Кемер погода в феврале

Кемер, Турция, погода в феврале, температура воды. Температура воздуха, Осадки. Температура воды и воздуха. В феврале воздух прогрет до +14°С, а морская вода — до +16 +17°С. Пляжный сезон в Кемере начнется только через 3 месяца! Максимальная температура днем в Кемере 16.5 °С, минимальная ночная температура 5.8 °С. Количество осадков в феврале обычно не более 102 mm, а количество солнечных часов не менее 8.

Погода в Кемере на Февраль 2023

Узнайте погоду в Кемере (Турция) в феврале 2023 Ср. ночная температура: +13°С Ср. дневная темп.: +18°С Дождь. Февральская погода в Кемере не слишком отличается от январской — снега и мороза здесь не бывает, климат остается мягким и влажным. Дожди идут реже — в среднем, всего девять дней в месяц, средняя норма осадков в феврале составляет 89 миллиметров. Погода в Кемере в январе стабильная, большого контраста между дневными и ночными температурами нет: от +11 до +15°C, облачность небольшая, редкие дожди. Кемер — погода в феврале, температура воды. Кемер на карте Турция. 12.7°C Дневная температура. Дневная погода в феврале в Кемере может быть комфортной для прогулок, особенно в середине месяца, когда температура может достигать 18-20 градусов. Кемер, Турция, погода в феврале, температура воды. Температура воздуха, Осадки.

Архив погоды в Кемере за февраль 2022 года

Погода на Февраль 2024 года в Кемере, Турция Погода в Кемере в феврале. Средняя температура в феврале по данным за 2023 год.
Погода в Кемере в феврале 2024 года, температуры воды в Кемере Прогноз погоды после 27 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Кемере за последние 15 лет.
Погода в кемере по месяцам Подпишись на наш основной канал! @turkishpeople1 ПОДПИШИСЬ на личный канал Юсуфа (видео на русс.
Погода в Кемере на месяц, прогноз на 30 дней для Кемера Кемер — погода в феврале, температура воды. Кемер на карте Турция. 12.7°C Дневная температура.

Погода в Турции в феврале 2024 года

Но погода еще не устойчива и из 7 дней 3 дня были довольно смурные, в горах были облака, море уже не такое радостное, но всё равно люди гуляют, сидят в кафе, курят кальян, пьют кофе, общаются, даже ловят рыбу и тут кот помогает! Еще одна роскошь Кемера сосны. Погода в феврале в Кемере напоминает январскую, за исключением сокращения количества дождливых дней. Солнце уже светит чаще, но воздух нагревается в среднем до +14°C, а вода в море — до +16–17°C. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Кемере, Анталья, Турция - Кроме этого, полезно будет узнать, какая погода в Турции в феврале в горных районах, где располагаются замечательные горнолыжные курорты. К примеру, в Улудаге днем в среднем +3 °C, а ночью +1 °C. При этом в горах бывают и холодные зимы.

Когда лучше отдыхать в Кемере

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Кемере в феврале. Информация о погоде в Кемере Анталья в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Большинство торговых точек, кафе, развлекательных заведений и небольших гостиниц прекращают свою деятельность на зимний период. А вот гостиничные комплексы, которые продолжают трудиться на благо турецкого туризма, значительно снижают цены на свои услуги. Поиск отеля.

Сложно точно ответить на вопрос, сколько градусов в феврале в Турции. Так что пляжный отдых придётся ограничить прогулками вдоль побережья, вид моря прекрасен и зимой. Дождливые, снежные, пасмурные дни занимают примерно половину февраля. Слякоть под ногами, сильный порывистый ветра хотя бы на два-три дня отпуска приключатся обязательно и могут испортить настроение, если к ним не подготовиться. Зато гарантировано отсутствие суеты, толп шумных туристов. А хорошо отдыхать можно в бассейнах и спа-салонах отелей, на экскурсиях по достопримечательностям страны, а то и вообще с учётом погоды специально поехать отдыхать на один из отличных и недорогих горнолыжных курортов. Погода в Турции в начале февраля 2024 года В конце января — начале февраля лучше не планировать отдых в приморских районах, на побережье. Слишком много сырости, сильного ветра и холодных дождей могут испортить впечатления от отдыха. Хотя погода в Турции в начале февраля в пляжных зонах обходится без минусовых температур, уютно на прогулках и экскурсиях не будет. Разве что почти не выходить из отеля, где будут все условия, вся необходимая инфраструктура для тихого и спокойного проживания, купания, оздоровления.

Большинство торговых точек, кафе, развлекательных заведений и небольших гостиниц прекращают свою деятельность на зимний период. А вот гостиничные комплексы, которые продолжают трудиться на благо турецкого туризма, значительно снижают цены на свои услуги. Поиск отеля.

Отдых в Кемере в феврале

Сегодня 02 февраля, в Кемере днем ожидается +14°C. Ясно, ветер легкий, юго-восточный 2.5 м/с. Погода в Кемере в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Погода в Кемере в феврале 2024 ожидается с переменной облачностью, температура воды и воздуха: днем 15 °C, ночью 6 °C, вода 16 °C. По отзывам в феврале вода еще не прогрелась. Погода в Кемере в феврале. Средняя дневная температура в конце зимы здесь составляет +15 градусов, ночная — +6 градусов. В феврале в среднем получается 9 дождливых дней. Солнце светит примерно по 7 часов в день. Погода в Кемере в феврале. Описание погоды в Кемере в феврале 2024 г., информация о температуре воздуха в Кемере в феврале от «Тонкостей туризма».

Погода в Кемере на февраль

  • Погода в Кемере на Февраль 2024 – подробный прогноз на месяц в Турция
  • Погода в Кемере в феврале
  • Кемер в феврале
  • Какая погода в Турции в феврале 2024 года
  • Погода в Кемере в начале февраля

Погода в Кемере в феврале 2023 года

Отдых в Кемере, Турция в феврале 2024, реальные отзывы 20.0°C. В последние годы в начале месяца значение температуры здесь находится на отметке 17.8°C, а к концу месяца вода прогревается до 16.8°C.
Погода в Кемере в феврале 2020 — температура воды и воздуха Кемер в феврале в хорошую погоду очень приветлив Погода в феврале в Кемере В солнечные дни в Кемере хорошо, с 11 утра и до 14 даже припекает, некоторые отдыхающие загорают или пытаются купаться.

Погода в Кемере в феврале

  • Кемер в феврале
  • Прогноз погоды в Кемере на февраль 2024 года
  • Отдых в Кемере, Турция в феврале 2024, реальные отзывы
  • Погода в Кемере на месяц, прогноз на 30 дней для Кемера
  • Популярные услуги

Кемер в низкий сезон: рассказываем, почему сюда приезжают зимой

Так тоже иногда случается, когда полноценный отдых требует посильней «отключиться» от внешнего мира. Однако, в первой декаде февраля неплохим выбором может стать горнолыжный курорт. Горы в это время особенно живописны, а снег уже слежался, он прочней и его больше, чем в январе. Погода в Турции в середине февраля 2024 года Со второй декады на столбике термометра прибавляется один-два градуса, порывистый ветер начинает стихать. Снег, дождь, пасмурная погода потихоньку уступают место ясным тихим дням, весеннему если сравнить с погодой, которая обычно бывает на территории центральных районов Российской Федерации солнцу, а для туристов из Сибири погода в Турции в феврале вообще будет выглядеть очень тёплой и комфортной. Погода в Турции в конце февраля — начале марта 2024 года В этот период становится уже вполне сухо и солнечно. Ветреные, дождливые дни редки, и хотя ещё прохладно, растения зеленеют вовсю.

Погода в Турции во второй половине февраля уже позволяет спокойно взять с собой на отдых детей. Всё ещё можно покататься на горных лыжах. Холодное ли море в феврале в Турции… достаточно холодное, чтобы не пробовать в нём купаться, причём весь февраль.

В целом, погода в Кемере идеально подходит для отдыха с детьми. Поэтому вам не потребуется много времени, чтобы акклиматизироваться и адаптироваться в новом месте. Погодные условия Кемера Весенний период С приходом весенних месяцев наступает пляжный сезон в мае. В это время начинают цвести деревья и распускаются первые цветы, превращая город в яркое разноцветное пятно. Остывшее за зиму море еще не успело прогреться, но температурные показатели набирают обороты. В марте ветер все больше стает похожим на морской бриз, а количество дождей очень мало.

Тучи изредка затягивают небо. В апрельском море уже можно увидеть первых купальщиков. Прохладные ветра задерживаются за горным хребтом. Начало курортного сезона ознаменовалось оживлением города. Везде наводится лоск и красота. Пляжи приводятся в идеально чистое состояние, а все что рядом или около них выкрашивается до блеска. Летний период С летним сезоном наступает высокий пляжный период. Даже морская вода не дарит такой желанной прохлады. Она напоминает парное молоко.

Ночи по температуре почти сравниваются с дневными показателями. Количество осадков сводится к нулю.

Горы защищают курорт от ветра.

Если вы хотите спрятаться от российской слякоти и холодов, пакуйте чемоданы в Кемер. Что взять с собой, рассказываем здесь. Экскурсии Летом в Кемере пользуется популярностью в основном пляжный отдых, а экскурсионный туризм отходит на второй план.

Зато в низкий сезон отдыхающим предлагается огромное количество разнообразных экскурсионных программ. Какие экскурсии стоит посетить? Гора Янарташ — экскурсия для любителей мистики.

Гора известна своими «вечными огнями», которые образуются за счет природного газа. Он время от времени выходит на поверхность и образует языки пламени. Каньон стоит посетить ради гранатовых деревьев, горных рек и озер.

Готовьтесь к активной физической нагрузке, надевайте удобную обувь. Музей рассказывает о жизни кочевников. Здесь вы сможете увидеть предметы быта, жилища и утварь племен, а также отведать традиционные блюда.

Во время обычного феврале точка росы колеблется в пределах 5 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 57 минут. Самый короткий день - суббота - 1 февраля г. Самый длинный день - пятница - 28 февраля г.

Погода в Кемере в начале февраля

  • Погода в Кемере в феврале / Температура воды и воздуха в феврале
  • Погода в Кемере в феврале 2024: прогноз на месяц
  • Турция в феврале: нетипичный отдых от забот
  • Содержание
  • Погода в Кемере
  • Погода в феврале в Турции

Погода в Кемере

Прогноз погоды в Кемере на февраль 2024 года Климат и средняя погода круглый год в Кемер Турция. В Кемер летом жаркое, сырое, засушливое и ясное, а зимой долгие, холодные, влажные и местами облачные. В течение года температура обычно колеблется от 8 °C до 33 °C и редко бывает ниже 4 °C или выше 38 °C.
Климат и погода в Кемере по месяцам 2024, сезон дождей в Кемере — E1.ТУРИЗМ Главной особенностью региона Кемер считаются горы и прекрасные сосновые леса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий