанса противостоять российской армии. Вся Европа сегодня не может обеспечить конфликт на Украине, и она совершенно не готова к войне с Россией", — уверен эксперт.

Израильский политолог считает, что если все-таки дело дойдет до ядерного противостояния, то атака будет совершена по Соединенным Штатам Америки. Кедми отметил, что все 480 ракетных площадок противника должны будут быть нейтрализованы. Коллективный Запад продолжает накачивать вооружением и боеприпасами Киев. Эти меры затягивают конфликт, и лишают РФ и Украину возможности сесть за стол переговоров.

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Описание программы:

  • Яков Кедми: ХАМАС будет либо демилитаризирован, либо уничтожен
  • Читайте также
  • Кедми: России нужно ударить по позициям ВСУ до их перехода к обороне
  • Кедми: Путин находится в одном шаге от катастрофы
  • Санкции не снимут
  • Яков Кедми о крымчанах: очень теплые и открытые люди – Новости Крыма – Вести Крым

Кедми: Путин находится в одном шаге от катастрофы

Таким образом, исходя из военной науки Россия должна через три недели, по мере окончательного ослабления «контрнаступа» и перехода ВСУ к обороне, должна начать собственное наступление. Для этого у России есть достаточно сил на украинском фронте. Они хорошо организованы. Резервов хватает. Все остальное — политическое решение. Пойдет ли российское политическое руководство на то, чтобы отдать армии приказ начать необходимое и предписанное военной обстановкой наступление. Есть и другой вариант. Возможно, Москва надеется, что под угрозой наступления и новых успехов российской армии хозяева Украины в Вашингтоне пойдут на переговоры, чтобы избежать еще большего поражения. Тут уже все зависит от российского руководства. Либо оно начнет наступление, а потом решит, вступать ли ему в такие переговоры по результатам этого наступления. Либо оно рассчитывает начать переговоры вместо наступления, исходя их того, что в ходе этих переговоров оно достигнет своих целей.

Я считаю, что второй вариант губителен и неприемлем с точки зрения интересов России. Он основывается на ложном и наивном представлении о том, что можно достичь политических целей, не обеспечив их военными ресурсами. Судя по тому, что мы читаем в сообщениях с фронта, какое-то продвижение есть только на севере. Непохоже, что ВС РФ к нему готовятся где-то еще. То, что происходит на том или ином участке, — обычная позиционная борьба. Давление небольшими группами нельзя назвать наступлением. Даже если ВС РФ за сутки берут несколько опорных пунктов противника, это не имеет никакого оперативного значения. Наступление — это нечто другое. Оно ставит стратегические цели. Основная цель наступления должна состоять в следующем: полный разгром украинской армии, выход на оперативный простор, переход на западный берег Днепра и овладение черноморским побережьем до Приднестровья.

Только это может обеспечить безопасность Черноморского флота и Крыма, а также не дать врагу атаковать Белгородскую область с территории Украины. Без этого цели СВО выполнить невозможно. Опасности не будут устранены. Отдельно на усмотрение российского руководство стоит вопрос о том, брать Киев или не брать. Это не имеет решающего значения для выполнения стратегических целей. Можно подойти к Киеву, но не брать его. Хотя взять Киев было бы желательно. Если большое российское наступление закончится освобождением всей левобережной Украины и черноморского побережья, а также выходом на правый берег Днепра, то тогда политически создастся совершенно иная ситуация. Сегодня население на подконтрольных киевскому режиму территориях составляет менее 20 миллиона человек. В результате большого наступления часть этого населения останется на территориях, где уже будет российская армия, а часть пронацистского населения просто убежит на Запад.

И даже если ВС РФ не займут какие-то украинские территории, там останется менее 10 миллионов человек.

Отличие прошлой ситуации от нынешней в том, что тогда в 40-е годы против нас была брошена вся Европа, а теперь к этому числу прибавились ещё и США. Кроме этого, тогда у нас было преимущество в том, что Сталин мог фактически беспрепятственно заниматься обновлением и ротацией управленческой элиты. В его распоряжении находилось огромное число толковых и проверенных людей, которых он мог назначать на ключевые должности, затем оценивать их работу и в случае, если они с ней в итоге не справлялись, заменять их на других специалистов. Судя по отсутствию у нас подобной смены кадров, Путин себе такого позволить не может.

И одну треть от количества погибших в Шестидневной войне, в которой нам противостояли Египет, Сирия, Иордания и Ирак. На мой взгляд, для нынешнего руководства страны и силового блока это является позором.

Так что та безответственность, которую сегодня проявило израильское военное командование, на несколько порядков выше, чем была тогда. Тем не менее им удалось нанести Израилю такой серьезный урон в кратчайшие сроки. В чем дело, на ваш взгляд? Конечно, по уровню снабжения они сильно уступают нашей армии и нашим спецслужбам. И в контактных боях превосходство наших вооруженных сил было безоговорочным. У них нет ни тяжелого вооружения, ни каких-либо серьезных ракетных систем. И тем не менее именно за счет стремительности нападения им удалось так далеко продвинуться и нанести нам такой серьезный ущерб.

Тем не менее какой-то паники, какого-то большого движения в аэропорту я не вижу. Улетают, пожалуй, не чаще, чем прилетают.

На мой взгляд, для нынешнего руководства страны и силового блока это является позором. Так что та безответственность, которую сегодня проявило израильское военное командование, на несколько порядков выше, чем была тогда. Тем не менее им удалось нанести Израилю такой серьезный урон в кратчайшие сроки. В чем дело, на ваш взгляд?

Конечно, по уровню снабжения они сильно уступают нашей армии и нашим спецслужбам. И в контактных боях превосходство наших вооруженных сил было безоговорочным. У них нет ни тяжелого вооружения, ни каких-либо серьезных ракетных систем. И тем не менее именно за счет стремительности нападения им удалось так далеко продвинуться и нанести нам такой серьезный ущерб. Тем не менее какой-то паники, какого-то большого движения в аэропорту я не вижу. Улетают, пожалуй, не чаще, чем прилетают.

Возможно, кто-то и отправился в другие страны — в первую очередь те, у кого есть дети, потому что тут постоянно звучат тревоги, школы не работают и так далее.

Описание программы:

  • Навигация по записям
  • Популярное сегодня
  • Израиль. Наша армия была не готова _ Яков Кедми 8 окт. 2023 г.
  • Читайте также
  • ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ
  • Яков Кедми о переходе Украины к «стратегической обороне» —

Яков Кедми о крымчанах: очень теплые и открытые люди

Помирятся ли когда-нибудь русские и украинцы, кто победит в войне санкций и как живётся уехавшим за бугор представителям нашей элиты «АиФ» обсудил с экс-руководителем израильской спецслужбы «Натив» Яковом Кедми. Израильский политолог Яков Кедми обозначил угрозу внутри страны, обвинив российскую элиту в активном саботаже, цель которого — подорвать общественное доверие к главе государства. Военно-политический эксперт Яков Кедми, выступая в студии программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» заявил, что Россия совершила последний шаг к своей победе и «большое наступление начнется со дня на день».

Контрразведчик из Ираиля Яков Кедми решил дать прогноз, когда закончится СВО

Военный эксперт Кедми: у ВСУ уже нет сил на концентрацию войск для прорыва. Израиль с сегодняшнего дня постоянно довлеет над территорией сектора Газа — выявляет и уничтожает командные пункты, средства связи, места пуска ракет и временные базы ХАМАС. Никакие переговоры с ХАМАС не ведутся. в хорошем качестве на любом устройстве и. Последние новости о персоне Яков Кедми новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Яков Кедми — израильский государственный деятель, дипломат, руководитель «Натив» в 1992—1999 годах, специализирующейся на вывозе евреев в Израиль. Яков Кедми. 38 минут назад. Пожаловаться. Россия-Эквадор: Подоплека «банановой войны», которая закончилась перемирием. Последние записи: «Берлинский пациент» спровоцировал на Западе. «Они на этом зарабатывают»: боец «Ситх» рассказал.

Яков Кедми. Зачем США сдерживают Израиль от ударов по Ирану

Яков Кедми Россия выстроила самую совершенную на сегодняшний день в мире систему обороны. Об этом заявил в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА военный эксперт и политический аналитик Яков Кедми.
Яков Кедми. Официальный сайт Российская армия со дня на день начнет большое наступление в зоне боевых действий. Последний штрих в подготовку к проведению масштабной операции уже внесен. С таким заявлением выступил израильский эксперт Яков Кедми.
Яков Кедми: Запад понял, что «мультик Путина» ожил Полное уничтожение радикального движения ХАМАС на территории сектора Газа может занять около месяца. Об этом «Парламентской газете» 16 октября сообщил политолог Яков Кедми, прямо сейчас находящийся в Тель-Авиве.
Яков Кедми: чтобы Украина капитулировала, Россия должна ударить по двум направлениям Военно-политический эксперт, экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в эфире Iton-TV даёт оценку роли Великобритании в нагнетании обстановки вокруг Украины, называет интересантов срыва.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий