Кемерово главпочтамт отдел доставки пенсии

Кемеровский почтамт по адресу Россия, г Кемерово, пр-кт Советский, д 61, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Главпочтамт 650000 на карте г. Кемерово. Главпочтамт 650000 работает по адресу: Советский проспект, 61.

Кемеровский почтамт (Кемерово, Советский проспект, 61) - Отзывы

Кемеровский почтамт по адресу Россия, г Кемерово, пр-кт Советский, д 61, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. для информации о новых вакансиях и работе. Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 (3842) 36-36-39. Увидеть месторасположение и дом № 61 по проспект Советский вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Кемерово.

УФПС Кемеровской области

Хотелось бы оценить "работу" с клиентами по телефону. Позвонила узнать пришло ли заказное письмо, тк почтовое извещение не приходило на три письма. На три номера не дозвонилась. На четвертый раз оператор был не компетентный и вообще не знала, что сказать, и позвала другого оператора. Второй оператор грубо сказал, что нельзя у них ничего и "вообще у нее компьютер занят, досвиданья" и положила трубку. Отвратительное отношение. Меня зовут Валерия 2019-01-16 11:47:04 оценка 1. Хотела поинтересоваться, есть ли у них упаковочный материал для отправки посылки, так как в моем отделкние не было!! Причём сказали "идите в упак центр"...

Ни коробок, ни спуиалиевз пакетов с пузириками... Юлия Асмолова 2017-07-07 10:41:51 оценка 3. Не смотря на недовольных посетителей а если точнее женщина устроила скандал! Желаю Наталье крепкого здоровья,терпения и хорошей премии!! Кемеровои все было нормально. Сервисом была довольна. Но вот 3 января 2016 г. Дошла она до адресата быстрее, чем в октябре, что радует.

Но, кто-то из сотрудников Почты России решил возможным вскрыть посылку и присвоить себе некоторые предметы из коробочки Написать претензию не могу, так как опись не оформляла. Ценность посылки - 100 рублей. Желаю вскрывателю посылок пяточек, как у младенца, жизни сладкой, как петушок и т. Большое спасибо Почте России! Олег 2016-10-20 13:00:29 оценка 1. Работает всего одно окно при очереди более 15 человек. Меньше 2, 5 часов еще ни разу не ожидала!!!! При этом вне очереди без талончика принимают людей.

Очень недовольна.

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Советский проспект, 61 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Кемерово с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Получение уведомлений при отслеживании Почты России на электронный адрес доступно после регистрации. Статистика отделения Статистика обработанных писем и посылок Всего обработано отправлений: 140.

И знайте, все познается в сравнении, а по сравнению с другими городами, наша почта выигрывает. Белоконь Л. Там его не оказалось и я снова вернулась на главпочтамт. На все мои вопросы ответ был один- перевод находится в 65 отделении связи. В общем, ушла ни с чем. Никаких предложений по урегулированию данного вопроса зам. Любовь Сорокожердева 2014-05-20 19:51:50 оценка 1. Обещали позвонить и звонка тоже нет.... Светлана 2013-11-29 11:10:39 оценка 1. В чем дело ,до каких пор некомпетентные люди будут занимать места, или наказывайте их тоже рублём,на этом я не остановлюсь и буду писать в прокуратуру, нужно почаще проводить аттестацию работников. Письмо вернули 28. Ангелина 2013-03-07 05:39:17 оценка Антонова светлана 2013-01-11 06:40:35 оценка 1. Всегда очередь,стоишь час ами!!!! Геннадий 2012-04-26 11:05:15 оценка 1. В отделе выдачи почтовой корреспонденции - бандеролей и посылок работает всего один человек, да и то гуляет неизвестно где часами. Очередь из 11 человек не проходит за полтора часа! Теперь вообще очереди дождаться нереально. Сотрудницы группами ходят покурить, а народ стоит. Ваша оценка работы Почтового отделения Общая оценка - 1. Пожалуйста, будьте корректны! Линия качества Почты России- 8 800 2005 888 круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный. Замените данные в полях на верную информацию. После проверки данные будут обновлены. Карта от Яндекса, работает - как может. Заранее спасибо!

Отделение 650000 обслуживает адреса:

  • Кемеровский почтамт – вакансии официальный сайт отзывы отдел кадров
  • Данные предприятия
  • Кемеровский почтамт – ОТДЕЛЕНИЯ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ, ПОЧТАМТЫ | Деловое Кемерово - Адреса, Организации
  • Пенсионные фонды, отделы по доставке пособий и пенсий, город Кемерово, Россия
  • Почтовое отделение 650000

КЕМЕРОВСКИЙ ПОЧТАМТ: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

  • Как доехать
  • Вакансии в Кемеровский почтамт
  • Отзывы (0)
  • Главпочтамт

Почтовые отделения в Кемерове

Почтовое отделение работает по графику указанному выше. Получение уведомлений при отслеживании Почты России на электронный адрес доступно после регистрации.

Если напряженный график работы не позволяет лично приехать на почту, то можно воспользоваться услугой платной доставки корреспонденции на дом или в офис. Главпочтамт Кемерова: возможности для бизнеса Предприниматели и юридические лица являются постоянными клиентами Главпочтамта Кемерова. Именно для них были разработаны специальные предложения, позволяющие в значительной степени повысить эффективность работы и в тоже время снизить затраты на почтовые услуги. Достаточно востребована опция ответных внутренних почтовых отправлений.

Данная система отлично себя зарекомендовала в ходе проведения опросных и рекламных кампаний. Ее суть состоит в том, что адресат имеет возможность совершенно бесплатно отправить ответное письмо по адресу, указанному на конверте. Все обязательства по оплате услуг связи берет на себя организатор акции. Подробности можно уточнить по телефонам отделения.

Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины.

И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства.

Кемеровский почтамт занимается: производством и продажей. Компания Кемеровский почтамт находится в городе Кемерово, по адресу: Советский проспект, 61.

Предложения и заявки направляйте на kempost yfps.

Почта России

Позвонить в «Кемеровский почтамт» можно по телефону +7 (800) 200-58-88. Кемерово, Советский проспект, 61. +7(3842)36-36-39. Редактировать. Все адреса Главпочтамт Справочная в Кемерово. Прочее. Режим работы почты. Узнать отзывы о месте Главпочтамт рядом с городом Кемерово, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и.

Управление Федеральной почтовой связи

Наш портал поможет найти главпочтамт почтовое отделение поблизости на карте или выбрать лучшее предложение на основе отзывов. Компания Кемеровский почтамт находится в городе Кемерово, по адресу: Советский проспект, 61. Предложения и заявки направляйте на kempost@ или звоните на +7 (3842) 36-84-81 (приемная), сейчас в Кемерово – 10:45, мы работаем еще 7 часов 15 минут, посетите. Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 (3842) 36-36-39. Увидеть месторасположение и дом № 61 по проспект Советский вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Кемерово. 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 61. тел. (3842) 36-34-57. факс (3842) 58-38-77.

Курсы валют 21 янв

  • Похожие организации
  • Работа в Кемеровский почтамт
  • Другие компании из категории "Информационные службы"
  • Главпочтамт
  • Кемеровский почтамт ОСП УФПС КО, г. Кемерово, проспект Советский, 61
  • Кемеровский почтамт в Кемерово

Главпочтамт 650000

Адрес в городе Кемерове: Советский проспект, 61а. Доставка пенсий и пособий в каталоге Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 (3842) 36-36-39. Увидеть месторасположение и дом № 61 по проспект Советский вам поможет интерактивная карта выше с реальным изображением самой улицы Кемерово. для информации о новых вакансиях и работе. Кемеровский почтамт на карте. Фото здания Кемерово, пр-кт. Советский, 61. Компания Кемеровский почтамт находится в городе Кемерово, по адресу: Советский проспект, 61. Предложения и заявки направляйте на kempost@ или звоните на +7 (3842) 36-84-81 (приемная), сейчас в Кемерово – 10:45, мы работаем еще 7 часов 15 минут, посетите.

Пенсионные фонды и отделы по доставке пособий и пенсий в Кемерово

Нашли адрес, который близко к дому или работе, взгляните еще и на часы работы, чтобы не терять свое время на ожидание. Мы предоставляем Вам информацию емко, только самое главное.

Кемерово, Советский проспект, 61 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию!

Главпочтамт Кемерова: возможности для бизнеса Предприниматели и юридические лица являются постоянными клиентами Главпочтамта Кемерова. Именно для них были разработаны специальные предложения, позволяющие в значительной степени повысить эффективность работы и в тоже время снизить затраты на почтовые услуги. Достаточно востребована опция ответных внутренних почтовых отправлений.

Данная система отлично себя зарекомендовала в ходе проведения опросных и рекламных кампаний. Ее суть состоит в том, что адресат имеет возможность совершенно бесплатно отправить ответное письмо по адресу, указанному на конверте. Все обязательства по оплате услуг связи берет на себя организатор акции.

Подробности можно уточнить по телефонам отделения. К слову, данная система действует во всех регионах страны.

Из трех попыток дозвониться,три из них безуспешны,абсолютно халатное и безответственное отношение к своим потенциальным клиентам,такое чувство,что у них одна рабочая линия и та вообще не "Але".

Я разочарован. Иван Счастливчик.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий