Концерт в лужниках 22 февраля

Политика - 22 февраля 2023 - Новости Самары - В "Лужниках" сегодня царила атмосфера небывалого праздника. Двести тысяч москвичей и гостей столицы собрались на масштабный митинг-концерт, посвященный предстоящему Дню защитника Отечества. Эфир от 22.02.2023. Митинг-концерт "Слава защитникам Отечества".

Митинг-концерт собрал на стадионе в "Лужниках" более 200 тысяч зрителей

«Катюша» в стиле рэп, отжимающийся Газманов и конфуз Путина: в Лужниках прошел концерт-митинг. На столичном стадионе «Лужники» днем 22 февраля прошел концерт, приуроченный к Дню защитника Отечества. Яркие моменты с митинга-концерта в Москве — в фотослайдере РБК. Митинг-концерт в Лужниках 22 февраля — начало, список выступающих. Мероприятие посвящено 23 февраля и было названо «Слава защитникам Отечества». На стадионе организованы площадки на военно-патриотическую тематику, а перед началом концерта стартовал сбор патриотических колонн и раздача билетов в Сквере 40-летия Октября. На митинге-концерте, который проходит на московском стадионе «Лужники», собрались десятки тысяч человек. Об этом 22 февраля сообщили официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Метро только на выход, очереди и Лепс. В Лужниках начался митинг-концерт (ВИДЕО)

Митинг-концерт "Слава защитникам Отечества", посвященный участникам специальной военной операции, пройдет в среду на московском стадионе "Лужники". Начало концерта запланировано на 15:00. Как сообщили ТАСС представители Народного фронта, выступающего одним из организаторов митинга, в рамках праздничной программы отдельная сцена движения будет работать у стадиона с 12:00 до 17:00.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Всего на территории спорткомплекса сегодня собралось почти 200 тысяч человек — это и в самой чаше cтадиона, и вокруг двух оборудованных рядом со стадионом сцен, где выступление президента транслировали на больших экранах. Его ведут такие же мужественные бойцы, как и те, что здесь сейчас стоят рядом с нами. Они сражаются героически, мужественно, храбро. Это и медработники, которые помогают нашим бойцам вставать на ноги, это и врачи, и медсестры, и нянечки. Это, конечно же, и работники оборонных предприятий, транспортного сектора — все.

Дорогие друзья, это и вы, все вместе, которые пришли сегодня поддержать наших бойцов». Имена участников сегодняшнего концерта держались в тайне, интрига раскрылась только во время самого концерта.

В ходе выступления Путин объявил о приостановке участия в договоре о стратегических наступательных вооружениях СНВ и пригрозил испытаниями ядерного оружия, если на такой шаг решатся западные страны. Лента новостей.

Митинг-концерт в Лужниках 22 февраля 2023 года с участием Путина: онлайн-трансляция

Фото: Группа «Вконтакте» «Массовки. На момент публикации получить комментарий от представителей «Лужников» не удалось, редакция направила письменный запрос. Ранее Niletto собирался организовать концертный тур по Германии, однако его перенесли на неопределенную дату. Об этом музыкант рассказал в своем Telegram-канале.

Перед началом митинга-концерта южный вестибюль «Спортивной» будет работать только для выхода, после мероприятия — только для входа. Северный вестибюль станции «Воробьевы горы» после окончания концерта будет работать только для входа. О перекрытии улиц в этот день в Москве читайте здесь. Розыгрыши в Telegram!

У нас в Telegram постоянно проходят розыгрыши билетов на самые интересные события в Москве — концерты, спектакли, фестивали, шоу и многое другое.

Правоохранителям даже пришлось оцепить территорию. Дептранс Москвы предупредил, что режим работы вестибюлей поменяют в течение дня. Перед митинг-концертом южный вестибюль «Спортивной» Сокольнической линии откроют только на выход, северный — в оба направления.

Только тогда зрители поняли, что от них хотят и начали скандировать. Видео с конфузом президента уже появилось в Сети. Один из участников спецоперации также поднялся на сцену и зачитал рэп-версию «Катюши». Певец Олег Газманов по традиции исполнил песню «Офицеры», а также отжался на сцене несколько раз.

Мимо это не прошла телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале.

МВД назвало количество участников митинга-концерта в Лужниках

14:40 22 февраля 2023. Трансляция масштабного митинга-концерта в «Лужниках». Политика - 22 февраля 2023 - Новости Архангельска - Политика - 22 февраля 2023 - Новости Волгограда - 22 февраля 2023 года на центральном стадионе Москвы «Лужники» состоялся митинг-концерт «Слава защитникам Отечества», посвященный участникам специальной военной операции. концерт в Лужниках. 22 февраля в Лужниках состоялся митинг - концерт «Слава защитникам Отечества». «Катюша» в стиле рэп, отжимающийся Газманов и конфуз Путина: в Лужниках прошел концерт-митинг.

В «Лужниках» начался митинг-концерт, посвященный участникам спецоперации

Президент России Владимир Путин приехал в среду, 22 февраля, в «Лужники», где состоялся митинг-концерт «Слава защитникам Отечества». Мероприятие было посвящено участникам специальной военной операции РФ на Украине, передает ТАСС. Политика - 22 февраля 2023 - Новости Архангельска - Митинг-концерт, посвященный включению ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России, прошел на Красной площади 30 сентября. Имена участников сегодняшнего концерта держались в тайне, интрига раскрылась только во время самого концерта. В Москве на стадионе "Лужники" состоялся митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества. По данным МВД, в нем приняли участие свыше 200 тысяч человек РИА Новости, 22.02.2023. 22 февраля в «Лужниках» прошел митинг-концерт, формально посвященный именно Дню защитника Отечества. программа концерта в Москве. Концерт пройдет 22 февраля 2023 года в спорткомплексе «Лужники», улица Лужники, 24. У нас вы можете узнать расписание праздничного концерта, программу, кто выступит.

Митинг-концерт собрал на стадионе в "Лужниках" более 200 тысяч зрителей

22 ФЕВРАЛЯ 2023. ЛУЖНИКИ. «ГРУППА КРОВИ» Политика - 22 февраля 2023 - Новости Ставрополя -
Митинг~концерт «Слава защитникам Отечества!» в Лужниках (Эфир от 22-О2-2О23г.) Политика - 22 февраля 2023 - Новости Ставрополя -
Песня дня: на патриотическом митинге в Лужниках спели "Группу крови" Политика - 22 февраля 2023 - Новости Вологды -

«Чем больше народу, тем больше праздника». Репортаж с митинга в Лужниках

В Москве пройдет митинг-концерт в поддержку участников СВО Лужники. «Группа крови». Больше тридцати лет назад именно здесь, в «Лужниках» на своём последнем концерте Виктор Цой исполнил эту песню. Теперь легендарный хит звучит по-другому. 22 февраля 2023 г. Москва, «Лужники».
Telegram: Contact @vchkogpu Накануне 23 февраля в «Лужниках» прошел митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий