Ирина понаровская концерты

15 марта 2024 года на сцене Янтарь-холла в Светлогорске Ирина Понаровская презентует свою новую концертную программу. Ирина ПонаровскаяИрина Понаровская: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. В свой 70-летний юбилей Ирина Понаровская выйдет в Санкт-Петерурге на сцену БКЗ «Октябрьский» и представит своим зрителям «Концерт в день рождения». Расписание концертов Ирины Понаровской. Узнайте цены и купите билеты на выступления Ирины Понаровской первыми!

Билеты на концерт Ирина Понаровская

Гитара / «Всё лучшее для вас». Концерт Ирины Понаровской 2022. Гитара / «Всё лучшее для вас». Концерт Ирины Понаровской 2022Подробнее. Красногорск, концерт в ‘Crocus city hall’ в 19:00 ародная,д.20. Ирина ПонаровскаяИрина Понаровская: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события.

Ирина Понаровская - ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ "ИРИНА И ЗВЁЗДНЫЕ ГОСТИ" В КРОКУСЕ, 18.05.2022

В 1978 году сдала выпускные экзамены в консерватории и получила диплом пианистки. В 80-x активно снималась в кино и на телевидении в разных музыкальных передачах, в частности "Песня года", "Утренняя почта", "Голубой огонёк", "Вокруг смеха" и каждый год в концерте ко Дню милиции. Вела детскую телепередачу "Будильник". В 1990 году она выпустила свой первый крупный диск "Так проходит жизнь моя", а в феврале 1993 года снялась в первом своём видеоклипе к песне "Так проходит жизнь моя". В начале 90-х выступала в дуэте с Богданом Титомиром. В середине 90-х вела телевизионную передачу про фитнес "Фитнес-класс Ирины Понаровской", для которой она разработала собственную гимнастику и методику правильного питания.

С 1971 года по 1976 год пела солисткой в «Поющих гитарах». В 1975 году исполнила роль Эвридики в первой советской рок-опере «Орфей и Эвридика». В 1976 году переехала в Москву, где два года была солисткой джаз-оркестра Олега Лундстрема. В 80-x активно снималась в кино и на телевидении в разных музыкальных передачах: «Песня года», «Утренняя почта», «Голубой огонёк», «Вокруг смеха» и каждый год в концерте ко Дню милиции. Вела детскую телепередачу «Будильник».

Впервые за долгие годы с сольным концертом выступит неподражаемая и великолепная Ирина Понаровская. Ирина Понаровская или, как ее называют «Леди Звезда»- певица с уникальным голосом и выдающаяся актриса, сыгравшая десятки ролей. Чем бы она не занялась, все имеет успех, но самое главное- голос певицы, который всегда завораживает и имеет магическое воздействие на зрителей. Свою творческую биографию Понаровская начала буквально с первого курса консерватории, когда в стране появились многочисленные ВИА. Так она стала солисткой ансамбля «Поющие гитары» 1971-1976. Ирина чувствовала себя королевой, выходя на сцену. Публика была очарована ею. В 1975 году певица приняла участие в постановке первой рок- оперы «Орфей и Эвридика» в постановке режиссера Марка Розовского.

Это доказывает её участие в шоу Маска в костюме очаровательного Пончика. Всё, к чему бы она не прикасалась имеет успех. Её голос никого не оставляет равнодушным и имеет свою особую магию! Любой концерт певицы необычайно душевный.

Концерт Ирина Понаровская

Понаровская отметила, что хорошо себя чувствует, готова к встрече с поклонниками ее таланта, но в силу обстоятельств вынуждена отменить концерт. Все купленные билеты будут возвращены, подчеркнула певица. В дальнейшем она участвовала в музыкальных проектах «Песня года», «Утренняя почта», «Очевидное-невероятное», «Голубой огонек», «Вокруг смеха», «Театральные встречи», «Адреса молодых», «Хит-парад Останкино».

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Ведь когда-то её хиты «Рябиновые бусы», «Ты мой Бог» и «Женщина всегда права» можно было услышать во всех уголках России, а стилю в одежде пытались подражать все девушки. Ирина Понаровская не только певица с уникальным голосом, но и выдающаяся актриса, на счету которой десятки ролей.

Всё, к чему бы она не прикасалась имеет успех.

Понаровская — это случай, когда большой талант сочетается с отличной школой и железной дисциплиной именно поэтому над ее вокалом, кажется, не властно время. Каждое ее выступление — это полная самоотдача артистки, ставшие классикой песни "Рябиновые бусы", "Ты мой бог", "Спасибо за любовь", "Женщина всегда права", и самые яркие эмоции, которые остаются со слушателем на долгое время.

Ирина Понаровская дала большой сольный концерт в Крокус сити

Смотрите концерт Ирины Понаровской «Всё лучшее для Вас» в субботу, 19 августа, в 23.00 на НТВ. Все Сначала (Концерт В ГКЗ Россия) (1988). Ирина Витальевна Понаровская родилась 12 марта 1953 года в Ленинграде в семье музыкантов. Отец Виталий Борисович Понаровский, мать Нина Николаевна Арнольди.

Певица Ирина Понаровская отменила концерт в Сочи

20 апреля 2024 года на сцене Московского Crocus City Hall состоится большой концерт Ирины Понаровской. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов. Ирина Понаровская, Певица: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Концерт Ирины Понаровской, планировавшийся на сцене Crocus City Hall на 25 ноября 2021 года, перенесен на 18 мая 2022 года. Площадка выступления осталась без изменений. К Понаровской придет очень много зрителей, - уверен звездный промоутер Сергей Лавров. - Я в свое время плотно работал с Ириной, делал ей концерты. Расписание концертов Ирины Понаровской. Узнайте цены и купите билеты на выступления Ирины Понаровской первыми! Концерт Ирины Понаровской, планировавшийся на сцене Crocus City Hall на 25 ноября 2021 года, перенесен на 18 мая 2022 года. Площадка выступления осталась без изменений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий