Конкурс самая красивая страна 2024 официальный сайт

Прием заявок продлится с 18 января по 31 марта 2024 года. В Кремлевском дворце наградили победителей ежегодного фотоконкурса «Самая красивая страна», который проводит Русское географическое общество. В мире фотографов он считается одним из самых престижных. В этом году жюри рассмотрело 400 тысяч снимков. Официальный сайт конкурсов. Конкурсы для детей и взрослых 2023-2024.

«Самая красивая страна»: победителей 9-го фотоконкурса РГО наградили в Москве

Жители Кубани могут до 10 апреля поучаствовать в фотоконкурсе "Самая красивая страна" - Южные дела 18 января 2024 года Русское географическое общество начало приём работ на X фотоконкурс «Самая красивая страна». К участию допускаются снимки, сделанные в России. Работы будут приниматься до 31 марта 2024 года.
47 тысяч снимков от 6 тысяч авторов: подведены итоги фотоконкурса «Самая красивая страна» Поздравляю мою выпускницу Оксану Мыльникову с победой во Всероссийском конкурсе "Самая красивая страна 2023".В номинации «Искусство дикой природы (Арт-фото)».

Стартовал юбилейный фотоконкурс "Самая красивая страна"

В жюри традиционно входят известные фотографы, кинорежиссёры, актёры, искусствоведы. В 2023 году победителей определят судьи, среди которых: Сергей Шойгу, Президент Русского географического общества; Сергей Горшков, российский фотограф дикой природы; Иван Вагнер, космонавт-испытатель «Роскосмоса»; Сергей Гармаш, актёр театра и кино, режиссёр и сценарист; Владимир Машков, российский актёр театра и кино, режиссёр и продюсер; Марко Урсо, итальянский фотограф дикой природы, и другие фотографы. Новыми партнёрами конкурса выступают Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко номинация «Люди дела» и Российская государственная библиотека «Живой архив». Победители в основных номинациях получат по 250 тысяч рублей.

Как рассказал фотограф Сергей Горшков, много лет участвующий в работе жюри фотоконкурса «Самая красивая страна», на протяжении многих лет фотографы представляют на конкурс впечатляющие результаты своей работы, вовлекая зрителей в захватывающее виртуальное путешествие по нашей бескрайней и прекрасной Родине, делясь яркими эмоциями.

Победители в основных номинациях получат денежный приз в размере 250 тысяч рублей. Жюри определит победителей в специальных номинациях. Кроме того, по результатам открытого онлайн-голосования среди снимков финалистов выберут работу, автор которой получит приз зрительских симпатий от РГО. Именно для юбилейного фотоконкурса организаторы приготовили очень необычный специальный приз от Русского географического общества.

Его обладателями станут три фотографа, которых представители РГО выберут среди всех победителей за десять лет. Лауреаты получат возможность участвовать и снимать в самых интересных и захватывающих экспедициях РГО, которые пройдут в 2025 году.

Его основная цель — дать молодым авторам возможность проявить себя и своё мастерство в написании прозы на заданную тематику. Лучшие работы будут прочитаны на сцене профессиональными актёрами Партнер: Таврида. Проект призван обратить внимание широкой аудитории на творчество современных поэтов. Они пишут на актуальную тематику, связанную с событиями в новых регионах России Партнер: Таврида. АРТ» — шоу-приветствие Всемирного фестиваля молодёжи 2024, в котором зрители погрузятся в атмосферу русских сказок и символов, познакомятся с традициями и прочувствуют гостеприимство народов России БРИКС «Молодые ветра» На одной сцене соберутся молодые российские артисты и музыканты из стран БРИКС.

Объединившись в дуэты, они исполнят современные хиты и патриотические песни на разных языках.

Специальные номинации «Приз зрительских симпатий» Обладатель приза определяется путём открытого голосования на сайте фотоконкурса из числа финалистов конкурса во всех номинациях. Обладателя приза определяет партнёр конкурса — Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко. Условия участия Участником конкурса может стать любой человек независимо от места жительства, гражданства и возраста. Каждый участник имеет право представить на фотоконкурс не более 25 работ. Для участия в фотоконкурсе принимаются фотографии, соответствующие темам номинаций фотоконкурса, сделанные исключительно на территории Российской Федерации. В каждую номинацию могут подаваться работы, снятые как на фотоаппарат, так и на мобильный телефон смартфон. Одна и та же фотография не может быть представлена в нескольких номинациях. К участию в фотоконкурсе не принимаются фотографии, становившиеся финалистами или победителями предыдущих фотоконкурсов РГО «Самая красивая страна». К участию в фотоконкурсе не принимаются фотографии с изображениями домашних животных кошки, собаки, попугаи и т.

Конкурсные работы фотографии должны быть представлены в цифровом формате допускаются изображения в виде сканированных диапозитивов или негативов высокого разрешения. Цифровые файлы предоставляются в формате JPEG. Размер изображения — не менее 2500 и не более 5700 пикселей по его длинной стороне. Для снимков, сделанных на мобильный телефон смартфон , размер изображения — не менее 1000 и не более 5700 пикселей по его длинной стороне.

Русское географическое общество проводит юбилейный фотоконкурс «Самая красивая страна»

По итогам конкурса Русское географическое общество выпустят фотоальбом «Россия — самая красивая страна», куда войдут работы победителей. Подробнее об условиях конкурса читайте в Положении. Новости Поделиться: Вопрос директору Всероссийский детский центр «Океан» — это незабываемая атмосфера творчества и добра, которая дарит детям ярчайшие впечатления и задаёт вектор успешности в их будущей жизни!

Кроме того, в формате онлайн-голосования можно будет выбрать обладателя приза зрительских симпатий. В честь юбилея в РГО приготовили необычный Специальный приз для трех лучших фотографов, которых члены жюри выберут среди всех победителей за все годы проведения конкурса. Победители в основных номинациях получат денежный приз в размере 250 тысяч рублей. Также партнеры конкурса подготовили свои спецпризы, «Снято на фотоловушку», «Заповедная Россия» и за самый красивый и эмоциональный природный арт-объект. В конкурсе «Самая красивая страна глазами детей» в 2024 году будет четыре номинации: «Пейзаж», «Мир животных», «Природные явления» и новая «Макромир». За девять лет существования конкурса в нем приняли участие более 150 тысяч человек.

Участие бесплатное. Официальный сайт конкурса: photo. Все поступившие работы будут рассмотрены экспертной комиссией, состоящей из профессиональных фотографов и фоторедакторов. Эксперты определят финалистов в каждой номинации, после чего члены жюри выберут победителей.

Поддержать понравившиеся работы можно с 15 до 28 мая 2023 17 мая 2023 Заседание экспертной комиссии IX фотоконкурса «Самая красивая страна» Источник: Anna Yurgenson Финалистов IX фотоконкурса «Самая красивая страна», который ежегодно проводит Русское географическое общество, определила экспертная комиссия. Самый масштабный российский фотоконкурс дикой природы всегда привлекает эффектными и эмоциональными работами, которые никого не оставляют равнодушным. И уже сейчас каждый желающий может вдохновиться творчеством финалистов и поддержать понравившиеся работы в ходе онлайн-голосования. Оно проходит с 15 до 28 мая. По итогам будет определён обладатель приза зрительских симпатий, который получит 100 тысяч руб.

Стартовал прием работ на ежегодный фотоконкурс РГО «Самая красивая страна»

До 10 апреля фотожурналисты и фотографы со всего мира могут принять участие в конкурсе «Самая красивая страна», который ежегодно проводит Русское географическое общество. В конкурсе 10 номинаций с главным призом в 250 тысяч рублей в каждой. Конкурс «Самая красивая страна» — масштабный медиапроект Российского географического общества, посвященный сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде. 12 октября в московской галерее «Триумф» прошла церемония награждения победителей фотоконкурса «Самая красивая страна» от Российского географического общества. По представленной природной тематике этот фотоконкурс является самым масштабным в мире. С 18 января по 31 марта 2024 года Русское географическое общество – многолетний партнер Росзаповедцентра Минприроды России – принимает работы на X фотоконкурс «Самая красивая страна». Прием заявок продлится с 18 января по 31 марта 2024 года.

Объявлены победители фотоконкурса РГО «Самая красивая страна»

Авторы лучших работ получат приз в 250 тысяч рублей. Жители Краснодарского края могут принять участие во Всероссийском фотоконкурсе «Самая красивая страна». По правилам конкурса, все победители в своих номинациях получат денежный приз в размере 250 тысяч рублей. А лауреатам «Самой красивой страны глазами детей» вручат профессиональные фотокамеры. В этом году конкурс проходит уже в десятый раз, теперь фотографы могут поучаствовать в двух новых номинациях: «Фотопроект» и «Самые красивые обои для рабочего стола» — работы десяти финалистов будут предустановлены в операционной системе Astra Linux. Русское географическое общество открыло прием работ на IX фотоконкурс «Самая красивая страна». Принять участие может любой человек независимо от места жительства, гражданства и возраста. 13 лучших фотографий конкурса Русского географического общества. "Самая красивая страна". Русское географическое общество назвало победителей фотоконкурса "Самая красивая страна".

Стартовал фотоконкурс Русского географического общества «Самая красивая страна»

Российское географическое общество (РГО) объявляет о начале приема работ на ежегодный фотоконкурс «Самая красивая страна». Победителей IX международного фотоконкурса Русского географического общества (РГО) "Самая красивая страна" определили в Москве. В столичной галерее "Триумф" состоялась торжественная церемония награждения. Всё, что уже недоступно для взрослых, детям предоставляет неоспоримые преимущества. Другой взгляд на мир позволяет создавать необычные фотографии. Самые красивые и впечатляющие мы можем увидеть в конкурсе “Самая красивая страна глазами детей”. В 2023 году конкурсу исполняется уже девять лет. За все годы его существования организаторы приняли более 600 000 работ от около 100 000 фотографов. «Каждый год участники конкурса «Самая красивая страна» создают коллективный портрет России. Авторы лучших работ получат приз в 250 тысяч рублей. Жители Краснодарского края могут принять участие во Всероссийском фотоконкурсе «Самая красивая страна». Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа г. Мичуринск Тамбовской области. Мичуринцам предлагают принять участие в конкурсе фотографии "Самая красивая страна" 2024 года.

Фотоконкурс “Самая красивая страна” 2024

Объявлен открытый конкурс фотографии “Самая красивая страна” 2024 года. Красивая россия конкурс. Русское географическое общество фотоконкурс 2018. Самая красивая Страна фотоконкурс 2022. Фото с конкурса самая красивая Страна. Фотографии с конкурса российского географического общества. В этом году конкурс проходит уже в десятый раз, теперь фотографы могут поучаствовать в двух новых номинациях: «Фотопроект» и «Самые красивые обои для рабочего стола» — работы десяти финалистов будут предустановлены в операционной системе Astra Linux.

Post navigation

  • Манукян А., Чернобровина А., Подковырина Е.: Россия самая красивая страна. Фотоконкурс 2022
  • Номинации конкурса «Самая красивая страна»
  • Фотоконкурс «Самая красивая страна – 2023»
  • Подмосковным учителям начинают компенсировать аренду жилья
  • Русское географическое общество проводит юбилейный фотоконкурс «Самая красивая страна»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий